Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2121
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
да ладно ребята, что вы спорите, Ливерпуль доказал что он сильнее Интера в данное время, человек расстроен в проигрыше своей команды, что вы его еще так добиваете!
Чина выстрелит твой Интер может в следующем году, просто надо ждать и верить!
вон за то Интер в чемпе как играет
а Ливерпуль это кубковый боец, всегда знал что им равных в лиге мало. за то в премьер-лиге ниче не получается. так что не стоит спорить! :smoke:
  • 0

#2122
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
согласен.
Видимо так уж вышло, что Интер с начала сезона приучил своих фанов к победам, вот и разучились достойно проигрывать.
Три дня траура сюда не захожу :smoke:
  • 0

#2123
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Нам бы опытного тренера, как Липпи или Капелло, или Трап
  • 0

#2124
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Короче, что бы играть успешно в ЛЧ нужно не только мастерство, опыт, тактическое превосходство или наоборот безбашенность...нужно иметь все это в комплексе...и Ливерпуль и Интер имеют это .....но ещё в этом комплексе надо иметь удачу... вот чего у нас нет - это Удачи... только поймите правильно, Ливерпуль прошел не из-за того, что они удачливые, а из-за того, что нам не повезло!!! Все-таки Красную Матриксу заработала его репутация, а не его действия на поле...а Бурдиссо на самом деле просто опасно сыграл в том моменте, но судья этого не увидел... тут уж конечно Ливерпулю нужно было просто закончить дело...что они и сделали
Вылету Интера я не разочарован.....теперь мы можем сконцентрироваться на серии А...
а почему я тут начал дискутировать с mr.Turanchoksom i mr.Paramauntom, потому что игра Интера на Сан Сиро действительно была... и была она не потому что мы в хорошей форме или мы показали класс, а потому что мы настроились...не выиграли, но смогли собратся, настроится и показать характер....где наш "характер"? ( по-моему был такой вопрос)...наш характер в том, что половина нашего состава была вне игры пол-года...и оптимальные кондиции мы так и не набрали к этой игре ...в защите у нас играли защитники 3го состава+ плюс травмированный Киву...Ибра работал на 120%...хотя конечно не реализовал моменты... так что я просто защищаю парней, за то, что они выложились... проиграли? Это не имеет значения...главное для меня вчера было увидить Интер с характером...

Сообщение отредактировал chingashow: 12.03.2008, 16:05:55

  • 0

#2125
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Три дня траура сюда не захожу :smoke:

Нет тут никокого траура, заходи!
  • 0

#2126
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
О Манчини....
Даже не знаю хорошо это или нет, если Манч уйдет...
все таки мне он нравится...конечно, у него опыта нет, но он ведь ещё молодой...только посмотрите как он прогрессировал с первых игр...Какую команду построил...а как он умеет настроить команду, накричит на нее и она летит... в ЛЧ не получается...ну что поделаешь, как я уже сказал нам не везет...Но это не значит, что ему пора уходить...........если что-то неподелил с Вейрой, то продадим последнего, тем более что он только мешается...
Жаль если он уйдет, ведь уже есть кое какие планы на будущее, например замена Фигу...Карежма или кто-то другой...его Манч выбрал бы наблюдая под микроскопом и не делая ошибок!!! А Балотелли, Фатич, Больцони?? Они начали осваиватся и манчио им доверял...Хименес, Ривас...Пеле...
Хотя есть кое-что, что уже в горле сидит, а именно нежелание манятся...Станкович например...почему бы не наказать его слабую игру скамейкой...но Манч обязательно выпустит его, а не Хименеса или Фигу....
и естесственно трусость....вот этого я не могу простить...почему бы не играть в свою игру везде, не только на СС??....
Вобщем...буду доволен и если увижу Манчио в следущем сезоне и если увижу Маура...вот :smoke:)
  • 0

#2127
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Чинга винить судей по-моему не стоит. То что игроков интера удаляют чуть ли не в каждом матче, это проблема команды. Значит нету дисциплины в команде. А это проблема уже тренера. Скорее всего его там и не слушают. Может быть поэтому и уходит.
  • 0

#2128
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Чинга винить судей по-моему не стоит. То что игроков интера удаляют чуть ли не в каждом матче, это проблема команды. Значит нету дисциплины в команде. А это проблема уже тренера. Скорее всего его там и не слушают. Может быть поэтому и уходит.

ну половина этих красных были липовыми...половина нет....
но судей я не виню...как получилось так получилось...
Может отсутствие дисциплины и есть повод...напоню, что Фиго просто взял и отказался выходить на поле против Ливерпуля...ну а что Вейра там творил....!!!!!

Сообщение отредактировал chingashow: 12.03.2008, 16:37:34

  • 0

#2129
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
chingashow
в моих постах не было и тени упрека на плохую игру ребят из Интера, просто была реакция на то, что ЛФК забивает когда противник вдесятером. Ну ладно, проехали. Что было, то было, а чего не было, того не было! (гениально!) :smoke:

Первый тайм вчерашнего поединка на СС считаю возможным занести обеим командам в зачет. Смотреть было интересно и лично для меня он прошел на одном дыхании...

Удачных игр в чемпе! :smoke:
  • 0

#2130
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
У Интера классные фаны! Не может не вызывать уважения тот факт, что после игры практически все!!! поздравили меня с победой, т.к. я сидел в секторе фанов интеристов. Да и супорт у них что надо. После забитого гола я забылся и с криками ГООООООЛ!!! вскочил со своего места размахивая красно-белым шарфом. Во картина была :-) Думал точно прибьют, но в ответ рядом со мной родился ор, заразивший весь стадион - Интер, Интер!!! Вобщем молодцы интеристы! Фотки выложу позже.
  • 0

#2131
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Чтобы побеждать надо выгонять таких единоличников как Круз и Златан, Как минимум Интер должен был забивать 2 раза а то и 3 если бы Круз не по жадничал и отдал бы Станковичу плакали бы надежды Ливерпуля а Златан вообще не тот что был раньше тот Ибрагимович который играл в групповом этапе легко и просто распечатал бы Рейну когда выходил 1 на 1
  • 0

#2132
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

У Интера классные фаны! Не может не вызывать уважения тот факт, что после игры практически все!!! поздравили меня с победой, т.к. я сидел в секторе фанов интеристов. Да и супорт у них что надо. После забитого гола я забылся и с криками ГООООООЛ!!! вскочил со своего места размахивая красно-белым шарфом. Во картина была ;) Думал точно прибьют, но в ответ рядом со мной родился ор, заразивший весь стадион - Интер, Интер!!! Вобщем молодцы интеристы! Фотки выложу позже.

Завидую... :D

Чтобы побеждать надо выгонять таких единоличников как Круз и Златан, Как минимум Интер должен был забивать 2 раза а то и 3 если бы Круз не по жадничал и отдал бы Станковичу плакали бы надежды Ливерпуля а Златан вообще не тот что был раньше тот Ибрагимович который играл в групповом этапе легко и просто распечатал бы Рейну когда выходил 1 на 1

Тотмомент с Крузом...видимо Станкович не дал понять что он там...а Круз поидее известен тем, что может созать гол из необыкновенной ситуации, а в 100%м моменте не забить :D))

Удачных игр в чемпе! :-)

Спасибо...вот только " :laugh: " лишнее... ;)

Сообщение отредактировал chingashow: 13.03.2008, 03:18:39

  • 0

#2133
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
2 Осетр пера судья же не Хауге был, как можно было так смотреть матч?
  • 0

#2134
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
chingashow, чо за дела :-)
в принципе судья мог и не убивать интер, а дать возможность поиграть
после удаления Мач поплыл. нуу я не знаю его можно понять, его план на игру сломали и по ходу пьесы тяжело поменять что либо.
а Ливерпуль я ж грил, опытная команда, да и Бенитез тренер созданный для ЛЧ.

Жаль в общем терь тока Рома осталась, и ирония в том что из всех клуппов это будущий победитель ЛЧ

#2135
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Жаль в общем терь тока Рома осталась, и ирония в том что из всех клуппов это будущий победитель ЛЧ

уточните год...
  • 0

#2136
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Елух так искренне и свято болеет за итальянский футбол, респект!
))
  • 0

#2137
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

2 Осетр пера судья же не Хауге был, как можно было так смотреть матч?


+ 1 :-)

#2138
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

chingashow, чо за дела :-)
в принципе судья мог и не убивать интер, а дать возможность поиграть
после удаления Мач поплыл. нуу я не знаю его можно понять, его план на игру сломали и по ходу пьесы тяжело поменять что либо.
а Ливерпуль я ж грил, опытная команда, да и Бенитез тренер созданный для ЛЧ.

Жаль в общем терь тока Рома осталась, и ирония в том что из всех клуппов это будущий победитель ЛЧ

Ну после удаления вообще нечего было ловить...даже если бы нам всего один гол был бы необходим...

Ну а болеть теперь буду за Рому и Фиорентину....последние благодаря Фрею прошли Евертон :))
  • 0

#2139
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


chingashow, чо за дела :)
в принципе судья мог и не убивать интер, а дать возможность поиграть
после удаления Мач поплыл. нуу я не знаю его можно понять, его план на игру сломали и по ходу пьесы тяжело поменять что либо.
а Ливерпуль я ж грил, опытная команда, да и Бенитез тренер созданный для ЛЧ.

Жаль в общем терь тока Рома осталась, и ирония в том что из всех клуппов это будущий победитель ЛЧ

Ну после удаления вообще нечего было ловить...даже если бы нам всего один гол был бы необходим...

Ну а болеть теперь буду за Рому и Фиорентину....последние благодаря Фрею прошли Евертон :bow:)


Глорихантер :)

#2140
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений



chingashow, чо за дела :)
в принципе судья мог и не убивать интер, а дать возможность поиграть
после удаления Мач поплыл. нуу я не знаю его можно понять, его план на игру сломали и по ходу пьесы тяжело поменять что либо.
а Ливерпуль я ж грил, опытная команда, да и Бенитез тренер созданный для ЛЧ.

Жаль в общем терь тока Рома осталась, и ирония в том что из всех клуппов это будущий победитель ЛЧ

Ну после удаления вообще нечего было ловить...даже если бы нам всего один гол был бы необходим...

Ну а болеть теперь буду за Рому и Фиорентину....последние благодаря Фрею прошли Евертон :eek:)


Глорихантер :)

Нет просто Роме и Фиорентине я симпатезирую уже давно, с начала века... :-/
а глорихантеры скорее будут болеть за МанЮ, Арс, ( ну ладно, сделаю вам комплимент )Ливерпуль :bow:

Сообщение отредактировал chingashow: 13.03.2008, 19:37:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.