Перейти к содержимому

Фотография

Подстричь ребёнка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#161
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А я вот сама стригла до сих пор ножницами. Нам скоро 4 года. Чета в последний раз как-то неудачно получилось. Думаю его в октябре в парикмахерскую сводить, чтоб на тетиной свадьбе не быть обчекрыжиным

Сообщение отредактировал Aaliyah: 22.09.2009, 16:13:01

  • 0

#162
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
я сама сегодня подравняла доче 4,5 мес прическу (затылок и ушки) волосы отросли до плеч и мешали.
Взяла филировочные ножницы, пложила её на животик, она подняла шею,на спину сюнявчик и вперед.
Папа нас теперь прибьет :-)
  • 0

#163
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений

был может такой вопрос...
ребенку скоро 40 дней Иншалла, что делать с волосами?
стричь? как?
или побрить? не вредно ли? впереди зима ещё?
кто что делал?
а то он у нас волосатенький :)


Мы брили в нояб прошлого года, а потом волосики сложила в маленький кожанный мешочек, теперь с мужем всегда носим с собой :-) А то что зима впереди, так ребенок же без шапки не ходит. Просто после купания обязательно нужно будет одевать шапочку.
  • 0

#164
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
спасибо всем за ответы, под " брить" я и имела ввиду с машинкой, но ведь там получается налысо? чего мне не хотелось....
  • 0

#165
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений

спасибо всем за ответы, под " брить" я и имела ввиду с машинкой, но ведь там получается налысо? чего мне не хотелось....


ой... а мы бритвой брили :lol:
  • 0

#166
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Я бы с удовольствием на лысо, совсем налысо побрила сыночка, думаю кожа головы отдыхает. :lol:

Сообщение отредактировал grasshopper!: 24.09.2009, 08:24:01

  • 0

#167
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Мамочки, данные в этой теме немного устарели. Поэтому посоветуйте где подстричь ребенка. Наш мастер уехала, будет только в апреле, а у сына уже волосы сильно отросли, мне не дается.
  • 0

#168
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Мамочки, данные в этой теме немного устарели. Поэтому посоветуйте где подстричь ребенка. Наш мастер уехала, будет только в апреле, а у сына уже волосы сильно отросли, мне не дается.

я своих мальчишек подстригаю в "Эрмитаже", там мужской мастер Валера. все довольны! Вы можете позвонить и записаться.
  • 0

#169
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
сына подстригала недавно в первый раз в салоне в Рамстор Галерее (нижний вход, ближе к Тимирязева). Стоило 1000. Подстригли быстро и весело. К сожалению, название салона не запомнила, но он почти на входе там расположен.
  • 0

#170
Moon Prince

Moon Prince
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Телефон этого "Эрмитажа" дайте пож-та, нам тоже дите стричь надо.
  • 0

#171
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а я у своей мастерши дочу налысо брею машинкой :D за 200 тенге ;) осталось еще пару раз побрить и будем отращивать перед днем рождения ;)

Сообщение отредактировал Beloved: 13.02.2010, 12:38:55


#172
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
"Эрмитаж" на Тимирязева - Весновка 3762171
  • 0

#173
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
а мы сами бреем машинкой, машинок выбор сейчас большой, на них есть различные насадки 2-3, 6-9 мм, если ребенок сильно плачет, можно брить его спящего, первое время так и делали. У стрижки дома есть большое преимущество, после сразу можно душ принять и по улице меньше ходить в такой холод.
  • 0

#174
pesni

pesni
  • Гость
  • 5 сообщений
а как вы сригли или брили детей в пол года или лучше в год стрич? не повредит ли это луковицы если до года брить?
  • 0

#175
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
а мне нравится, как турки детей стригут, а главное все по взрослому))) и голову помоют и полотенцем замотают и попить дадут)) мои девчонки тащатся!!!
  • 0

#176
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

а как вы сригли или брили детей в пол года или лучше в год стрич? не повредит ли это луковицы если до года брить?


на луковицу бритье не влияет. родились с модной стражкой, на 40 дней брились налысо сначало бритвой, но у меня ничего не получилось, потом уже машинкой. Скоро год, уже трижды стриглись филировочными ножницами. Брить не хочется, хотя некоторые помногу раз бреют малышей, якобы волосы гуще становятся.
Но опытным путем доказано, что это не так. У подруги волосы мягкие негустые, в детстве брили постоянно до 4 лет (на всех фото на мальчика похожа).

Удачи Вам!!!

Я вот подумываю свою к лету к мастеру отвести, будет ли она сидеть??!
Есть мастера, которые за малявок (1,5) берутся?
  • 0

#177
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а мне нравится, как турки детей стригут, а главное все по взрослому))) и голову помоют и полотенцем замотают и попить дадут)) мои девчонки тащатся!!!

Мы тоже только в турецких салонах стрижемся :-)
Сын с годика приходит,как начал говорить,всегда прости прическу с гелем...
Садиться в кресло,накидка детская,заказывает пить сидит...
  • 0

#178
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

а мне нравится, как турки детей стригут, а главное все по взрослому))) и голову помоют и полотенцем замотают и попить дадут)) мои девчонки тащатся!!!

А где эти турецкие салоны находятся? Адреса, пароли, явки?
  • 0

#179
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
да девочки, пишите адреса? Мне мальчишку пятилетнего подстричь надо, все салоны рядом обошли, но результат как-то не очень нравится, может кто-то именно на детских стрижках специализируется?
  • 0

#180
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
дааа тоже интересует куда дите мальчика отвести чтобы стильную стрижку сделать а то скоро на тарзана похожи будем)))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.