Перейти к содержимому

Фотография

Подстричь ребёнка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#181
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
согласна про стрижки у турков! Стильно, красиво, подход приятный, сын тащится :) При том, что у него волос сложный (очень густой и жесткий и при этом не идут короткие стрижки) турки всегда умудряются сделать очень хорошую стрижечку, да ещё и покажут как укладывать. Стрижемся в Виве в Силк Вей Сити у Кемаля. Есть ещё наша девочка, тоже хорошо стрижет, но она сказала, что уходит.
  • 0

#182
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Девочки, подскажите, где можно сделать "рисунки" на голове. Хочу пацанов своих коротко подстричь и чего-нибудь сотворить. Р-н не важен, но лучше к Выставке поближе. Заранее спасибо!
  • 0

#183
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Девочки подскажите кординаты детского парикмахера, чтобы домой вызвать. Моему сыну 7 мес, волосы в глаза лезут, надл бы подстричь его.
Спасибо заранее.
  • 0

#184
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я своей доче челку сама подстригаю :laugh: а сзади отрастают, торчат в разные стороны, не олюбит ни заколки ни резинки.....вот думаю может подстричь :mad: сколько примерно стоят стрижки для детей и где? :)
  • 0

#185
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

согласна про стрижки у турков! Стильно, красиво, подход приятный, сын тащится :spy: При том, что у него волос сложный (очень густой и жесткий и при этом не идут короткие стрижки) турки всегда умудряются сделать очень хорошую стрижечку, да ещё и покажут как укладывать. Стрижемся в Виве в Силк Вей Сити у Кемаля. Есть ещё наша девочка, тоже хорошо стрижет, но она сказала, что уходит.


а координаты есть? поделитесь, плиз
  • 0

#186
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

сына подстригала недавно в первый раз в салоне в Рамстор Галерее (нижний вход, ближе к Тимирязева). Стоило 1000. Подстригли быстро и весело. К сожалению, название салона не запомнила, но он почти на входе там расположен.


Я там регулярно сына подстригаю, ему сейчас 3 года 7 месяцев. Салон называется Я звезда. Там есть парень Рома, подстригает хорошо, быстро. Обычно у него стрижемся, один раз подстриглись у девушки, но сын сказал, что он будет к Роме ходить :smoke:
В год стригли-брили наголо в домашних условиях, он так напугался, потом вообще ничего не давал делать с головой. В салоне есть детское кресло в виде машинки, мультики ставят, там монитор, прям на зеркало прикреплен.

Сообщение отредактировал Olik 75: 18.03.2010, 17:50:29

  • 0

#187
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений
сегодня была в пяти салонах в мкр Тастак, никто не берется стричь,максимум чёлку. Нам 2 годика,девочка. Если у кого есть контакты парихмахеров которые на дом ходят скиньте в ЛС пожалуйста.
  • 0

#188
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а координаты есть? поделитесь, плиз


Толе-би- Наурызбай-батыра они же Комсомольская-Дзержинского :-)
Если Вы про телефон, то нет, не заморачиваюсь, просто приезжаем когда есть время и если мастер занят, то всегда есть чем заняться. Думаю по 088 (или как сейчас правильно) можно узнать, салон Вива. Думаю А вообще, в любом их салоне можно смело стричь детей мужского пола у турецких мастеров :laugh:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 30.03.2010, 16:59:58

  • 0

#189
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений


а координаты есть? поделитесь, плиз


Толе-би- Наурызбай-батыра они же Комсомольская-Дзержинского :-/
Если Вы про телефон, то нет, не заморачиваюсь, просто приезжаем когда есть время и если мастер занят, то всегда есть чем заняться. Думаю по 088 (или как сейчас правильно) можно узнать, салон Вива. Думаю А вообще, в любом их салоне можно смело стричь детей мужского пола у турецких мастеров :D

интересно, а детей женского пола тоже хорошо и грамотно подстригут :-)
  • 0

#190
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я там регулярно сына подстригаю, ему сейчас 3 года 7 месяцев. Салон называется Я звезда. Там есть парень Рома, подстригает хорошо, быстро. Обычно у него стрижемся, один раз подстриглись у девушки, но сын сказал, что он будет к Роме ходить :-)
В год стригли-брили наголо в домашних условиях, он так напугался, потом вообще ничего не давал делать с головой. В салоне есть детское кресло в виде машинки, мультики ставят, там монитор, прям на зеркало прикреплен.

Мы то ж у Ромы несколько раз стриглись. Но, наш ребенок в принципе против стрижки машинкой. Сколько мы мучались - просто ужас. В других салонах вообще орал до одурения, с Ромой хоть потише.
Недавно нашли альтернативу и ребенку нравиться и мастер не против - стрижемся только ножницами :D Сына почти 1,5 часа сидит тихо и почти не вертиться. Очень надеюсь, что скоро переростем этот момент и будем как все машинкой быстро на 15мин :-/
  • 0

#191
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
А мы только под машину можем потому что орёт и отбиваться пытается.Сегодня пережили такой стресс.Всей парикмахерской его уговаривали расстаться с длинными волосами!А так хочется что бы у сыночка была красивая,стильная стрижка :) но ни один мастер не берётся его ножницами стричь :D
  • 0

#192
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Я своего с 1 годика у турков подстригаю,сначала они конечно с ним долго возились-ну это лет до 3-х с половиной,а потом он стал меньше их мучить...много раз стриглись в Силк вейе-у девушки и турков,но мой там себя плохо вел...последнее врем стрижемся в атриуме-тоже у турка,15 минут и все супер.Да и стоит 1500 тенге,в Силк вей платила 2000 тенге.
Последнее время вообще один оставался-я в Рамстор заходила :)
  • 0

#193
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений
У нас тоже проблема с волосами - дочке 1,7, не поддается уговорам, ходили к туркам - но она их боится и крик начинается с самого порога. Пробовала стричь в ванной при купании - дала только челку "отчекрыжить", теперь как Маугли выглядит :laugh: страшно смотреть, но хоть в глаза не лезут.
Может кто знает где могут девочек стричь, не только кресла-машинки, а что-нибудь про кукуолки, девчачьи штучки и т.п.
Спасибо заранее за помощь!

P/S/ Как стричь во время сна? Может вызвать парикмахера на дом и тихонько попробовать?
  • 0

#194
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ZIM, во сне лучше не стричь... Может проснуться и совсем испугается. Попробуйте на примере папы, мамы, бабушек, дедушек... Мы папу сначала стрижем, а потом ребенка. Причем, деть только на стрижку ножницами соглашается, машинка совсем никак :D
  • 0

#195
Лаура М

Лаура М
  • Гость
  • 21 сообщений
Не знаю, может, уже писали об этом.
Сами в кресло сесть попробуйте (лучше папа), потом малыша на колени. Обнимаем малыша. Наш скулил, но не орал, и головой не вертел, боялся машинки. С возрастом пройдет. Сейчас прикалывается, щекотно ему.
  • 0

#196
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Привет всем. Я своей машинку каждый день включала пока она не привыкла а потом сама начала "жыыы жыы" когда постригали не плакала мы ее быстро чтобы не успела опомниться. На сколько я слышала первый раз ребенка надо стрич на растущую луну и чтобы луна была обязательно в знаке весов. 27 апреля будет такой день т.е. завтра. Всем удачи. :eek:
  • 0

#197
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Не знаю, может, уже писали об этом.
Сами в кресло сесть попробуйте (лучше папа), потом малыша на колени. Обнимаем малыша. Наш скулил, но не орал, и головой не вертел, боялся машинки. С возрастом пройдет. Сейчас прикалывается, щекотно ему.

Так я так и делаю, но сын мало орёт,он ещё и отбиваться пытается.
  • 0

#198
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Сегодня проходили мимо парикмахерской,где сына пару дней назад постригли.Так он как закричит;Ой воясы!И бежать от меня :eek:
  • 0

#199
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Не знаю, может, уже писали об этом.
Сами в кресло сесть попробуйте (лучше папа), потом малыша на колени. Обнимаем малыша. Наш скулил, но не орал, и головой не вертел, боялся машинки. С возрастом пройдет. Сейчас прикалывается, щекотно ему.

Так я так и делаю, но сын мало орёт,он ещё и отбиваться пытается.

До,3 лет-мы обходились без машинки,стригли ножницами,еще как-то сидел,но конечно не без выкрутасов,то влево то в право а то и вниз и вверх :eek: А потом потихоньку начали,правда не любит.В прошлый раз пришел к мастеру и говорит,хочу чтобы у меня вот здесь были полоски,сделаете,тот,без проблем-короче говоря высидел-мастер ему ,ну что полоски делать будет,мой нет мне уже надоело здесь сидеть :-/ Сделайте гелем и я пойду.
  • 0

#200
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений

ZIM, во сне лучше не стричь... Может проснуться и совсем испугается. Попробуйте на примере папы, мамы, бабушек, дедушек... Мы папу сначала стрижем, а потом ребенка. Причем, деть только на стрижку ножницами соглашается, машинка совсем никак :eek:

Ясно, значит придеться еще что-то придумывать, садить к себе на колени тоже пробовали, она начинает разворачиваться и лезет обнимать - после этого обычно я уже не выдерживаю и мы уходим, виновато улыбаясь тетенькам-парикмахерам! У нас такие же проблемы с мытьем головы, бесится когда ей на голову вода поподает!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.