Перейти к содержимому

Фотография

Подстричь ребёнка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#201
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ZIM-а если попробовать все-таки в попробовать в салон сходить с ней,у меня подруга свою уже на протяжении 4 лет в Силквей сити стрижет,та еще и укладку просит сделать :laugh: деловая такая...Просто к ней надо найти подход...может как со взрослой.Просто моего когда садили на эти детские кресла с машинкой,то мы стриглись 1,5 -2 часа-и мастер в конце просто вешался :smoke: В принципе голову мыть не обязательно,ведь можно просто побрызгать и волосы будут влажными,мой тоже не любил...Купить подарочек и пусть мастер потом ей отдаст...
  • 0

#202
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Спасибо, попробуем, но воды она даже на расческе пугается, не знаю откуда у нее это! Мужчин боится, мы в Рамсторе на ВДНХ ходили к туркам, так вой на весь центр было слышно, хотя когда девушка-периводчик нас усаживала и накрывала она спокойней была...

Какой-то ужас, на нее смотреть страшно, а ведь девочка и уже на улице без шапок ходим!!! :-)

P.S. Смайлик выше ее напоминает!
  • 0

#203
jonya ilkiv

jonya ilkiv
  • Гость
  • 12 сообщений
Я своего сынулю(год и 10мес) сажаю к мужу на колени,а сама рядом прыгаю-отвлекаю.подстригаемся раз в 2 месяца.нормально.
  • 0

#204
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
мы купили машинку для стрижки и стрежем сами, конечно крики, слезы, зато потом идем ванную принимаем купаемся и быстро все забываем. Ребенок родителям многое может простить и позволить.
  • 0

#205
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

мы купили машинку для стрижки и стрежем сами, конечно крики, слезы, зато потом идем ванную принимаем купаемся и быстро все забываем. Ребенок родителям многое может простить и позволить.

После последней нашей стрижки,меня тоже посетила мысль о покупке машинки :)
  • 0

#206
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


мы купили машинку для стрижки и стрежем сами, конечно крики, слезы, зато потом идем ванную принимаем купаемся и быстро все забываем. Ребенок родителям многое может простить и позволить.

После последней нашей стрижки,меня тоже посетила мысль о покупке машинки :)

удобно тем что можно прекратить в любой момент и продолжить в любое другое время, можно потренироваться и продемонстрировать на папе :) малышу.
  • 0

#207
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Спасибо, попробуем, но воды она даже на расческе пугается, не знаю откуда у нее это! Мужчин боится, мы в Рамсторе на ВДНХ ходили к туркам, так вой на весь центр было слышно, хотя когда девушка-периводчик нас усаживала и накрывала она спокойней была...

Какой-то ужас, на нее смотреть страшно, а ведь девочка и уже на улице без шапок ходим!!! :)

P.S. Смайлик выше ее напоминает!


может тогда отращивать? с девченками проще, у них косички-бантики, а мальчишки - когда обрастают - труба :) пыталась сына на стрижку затащить - нет - пойдем гулять в парк, подстригаться потом, и так каждый день. и все. Хотя раньше не боялся.
  • 0

#208
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мы купили машинку для стрижки и стрежем сами, конечно крики, слезы, зато потом идем ванную принимаем купаемся и быстро все забываем. Ребенок родителям многое может простить и позволить.

У нас дома есть машинка. Но, деть совсем никак не хочет ей стричься - сразу истерика начинается.
  • 0

#209
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


мы купили машинку для стрижки и стрежем сами, конечно крики, слезы, зато потом идем ванную принимаем купаемся и быстро все забываем. Ребенок родителям многое может простить и позволить.

У нас дома есть машинка. Но, деть совсем никак не хочет ей стричься - сразу истерика начинается.

у нас тоже истерика. я его держу муж стрижет орет плачет, зато потом быстро купаться
  • 0

#210
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Спасибо, попробуем, но воды она даже на расческе пугается, не знаю откуда у нее это! Мужчин боится, мы в Рамсторе на ВДНХ ходили к туркам, так вой на весь центр было слышно, хотя когда девушка-периводчик нас усаживала и накрывала она спокойней была...

Какой-то ужас, на нее смотреть страшно, а ведь девочка и уже на улице без шапок ходим!!! :weep:

P.S. Смайлик выше ее напоминает!


может тогда отращивать? с девченками проще, у них косички-бантики, а мальчишки - когда обрастают - труба :( пыталась сына на стрижку затащить - нет - пойдем гулять в парк, подстригаться потом, и так каждый день. и все. Хотя раньше не боялся.

такой вариант тоже был, она не дает лепить ничего на голову -заколки, невидимки, резиночки- все срывается если и удается прикрепить!!!!!!!
А сейчас еще и жара начнеться - жалко ее голову - потеть будет!
  • 0

#211
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ZIM-ну вас доча,прям как у моей подруги,ничего не дает сделать с волосами,реально ходит летом вся мокрая,но никаких хвостиков и заколочек...Вам главное напастись терпением-перерастет,у нее все началось,когда в садик они пошли-вот и начались хвостики ,заколочки и все-такое.
  • 0

#212
Асилена

Асилена
  • Гость
  • 7 сообщений



мы купили машинку для стрижки и стрежем сами, конечно крики, слезы, зато потом идем ванную принимаем купаемся и быстро все забываем. Ребенок родителям многое может простить и позволить.

После последней нашей стрижки,меня тоже посетила мысль о покупке машинки :rolleyes:

удобно тем что можно прекратить в любой момент и продолжить в любое другое время, можно потренироваться и продемонстрировать на папе :lol: малышу.



В понедельник стригли дочку (1 год и 3 месяца). Усадили на стульчик, дали ей в руки бутылочку с водичкой, а сами “прошлись” машинкой. На мое удивление никаких истерик не было. Теперь ей хорошо и она не потеет.
  • 0

#213
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Нашему карапузу 2,8 никогда не боялся под машинку стричься, свекровь ещё удивлялась ой какой спокойный, ему всё по барабану :-) . И сегодня решила проделать с ним эту процедуру, так он на дыбы.... НЕЕЕЕЕТ и всё :) Я в шоке!!! И ни в какую не уговорился. Теперь вот тоже сижу и думаю где буду его подстригать :) А может с хвостиком ходить :) ????
  • 0

#214
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Тоже купили машинку и все,вещь скажу я вам,не знаю как будет дальше но от первого раза мы с мужем в восторге))
Поставили перед компом и бжииик - стрижечка готова! советую тем у кого мальчишки,с девочками конечно сложнее все таки)
Так жалко было кудри его (тайная радость мамы),зато не жарко и вообще как-то аккуратно получилось и муж горд,что вот мол ,освоил еще и сей инструмент))

советы начинающим пользоваться машиной! 1. выбирайте ниболее возможную длину насадки (всегда можно вернуться и отстричь если слишком длино получилось) 2. покупайте машинку со встроенными аккумуляторами,от сети с Ре будет труднее,будет хватать руками провод и не подловишь хороший момент чтобы отсричь нужнй кусочек)).вот пока все)) всем удачи!

Сообщение отредактировал Ленка в улете: 29.04.2010, 23:07:35

  • 0

#215
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Тоже купили машинку и все,вещь скажу я вам,не знаю как будет дальше но от первого раза мы с мужем в восторге))
Поставили перед компом и бжииик - стрижечка готова! советую тем у кого мальчишки,с девочками конечно сложнее все таки)
Так жалко было кудри его (тайная радость мамы),зато не жарко и вообще как-то аккуратно получилось и муж горд,что вот мол ,освоил еще и сей инструмент))

как я вас понимаю, у нас такие кудряшки вились, супруг подстриг под ежик я слезы лила :rolleyes:
  • 0

#216
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
моему 3.4 года. В парикмахерскую впервые пошли в 3 года. перед ДР. до этого мы его всегда брили на лысо. и не жарко, и чтобы волосы хорошо росли. первый раз пошли, сидел со слезами, правда ему там мастер конфетку дала... пока ел, она его быстренько почикала, между делом я вокруг него тоже бегала отвлекала. потом он у нас боялся фена. :rolleyes: потому что дома я редко им пользуюсь... типа волосы свои берегу )) так вот, мастер нам все закончила за 20 минут. сказала чтобы приучали к фену. в след.раз пошли ровно через месяц. хоть и не сильно обросли... просто пока у него в памяти осталось.. пошли. я уже запаслась ирисками. и посадили его, сидел более или менее нормально. жевал свои ириски... и все прошло отлично. правда фен так и не разрешил включать. почистили щеточкой и все. потом пошли опять через месяц... в третий раз уже сидел нормально. фен так и не полюбил..ну и фиг с ним. зато голова аккуратная. а фен это не важно. и вот завтра пойдем в четвертый раз. он сам уже говорит, показывает на этот салон, слово парикмахерская выговорить не может, говорит "мама пошли в патикака конфеты кушать!" сын готов. :D
  • 0

#217
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений

ZIM-ну вас доча,прям как у моей подруги,ничего не дает сделать с волосами,реально ходит летом вся мокрая,но никаких хвостиков и заколочек...Вам главное напастись терпением-перерастет,у нее все началось,когда в садик они пошли-вот и начались хвостики ,заколочки и все-такое.

Да, все так говорят, мол перерастет и сама поросит бантики-заколочки красивые, жду с нетерпением!
Начала носить резиночки - по 5 минут и пока все ею восхищаются и говорят "Красиво!", в случае неизъявления бурной радости окружающими резинка слетает в тот же миг, причем в мусорное ведро! :rolleyes: Она думает, что они одноразового использования! :D
  • 0

#218
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Да, все так говорят, мол перерастет и сама попросит бантики-заколочки красивые, жду с нетерпением!
Начала носить резиночки - по 5 минут и пока все ею восхищаются и говорят "Красиво!", в случае неизъявления бурной радости окружающими резинка слетает в тот же миг, причем в мусорное ведро! :) Она думает, что они одноразового использования! :-/

вот,это да :D сразу в мусорку,трудно же вам придется,если потом юбочка не понравится :-)
В общем вам просто надо потерпеть этот период становления личности...
  • 0

#219
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Мамочки когда я еще не была беременной в Рамсторе(Галерея) на Атакене на самом нижнем этаже была детский салон. Типа Бэбилона сделан. Еще думала буду ребенка сюда водить. Ко там часто бывает есть ли еще этот салон? А то у дочи даже прически нет.
  • 0

#220
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Мамочки когда я еще не была беременной в Рамсторе(Галерея) на Атакене на самом нижнем этаже была детский салон. Типа Бэбилона сделан. Еще думала буду ребенка сюда водить. Ко там часто бывает есть ли еще этот салон? А то у дочи даже прически нет.

если Вы про тот в котором желтая машинка в качестве кресла - то да, существует, на самом нижнем этаже, близко к выходу. редко когда без записи принимают, чаще машина занята клиентом по записи :hi: телефон не знаю, стриглись 1 раз. очень довольны были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.