Перейти к содержимому

Фотография

Подстричь ребёнка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#141
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мы в Галерею ходили, но последний раз когда были мне грязновато показалось, поэтому салон сменили
  • 0

#142
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

LedyDi
сходите на ауэзова сатпаева там салон красоты есть, (чуть ниже ауэзова)именно где есть детский парикмахер зовут Аня,классная девушка..чувствуешь будто в сказку попал,а ребенку так покажется что он в стране чудес...
умеет найти общий язык и увлечь!в прошлый раз ходили,ее не оказалась,на больничном была что ли..


Это не салон "КН"?

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 14.09.2009, 17:43:30

  • 0

#143
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
sweet_heart_000
даж не помню как называется..стиль или..вообщем спросите девушку Аню
  • 0

#144
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девочки, подскажите хорошего детского мастера в районе Таугуль 2, нам 1,7 ,никак не можем найти парикмахера
  • 0

#145
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

а мы сегодня нашего второй раз подстригли - такая прелесть как будто в армию собрался ;).
Я где-то давала координаты парикмахерши, она очень неплохо деток стрижет. Самое главное они её не боятся и она выезжает на дом что удобно. Мы всей семьей оптом у неё стрижемся.
вот тел 2253777


А как парикмахера зовут?
  • 0

#146
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Вчера сама дома достригла дочку. Теперь хоть более-менее одной длины волосы. Посадила ее в ванную, папа развлекал и отвлекал мармеладом и раффаэлло, а я кое-как постригла.
  • 0

#147
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
А мы в субботу Сашку (2,9) стригли вдвоем с мужем. Машинкой, в ванне, со страшной истерикой и криками "Мама, папа, не надо! Помогите!" Мы думали соседи вызовут милицию... но слава богу обошлось :smoke: зато теперь ребенок аккуратненький, не лохматый, с коротким ёжиком...
  • 0

#148
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Я тож сына с 3 лет сама машинкой стригу. Да еще насадки меняю, на макушке оставляю подлинее. Сидит смирненько. А первый раз стригли его в 1г.2м., в парикмахерской, "шапочку" делали, держала сыну на коленях, получилось. Правда перед этим штук 5 парикмахерских обошли, никто не хотел браться стрич такого маленького.
  • 0

#149
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
У меня мама парикмахер. Она всегда стрижет племянника. Нашли безотказный способ чтоб он не крутился. Мы высыпаем ему на стол все монеты из копилки и пока он их складывает обратно, я и сестра с ним играем а мама стрижет. Самое главное занять ребенка чем нибудь увлекательным.
  • 0

#150
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Когда у меня родился ребенок мама на радостях купила машинку, чтобы только ребенка ее стричь. :) Только кишка у нас всех тонка, стрижем в парикмахерской. :rotate: Каждый раз прям борьба какая-то, вот в последный наш поход на подстрижку дед и дядя отвлекали, я держала крепкой хваткой, а парикмахер стригла машинкой, на лысо не хватила нервов у деда, :smoke: так и ушли коротко стрижены и довольные что получилось. За 1и9 лет, первый раз подстриг мой товарищ, у которого сын на год старше и стрижет он его раз в 1-2 месяца, так его ребенок от этой процедуры тащиться, сказал, что чужих детей больше стричь не будет, очень замороченное это дело. 2-ой раз в весной, челка уже глаза закрывала, ну а 3-ой вот недавно. У нас на ухе гимангеома, так что волосы нам пятно от солнечного света закрывают.
  • 0

#151
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
был может такой вопрос...
ребенку скоро 40 дней Иншалла, что делать с волосами?
стричь? как?
или побрить? не вредно ли? впереди зима ещё?
кто что делал?
а то он у нас волосатенький :-)
  • 0

#152
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
У меня знакомый побрил на 40 дней своего сына. :-) А моего волосатика только ближе к 6 месяцам.
  • 0

#153
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

был может такой вопрос...
ребенку скоро 40 дней Иншалла, что делать с волосами?
стричь? как?
или побрить? не вредно ли? впереди зима ещё?
кто что делал?
а то он у нас волосатенький :-)

Зачем брить?! Это же неприятные ощущения для малыша! Постригите ножницами или машинкой.
  • 0

#154
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мы в первый раз в парикмахерскую сходили. Так как доче уже год, мы решили косу отращивать :-) Но у нас чуб очень густой, челка отросла.. в обычной парикмахерской, как только ее накрывали - поднимала ор. Все мастера отказывались стричь малышку мою :D Пошли в Галерею - приятная девушка быстренько дочку подстригла и даже денег не хотела брать, мол, за челку не надо платить. Но мы все равно 300 тенге оставили, неудобно как-то. А дочка еще и уходить не хотела, она уселась в машинку, начала крутить баранку - подумала, что это ее снова на аттракционы привели. Крутит руль и не понимает - почему музыки нет? :D
правда, машинка уже старая, немного грязновато там.. но мы быстренько, за 5 минут, поэтому постарались не заметить минусов :D
  • 0

#155
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Ануша, а сколько там стоит стрижка? Прямо на углу находится?

Мы все время стриглись в Галерее, но последнее время я туда не хочу, во-первых, деть орет, как резаный, а они видя это, стоят и стрелки друг на друга двигают, никто стричь не хочет, а если и струг то как попало, потом дома самой приходится ровнять :-) По-вторых, грязно, к машинке этой прикасаться страшно. Ее не протирают и полосы не стряхивают будто бы совсем, передник, или как эта штука называется. тоже весь в волосах, бррр. Ну и нет никакого подхода к детям :D
  • 0

#156
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а я вот сама сына стричь начала. купила ножницы для стрижки и для филировки. сеанс проходит замечательно: ставим стульчик для кормления на кухне, на стол - ноут с инетом, муж показывает ему животных разных или мульт ставит. так и стригу. первый раз было страшновато, щас уже проще :D

хотя были в парикмахерской однажды, не рыдал. второй раз туда пошли, закатил скандал. потом ехал в машине и сквозь слезы говорил "мама, ну ведь я такой красивый!" :-)

а сейчас даже не предлагаем уже пойти в парикмахерскую. он сам говорит "меня будет стричь мама, а ты, папа, неси свой компьютер"
  • 0

#157
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
хм... может тоже ножницы купить? Технологию стрижки я уже поняла, так что, даже если первый раз криво будет, потом все равно получится, рано или поздно :D. Главное, сына уговорить, на этот первый раз, он у меня ножницей очень боится :-)
  • 0

#158
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
А у меня сын замечательно дается стричься машинкой. Я первый раз попросила у подруги машинку, думала вдруг не дастся, все прошла замечательно, ему было года 1,5. Потом купили машинку и сейчас он обожает это занятие, садится сам на стульчик и спокойно сидит всю стрижку (желательно перед телевизором). А я еще меняю насадки, чтобы получилось что-нибудь интереснее, чем просто ежик. Сыну сейчас 2,5. А в парикмахерской мы еще не были.
  • 0

#159
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
чтоб ребенок не кричал когда его стригут мы приучали к жужжанию фена
каждое утро када папа или ажека делает укладку малышок подходит, они пускают в его сторону струю холодного воздуха
так мы начали где-то с 3-х мес
может и вы попробуете
теперь малышок ни боится ни каких машинок, ТТТ
  • 0

#160
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
если это мне, то мой не машинки боится, а ножницей
Машинкой мы его дома стригли, не пискнул, только машинка у нас такая, что стрижет только на лысо :-))0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.