Перейти к содержимому

Фотография

Подстричь ребёнка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#81
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Итог - кроме Рамстора-Галереи детских парикмахерских больше нетю....недавно была там - челку стригли, уже и там больше взрослая парикмахерская, нежели детская:smoke:
  • 0

#82
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Не стала открывать новую тему, может дадите ссылки или инструкции :shy: , какие прически можно делать девочке 2,5 лет на средней длины волосы: разные косички и т.д. и т.п. А еще лучше - с фотками
  • 0

#83
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
моей столько сколько вашей, волосы у нее ниже плеч, раньше я вообще кроме двух хвостиков ничего делать не умела, но моя няня научила меня делать колосок, и всякого разного вида косички, правда это очень долго, но красиво, постараюсь как нибудь сфотографировать
  • 0

#84
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Мы стриглись в обычной парикмахерской возле дома, в соседнем кресле посадили стричься папу :D пока дочка удивленно рассматривала, что же там папе делают, прическа была готова :mad:
Заняло все 5-10 минут и 200 тенге :smoke: хотя в прейскуранте детская стрижка - от 500.
Главное - чтобы мастер умел к себе ребенка расположить. А еще она мне сказала, что, как правило, мальчики всегда рыдают, а девочкам чаще всего нравится. Инстинкт :-)
  • 0

#85
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

моей столько сколько вашей, волосы у нее ниже плеч, раньше я вообще кроме двух хвостиков ничего делать не умела, но моя няня научила меня делать колосок, и всякого разного вида косички, правда это очень долго, но красиво, постараюсь как нибудь сфотографировать


Вот и я колосок и французскую никак не научусь заплетать :smoke: Делаем хвосты, шишку, плету много косичек - типа африканских. Хотелось бы еще чему-нибудь научиться, буду ждать ваших фото :mad:
  • 0

#86
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Мы тоже первый раз стриглись в обычной парикмахерской. Похоже доче понравилось, скоро опять пойдем: нужно кончики снять и челочку подстричь
  • 0

#87
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
А нам уже и не надо стричься - дочь челку под корень сама обрезала :laugh:
  • 0

#88
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Мамы и папы!!!! Есть желающие подстричь ребенка совершенно бесплатно в хорошем салоне?
Снимаю сюжет про первую стрижку во всеми любимую программу Мамина школа. С салоном уже договоренность есть. Нужно только несколько моделей. Детки должны быть от года до трех. Прогрмма будет сниматься в пятницу утром, так-что координаты в личку жду очень срочно.
  • 0

#89
Rishka_08

Rishka_08
  • Гость
  • 16 сообщений

Мамы и папы!!!! Есть желающие подстричь ребенка совершенно бесплатно в хорошем салоне?
Снимаю сюжет про первую стрижку во всеми любимую программу Мамина школа. С салоном уже договоренность есть. Нужно только несколько моделей. Детки должны быть от года до трех. Прогрмма будет сниматься в пятницу утром, так-что координаты в личку жду очень срочно.

Мы хотим подстричься....Очень...Нам 1год и 12 дней...А можно?
  • 0

#90
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Мамы и папы!!!! Есть желающие подстричь ребенка совершенно бесплатно в хорошем салоне?
Снимаю сюжет про первую стрижку во всеми любимую программу Мамина школа. С салоном уже договоренность есть. Нужно только несколько моделей. Детки должны быть от года до трех. Прогрмма будет сниматься в пятницу утром, так-что координаты в личку жду очень срочно.

Ну вот! А мы вчера облысились! Обидно! :D
  • 0

#91
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, уже не знаю что делать!!!! Моя никак не дает подстричь ее!!! катастрофа, воло уже ниже шеи, до плеч, и хвостики не дает завязывать, вообще притрагиваться не дает к волосам. а уже жарко так ходить, что же летом будет???
  • 0

#92
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Solyaris83
нужен чей-то пример, чтоб ребенку тоже захотелось "такие же косички", а какой возраст ребенка? обычно лет до 2 - 2,5 дети ненавидят никакие эксперименты с волосами, а чуть подрастут - все нормализуется
  • 0

#93
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

А я сына последний раз подстигла сама: решила какая разница где он будует вопить - в парикмахерской или дома... 15 минут криков, и на 3 месяца аккуратно стриженный ребенок мне обеспечен :laugh:

Прошло 4 месяца, и ребенок мой в 2хлетнем возрасте молча и тихо дал себя подстричь машинкой. Вывод: все и всё меняется :D
  • 0

#94
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
а у нас вообще лохматушка ходит :D ( 5 лет), помыть голову целая трагедия, единственное с чем повезло это с ногтями и ушами, а ну еще таблетки это без проблем! В нос вообще капает себе сама если сопли!А вот с пострижкой это тоже такая проблема :fie: !Хочет волосы длинные, но не хочет носить на косички ни хвостики :) !Хоть постоянно заставляет покупать новые резиночки и заколочки!Даже расчесывать не хочет волосы!У кого какие проблемы :lol: !
  • 0

#95
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Прошу совета.
Хочу постричь обеих дочур, по двум причинам: начинается учебный год, хочу экономить утреннее время, и во-вторых, жалко волосы - чет портятся и секутся от постоянного использования резинок.
Девочки большенькие уже, так что проблема не в "неусидчивости" :rotate:
Посоветуйте мастера с легкой рукой. Как бы это сказать... неглазливого что ли...
Просто после одной стрижки, когда ребенка не в меру расхвалили, у нас пропали кудри (у старшей). После другого раза волосы долго не росли (муж водил к своей мастерице, я была в командировке).
Ну может это просто мои тараканы, и все же... Может, кто подскажет.
  • 0

#96
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Товарищи, как в нынешнем году дело со стрижками?

Хочу сына под Билана подстричь, только не знаю где :eek:
  • 0

#97
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Просто после одной стрижки, когда ребенка не в меру расхвалили, у нас пропали кудри (у старшей).


Госпожа Линсон, у нас видно одни тараканы...тож в 4 года после стрижки у мастера пропали кудряшки..тааак обидно...После этого себя стричь не дает, сейчас волосы уже ниже попы...иногда чуток концы подрезаю. С прической так, в школе не разрешают всякие там хвосты..только коса, когда уже не надо носить шапки - шишки или крабиком...Но в основном в косу, а её в шишку - все таки такая длина...по другому уже никак. еще здорово выручают Софиста-Твиста, мы прям разных цветов набрали...быстро и аккуратно и оч много вариантов.
  • 0

#98
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Про кудряшки :mad:

А может дети просто переросли??
Очень много малышей кудрявых до 1-2-3 лет, а потом физиологически волосики становятся более жесткими (в сравнении с младенческим еще кудрявым пухом) и распрямляются. Вполне может получиться так что состригли один раз, а они после это выросли уже прямые, стрижка стала совпадением. У меня сын тоже был кудрявый лет до двух, а сейчас волосики прямые, но никогда не связывала с тем что сглазили при стрижке :fie:

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 16.02.2009, 11:29:56

  • 0

#99
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
а в каком возрасте ребенка уже можно повести к парикмахеру?
хочу сводить но незнаю как себя поведет :mad:
  • 0

#100
оса

оса
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Мы сына подстригали в парикмахерской три раза(в 1 год, 1,5 и 2 года).Все три раза просидел спокойно, конечно приходилось его "развлекать"-то расчески крутить перед носом, то "пшикать" водичкой, то заколки всякие демонстрировать. Но сидел с интересом, а в возрасте 2,3 пошли в парикмахерскую-такую истерику закатил!!! Пришлось дома подстригаться (че попало конечно получилось). Так что , что у этих деток на уме, мне не понятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.