Перейти к содержимому

Фотография

Подстричь ребёнка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#301
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

недавно проходила мимо - увидела новый детский салон Никоша (от Николь), билборд информировал об открытии 1-2 июня, стрижки-прически-маникюр-педикюр - всё как у взрослых, Теперь интересно сходить. Это на Наурызбай батыра- Темирязева в микрорайоне Керемет (Век)


Мы там стриглись в августе, до этого ни разу не трогали волос, доче было тогда год и 2. Я бы не сказала, что мастер пыталась как-то отвлечь ребенка. Посадила в кресло, говорит, есть два варианта: либо вы держите голову, дочка покричит, я подстригу, но зато это будет длиться всего две минуты, либо она будет дергать головой, и я буду стричь долго и криво. Ну согласились на первый вариант. Орала, ессно. Прибежали девушки с ресепшн, принесли игрушку и чупа-чупс. Подстригли быстро, ровно. Жаль только кудряшки, после стрижки волосы прямыми стали :-( В общем, не впечатлило. Есть только телевизор с мультиками, игровой комнаты или угла я не увидела. Отдали полторы штуки. Ну мы стричься больше пока не планируем, теперь у нас ровное длинное каре, волос одной длины. Лучше отращивать, чем так ходить и плакать.
  • 0

#302
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как то нам тоже не везеи на салоны. Дочка больше 3 лет отращивала волосы. В 3.3 внезапно согласилась их остричь (волосы густые, потела) и быть КАК ПАПА:)
Вначале пошли в Я звезда. Сделали каре и что то такая обычная девочка стала моя лапа, да и в рот глаза стали лезть. Пошли через 2 недели сделать "под горшок", так нам сделали просто короткую стрижку "под мальчика", да еще так феном уложили, что в кресло села девочка, а встала женщина с укладкой:faceoff: Салон, конечно, не ахти. 20 метров. Подстригали парни. Отдали 1500 за каждый раз.
Потом пошли в Вива в рамсторе в самале. Пооому как не могли смотреть на маленькую жещину, хотелось чего то более нежного. Нам предложили убрать заднюю часть под боб, чтобы когда отрастало вырисовывался боб каре. Окей, сделали неплохо, учитывая, что волосы короткие. Но, они профелировали и через две недели ребенок выглядел как собака. Отдали 1500.

В воскресенье пошли в Никошу. По телефону сказали 1500, в самом салоне сказали 1300. Не знаю, мне показалось нам приставили ученицу. Тоже никакого подхода к ребенку, мульты пришлось мне выпросить поставить. Руки неуверенные, сама неуверенная. В общем подстригли, выровнили отросшие кривые волосы без фелировки.
Потом пришла женщина, так администратор давай торопить мастера (ну как торопить - ты уже свободна? Хотя видит, что нет. А то Анна Ивановна (пример) подошла) Потом Анне Ивановне предложили чай и принесли ей к креслу. Муж такой мне: а нам почему не предложили? Ну не выглядим мы шикарно.
Короче непонятные ошущения. Наверное больше не пойдем.
  • 0

#303
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Девочки, возле нас (Зенкова-Кирова) открылся новый детский салон, Мультик, что ли называется, стрижка стоит 600 тг. , для самых маленьких установлены вместо кресел машинки и мотоцыклы, ну как маленькая каруселька, косметика, шампуни,гели, все детское (белорусское).Мультики ставят. Сына подстригли, подарки дали: всякие вредносьти, чупики, колу ;-), очень ему понравилось, говорит, предствляешь, мне бесплатно голову шампунем помыли :D, до этого стриглись во взрослых салонах, там никто не мыл, побрызгают и все.
  • 0

#304
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Сына подстригли, подарки дали: всякие вредносьти, чупики, колу

а без этого не стригут? :eek: просто рядом с нами, но я категорически против таких вот продуктов и подмазываний :-/
  • 0

#305
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Сына подстригли, подарки дали: всякие вредносьти, чупики, колу

а без этого не стригут? :eek: просто рядом с нами, но я категорически против таких вот продуктов и подмазываний :-/


вы это серьезно спрашиваете :spy:? Конечно, можете отказаться от подарков.
  • 0

#306
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
конечно серьезно, я только две дырки в зубах ребенка запломбировала от таких вот подарочков в виде чупа чупса... колу вообще мой ребенок не пил, да и вообще можно просто не предлагать :)
  • 0

#307
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
где можно подстричь грудничка в Астане? уже стригли сами - обросли опять, волос в глаза-рот лезет... теперь хотим, чтоб покрасивше мастер постриг
  • 0

#308
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девочки, возле нас (Зенкова-Кирова) открылся новый детский салон, Мультик, что ли называется, стрижка стоит 600 тг. , для самых маленьких установлены вместо кресел машинки и мотоцыклы, ну как маленькая каруселька, косметика, шампуни,гели, все детское (белорусское).Мультики ставят. Сына подстригли, подарки дали: всякие вредносьти, чупики, колу ;-), очень ему понравилось, говорит, предствляешь, мне бесплатно голову шампунем помыли :D, до этого стриглись во взрослых салонах, там никто не мыл, побрызгают и все.

Здорово! Как раз ищу детский салон ) Там по записи? Может, телефоны подскажете?
  • 0

#309
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Здорово! Как раз ищу детский салон ) Там по записи? Может, телефоны подскажете?

к сожалению телефон не взяла, идите без записи, я так поняла они тока открылись, народа никого
  • 0

#310
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Спасибо Murashik за наводку )
Вобщем сводила я туда сына. Детский салон Multix, находится по Зенкова, угол Кирова.
Встретили нас очень хорошо. В силу возраста вредностей не давали, дали сок :-)
Честно говоря, боялась вести его на стрижку, ребенку 1,5, раньше стригла сама машинкой с горем пополам.
Не обратила внимания, есть ли обычные кресла для детей постарше, но для малышей есть машинки и мотоциклы. Сел с удовольствием, нажимал кнопочки, крутил руль. А, еще перед ним поставили клетку с попугаями, попики оочень помогли отвлечь ребенка )))) сказали, что еще есть хомяк, но он спал, так что не видели. Мультики включают, но наш не смотрит, так что и не просили даже.
Мастер подстригла быстро, ровненько.
Сыну там так понравилось, что еле уговорила уйти )))
Стрижка стоит 600 тенге всего. Сказали, что скоро запустят сайт.
Вобщем, тем, кто ищет детскую парикмахерскую (а у нас в городе с ними напряжёнка), советую сходить. :rotate:
  • 0

#311
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Спасибо Murashik за наводку )
Вобщем сводила я туда сына. Детский салон Multix, находится по Зенкова, угол Кирова.
Стрижка стоит 600 тенге всего. Сказали, что скоро запустят сайт.
Вобщем, тем, кто ищет детскую парикмахерскую (а у нас в городе с ними напряжёнка), советую сходить. :rotate:

Девочки, а телефона нет? Хотела узнать как на выходных-праздниках будут работать.
  • 0

#312
anyapaw

anyapaw
  • Гость
  • 49 сообщений
ДД подскажите где можно подстричь ребенка, а то он просто категорически отказывается стричься, и сами пробовали и в парикмахерскую водили, даже кресло в виде машинки его не завлекло, орал на всю парикмахерскую. Где сеть такая парикмахерская чтобы мастера сумели как то завлечь ребенка, расположить в себе. Заранее спасибо.
  • 0

#313
anyapaw

anyapaw
  • Гость
  • 49 сообщений
ДД подскажите где можно подстричь ребенка, а то он просто категорически отказывается стричься, и сами пробовали и в парикмахерскую водили, даже кресло в виде машинки его не завлекло, орал на всю парикмахерскую. Где сеть такая парикмахерская чтобы мастера сумели как то завлечь ребенка, расположить в себе. Заранее спасибо.
  • 0

#314
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

ДД подскажите где можно подстричь ребенка, а то он просто категорически отказывается стричься, и сами пробовали и в парикмахерскую водили, даже кресло в виде машинки его не завлекло, орал на всю парикмахерскую. Где сеть такая парикмахерская чтобы мастера сумели как то завлечь ребенка, расположить в себе. Заранее спасибо.

Ну вот девочки пишут выше, что новая детская парикмахерская открылась. Там попугай есть, может отвлекется ребенок?
  • 0

#315
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девочки, а телефона нет? Хотела узнать как на выходных-праздниках будут работать.


Специально взяла визитку. 291 18 68. 8 777 240 46 80. Вроде даже сайт заработал www.multix.kz

Сообщение отредактировал yuliared: 13.12.2011, 16:49:17

  • 0

#316
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений


Девочки, а телефона нет? Хотела узнать как на выходных-праздниках будут работать.


Специально взяла визитку. 291 18 68. 8 777 240 46 80. Вроде даже сайт заработал www.multix.kz

Спасибо :kiss: .
  • 0

#317
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

ДД подскажите где можно подстричь ребенка, а то он просто категорически отказывается стричься, и сами пробовали и в парикмахерскую водили, даже кресло в виде машинки его не завлекло, орал на всю парикмахерскую. Где сеть такая парикмахерская чтобы мастера сумели как то завлечь ребенка, расположить в себе. Заранее спасибо.

Ну вот девочки пишут выше, что новая детская парикмахерская открылась. Там попугай есть, может отвлекется :faceoff: отвлечется ребенок?
  • 0

#318
anyapaw

anyapaw
  • Гость
  • 49 сообщений


ДД подскажите где можно подстричь ребенка, а то он просто категорически отказывается стричься, и сами пробовали и в парикмахерскую водили, даже кресло в виде машинки его не завлекло, орал на всю парикмахерскую. Где сеть такая парикмахерская чтобы мастера сумели как то завлечь ребенка, расположить в себе. Заранее спасибо.

Ну вот девочки пишут выше, что новая детская парикмахерская открылась. Там попугай есть, может отвлекется :faceoff: отвлечется ребенок?

Спасибо, попробуем.
  • 0

#319
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Специально взяла визитку. 291 18 68. 8 777 240 46 80. Вроде даже сайт заработал www.multix.kz


Спасибо за инфу, моему тоже 1,5 и тоже переживаю что сидеть не будет. Сходим туда, а вдруг отвлечется))) Был печальный опыт: в 1,1 ходили в Галерею (там детский салон) - ужас! Ну Ре не сидел - это понятно (мастер должен был быть подготовленным к этому, а ему было всё равно). Не сидит, возьмите его на руки - взяла, подстриг под машинку (казалось бы что там сложного - я до года сама машинкой все сбривала) - криво, волоски торчат, сын весь в волосах, я вся в волосах. Вообщем, туда я больше не ногой!

ps Вы за 600 постриглись? а то на сайте 1500 написано. :spy:
  • 0

#320
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ps Вы за 600 постриглись? а то на сайте 1500 написано. :spy:


Да, за 600. Неужели уже повысили цену... :spy: У них на сайте даже на главной странице фотка салона и цена 600. На днях собираюсь снова отвести подстричь. Отпишусь.

Сообщение отредактировал yuliared: 24.12.2011, 15:03:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.