Перейти к содержимому

Фотография

Подстричь ребёнка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#261
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Стрижемся с 3-х лет у семейного мастера. Сыну нравится, потому что может сам выбрать прическу. Сейчас ходит с ирокезом, который называет "ежик-котик-донозавр".
  • 0

#262
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений
А мы вот не думали, что это настолько важно к какому парикмахеру повести ребенка. Пошли рядом с домом в обычный салон. Господи, какая там была истерика. В итоге подрезали сынке только челку и на висках. И то криво. С того дня у нас теперь ребенок постоянно кричит и бьется в истериках по любому поводу. Или стресс получил, или рука тяжелая, или сглазили. Мучаемся уже неделю. Не знаем что делать.
  • 0

#263
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Мы дома, купили машинку и под 0))

Мы поначалу тоже своего стригли сами дома. Летом просто под бритву, а так машинкой и все было хорошо, за исключением того, что в последние полгода он стал сопротивляться и не дает себя стричь. Пару раз с бабушкой сходили в парикмахерскую, меня с мужем рядом не было, но он и там плакал. В итоге подстригли, но немного кривовато. И мыть голову тоже не дает. В следующий раз хочу попробовать сходить в Рамстор "Атакент", может там к нему найдут подход :rolleyes:
  • 0

#264
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Сегодня подстриглись в "Я Звезда", ну сынуля все равно бился в истерике, хотя детское крело там - машина с рулем и со всеми вытекающими причендалами, удобно расположен экран с мультиками. Ну мне лично понравилось,подстригли очень хорошо, не смотря на то, что ребенок постояно дергался.
  • 0

#265
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Сегодня подстриглись в "Я Звезда", ну сынуля все равно бился в истерике, хотя детское крело там - машина с рулем и со всеми вытекающими причендалами, удобно расположен экран с мультиками. Ну мне лично понравилось,подстригли очень хорошо, не смотря на то, что ребенок постояно дергался.

А где находится эта парикмахерская?
  • 0

#266
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Сегодня подстриглись в "Я Звезда", ну сынуля все равно бился в истерике, хотя детское крело там - машина с рулем и со всеми вытекающими причендалами, удобно расположен экран с мультиками. Ну мне лично понравилось,подстригли очень хорошо, не смотря на то, что ребенок постояно дергался.

А где находится эта парикмахерская?


ТЦ "Галерея" на Атакенте, в подвале, не далеко от лифта только там сейчас вывеска с названием другая на салоне. Ну наверное там один салон, не потеряетесь.. Хотя я спросила "Это я Звезда", мне сказали Да. И кстати очень креативно стригут малышей.
  • 0

#267
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

ТЦ "Галерея" на Атакенте, в подвале, не далеко от лифта только там сейчас вывеска с названием другая на салоне. Ну наверное там один салон, не потеряетесь.. Хотя я спросила "Это я Звезда", мне сказали Да. И кстати очень креативно стригут малышей.

Подскажите, пожалуйста, примерно цену - мальчика 2- лет подстричь. Спасибо
  • 0

#268
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



ТЦ "Галерея" на Атакенте, в подвале, не далеко от лифта только там сейчас вывеска с названием другая на салоне. Ну наверное там один салон, не потеряетесь.. Хотя я спросила "Это я Звезда", мне сказали Да. И кстати очень креативно стригут малышей.

Подскажите, пожалуйста, примерно цену - мальчика 2- лет подстричь. Спасибо


Там до 6 лет -1000 тенге
  • 0

#269
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Стрижемся у семейного парикмахера. Ребенок к ней привык и не боится, приезжает к нам домой, может и поэтому не боится. Стрижка стоит 500 тг. Но не приезжает только из-за ребенка, вызываем когда надо всем в семье, чтоб не гонять лишний раз. Дешево и удобно.
  • 0

#270
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
обязательно ребенка в год брить??мне так жалко его волосы :cry:
  • 0

#271
griabova

griabova
  • Гость
  • 32 сообщений
А я сама постригаю своих мужчин машинкой. Экономия и всегда акуратно во время пострижаны!!! Всем советую приобрести машинку :-)
  • 0

#272
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

обязательно ребенка в год брить??мне так жалко его волосы :cry:

Не обязательно! Многие не бреют, волосы от этого лучше и гуще не станут.
  • 0

#273
ТатьянаМарина

ТатьянаМарина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

обязательно ребенка в год брить??мне так жалко его волосы :cry:


Да не обязательно. Моей дочи уже 2 года и я ее ни разу не брила и не стригла. Говорят, что если побреешь ребенка - то у него будут волосы гуще, но структура волос у детей до 5 лет не меняется. И если у ребенка с рождения редкие волосики, то хоть забрейся - гуще не станут...
  • 0

#274
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я как-то раз видела в журнале рекламу детского салон, он не запомнила названия и расположения. Кто-нибудь, может, в курсе?
  • 0

#275
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Я как-то раз видела в журнале рекламу детского салон, он не запомнила названия и расположения. Кто-нибудь, может, в курсе?


Бамбино на Октябрьской - Кунаева. Хорошее место... было. Кажется, закрыли. там заперто и снежинки на стеклах висят. видимо, с НГ и не работают...
  • 0

#276
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
гуще не станут, а толще? мы вот ни разу не брили, а ре полтора года, и все меня ругают, что я не разрешала брить.
волос у ре вроде много, но они такие тонюсенькие.
  • 0

#277
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки,а у меня такой вопрос,нам пол года,шевелюра капец,как у девочки,а я не знаю,как и где его подстричь?подскажите...
  • 0

#278
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Стив, мы сына (почти 5 нам) только в 40 дней брили налысо, а потом два раза уже машинкой. Быстро, легко и кожица не травмируется.
НО это если ре не боится жужжания. С дочкой мы мучались. Сейчас уже третью неделю уговариваем хотя бы кончики подстричь. Неть! Ей 3 г почти.
  • 0

#279
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Девочки,а у меня такой вопрос,нам пол года,шевелюра капец,как у девочки,а я не знаю,как и где его подстричь?подскажите...

мы дома машинкой обычной обходимся. сама стригу.
  • 0

#280
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ой,девочки...он у меня безумно вертлявый :faceoff: а машинкой нельзя поранить?мы как раз хотим налысо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.