Перейти к содержимому

Фотография

Подстричь ребёнка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#341
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Стригли сына в Николь в Керемете, 3 этаж никоша. Хорошая комната, индивидуальная, мультики показывают. Стоит 800-1500 тенге.


мы 3 раза деток в николь стригли, у разных мастеров.. вроде как - нормально, но потом дома голову помоешь., высушишь - там торчит, тут неровно.. хотя мои спокойные. никогда не плачут, сидят ровненько. и я помогаю, голову подержу, глазки прикрою, отвлекаю, успокаиваю.
по 1500 с каждого с нас брали, но качество оставляло лучшего таки желать. мы поэтому 3 раза ездили, к разным мастерам записывались, все надеялись "своего" парикмахера найти.. но что-то не сложилось у нас с никошей..
хотя обстановка там приятная - чисто все, уютно, есть чем деток отвлечь, чем поигарть, попугайчики..

счас ездим к парням-парикмахерам в рамстор на атакенте. на нулевом этаже есть парикмахерская с детскими креслами и мультиками. вот там парни работают - быстро и качественно. дочка сама сидит, я с сыном помогаю мастеру. у обоих стрижки сложные. у дочки - боб каре, впереди длинно, сзади лесенкой коротко. очень роненько стрижет парень. волосок к волоску. все кто прическу дочи видят - спрашивают кто и где стриг.
у сына шапочка, тока низ мы под машинку почти польностью убираем.. эдакий гарный хлопец получается. тока чуба сверху не хватает :D но тоже очень аккуратно и красиво.
в общем, мы довольны. хотя овт условия меня немного удручают. по мне так не очень опрятно и тесно. цена такая же.как в никоше - по 1500 с головы :D
  • 0

#342
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мне тоже в Николе не понравилось, сами стрижки, салон конечно замечательный )) но сказать что там действительно детские мастера и хорошо стригут деток - не могу. Мне хватило одного похода, стригли троих у трех разных мастеров одновременно, оттуда вышли - красиво, дома голову помыли , просто обычно обстукали и все. Последние два раза стриглись в мастер классе на ауэзова-курмангазы, моим нравится, особенно там есть тетенька такая светлая обесцвеченная казашка, полненькая, им у нее нравится стричься почему-то ))) наверно потому что они просят под стричь под каких-то героев а она им в конце всякие начесы делает )))
  • 1

#343
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
На этой недели собрались к Даурену в Мега центре салон, как сходим отпишусь.
  • 0

#344
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Как и обещала отчет о стрижке сына.
Когда пришли я сама не знала чего хочу, просто хотелось чего-нибудь кроме обычной стрижки под машинку.
Еще хотела, чтобы выбрили какие-нибудь узоры не очень много, но в меру, т.к. я видела его работу на другом малыше.
Даурен принес альбом, но там были какие-то слишком модельные стрижки с длинными волосами, еще у мастера был скучающий вид,
я сказала, что хочу кретивную стрижку, но в меру и узоры какие-нибудь.
Пока его стригли, он остася с мужем, я решила сделать маникюр, о чем пожалела, т.к. сидела как на иголках - мужчин то без контроля нельзя оставлять ))), да и мастер не получив от меня конкретного направления, просто кивнул головой, в общем стало страшновато :faceoff: ...
Выглядывала в проход и заранее настраивалась, что волосы если что отрастут, и если будет ужас ужас, я не расстроюсь :fie: .
И вот... девочки он когда вышел, я поняла, что зря переживала, было очень классно!! Мне понравилось, наконец-то к 4 годам, его постригли креативно!!
по бокам зигзаги, сзади симметричный узор красивый, волосы коротко острижены, вверху небольшой ирокез, он его воском "поставил", я переживала, что без воска будет выглядеть не очень, но смотрится, нормально.
Извиняюсь за подробный отчет, просто я очень очень рада :dandy:
  • 2

#345
St.Mary

St.Mary
  • Гость
  • 30 сообщений

Как и обещала отчет о стрижке сына.
Когда пришли я сама не знала чего хочу, просто хотелось чего-нибудь кроме обычной стрижки под машинку.
Еще хотела, чтобы выбрили какие-нибудь узоры не очень много, но в меру, т.к. я видела его работу на другом малыше.
Даурен принес альбом, но там были какие-то слишком модельные стрижки с длинными волосами, еще у мастера был скучающий вид,
я сказала, что хочу кретивную стрижку, но в меру и узоры какие-нибудь.
Пока его стригли, он остася с мужем, я решила сделать маникюр, о чем пожалела, т.к. сидела как на иголках - мужчин то без контроля нельзя оставлять ))), да и мастер не получив от меня конкретного направления, просто кивнул головой, в общем стало страшновато :faceoff: ...
Выглядывала в проход и заранее настраивалась, что волосы если что отрастут, и если будет ужас ужас, я не расстроюсь :fie: .
И вот... девочки он когда вышел, я поняла, что зря переживала, было очень классно!! Мне понравилось, наконец-то к 4 годам, его постригли креативно!!
по бокам зигзаги, сзади симметричный узор красивый, волосы коротко острижены, вверху небольшой ирокез, он его воском "поставил", я переживала, что без воска будет выглядеть не очень, но смотрится, нормально.
Извиняюсь за подробный отчет, просто я очень очень рада :dandy:



Добрый день! Хотим тоже подстричь нашего мальчика, но не просто подстричь, а чтобы креативно и т.д., правда нам 1,2 месяца. Можете дать телефон этого салона или мастера
. Спасибо.
  • 0

#346
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый день! Хотим тоже подстричь нашего мальчика, но не просто подстричь, а чтобы креативно и т.д., правда нам 1,2 месяца. Можете дать телефон этого салона или мастера
. Спасибо.

Разве такая кроха позволит себя стричь "не просто"?
Тут бы "просто" как-нибудь суметь... Нам около года, стричь пока получалось только во сне чуть-чуть по-кругу :faceoff:
  • 0

#347
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Добрый день! Хотим тоже подстричь нашего мальчика, но не просто подстричь, а чтобы креативно и т.д., правда нам 1,2 месяца. Можете дать телефон этого салона или мастера
. Спасибо.

Разве такая кроха позволит себя стричь "не просто"?
Тут бы "просто" как-нибудь суметь... Нам около года, стричь пока получалось только во сне чуть-чуть по-кругу :faceoff:


Да - есть такие чудо-дети (сама видела! :))) которые сидят себе спокойненько и ждут, пока их постригут... У подруги сын такой - старше моего на 2 месяца, (1,9 пацану), а уже как с год примерно щеголяет креативными стрижечками (и даже укладку раз для фотосессии делали!)
А мой - как и ваш - :) - в очередной раз недавно постригли на бегу (хотя я долго собиралась с ним к мастеру) - только челку и сзади немного... чтобы не сильно жарко было. Не дается ни в какую - ни мне, ни бабушке - в парикмахерских просто отпихивает всех - и все.
Думаю, надо еще подрасти...
  • 0

#348
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Изображение St.Mary отправила в личку
  • 0

#349
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки напишите где Мария стрижет? И сколько стрижка стоит, для мальчиков????
Можно в личку!
  • 0

#350
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ДД! где находиться Мультикс? ) хотим постричься. Опыта в салоне еще не было, дома мне доча поддаеться, даже "ещеее" просит ))
  • 0

#351
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ДД! где находиться Мультикс? ) хотим постричься. Опыта в салоне еще не было, дома мне доча поддаеться, даже "ещеее" просит ))


Вроде как здесь отписывались, что Мультикс закрылся. Если честно, мне не удивительно. Тоже писала здесь давно сначала положительный отзыв, когда они только начали работать. Повела туда сына года в полтора в первый раз в парикмахерскую (до этого сама машинкой стригла).
Потом решили к ним снова пойти, а они цены выше потолка задрали - племяшке челку за 900 тенге чикнули. Ладно, записались, так они позвонили за несколько часов, попросили на неделю(!) перенести. В общем туда мы больше не пошли.
  • 0

#352
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ок ) уже наюзаола инфо ) закрылись! Вот пишут Мария, их мастре, стрижет сейчас в Эдеме на Дзержинского-Макатава. Есть ли отзывы о ней?
  • 0

#353
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

ок ) уже наюзаола инфо ) закрылись! Вот пишут Мария, их мастре, стрижет сейчас в Эдеме на Дзержинского-Макатава. Есть ли отзывы о ней?

А телефон Эдема есть?
  • 0

#354
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

счас ездим к парням-парикмахерам в рамстор на атакенте. на нулевом этаже есть парикмахерская с детскими креслами и мультиками. вот там парни работают - быстро и качественно.


я туда вожу второй год пацанов - им 7 и 3 года - нашего мастера зовут Жан, салон называется Кашарель ))
до 2-х лет малого стригла сама дома, вернее брила ))))
потом стала водить в разные салоны - везде орал дурниной - а у Жана сидит молча смотрит мульт
только вот у меня претензия к салону - можно уже диск поменять, а то 2-й год Тачки смотрим :D
  • 0

#355
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ок ) уже наюзаола инфо ) закрылись! Вот пишут Мария, их мастре, стрижет сейчас в Эдеме на Дзержинского-Макатава. Есть ли отзывы о ней?


Тоже интересно послушать. Когда стриглись в Мультиксе, Мария там, видимо, еще не работала. Какая-то молоденькая девочка сына подстригала. Не айс, но пойдет.
На днях стриглись в Мармеладе у Лены (до этого несколько раз у Гули). Лена понравилась больше. По каталогу предложила стрижку, хорошо получилось, сыну очень идет.
  • 0

#356
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девочки, как думаете, на очень светлых волосах если узоры выбривать - не видно будет?
  • 0

#357
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
будет видно
у меня знакомая сама выбривает молнии, какие-то узоры своему сыну, он очень светлый блондин
  • 0

#358
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

будет видно
у меня знакомая сама выбривает молнии, какие-то узоры своему сыну, он очень светлый блондин


Спасибо! Хочу тоже попробовать. Отсюда вопрос - кто знает хорошего мастера этого дела? Дайте контакты, плз?
  • 0

#359
Лорд с планеты Земля

Лорд с планеты Земля
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я своих вожу в "Kuze" салон не далеко от вокзала (для нас это рядом с домом). Стригли и просто под машинку, и креативничали. Мне понравилась мастер Татьяна. Спокойно и к деткам, и с моим "ну, не знаю, по-обычному надоело, а как еще можно, даже не представляю". Правда, мне и с дитями повезло, практически не крутятся, сидят спокойно, ждут, когда мастер закончит.
  • 0

#360
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Я своих вожу в "Kuze" салон не далеко от вокзала (для нас это рядом с домом). Стригли и просто под машинку, и креативничали. Мне понравилась мастер Татьяна. Спокойно и к деткам, и с моим "ну, не знаю, по-обычному надоело, а как еще можно, даже не представляю". Правда, мне и с дитями повезло, практически не крутятся, сидят спокойно, ждут, когда мастер закончит.

а как креативничали? она делает узоры, рисунки? и сколько стоит такой креатив?
я конечно продолжаю водить к 1 мастеру, но иногда жаба душит за двоих 5000 отдавать (((, вот и смотрю еще варианты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.