Перейти к содержимому

Фотография

Подстричь ребёнка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#281
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Ой,девочки...он у меня безумно вертлявый :faceoff: а машинкой нельзя поранить?мы как раз хотим налысо

попробуйте для начала со средней или мелкой насадкой,пластик будет амортизировать вибрацию машинки,да и вам будет легче приловчиться. а потом уже можно и на лысо. приноровитесь,да и волос уже будет меньше-процесс легче пойдет.
  • 0

#282
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы юзаем тример. Спросите у мужа. Там как раз насадка чтобы не ранить и все волосики одной длины будут.
  • 0

#283
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Есть у кого-нибудь мастер, который бреет машинкой грудничков ? Налысо родители сами могут, а хочется просто короткую прическу.
  • 0

#284
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Тоже интересует этот вопрос!Нам сегодня 3 месяца исполнилось и только подстричь ножницами смогли длинные волосики и то неровно,кусками-Ре головой вертит...
  • 0

#285
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
недавно проходила мимо - увидела новый детский салон Никоша (от Николь), билборд информировал об открытии 1-2 июня, стрижки-прически-маникюр-педикюр - всё как у взрослых, Теперь интересно сходить. Это на Наурызбай батыра- Темирязева в микрорайоне Керемет (Век)
  • 0

#286
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
В субботу сходили в Я Звезда. Посадили сына в машинку, включили мультик Тачки и подстригли под Диму Билана :D ...Парень молодой, быстрый и аккуратный. 1000 тенге до 6 лет.
  • 0

#287
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Сынульке 2.5 года.Не брили,не стригли,Такие красивые льяные кудри были.Решилась таки подстрич его.Купили машинку и сами его чик-чик.Такой мужчина стал важный! :lol: Даже не шелохнулся.Только первое время на голову одеяло натягивал,когда бабушка с дедушкой хотели на него посмотреть.А мне до слёз было жалко его красивых локонов.Самое интересное,что волос за неделю намного лучше стал.
  • 0

#288
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
мы на днях тоже обстригли кудряшки впервые (1,8 мес), тоже жалко было, но что делать...если б дэвушка, так можно не стричь, а мальчик ...:) Ходили просто в салон, спокойно перенес процедуру :)
  • 0

#289
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

В субботу сходили в Я Звезда. Посадили сына в машинку, включили мультик Тачки и подстригли под Диму Билана :D ...Парень молодой, быстрый и аккуратный. 1000 тенге до 6 лет.

не подскажите, где находится ЯЗвезда? ))) у нас такие проблеммы с подстриганием, глядишь то в машинке с тачками подстрегется :rolleyes:
заранее благодарю
  • 0

#290
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Я звезда - Рамстор "Галерея" (Атакент), цокольный этаж. тел. 275-62-89 (с 10-00 до 21-00, без выходных).
Инфа с их визитки. Девушка с ресепшена сказала, что у них запись вАще-то и нам "повезло", что мы пришли и никого не было :faceoff: .
  • 0

#291
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я всю процедуру делаю сама, просто перед зеркалом сажу, доче интересно, ждет результата))
  • 0

#292
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Нам 1,8. Длинные были волосы у дочери (ниже лопаток), но как-то дико смотрелось. Она не довала собирать их резинкой, только позволяла собрать челку заколочкой маленькой и все. Жарко она бегает все время... в общем волосы как-то не опрятно выглядели. Сегодня сама взяла ножницы и сделала ей короткое "каре". Криво конечно, но вроде стало легче, а потом пошли в парикмахерскую рядом с домом и там мастер подровнял за 300тг. :D Теперь намного лучше... но в следующий раз пойдем в другой салон.
  • 0

#293
Куншуак_old

Куншуак_old
  • Гость
  • 25 сообщений
А мы пошли в год в простую парихмахерскую и мама держала, одна работница чуть ли не польку плясала, а другая быстренько обрила... До этого самидома не смогли... страшно было..
  • 0

#294
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
вчера сноха (в прошлом парикмахер) смогла-таки побрить машинкой нашего красавца :beer: сидел на моих коленках и шнур от машинки рассматривал,трогал его (нам через 3 дня 5 мес),такой балдежный стал,прям как папа терь :-)
  • 0

#295
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мы сегодня сходили в Локон, мне не понра((( одно назван е детский мастер. Ребенок орал она "нервно" стригла и психовала, что 1,5 годовалый ребенок головой в разные стороны вертит. Сикось-накось подстригла и еще и 1000 содрали. Он сидел у меня на руках, оба мы были потом в волосах. Теперь пойду в "Галерею", нам просто Локон ближе был(((
  • 0

#296
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мы сегодня сходили в Локон, мне не понра((( одно назван е детский мастер. Ребенок орал она "нервно" стригла и психовала, что 1,5 годовалый ребенок головой в разные стороны вертит. Сикось-накось подстригла и еще и 1000 содрали. Он сидел у меня на руках, оба мы были потом в волосах. Теперь пойду в "Галерею", нам просто Локон ближе был(((
  • 0

#297
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Мы стрижемся в салоне Мармелад, так как там есть детская комната с проектором и игрухами, то моего чадо оттуда за уши не вытащишь после стрижки.:faceoff:
есть хороший стимул - сначала подстригись - потом играть! ;)
  • 0

#298
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Есть у кого-нибудь мастер, который бреет машинкой грудничков ? Налысо родители сами могут, а хочется просто короткую прическу.

Нашли, на Весновке, уг Октябрьской. Соседскую лялю побрили под единичку, а когда мы пришли станок был сломан и нашу 10 месячную лялю подстригли ножницами, как взрослую))) Ляля была у меня на коленках и собой у нас была команда из 3 аниматоров.
  • 0

#299
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Почитав форум, отправились в так называемый салон "Я звезда", предварительно записавшись. Я то думала, это чисто детская парикмахерская, оказалось - обычный салон (без названия), где наряду со всеми стригут детей. За 2-х летнего ребенка взяли 1500. Больше туда не пойду.
  • 0

#300
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Почитав форум, отправились в так называемый салон "Я звезда", предварительно записавшись. Я то думала, это чисто детская парикмахерская, оказалось - обычный салон (без названия), где наряду со всеми стригут детей. За 2-х летнего ребенка взяли 1500. Больше туда не пойду.

А моим двоим еще выбрили узоры (итого 5 000) :faceoff: , из-за кресла остались, оно как машинка, поэтому сидели с удовольствием. Не поиду больше, узоры через две недели заростут, опять 5 000 :fie:. Кто знает мастера который хорошо узоры делает, но в более бюджетном варианте, хотя бы за 1 500. :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.