Перейти к содержимому

Фотография

Подстричь ребёнка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#241
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений


Народ, а где можно купиь машинку для стрижки?

нам парикмахер посоветовала вязть обычную, не профессиональную.

О, я и не знала, что они разные бывают :laugh: А в чём разница и как отличить?
  • 0

#242
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Хотела выразить благодарность сотрудникам салона Мармелад. Пошли с нашей "полторашкой" в первый раз в парикмахерскую. Нам дали время обвыкнуться, мультики, игрушки. В итоге ребенок самостоятельно сидел, обошлись бес слез. Нас подстригли, даже филировку сделали. А так была большая проблема, девочек почти везде отказываются брать. Мастера звали Алексей, кажется. От волнения за ребенка все забыла ;)
  • 0

#243
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
мы детей своих водим на стрижку в салон "я зведа" (рамстор атакент)
стриглись и у девушки и у парня высокого и у турка...
каждый раз получается совершенно разная прическа...даже у одного и того же мастера...
так что видимо это зависит и от настроения мастера на момент стрижки
в общем пока довольны результатами...
как=то раз, когда дочка пыталась самостоятельно сделать себе стрижку, нам пришлось сходить в парикмахерскую, высокий парень аккуратно исправил прическу...
только в последний раз турок парень сделал очень короткую стрижку дочке...теперь думаем малость отрастить волосы, затем будем ходить к высокому парню
имена мастеров надо будет узнать в следующий раз, чтобы написать тут :)
  • 0

#244
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
скажите, где у нас в Астане стригут турки?
слышала, они там прям фокусами развлекают детей, и за это время стригут.
Подскажите, пжта координаты! спб!
  • 0

#245
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
подскажите пжта салон в Астане, где хорошо стригут деток!
нам 2,6, мальчик :dandy:
  • 0

#246
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
людиии, откликнитесь, пжтааа.......!!!
  • 0

#247
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А я сама сына стригу, ему 3 года. Стричь начала где-то с года, т.к. волосатенький. Выискиваю в интернете всякие прически, потом сажу его в ванну, пока он занят своими игрушками, я его стригу, всем безумно нравиться и спрашивают где я его стригу, удиавляються что сама, а я то с любовью, что б все мило, чинно, благородноо было. Один раз отвела в Мармелад, подстригли не плохо, но криво.. ничего не могу сказать, но лучше сама буду, раз и так всем нравиться.
  • 0

#248
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Стригу своего сынульку в салоне на Мауленова-Курмангазы (точно не помню как называется салон), стрижет женщина, мне очень нравится и рука у нее легкая. Располагает к себе и к деткам подход у нее хороший.
  • 0

#249
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Сыну через месяц будет 2 года. Хотим первый раз подстричь его (в годик правда по машинку коооротко стригли, в салоне). Думаю попробовать в новом салоне для детей "Bambino". Но тут никаких отзывов о нем нет...а я только по рекламе в "детки.кз" ориентируюсь. Еще вроде Мармелад хвалят...
Плиз, посоветуйте куда сходить...хочется какой-нибудь "прикольной" стрижки, а не "обычной" :cool: :D

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 13.04.2011, 17:18:30

  • 0

#250
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
мы стриглись в мармеладе у Лены, обычный мужской мастер, хотя записывались, как к детскому. подстригли достаточно быстро, но обыкновенно, хотя длинна волос позволяла на интересную стрижку, будем растить снова :-/ .
  • 0

#251
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
мы стрижемся дома. первый раз я побоялась(6 мес),доверила бабушке,а недавно сама подстригла,ооооч даже ничего!
  • 0

#252
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
В 1.5 года ходили в Бамбино. Дочь сидела на мне и не очень давалась подстригаться. Мастер была немного медлитильна (на мой взгляд) и подстригла в итоге не очень ровно.
  • 0

#253
tomik

tomik
  • Гость
  • 32 сообщений

Народ, а где можно купиь машинку для стрижки? Наверное лучше для малыша машинку на акумуляторах, без провода? Надоело оглашать рёвом окрестные парикмахерские

ДД. видела машинку в Меге в "Городке", там она безшумная, вроде Чико, но не буду врать. сама думала купить, но цена не порадовала 14 тыс. тенге :((
  • 0

#254
tomik

tomik
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки, подскажите кто знает, сегодня ездили в "bambino", а там закрыто и телефон не отвечает (не обслуживается). может они закрылись?...
  • 0

#255
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
мы подстригаемся в рамсторе на держинского выше ташкенской, парень турок знакомый моего друга, очень аккуратно и терпеливо стрежет нашу ляльку, первый 2 раза стриг ножнецами т.к. сына испугался машинки, а в этот раз стриг бесшумной машинкой, ее совсем не слышно и ребенку комфортно. спасибо ему огромное! учитывая то что ляльку первый раз было ооочень сложно подстричь, скакал и развлекал его и добился желаемого.
машинки можно приобрести в салоне Николь в мкр. Керемет на держинского-темирязева, этот профессиональный магазин где можно купить все для салонов красоты, там просто куууууча всех необходимых вещей начиная от заколочек и пилочек, заканчивая профессиональным оборудованием, в том числе фены и машинки и цены приемлемые
  • 0

#256
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
мы недавно подстриглаись всё-таки :D сколько раз пытались, приводила дочу, она орала, ни в какую не хотела....
потом как то пошли в Мегу, погуляли в Бэбилоне и потом я решиа попробовать еще раз, повела её в парикмахерскую на 1 этаже, возле катка.
На удивление доча сидела спокойно, даже голову ей помыли на 2 раза и бальзамом помазали :lol: сидела спокойно, под конец только уже устала и стала говорить, ну всё, хватит! :D в итоге подстригли её , типа боб карэ, чуток удиленное, сначала мне не понравилось, а сейчас ничего, ноормально! ;-) стрижка обошлась в 1,500 тенге.
да и доче почти 3 года....
  • 0

#257
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

мы стриглись в мармеладе у Лены, обычный мужской мастер, хотя записывались, как к детскому. подстригли достаточно быстро, но обыкновенно, хотя длинна волос позволяла на интересную стрижку, будем растить снова :-/ .

Аналогичная ситуация. Правда мы не у Лены подстригались. Там когда подстригли - вроде хорошо показалось,а домой пришли - смотрю - не ровно и много "пропущенных" волосков, особенно над ушами((( Может, они так стригут, потому что боятся за ребенка, ну и чтобы он сильно не устал???? Нам тоже длина позволяла сделать что-нибудь оригинальное (конечно для 2-х летки у него еще слабенькие и реденькие волосюшки, но мы их столько растили!!!!). Перед стрижкой я попросила сохранить длину, убрать только над ушами, где шея....но мастер сделала так как посчитала нужным - подстригла коротко как всех мальчиков стригут - обсолютно обычно и все наши кудри состригли. Ладно, действительно он еще маленький чтобы "прически" носить...да жарко ему было бы...Но теперь опять отращивать будем...и другого мастера искать.... :-/
А сам салон понравился. Очень все приветливые. И масер нас тригла тоже приятная очень. Мой сын совсем не плакал...спокойно сидел...
Просто видимо малышей не стиригут "креативно"....они еще не поддатливые в этом возрасте. :D
  • 0

#258
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
У нас реально есть прарикмахерские для детей малюсек???куда ни заеду..кресла отстойные..ремень безопастности..фуфло полнейшее...Пришли в Мадину на мынбаева-ауэзова...прикатили стул(жесть какой!!)мой на нем чуть не упал...сидушка скользкая..ремень на соплях держится...
Хотя нам уже 2.2. подстригаю дома только челку..орёт сидит..головой мотает...поэтому у нас длинные русые волосы...На улице девочкой обзывают :mad: что меня злит.

хочю чтобы подстригли модненько а не под горшок(((
  • 0

#259
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
свою дочь стригу у своего мастера, благо моей двухлетней козявке нравится стричься... еще филировку челки даже делает :)
  • 0

#260
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мы дома, купили машинку и под 0)) первый раз в 11 месяцев подстригли( машинкой) вертелся. Я на руках держала, а папа наш стри. Сы купили в Рамсторе на Фурм., в гипере за 2200 тг. там их выбор большой. И не шумит совсем, мне так показалось. Мы были с ребенком сразу включили , он спокойно , ну и купили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.