Перейти к содержимому

Фотография

Подстричь ребёнка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#221
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
мы вот тоже когда в год ребенка брили... аж сами поругались.. в конце концов я любимого выгнала и сама сына станком побрила. после этого и повелось, что я сама его под машинку стричь стала. но сейчас нам уже год и 10 вот думаем к парикмахеру сводить, прочитала тут про Рамстор на Атакенте. попробуем туда сходить :rotate:
  • 0

#222
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
мы тоже машинку покупали, до года дочу 3 раза брили сами, после стали отращивать :kiss: сейчас уже воллсы длинные, как то зашли с ней в парикмахерскую, так она такую истерику закатила - как мы её толькл не уговаривали сесть на кресло :D короче пришлось самой дома ей челку подстричь, так и делаем сейчас, только челку, остальное отращивается :D так еще ведь и не дает делать хвостики, всё сразу снимает, нам через месяц 2 года будет ;)
  • 0

#223
ToDi

ToDi
  • Гость
  • 46 сообщений
мы дочу побрили в 4 месяца. потом отращивали ;), а в год и месяц я ей челочку и хвостики сзади сама отрезала, получилась такая пацанская прическа :D и как ни странно, доча спокойно перенесла эту экзекуцию, теперь снова отращиваем :D, нам сейчас годик и почти 3 месяца...
  • 0

#224
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Мы в 2-3 года стриглись у мамы на коленях и не заматываясь в накидушки, тогда не страшно и головку я руками придерживала, чтоб не вертелся. Просто я одевалась так, чтоб не жалко было одежду волосиками засыпать.
  • 0

#225
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
В "Галерее" не очень понравилось.Специально туда поехала,хотелось перед днём рождения головку дочке в порядок привести. Рома,которого все здесь хвалят, стрижёт только мальчиков. Дочку подстригала девушка, так себе :D ,ничего хорошего ;) .Стрижка оставляет желать лучшего, чёлка и та кривая.

Сообщение отредактировал ТатьянаД: 04.05.2010, 18:37:05

  • 0

#226
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

В "Галерее" не очень понравилось.Специально туда поехала,хотелось перед днём рождения головку дочке в порядок привести. Рома,которого все здесь хвалят, стрижёт только мальчиков. Дочку подстригала девушка, так себе :eek: ,ничего хорошего :rotate: .Стрижка оставляет желать лучшего, чёлка и та кривая.


а Вы в каком салоне были? там ведь их два.

Буквально на днях уговорила сына подстричься в Мадо. стоимость 1000 тг, вроде неплохо подстригли, но уж больно коротко :laugh:
Теперь сын похож на "маленького Будду" - темный и коротко стриженный :rolleyes:
  • 0

#227
Хроник

Хроник
  • Гость
  • 21 сообщений

В "Галерее" не очень понравилось.Специально туда поехала,хотелось перед днём рождения головку дочке в порядок привести. Рома,которого все здесь хвалят, стрижёт только мальчиков. Дочку подстригала девушка, так себе :mad: ,ничего хорошего :mad: .Стрижка оставляет желать лучшего, чёлка и та кривая.

у Ромы стриглись очень долго, все нравилось, недавно как-то пришли, а Ромы не было, решили сводить в другой салон (боязно было, потому что стрижка у нас эрокез и не все ее красиво могут корректировать, как ни странно), ну в общем пошли... стригла приятная тетя и получилось даже лучше чем раньше ))) теперь ходить будем к ней, правда по цене на 500 тенге дороже вышло, но зато и салон поприятнее и персонал, а еще там раскраски дают с карандашами пока ждешь когда мастер освободиться (ну это если не по записи пришел) :-)
  • 0

#228
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений


В "Галерее" не очень понравилось.Специально туда поехала,хотелось перед днём рождения головку дочке в порядок привести. Рома,которого все здесь хвалят, стрижёт только мальчиков. Дочку подстригала девушка, так себе :smoke: ,ничего хорошего :dont: .Стрижка оставляет желать лучшего, чёлка и та кривая.


а Вы в каком салоне были? там ведь их два.


Я не знала,что там их два. Стриглись внизу,где Рома работает,там ещё парень турецкой наружности за ними присматривает,машинка жёлтая стоит и мультики.Я просто как-то не обратила внимания,что про Рому здесь только мамы мальчиков пишут,думала,что и девочек стрижёт,но нет :kiss: . А стрижка девушки совсем не понравилась :mad:
  • 0

#229
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
спасибо за отзывы надо попробую сводить
  • 0

#230
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
скажите в галерее парикмахерская до скольки работает? успею ли я после 6 поехать забрать ре и потом доехать туда?
и стригут ли малышей 1,5 года?

Сообщение отредактировал Custody: 03.06.2010, 18:32:25

  • 0

#231
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а в каком салоне не отказываются от "трудных" деток? моя дочь кричит в салоне, поэтому нам везде отказывают.. я сама как могу ей челку ровняю, но все остальное - полный бардак.. хорошо, что вьютсяволосы - не сильно заметно.. но все равно пора уже в человеческий вид голову приводить..
  • 0

#232
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
сегодня впервые подстригла малыша (ему 1 год и 4 месяца). До этого ни разу не брили, не стригли. Шли по делам и зашли в салон (на входе была надпись, что есть детская стрижка). Ребёнок сидел спокойно (что не в его характере), очень внимательно наблюдал за процессом стрижки, поворачивал голову (чтоб ему было видно как стригут возле ушек)... стригла нас приятная девушка (к сожалению забыла спросить как ее зовут), салон находится на Байзакова, чуть ниже Виноградова. Очень переживала как вести в парикмахерскую моего непоседу, но теперь в полном восторге от результата :smoke:
  • 0

#233
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Моему 2,7 мес.стрежётся спокойно в салоне.Я бы даже сказала,что он кайфует от этого.Идёт туда с удовольствием.
  • 0

#234
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Ага мой тоже привыкший , я сама начала его брить с 2-х месяцев , брила два раза, потом первый раз пошел с папой стричься в годик,щаз ему 2,5 и у нас сэтим проблем нет все так же с паплй раз в месяц , ходят к какой "тети" (как говорит мой сын) и она их обслужавает :-)
  • 0

#235
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сходили в салон "Я звезда" к Роману, очень понравилось, правда сама машинка и мультики ни меня ни детей (у меня 2 сына) не впечатлили, но для кого-то это м.б. хорошее решение. Главное - это стрижка, ни на что креативное мы не расчитывали, т.к. волосы у сыновей мягкие, но качество стрижки порадовало, такие хорошенькие со стрижкой. А раньше стриглись в салоне Танго, у Зои, стригла везде равномерно, челку совсем коротко, особых претензий не было, но и восторга тоже. Теперь будем к Роме ходить.
  • 0

#236
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
В первый раз в годик брили в салоне, то плакал то отвлекался на нас с мужем . во второй раз пошли к другу домой, чтоб машинкой побрил, так он так плакал, кричал: "Все! все!" и слезки бегут. потом я уже его обняла и так достриглись. в последний раз опять в салоне, хотели сделать стрижку, но опять кричал не отвлекался никак и в итоге под машинку. Так жалобно плачет, слезы ручьем катятся, под конец устал плакать, всхлипывал и говорил: "все! хватит! хватит!" Скоро опять идти стрчься, аж подумать страшно...
  • 0

#237
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
мы тоже чаще у Ромы стрижемся, потому что быстрее подстригает все таки
хотя я согласна, что не всегда у него супер прически получаются
несколько раз пытались в других местах подстричься
в салоне где муж обычно обслуживается таааак долго стригли, что малыш наш устал и такой уже унылый в конце сидел
а потом в TONI&GAY стриглись, так там вообще целый ритуал пришлось пройти
голову мыли минут десять, не меньше
попшикали, помассировали и т.п. :kiss:
для взрослого может это и кайф, но сынишка не очень доволен был :)
  • 0

#238
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Народ, а где можно купиь машинку для стрижки? Наверное лучше для малыша машинку на акумуляторах, без провода? Надоело оглашать рёвом окрестные парикмахерские :)
  • 0

#239
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Народ, а где можно купиь машинку для стрижки?

нам парикмахер посоветовала вязть обычную, не профессиональную. они продаются в магазинах электроники
  • 0

#240
Deloras

Deloras
  • Гость
  • 18 сообщений
А кто нить посещал уже детский салон "Bambino" ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.