Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1721
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
это не моя соба у меня РОС умница, красавица и просто чемпионка!!!

Сообщение отредактировал ивушка: 14.06.2010, 09:50:16

  • 0

#1722
Alfiya95

Alfiya95
  • Частый гость
  • 67 сообщений

это не моя соба у меня РОС умница, красавица и просто чемпионка!!!


Ой извините чето я перепутола :super:
  • 0

#1723
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Всем привет. у меня русский спаниель. Хотел спросить, у нас где нибудь в Ате есть такое место где просто собираются владельцы спаниелев и просто гуляют и делятся опытом содержания, дресеровки. Короче общество без пафоса клуба , и без всяких наворотов.
  • 0

#1724
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Фото с натаски.
Комиссаренко Ольги. Владелице замечательных лабродоров Тундры и Чойса.

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
  • 0

#1725
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Моя Бекки.Огромное спасибо Оле за фотки!
Изображение
Изображение
Бекки ищет птичку.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1726
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Работает замечательный парень РОС Бумер. Молодчинка собака!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1727
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Лабры тоже поработали на славу!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1728
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Наш новичёк.РОС 6мес. Старательный мальчишка! От крыла до утки один шаг.Тем более в такой компании.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1729
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ну и совсем немножко моих фоток.
Рабочие моменты.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На мой взгляд занятие прошло классно.Классная компания,молодцы собаньки!!!
Огромное спасибо всем кто принимал участие! Особенно нашим энтузиастам-Людмиле Загудайло,Плахову К.Н.
А так же нашему незаменимому добытчику дичи Василенко Н. с рабочим кобелём РОС из Москвы Барри,славно Вы поохотелись в весений сезон,без Вашей помощи натаска бы не состоялось.Спасибо ВСЕМ!!!
Следующее занятие по натаске планируется на 27 июня.
  • 0

#1730
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Срочно нуждается в пристройстве спаниель, девочка, чистокровная, но без родословной. Правда, не бесплатно, но о цене пока идут переговоры с хозяином. Дело в том, что держит ее охранник в одном дачном комплексе; посадил собаку на цепь меньше метра длиной, причем даже не у себя, а возле сарая какого-то, не кормит..говорит, что некогда ему (!) Раз в неделю приезжает туда моя знакомая, приезжает специально чтоб покормить собаку, иначе она просто умрет с голоду. Хозяин просит за собаку 100$, но сейчас идут переговоры о том, чтобы он согласился штук на 5, которые эта моя знакомая обещает заплатить ему сама, лишь бы отдал собаку. Да, конечно, ситуация непростая, но может, кому-то нужна именно эта порода, ведь спаниелей не так часто отдают?.
Мой тел.: 8 707 105 57 00 Алла

нашла в соседней ветке,может кто-нибудь сможет помочь!
  • 0

#1731
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Фото с натаски.

Шаня, столько фоток!!! Так интересно!!
Спасибо за фоторепортажик ))
  • 0

#1732
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Фото с натаски.

Какие здоровские фотки, и собы такие молодцы, так стараются. Жаль, что мы не смогли поехать, вижу, много потеряли.
  • 0

#1733
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений




Всем привет!
Клуб ККОС проводит следующее занятие по натаске по утке 13 июня.
Справки по тел.262-96-73 Людмила.
Будем рады всем желающим не зависимо от наличия родословной и клубной принадлежности.
Очень рада что прошлое занятие понравилось!
Присоединяйтесь все кому интересно!!!


Доброго всем дня.
Хотелось бы знать, смешанные занятия будут или только какая то конкретная порода? :D

Там не натаска, а типо конкурс. Кинут Вашей собачке утку пару раз в воду, а принесет или нет одному богу известно. Стоит тысячу тенге. Нас звали на первую "натаску", но я проспал, и как мне сказали много не потерял.

Во-первых если Вы охотник вполне можете натаскать собаку сами,во-вторых можете отдать на индивидуалку натасчику-на сколько мне известно самое дёшево 500 долл. в месяц берут. В третьих занятие дома никто не отменял.Принесёт или нет и от хозяина зависит.Дома тоже надо самостоятельно заниматься.
Занятия пока будут смешанные,так-как для 3-х спаниелей нет желающего занятие устраивать.Ну и в четвёртых самые стойкие в сезон охоты,в августе будут на натаске помимо подачи птицы с суши и воды,тренироваться на подъём птицы и отношение к выстрелу(РОС имею в виду),сейчас птица на гнезде и беспокоить её ,а тем более стрелять дело не законное. Как будет подготовленно к испытаниям хотя бы 5 собак попробуем провести сдачу на диплом пока по утке.
А так дело хозяйское, насильно никто никого не тащит.

Что завелись то так. Пишите правильно и никто вам слова не скажет. Соревнования да, но не натаска. Не вводите людей в заблуждение
  • 0

#1734
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Фото с натаски.

Шаня, столько фоток!!! Так интересно!!
Спасибо за фоторепортажик ))

[b'Businka]рада что Вам понравилось!
  • 0

#1735
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Фото с натаски.

Какие здоровские фотки, и собы такие молодцы, так стараются. Жаль, что мы не смогли поехать, вижу, много потеряли.

Приезжайте 27-го.Сами посмотрите и поучаствуете,мы всем рады!!!
  • 0

#1736
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений





Всем привет!
Клуб ККОС проводит следующее занятие по натаске по утке 13 июня.
Справки по тел.262-96-73 Людмила.
Будем рады всем желающим не зависимо от наличия родословной и клубной принадлежности.
Очень рада что прошлое занятие понравилось!
Присоединяйтесь все кому интересно!!!


Доброго всем дня.
Хотелось бы знать, смешанные занятия будут или только какая то конкретная порода? :D

Там не натаска, а типо конкурс. Кинут Вашей собачке утку пару раз в воду, а принесет или нет одному богу известно. Стоит тысячу тенге. Нас звали на первую "натаску", но я проспал, и как мне сказали много не потерял.

Во-первых если Вы охотник вполне можете натаскать собаку сами,во-вторых можете отдать на индивидуалку натасчику-на сколько мне известно самое дёшево 500 долл. в месяц берут. В третьих занятие дома никто не отменял.Принесёт или нет и от хозяина зависит.Дома тоже надо самостоятельно заниматься.
Занятия пока будут смешанные,так-как для 3-х спаниелей нет желающего занятие устраивать.Ну и в четвёртых самые стойкие в сезон охоты,в августе будут на натаске помимо подачи птицы с суши и воды,тренироваться на подъём птицы и отношение к выстрелу(РОС имею в виду),сейчас птица на гнезде и беспокоить её ,а тем более стрелять дело не законное. Как будет подготовленно к испытаниям хотя бы 5 собак попробуем провести сдачу на диплом пока по утке.
А так дело хозяйское, насильно никто никого не тащит.

Что завелись то так. Пишите правильно и никто вам слова не скажет. Соревнования да, но не натаска. Не вводите людей в заблуждение

Вы то сами не вводите людей в заблуждение. По правилам СКК соревнования заявляются за ранее,где-то за год,вносятся в календарь мероприятий на будующий год.На соревнованиях обязательна должна присутствовать судейская коллегия,к соревнованиям допускаются только собаки уже имеющие рабочие дипломы.Ну и много ещё всего.У РОС соревнования проводятся в сезон охоты с обязательным отстрелом птицы и т.д.
У нас проводятся планомерные занятие по натаске,с каждой собакой работают отдельно,дают всяческие рекомендации,работают над ошибками,дают задание на дом. Лабродоры на фото видели утку на этом занятие впервые,так же как и рыжий РОС-он первый раз взял крыло,позанимается дома на следующий раз вполне может и утку возьмёт.Пока занимаемся с чирками,для молодых начинающих собак очень удобно,или с крыльями кто пока утку не берёт.В запасе имеется солидный крякаш,как у собак будет выработана безотказная подача перейдём на него.И так далее,от простого к сложному.Есть собаки которые пока в воду не идут,им тоже всё объяснили как дома заниматься.
Вы не разу не были на занятие,зато судить горазды.
  • 0

#1737
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вот из=за таких горе-кинологов как Вы РОСы превращаются в диванных собачек. Собираете толпу простаков, сдираете бабло, и нифига не делаете. Натаска дело индивидуальное, а ваша работа по 10 минут с каждой собакой, просто дилетанство
  • 0

#1738
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
если кого интересует настоящая натаска, найдите чела с ником Егерь и спросите у него что да как.
  • 0

#1739
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

... Собираете толпу простаков...

Да уж, чувства такта вам явно не хватает. Вот так легко обозвали всех любителей собак простаками...
В принципе это личное дело каждого, ездить на подобные мероприятия или нет. Если вам не нравится, насильно же никто не заставляет.
Для моей собаки (английский кокер-спаниель) это единственный способ как-то приобщиться к охоте, потому что охотников у нас в семье к сожалению нет. И мы обязательно поедем в следующий раз, ведь для собаководов это еще и общение, так же как и для собак. Не думаю что хотя бы одна из побывавших там соб осталась разочарованной :D .
И напоследок - все таки эта тема создана любителями и для любителей, а профессионалы тусуют здесь http://vse.kz/index.php?showforum=70

Сообщение отредактировал Арита: 15.06.2010, 17:29:33

  • 0

#1740
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
можно с таким же успехом купить крыло и покидать в воду где нибудь в черте города и приобщить к охоте как вы говорите!а диваные так зачем же вам собы данной породы купите тойчика и сидите !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.