Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1341
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Классно! Супер! Следующий раз мы с вами ОБЯЗАТЕЛЬНО :cool: . Смотрели фотки и обзавидовались :(
А такие выезды только раз в год? :D
  • 0

#1342
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Классно! Супер! Следующий раз мы с вами ОБЯЗАТЕЛЬНО :mad: . Смотрели фотки и обзавидовались :mad:

Это ещё не все фотки и не все комментарии, уверен, что все после вчерашнего активного отдыха ещё не совсем пришли в себя :rotate: сейчас очухаются и начнут комментировать и делиться впечатлениями, а не только фотографиями. Я свои комменты тоже немного попозже выложу. Фото и видео отчёт тоже будет прилагаться.(правда он не такой уж большой, но тоже кое что интересное есть) :D

А такие выезды только раз в год? :D


Вот в зависимости от того, как все участники отзовутся о вчерашнем "Спаниель пати - 2" и какие пожелания будут у всех читателей данной темы и любителей "нашей породы", будет зависеть когда же мы выедем в следующий раз, с какой программой и куда.
  • 0

#1343
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ждем-с продолжения :rotate:
  • 0

#1344
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Вот в зависимости от того, как все участники отзовутся о вчерашнем "Спаниель пати - 2" и какие пожелания будут у всех читателей данной темы и любителей "нашей породы", будет зависеть когда же мы выедем в следующий раз, с какой программой и куда.

Не знаю как остальные участники (хотя думаю что довольны были все), а мы просто в восторге :mad: . Наша Баунти первый раз выехала на природу и познакомилась с таким количеством собак сразу. Я переживала как она себя будет вести в такой большой компании, мы с другими собаками почти не общаемся, т.к. ровесников нет поблизости, все крупные или старенькие. А она прекрасно освоилась, играла, бегала, резвилась со спаниельками, никаких конфликтов между ними не было. По дороге домой отрубилась в машине, и пока мы выбирались из пробки, ее было не видно и не слышно - устала. Надо почаще устраивать такие выезды. Особое спасибо Алексею (Kopchjonyj) за организацию культурной части, за интересные конкурсы и призы :rotate: .
  • 0

#1345
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


Вот в зависимости от того, как все участники отзовутся о вчерашнем "Спаниель пати - 2" и какие пожелания будут у всех читателей данной темы и любителей "нашей породы", будет зависеть когда же мы выедем в следующий раз, с какой программой и куда.

Не знаю как остальные участники (хотя думаю что довольны были все), а мы просто в восторге :mad: . Наша Баунти первый раз выехала на природу и познакомилась с таким количеством собак сразу. Я переживала как она себя будет вести в такой большой компании, мы с другими собаками почти не общаемся, т.к. ровесников нет поблизости, все крупные или старенькие. А она прекрасно освоилась, играла, бегала, резвилась со спаниельками, никаких конфликтов между ними не было. По дороге домой отрубилась в машине, и пока мы выбирались из пробки, ее было не видно и не слышно - устала. Надо почаще устраивать такие выезды. Особое спасибо Алексею (Kopchjonyj) за организацию культурной части, за интересные конкурсы и призы :rotate: .

все наше семейство тоже в восторге от проведенного времени!ЛЕШЕ(Kopchjonyj)огромное спасибо за все!о собаках говорить даже не стоит-такое количество ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИХ четвероногих красатуль,столько впечатлений и эмоций от них всех-просто не передать словами!Арита ,поцелуйте от меня и Аленки свою Боньку сладенькую :mad: :D :D !
  • 0

#1346
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Sanechka, спасибо, обязательно поцелую! И вы тоже чмокните от нас свои очаровательные конопушки :rotate: !
  • 0

#1347
VaT

VaT
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Хочу сказать огромное спасибо Алексею и всем, кто ему помогал, за организацию такого отличного выезда на природу!!! Все было просто супер, наш Агат наконец-то набегался до состояния "полного нестояния" :rotate:)) Отдельное спасибо нашим шашлычникам за умение готовить очень вкусное мясо, не смотря ни на какие капризы природы :mad: C нетерпением будем ждать следующей поездки!
  • 0

#1348
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений
наше семейство присоединяется к общему восторгу! :rotate: как шикарно отдохнули! спасибо всем ОГРОМНЕЙШЕЕ - за отличную веселую компанию, вкуснейший шашлык и богатый стол, за такую организацию отдыха, за подарки и за положительные эмоции!!! ;) все четвероногие - такие классные! мы по всем уже скучаем! и за "Спаниель пати 3" всеми руками, ногами, лапами и хвостом ЗА!!!
Руфус наш всю обратную дорогу валялся и вздыхал - вспоминал как же ему было хорошо и весело! Столько он ещё никогда не бегал, а уж тем более не видел столько собак в одном месте, с которыми оказывается можно ещё и играть, а не морду отворачивать как в начале! :)
фотки постараюсь загрузить одним файлом, т.к. их больше 1 Гб! старалась запечатлеть всех спаниельчиков - если кого-то забыла - это чистая случайность, а не злой умысел! :-)
  • 0

#1349
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
creative N,поцелуйте своего оболтусика за нас с дочерью! :rotate: ;) :)
  • 0

#1350
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Обязательно!!! и вы свою красавицу-стройняшечку тоже! :rotate: ;) :)
  • 0

#1351
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений
одним файлом не получилось - пришлось разделить на 2! скачать все фотки можно здесь. Приятного просмотра :dandy:
  • 0

#1352
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

одним файлом не получилось - пришлось разделить на 2! скачать все фотки можно здесь. Приятного просмотра :kiss:

НАДЯ ,МОЖЕТ Я НЕ ПОНИМАЮ,НО Я ТАМ НЕ НАШЛА ВАШИХ ФОТОГРАФИЙ! :dandy:только регистрацию просят,может лучше на радикал скинешь?

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 19.04.2010, 22:47:12

  • 0

#1353
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ошиблась :dandy:
сейчас постараюсь исправить ссылку на нормальную!

может лучше на радикал скинешь?


фотографий много - на радикал будет долго грузиться!
  • 0

#1354
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
http://pics.kz/
вот еще наш хостинг,бесплатный
  • 0

#1355
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений
вот эта ссылка точно работает - Spaniel party.
Уменьшила фотки до 95 Мб
  • 0

#1356
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

вот эта ссылка точно работает - Spaniel party.
Уменьшила фотки до 95 Мб

блин, скачать смогу только вечером дома. на работе не могу :(

Сообщение отредактировал Spani: 20.04.2010, 12:52:06

  • 0

#1357
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

вот эта ссылка точно работает - Spaniel party.
Уменьшила фотки до 95 Мб

это что-то!Надя ,огромное спасибо,чудесная подборка!ни одна собака не забыта,даже такса :( как будто заново там побывали!
  • 0

#1358
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Sanechka, если есть возможность выложите хоть пару фоточек посмотреть. А то я тоже на работе, скачать не могу, до вечера изведусь вся.
  • 0

#1359
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Sanechka, если есть возможность выложите хоть пару фоточек посмотреть. А то я тоже на работе, скачать не могу, до вечера изведусь вся.



ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!
  • 0

#1360
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
сейчас,сейчас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.