Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1381
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


еще ждем фотографии от подруги с черным терьером


А вот еще фото.

Изображение


Атос - просто красавец мужчина в самом расцвете сил.
  • 0

#1382
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
"Радикал" долго грузит фото.

Изображение
  • 0

#1383
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение
  • 0

#1384
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Атос - просто красавец мужчина в самом расцвете сил.
[/quote]





Cпасибо огромное! передавайте всем его новым друзьям большой привет! и от нас тоже всем хозяевам!!!невозможно сесть в машину после нашей ПАТИ-не успееш открыть дверь,он уже в машине :rotate:

Сообщение отредактировал надежда2009: 20.04.2010, 17:01:45

  • 0

#1385
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Атос - просто красавец мужчина в самом расцвете сил.
[/quote]





Cпасибо огромное! передавайте всем его новым друзьям большой привет! и от нас тоже всем хозяевам!!!невозможно сесть в машину после нашей ПАТИ-не успееш открыть дверь,он уже в машине :rotate:
[/quote]
  • 0

#1386
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Даааа, фотки классные.
****
Сидим и молча завидуем :rotate:
  • 0

#1387
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Sanechka, огромное спасибо, прям легче стало!!! CreativeN тоже низкий поклон за такие суперские фотографии.


Пожалуйста! скачивайте и любуйтесь нашими красавцами! Сама когда пересматриваю, как-будто заново на полянке побывала!
жалко только, что когда мы вчера машину помыли на мойке - наши наклейки отклеились :rotate:
  • 0

#1388
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение
  • 0

#1389
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Изображение

Прям юный кинолог :smoke:
  • 0

#1390
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

жалко только, что когда мы вчера машину помыли на мойке - наши наклейки отклеились :D

:) ...мои пока держатся, хотя в воскресенье под дождь попали. Я их сфотографировала, только USB кабель забыла прихватить. Так что скину только завтра...Наверно когда машину буду мыть попрошу мойщиц чтобы поделикатней были с наклейкой :smoke: :) .
  • 0

#1391
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


Изображение

Прям юный кинолог :smoke:

Сашуля очень славный,такой обаятельный! :) :D :)
  • 0

#1392
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1393
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

жалко только, что когда мы вчера машину помыли на мойке - наши наклейки отклеились ;)

Возможно просто вы их наклеили на грязное стекло или на мойке уж сильно рьяные мойщики попались... :D Но я свои и тёр и попытался отклеить, фиг там ...
По любому не переживайте, я вам новые дам, лучше прежних...будете ездить красоваться :-)
  • 0

#1394
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений


жалко только, что когда мы вчера машину помыли на мойке - наши наклейки отклеились :dandy:

Возможно просто вы их наклеили на грязное стекло или на мойке уж сильно рьяные мойщики попались... :D Но я свои и тёр и попытался отклеить, фиг там ...
По любому не переживайте, я вам новые дам, лучше прежних...будете ездить красоваться :-)

вот спасибочки! ;) я тогда и себе на машину наклею!
отклеились и потому что на грязное стекло, и потому что мойщики усердствовали! :-)
  • 0

#1395
zhen'ka$

zhen'ka$
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мы тоже очень сильно хотели поехать 18го, но у нас не получилось по техническим причинам. Было бы хорошо, если бы такие выезды проводились чаще. :-) Будем ждать следующего раза. :D

Сообщение отредактировал zhen'ka$: 21.04.2010, 14:23:50

  • 0

#1396
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
сегодня наш папа посмел уехать на рыбалку без Атоса!Он бедный собирался,готовился,крутился под ногами,но он поехал на чужой машине и поэтому его пришлось оставить дома...Мне даже показалось что Атос плакал.но ходил грустный полдня и грустил
  • 0

#1397
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Думаю пришло время и мне внести свои пять копеек в отчёт по "Спаниель пати -2". В общем и в частности я разделяю мнение большинства, мне очень понравилось. Понравилось всё, погода, компания, собаки, дети, гости, фотографы, настроение всех, в общем всё. Вовремя собрались, организованно поехали, добрались до места без проблем. Разместились, организовали лёгкий ланч и стали ждать шашлык(об этом отдельно). Пока суть да дело стали знакомится(благо это было сделать не трудно ибо учитывая опыт прошлого пати я всем раздал бенджи с именами и никами с ЦТ ), больше всех обрадовались конечно же наши собачки, у них по моему от радости ваще башню снесло и после минутного обнюхивания они стремглав помчались осваивать пространство. Тем временем всем были объяснены правила поведения на данном мероприятии (не скучать, не сорить, развлекаться и принимать активное участие во всех конкурсах(такие тоже имелись)) и представлены "секретные" призы в девяти номинациях(всех уже и не помню, ну да может быть победители потом сами расскажут, что они выиграли и за что). Дождавшись когда все перекусили и осмотрели территорию для отдыха, провели первые (внеконкурсные) испытания собачек на аппортировку. Описывать подробности не стану, но было очень забавно. Всё шло своим чередом щенки бесились, дети веселились шашлык готовился и настало время собственно первого конкурса среди щенков, хозяин щенка должен был рассказать смешную историю из жизни своего питомца, за самую смешную полагался приз(одна из номинаций), сначала все стеснялисб но постепенно вошли в раж и рассказывали и хохотали с диким восторгом. А потом ещё были конкурсы, на самого красивого, за лучшую охотничью байку, лучшему следопыту, и т.д. и т.п. В итоге (как ни странно без приза не остался никто), также всем владельцам машин на память были розданы специальные наклейки (эксклюзив) которые некоторые сразу же и наклеили. К этому времени подоспел шалык(его кстати было аж три вида, утка, баранина, свинина) и пир пошёл горой. В итоге все сытые довольные и счастливые(надеюсь) прекрасно провели день и оперативно собравшись (после обеда ближе к вечеру пошёл дождь) не оставив за собой НИ ГРАММА МУСОРА чинно выдвинулись домой. За себя лично скажу так, домой приехал уставший, НО счастливый. ЕЩЁ ХОЧУ! :bored:

Ну а теперь несколько фоток от кутюр :) и обещанное видео.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1398
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Продолжение: :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1399
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
И наконец ВИДЕО жмите, смотрите, вспоминайте. Немного не профессионально, ну извините, как уж вышло :)

ЗЫ
Видео со звуком смотреть прикольнее...

Сообщение отредактировал Kopchjonyj: 21.04.2010, 19:19:07

  • 0

#1400
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Прикольное видео :D. Призы супер :) .
****
А вот немного нас, Посмотрели видео и немного загрустили, тоже хочется поноситься, а не пускают :bored:
Изображение

Сообщение отредактировал Spani: 21.04.2010, 21:11:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.