Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1361
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1362
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1363
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1364
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1365
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
sanechka_6504 спасибо. теперь до вечера можно спокойно работать :(
  • 0

#1366
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Sanechka, огромное спасибо, прям легче стало!!! CreativeN тоже низкий поклон за такие суперские фотографии.
  • 0

#1367
Spaniel

Spaniel
  • Гость
  • 9 сообщений
памятник вам Копченный надо ставить спаниельский за заслуги перед породой :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#1368
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
друзья,по-моему до наступления настоящей жары надо будет еще съездить,а потом только осенью,наверное
  • 0

#1369
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

друзья,по-моему до наступления настоящей жары надо будет еще съездить,а потом только осенью,наверное

Предложение дружить семьями и домами уже было, есть предложение дружить собаками! :rotate:
  • 0

#1370
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
можно и до жары, а можно и летом на капчагай например, когда спаниель подаёт со дна камушки при этом полностью погружаясь под воду, это ещё то зрелище, уж поверьте. :rotate:
  • 0

#1371
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Изображение

такого хочу...щенком

Сообщение отредактировал SHEVA: 20.04.2010, 16:02:00

  • 0

#1372
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Просто летом у многих отпуска, дачи и прочее. Но мы не против продолжать общение в реале и летом. Кстати Kopchjonyj, идея с наклейками на машины просто супер. У меня на работе интрига дня - что это за знак на стекле :rotate: Каждый второй интересуется.
  • 0

#1373
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

можно и до жары, а можно и летом на капчагай например, когда спаниель подаёт со дна камушки при этом полностью погружаясь под воду, это ещё то зрелище, уж поверьте. :rotate:

на капчагай-без меня,нельзя мне на солнце!я тут-то умудрилась сгореть-хожу красная ,как пожарное ведро :rotate:
  • 0

#1374
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Кстати Kopchjonyj, идея с наклейками на машины просто супер. У меня на работе интрига дня - что это за знак на стекле :rotate: Каждый второй интересуется.

Сделайте фото, выложите здесь, посмотрим на вашу интригу дня :rotate:, а может ещё желающие найдутся такую же себе на стекло сделать. Будем множиться и размножаться, так гляди и до собственного клуба "Спаниель" дорастём :rotate:

У меня кстати ещё много наклеек осталось, желающие приобрести могут обращаться в личку или по телефону. Скажу куда приехать и забрать.

ЗЫ
Никак не могу выбрать время выложить свои фотки, а главное видео...так прикольно они там бегают скачют и всё такое. :rotate:
  • 0

#1375
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
еще ждем фотографии от подруги (стыдно признаться,но даже не знаю имени,сорри)с черным терьером
  • 0

#1376
Dam_ON

Dam_ON
  • Гость
  • 29 сообщений
К большому сожалению, мы не смогли поехать по технически причинам :rotate:

Настроились все и доча, и особенно собака. Надеюсь, что в следующий раз обязательно поедем.

Фотографии классные!
  • 0

#1377
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

еще ждем фотографии от подруги (стыдно признаться,но даже не знаю имени,сорри)с черным терьером


Я уже размещала (самая первая). А зовут меня Алиса.
  • 0

#1378
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


еще ждем фотографии от подруги (стыдно признаться,но даже не знаю имени,сорри)с черным терьером


Я уже размещала (самая первая). А зовут меня Алиса.

спасибо,извините,еще раз!
  • 0

#1379
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

еще ждем фотографии от подруги с черным терьером


А вот еще фото.

Изображение
  • 0

#1380
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Кстати Kopchjonyj, идея с наклейками на машины просто супер. У меня на работе интрига дня - что это за знак на стекле :rotate: Каждый второй интересуется.

Сделайте фото, выложите здесь, посмотрим на вашу интригу дня :rotate:, а может ещё желающие найдутся такую же себе на стекло сделать. Будем множиться и размножаться, так гляди и до собственного клуба "Спаниель" дорастём :rotate:

У меня кстати ещё много наклеек осталось, желающие приобрести могут обращаться в личку или по телефону. Скажу куда приехать и забрать.

Завтра обязательно выложу фото машины. А насчет клуба "Спаниель" - обязательно дорастем, смотрите как все спаниельщики активизировались :rotate:!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.