Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1181
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Себя из списка убираю, 18 мы не сможем поехать :smoke:

И так откорректированные данные по "Спаниель пати":
Время проведения - 18 апреля 2010 г.
Место проведения - Поляна в районе КИЗовских озёр с речкой, собственно озёрами и большой территорией для игры с собаками и просто отдыха(в прошлом году там были, все присутствующие остались очень довольны)
Место встречи - 9 часов утра( а то пока купим продукты пока выедем из пробки) ул.Момыш Улы ниже ул. Толе Би на автобусной остановке.

Список на "Спаниель пати"

1) Kopchjonyj + жена + собака сука РОС "Нора"
2) Санечка+муж+собака ,сука РОС,Джесс (Козюня)
3) РУСТАМ+ ДОЧЬ+ СОБАКА РОС СУКА " ЦЕБА"
4) Dam_ON+жена+собака
5) Арита + муж + сын + английский коккер сука Баунти
6) "Spaniel"+дочь+наша Несси
7) Таксомания + английская леди "Маргоша"
8) Егерь + жена + настоящая охотница "Бетси"



  • 0

#1182
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
А мы вчера открыли для себя улицу :smoke:, а вместе с ней грязь, пыль, мусор, немецкую овчарку Найду, дворнягу Шантика, кота с кошкой и все их миски! :smoke: Больше всего нам понравился хвост Найды - такой длинный и пушистый, за ним можно бегать и хватать его зубами, и ничего нам за это не было! Ничего, что первые 5 минут от страха тряслись все 4 лапы и очень хотелось прижаться к земле и к ногам хозяина, но любопытство победило, и теперь наша спанька ломится на улицу изо всех сил, а дома роет землю в горшке с пальмой (мама мия!). Еще одно важное открытие - делать свои дела можно и на улице, и это даже прикольнее, чем дома - не только не ругают, но даже еще и хвалят :smoke:. И это все за один день! :)
  • 0

#1183
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Список на "Спаниель пати"

1) Kopchjonyj + жена + подруга семьи + собака сука РОС "Нора"
2) Санечка+муж+собака ,сука РОС,Джесс (Козюня)
3) РУСТАМ+ ДОЧЬ+ СОБАКА РОС СУКА " ЦЕБА"
4) Dam_ON+жена+собака
5) Арита + муж + сын + английский коккер сука Баунти
6) "Spaniel"+дочь+наша Несси
7) Таксомания + английская леди "Маргоша"
8) Егерь + жена + настоящая охотница "Бетси"


На сегодняшний день 17 человек и 8 собак, приличная такая компания получается :smoke:

Сообщение отредактировал Kopchjonyj: 03.04.2010, 09:56:15

  • 0

#1184
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А мы вчера открыли для себя улицу :smoke:, а вместе с ней грязь, пыль, мусор, немецкую овчарку Найду, дворнягу Шантика, кота с кошкой и все их миски! :) Больше всего нам понравился хвост Найды - такой длинный и пушистый, за ним можно бегать и хватать его зубами, и ничего нам за это не было! Ничего, что первые 5 минут от страха тряслись все 4 лапы и очень хотелось прижаться к земле и к ногам хозяина, но любопытство победило, и теперь наша спанька ломится на улицу изо всех сил, а дома роет землю в горшке с пальмой (мама мия!). Еще одно важное открытие - делать свои дела можно и на улице, и это даже прикольнее, чем дома - не только не ругают, но даже еще и хвалят :). И это все за один день! :)

О!!! Поздравляю, делаете успехи :smoke:
Теперь в горшке с пальмой она точно землю рыть не будет! Прощай огород, газон и все прелести вашего двора :p
Наш вчера себе туннель вырыл, полностью туда залазит, даже не видно :o Мама ни чего ему не говорит, т.к. она считает пусть роет где хочет, только не в её цветах, а он наверное знает если полезет в цветы, то сразу отгребёт от мамы по полной программе :smoke:
  • 0

#1185
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет! А у нас вчера в огороде проснулась наша лягушка, которая в пруду и под камушком живет :smoke: Герде интересно, она пыталась ее в пасть взять, начала облизывать. Короче мы нашли себе подружку в виде лягушки :smoke: назвали ее ДЖЕССИ :) она такая интересная и на обычную жабу не похожа, серая какая то с зелеными пятнышками, в общем декоративная :smoke:

единственное я забыла сфотать их вместе, но обещаю нашу Десси в скором времени показать :)
  • 0

#1186
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Всем привет! А у нас вчера в огороде проснулась наша лягушка, которая в пруду и под камушком живет :) Герде интересно, она пыталась ее в пасть взять, начала облизывать. Короче мы нашли себе подружку в виде лягушки :smoke: назвали ее ДЖЕССИ :) она такая интересная и на обычную жабу не похожа, серая какая то с зелеными пятнышками, в общем декоративная :smoke:

единственное я забыла сфотать их вместе, но обещаю нашу Десси в скором времени показать ;)

:smoke: Давай фотай уже, прикольно будет посмотреть! Лягушка наверное в шоке? :) :p

Я тоже предложила завести пару лягушек для Блэка, на что мне мама сказала, что он тогда вообще с бассейна не вылезет :o
  • 0

#1187
кахуна

кахуна
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А мы вот таких вот привозим.
Изображение



Извините, а откуда вы таких привозите? У нас в Бишкеке спанчиков такого окраса практически нет . А я хочу именно такого или рыжего.
  • 0

#1188
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

:rolleyes: Давай фотай уже, прикольно будет посмотреть! Лягушка наверное в шоке? :D :D

Я тоже предложила завести пару лягушек для Блэка, на что мне мама сказала, что он тогда вообще с бассейна не вылезет ;)


Ага, жаба в шоке, свалить пыталась :D Фотки обязательно сделаю когда она вылезет вечером :D Еще прочитала в инете, в общем у нас Джесси "жаба зеленая" и она ядовитая оказывается, если ее трогать то на коже может выступать яд "буфотоксин", в общем теперь за Гердой надо мне следить,чтобы она ее не облизывала :D

р.ы. Могу тебе одну жабу подарить, будете вместе с Блеком разводить у себя в бассейне :lol: откроете фирму под названием "Black & green" и будете бизнес делать :lol:

Сообщение отредактировал Гликерия: 03.04.2010, 14:54:26

  • 0

#1189
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений




А мы вот таких вот привозим.
Изображение



Извините, а откуда вы таких привозите? У нас в Бишкеке спанчиков такого окраса практически нет . А я хочу именно такого или рыжего.


Ну во первых хочу поздравить этого кобеля его Барри зовут с успешным выступлением сегодня на САС1Ве,он получил отлично,САС,ЛПП.
Привозим мы таких с Московской секции РОС "Динамо".Несколько страниц назад есть мой пост с ссылками,там есть ссылка на их сайт.

Я буду вязать с ним свою суку она однотонного рыжего окраса.
Вот фото
Изображение

Ожидаемые окрасы в этом помёте рыжие однотонные,реже-пегие контрастные(как у Барри),рыже-пегие в крапе и трёхцветные.Только это не скоро будет.Вязка планируется в августе месяце,рождение щенков в октябре.Эта сука местная,у неё не полная родословная.
Если решите завозить из Москвы надо списаться и договорится заранее.У них щенков раздают в месяц и к этому времени обычно весь помёт бывает уже зарезервирован.
  • 0

#1190
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Шаня, а как бы нам такого жениха получить :rolleyes: , у нас дела должны быть в конце иая.
  • 0

#1191
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

р.ы. Могу тебе одну жабу подарить, будете вместе с Блеком разводить у себя в бассейне :lol: откроете фирму под названием "Black & green" и будете бизнес делать :D


Классно :lol: Мне надо с мамой посоветоваться, хотя я знаю что она скажет "Вооооот, нам ещё жабы для полного счастья не хватает" :D
А Блэк наверное очень счастлив будет :rolleyes:
  • 0

#1192
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Шаня, а как бы нам такого жениха получить :rotate: , у нас дела должны быть в конце иая.

Этот кобель мне не принадлежит,он состоит у нас в клубе. Ну что могу сказать,насколько я знаю условия вязки 200 долл. Мы конечно не можем запретить ему вязать альтернативных сук(я хоть и против,но у нас в клубе всего 4суки в плане вязок) поэтому на усмотрение хозяина.Щенком он вряд ли будет брать.А так с собак системы ФЦИ расчёт деньгами после продажи 2-го щенка,с собак других систем деньги вперёд.
Если условия вязки устраивают,руководитель вашего клуба не против,пишите в ЛС.Дам координаты.Да вот ещё направление на вязку от клуба обязательно.
Он завтра будет выставляться на в-ке,я уточню ещё подробности.Просто у хозяина нет интернета.Кобель рабочий,хозяин охотник.Работает по фазану,утке и зайцу.Подаёт как с суши,так и с воды.Развязанный,пока однократно,щенки были.
  • 0

#1193
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ветра притихли на деревьях,
И птицы звонко не поют,
Страстная тянется неделя,
И Воскресенья люди ждут!

Сердца печальны и тревожны
Скорбят о тяготах Христа,
И даже солнце осторожно
Протянет луч из-за листа&

Но вот и Пасха  день весёлый!
Недавней скорби ни следа!
Воскрес Спаситель к жизни новой,
В него мы верили всегда!

Светило кружится, играет
На синем куполе небес!
Пусть радость нас не покидает,
Мы говорим «Христос Воскрес!»

Пусть куличи горят свечами
В предвосхищении чудес!
На поздравленья отвечаем:
«Христос воистину Воскрес!»
  • 0

#1194
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Изображение
  • 0

#1195
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Доброе утро! А мы вчера для себя лужи открыли :laugh: !!! Баунти выяснила, что это так здорово, хлюпаться в грязи, поднимать фонтаны брызг, а самое главное мама бегает вокруг лужи и так весело кричит и машет поводком :smoke:. То что мама в этот момент изо всех сил надрывается, подавая команду "ко мне" и "нельзя", это мелочи. Жалко что компанию не составляет, а то было бы полное счастье для нашей Бонечки. А я еще радовалась, читая посты на форуме о том как спаниэли в лужах хлюпаются, что нас это не коснулось! Рано радовалась.
  • 0

#1196
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Доброе утро! А мы вчера для себя лужи открыли :laugh: !!! Баунти выяснила, что это так здорово, хлюпаться в грязи, поднимать фонтаны брызг, а самое главное мама бегает вокруг лужи и так весело кричит и машет поводком :smoke:. То что мама в этот момент изо всех сил надрывается, подавая команду "ко мне" и "нельзя", это мелочи. Жалко что компанию не составляет, а то было бы полное счастье для нашей Бонечки. А я еще радовалась, читая посты на форуме о том как спаниэли в лужах хлюпаются, что нас это не коснулось! Рано радовалась.
  • 0

#1197
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Добрый День Всем!!!
Гликерия, ждем фото, очень хочется посмотреть :laugh:
  • 0

#1198
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Добрый День Всем!!!
Гликерия, ждем фото, очень хочется посмотреть :laugh:


Да я сама фочу сфотать их, но 2 дня что то жаба не выходит, каждый вечер ходим ее ищем и нету :D
  • 0

#1199
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Список на "Спаниель пати"

1) Kopchjonyj + жена + подруга семьи + собака сука РОС "Нора"
2) Санечка+муж+собака ,сука РОС,Джесс (Козюня)
3) РУСТАМ+ ДОЧЬ+ СОБАКА РОС СУКА " ЦЕБА"
4) Dam_ON+жена+собака
5) Арита + муж + сын + английский коккер сука Баунти
6) "Spaniel"+дочь+наша Несси
7) Таксомания + английская леди "Маргоша"
8) Егерь + жена + настоящая охотница "Бетси"


Всем огромный привет! мы бы тоже хотели присоединиться (надеюсь у нас получится, вроде на 18е пока планов нет!).
9) creative N + родители + наш неугомонный и невоспитанный Руфус (ему как раз 18го 9 месяцев исполняется!)
Примите нас в свою радушную компанию? :(
  • 0

#1200
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
а 10-го кто гулять в Рощу пойдет?
1) Pups+мама+ Черри (американский коккер спаниель)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.