Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1121
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
а где можно купить спаниеля?

Сообщение отредактировал orxi: 30.03.2010, 15:47:35

  • 0

#1122
Изма

Изма
  • Гость
  • 46 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#1123
Изма

Изма
  • Гость
  • 46 сообщений
Изображение Изображение
Во! Схема проезда к роще, ну как понятно? :-) Блин подписать забыла - там где 2 стрелки - верхняя на собачку, нижняя на фут. поле.
  • 0

#1124
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
я не могу в субботу-только в воскресенье!давайте 11-го встретимся! :-)
  • 0

#1125
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Отдельное предложение по проведению "Спаниель пати".
Время проведения - 11 апреля 2010 г.
Место проведения - Поляна в районе КИЗовских озёр с речкой, собственно озёрами и большой территорией для игры с собаками и просто отдыха(в прошлом году там были, все присутствующие остались очень довольны)
Место встречи - 10 часов утра ул.Момыш Улы ниже ул. Толе Би на автобусной остановке.
Программа проведения - произвольная, отдых на природе, знакомство, приятное общение, ШАШЛЫКИ (но было бы неплохо придумать ещё какие нибудь соревнования или что то в этом роде для собак и хозяев, или сценарий какой нибудь культур-мультур программы)
С собой брать - собак(обязательно), какое то количество денег на мясо и прочее (потом определим сколько), можно домашние вкусности(по желанию), игрушки для собак, фотоаппараты, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ(ОБЯЗАТЕЛЬНО)!
Доставка до места - на своих машинах, если таковые отсутствуют садимся к тем у кого есть место.
Приглашаются ВСЕ, с документами и без, с дефектами и чистопородники, лохматые и не очень. Условие одно - собака должна быть породы СПАНИЕЛЬ.
Список желающих начнём формировать здесь же.
  • 0

#1126
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Изма-класс!я бы до такого не дадумалась
  • 0

#1127
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
надо устроить голосование.с меня тортик,т.к. день рождения
  • 0

#1128
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
мне в принципе все равно или в рощу или на поляну :-) Тут надо смотреть кому как удобней добираться.
Поляна в районе КИЗовских озёр это далеко от города?
  • 0

#1129
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Kopchjonyj, идея хорошая, но я скажу честно.....я не хочу в такую даль ехать :laugh:
Я лучше в рощу. :-)
  • 0

#1130
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
мм, а сколько это км от города? если далеко, то мой Черри просто не выдержит, его укачивает в машине.
а так я не против. могу кого-нить с собой в машину взять.
  • 0

#1131
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Добрый день! А можно мы тоже к вам присоединимся на спаниэль-пати? Правда она у нас трусиха, других собак боится, но может освоится немного, когда с родственниками пообщается! Мы живем недалеко от Рощи Баума, но где поля находятся я плохо представляю. Разберемся как-нибудь. А если соберетесь на КИЗовские озера, то мы на машине, правда не знаю где они находятся.
  • 0

#1132
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
а можно коктал сделать коктальница у нас есть :-)
  • 0

#1133
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Никто рощу и не исключает, это совсем две разные вещи, в роще вы встречаетесь знакомитесь и гуляете где много постороннего народа и ещё куча отвлекающих факторов, ни тебе шашлыков, ни тебе чая, ни тебе домашних булочек.Вобщем другое это.
Форум пати в данном случае "Спаниель пати" - это мероприятие на котором встречаются только люди объединённые общей идеей или интересами (в данном случае любовью к породе), которые познакомились на форуме и знают друг друга только по никам, но хотели бы встретится в реале и пообщаться никуда не торопясь в спокойной расслабляющей обстановке, потому и проводить его рекомендуется вдали от города, со всеми его прелестями. КИЗЫ находятся на расстоянии 20 км от города. Опять же колхоз дело добровольное, формируем список только из тех кто сможет и хочет приобщиться к нашей компании.
1. Kopchjonyj + жена + собака сука РОС "Нора".

ПС ТаксоМания отписала в личку, что не сможет у неё выставка. Очень жаль, с ней в компании было интересно.
  • 0

#1134
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Добрый день! А можно мы тоже к вам присоединимся на спаниэль-пати? Правда она у нас трусиха, других собак боится, но может освоится немного, когда с родственниками пообщается! Мы живем недалеко от Рощи Баума, но где поля находятся я плохо представляю. Разберемся как-нибудь. А если соберетесь на КИЗовские озера, то мы на машине, правда не знаю где они находятся.

Внимательно читаем посты, всё указал и место и время и остальное. Не боитесь за мной поедете не заблудитесь. В прошлом году там даже ниссан (не помню марку но очень низкий был) проехал, но если что у меня Джип вытащим. :-)
  • 0

#1135
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Арита, присоединиться не можно, а нужно! :-)
  • 0

#1136
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

а можно коктал сделать коктальница у нас есть :-/

Вот, вот...интересное предложение... :D Продолжаем в том же духе...
Собственно список:
1. Kopchjonyj + жена + собака сука РОС "Нора".

Кто следующий? :-)
  • 0

#1137
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
если все будет нормально
2.Санечка+муж+собака ,сука РОС,Джесс(Козюня)
  • 0

#1138
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Kopchjonyj

ПС ТаксоМания отписала в личку, что не сможет у неё выставка. Очень жаль, с ней в компании было интересно.

в принципе,можно перенести еще на воскресенье,чтобы не обидно было никому! :-)
  • 0

#1139
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений



давайте лучше о приятном, когда соберемся вместе погулять? давайте с датой определимся... :)

Предлагаю субботу 10 апреля! Кто за? :D

Кстати со мной будет профессиональный фотограф, с не менее профессиональным фотоаппаратом! Так что готовьтесь ;) Нафотаемсяяяяяяяяяяяяя :D

10 смогу только до 16,00 максимум погулять ,вечером в ресторан позвали :-) , так что буду, главное чтобы погода не подвела.
фотограф- это хорошо, только если он поймает мою юлу, он на всех фотках одним черных пятном получается, только глазки блестят. :-/

Шаня, вы не обижайтесь на наши высказывания, мы домоводы любители, не сравнивайте нас с профи. Смотрите на ситуацию нашими глазами, так будет легче понять. У нас с Вами разные цели, поэтому и собаки разные. Плюс никто не любит когда его учать жить, из-за этого весь сыр бор. Давайте лучше уже 10.04 встретимся и пообщаемся, Вы свою собаку покажите мы свою, поделимся опытом. :-) В теплой дружеской атмосфере.

А я вообще не из обидчивых.Так что я не обижаюсь.Ну а на счёт встречи,надо ближе к делу подумать.
Только я не любитель смотреть на ситуацию чьими-то глазами, правда могу встать на сторону оппонента если будут представлены убедительные доводы его точки зрения.
  • 0

#1140
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Шаня, хотел вопрос задать.
С полтора годика назад на выставке получали и САС и CACIB, платили только за вход на выставку.
В прошлом году опять получили САС и CACIB, но в этот раз еще пришлось доплатить за документы. Это номально?

Знаете я не знаю как нормально в вашей системе,правда.У нас с зарегистрированных собак за вход на выставку денег не берут.И какие документы имеются в виду? У нас если соба получает на в-ке титул я не слышала что бы дополнительно платить надо было.Только когда наберёшь нужное к-во платишь за сертификат
Чемпиона.И ещё в нашей системе титул САС1В РОС не дают.Только САС.Так как по правилам ФЦИ только породы признанные в ФЦИ могут получать титулы Интерчемпионов.Наша порода пока такой не является.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.