Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1081
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Есть идея. Встретиться после Пасхи, только вот не знаю кому как удобно? Кому в выходные, а кому всё-равно?
И нужно определить место встречи. Кто-то живёт в нижней части города, кто-то в верхней. Я так думаю нужна нейтральная территория :)
Есть у кого предложения пожелания? :)
  • 0

#1082
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Класно вам в частном доме,


:) да!

Но собаки же с щенячего возраста привыкают к условиям жизни! Сейчас если его в квартиру засунуть, так он с ума сойдет! Точто также если квартирного во двор отправить, будет скулить и проситься домой! Они же привыкают, и для них это нормально! Привыкают гулять на поводке. А нашему если он не захочет одеть поводок, то и фиг же ты ему наденешь.....он сядет и рычит на тебя! балбесина ушастая :)
  • 0

#1083
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Есть идея. Встретиться после Пасхи, только вот не знаю кому как удобно? Кому в выходные, а кому всё-равно?
И нужно определить место встречи. Кто-то живёт в нижней части города, кто-то в верхней. Я так думаю нужна нейтральная территория :)
Есть у кого предложения пожелания? :)

роща Баумана-и простор и в черте города!
  • 0

#1084
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
О, классная идея встретиться всем вместе, правда синоптики на пасху похолодание обещают :laugh:
Роща баумана мне подходит, хотя без разницы куда, главное в выходной, потому что работаю.

2 YUVA. после таких классных фотографий хочу частный дом и еще одну собаку, чтобы мой тоже так классно игрался ;) ,а то ему скучно одному дома с игрушками....

2 Гликерия даже не думайте уходить с форума!!!!! без Вас и Ваших советов тема будет уже не такая интересная!!!!

По поводу клещей, наши соседи уже одного клеща поймали, когда тепло было, так что будьте бдительны!!! если что сразу в клинику бегите, чем раньше соба получит помощь, тем легче пройдет лечение.
  • 0

#1085
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

2 YUVA. после таких классных фотографий хочу частный дом и еще одну собаку, чтобы мой тоже так классно игрался ;) ,а то ему скучно одному дома с игрушками....

:laugh: ещё одного спаниеля, а лучше двух.......вот тогда им точно весело будет! Тогда им на Вас время не будет хватать :lol:
  • 0

#1086
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
А я хочу поделиться радостью! Мы вчера на выставке получили свой первый диплом!!!!Спасибо нашему хендлеру Кате! Мы такие гордые! Выступали в категории Беби.
Изображение
Это наш мальчик с Катей на ринге
Изображение
Изображение

Изображение
А это мы на бесте
Изображение
Наш чемпион ;)
Изображение
Изображение
  • 0

#1087
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
МаруськаА, поздравляю с первой победой! ;)
  • 0

#1088
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
такой сладкий...
он достоин был победы!!!! Вы молодцы..... ;)
  • 0

#1089
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Вот я седня свою фотала ;)

Изображение

А это она так на окна прыгает, когда не было решеток, она могла домой через окно залезть :)
Изображение

просит чтобы ей покидали снежки
Изображение

отдыхает :)
Изображение
  • 0

#1090
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

просит чтобы ей покидали снежки
Изображение

отдыхает :)
Изображение


Афигеть, как на на нашего Блэка похожа ;) Прям одинаковые!
  • 0

#1091
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

;) :) Ну всё хана Кристине, репутация у неё теперь просто супер.


Вы знаете! Моё мнение, что Кристина хорошо заботится о собаках! Мы когда Блэка выбрали, она нам сказала, что пока не сделает вторую прививку, нам его не отдаст. Мы и просили и скулили :) , но она сказала что она отвечает за своих щенков! Отдала нам его когда поставила вторую прививку и сказала когда приехать поставить третью. Звонила каждую неделю интересовалась как он поживает! До сих пор иногда звонит спрашивает...как там Ваш Блэчёк :spy: Третью прививку сама она же поставила.
Если бы ей нужно было по быстрей продать щенков и будь что будет, такой заботы с её стороны я думаю не было бы! Так что я всем её рекомендую, кто спрашивает про спаниелей!
А щенков она называет детьми! Ни разу не услышала от неё слово щенок!
Вот!
Если мы захотим ещё купить спаниеля, я не задумываясь опять обращусь к ней!
  • 0

#1092
Alfiya95

Alfiya95
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мне тоже нравится роща- Баумана, давайте если что после пасхи сдесь можно списаться во сколько, в какой день ;)
МаруськаА я Вас тоже поздравляю Вы молодцы :)
  • 0

#1093
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ну конечно. про Кристину я уже наслышана. Ребят давайте жить дружно :eek: :-/ . Я насчёт клещей огромное спасибо,. у нас просто загородный дом, и мы Жулечку боимся отпускать погулять, приходиться спускаится вниз и выгуливать, а теперь я возьму на вооружение, ваш рецепт.

А спаниелей я люблю любых :D
  • 0

#1094
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Сорри, а где находиться эта роща Баумана? :eek: Чет я незнаю это место :-/
  • 0

#1095
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Это по дороге в Аэропорт почти или на 1 А-Ату, по Суюнбая. Где Субавру центр.
  • 0

#1096
Dam_ON

Dam_ON
  • Гость
  • 29 сообщений
Наша лопоухая
Изображение
  • 0

#1097
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
спящая красавица :-/ :eek:
  • 0

#1098
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений


людям ,не имеющим документов на свою собаку,даже находиться с вами на одном сайте не позволительно!

Точно! Значит пусть лесом идут от сюдова.....А мы беспородные останимся, и будем делиться опытом в воспитании и росте наших любимцев! Вот! :eek:

Это Вы каким опытом делится будете? О кучерявых спаниелях? :-/

MODERATORIAL [Собачница]
Вы получили "+" за нарушение п. 2.2.3 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Собачница: 30.03.2010, 10:36:23

  • 0

#1099
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений


:eek: :-/ Ну всё хана Кристине, репутация у неё теперь просто супер.


Вы знаете! Моё мнение, что Кристина хорошо заботится о собаках! Мы когда Блэка выбрали, она нам сказала, что пока не сделает вторую прививку, нам его не отдаст. Мы и просили и скулили :D , но она сказала что она отвечает за своих щенков! Отдала нам его когда поставила вторую прививку и сказала когда приехать поставить третью. Звонила каждую неделю интересовалась как он поживает! До сих пор иногда звонит спрашивает...как там Ваш Блэчёк :D Третью прививку сама она же поставила.
Если бы ей нужно было по быстрей продать щенков и будь что будет, такой заботы с её стороны я думаю не было бы! Так что я всем её рекомендую, кто спрашивает про спаниелей!
А щенков она называет детьми! Ни разу не услышала от неё слово щенок!
Вот!
Если мы захотим ещё купить спаниеля, я не задумываясь опять обращусь к ней!

Кристина прививки конечно делает,а куда ж деваться.Иначе не выживут.Их же всё время на базар таскают а там заразы ого-го.Только репутации у неё среди кинологов и небыло. Разведение - конвеер для базара.
Рекомендовать всё же надо аккуратней,особенно если в породе ничего не понимаешь!

А Вы да,Вы у неё покупайте! Где ещё таких можно спаниелей найти-аля-пудель,хочу быть РОС!

А мы вот таких вот привозим.
Изображение

Нам собак из её питомника и даром не надь... И за деньги не надь...
У меня уже был с ней конфликт.Кто там у неё на кого вскочит,англичанин на РОС или РОС на англичанина без бутылки не поймёшь.
  • 0

#1100
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

давайте лучше о приятном, когда соберемся вместе погулять? давайте с датой определимся... :laugh:

Предлагаю субботу 10 апреля! Кто за? :p

Кстати со мной будет профессиональный фотограф, с не менее профессиональным фотоаппаратом! Так что готовьтесь :lol: Нафотаемсяяяяяяяяяяяяя :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.