Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1021
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

YUVA, у вас овчарка взрослая? как они со спаниелем ладят? Просто у нас тоже НО во дворе, ей 1,5 года, сама еще не совсем взрослая, игривая.

Да, овчарка у нас дамочка взрослая, 3 года. Со спаниелем нормально ладят, эта его за уши таскает, а он её за ноги (т.к. рост не позволяет за что-то другое ухватить :super: )! Бесятся, играют в дагонялки. Иногда она воспитанием его занимается, но это бесполезно :eek: Она спаниеля научила ямы рыть в огороде, теперь у нас всё перепахано :super:, хорошо хоть ёлки и клумбы с цветами папа заборчиком огородил :laugh:

Мы когда Блэка купили, мы сразу его с ней познакомили, и когда выводили гулять, они играли, он от неё не одходил, она же большая и тёплая :D . Он даже иногда на ней засыпать умудрялся :D

Сообщение отредактировал YUVA.: 24.03.2010, 08:02:01

  • 0

#1022
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Вот, это примерно так происходит :kruto:
Изображение

так...
Изображение

и так :) , кусок порванного мячика тягают
Изображение

а этот кадр каким-то чудом получился :cool:
Изображение
  • 0

#1023
Alfiya95

Alfiya95
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вот, это примерно так происходит :D
Изображение

так...
Изображение

и так :) , кусок порванного мячика тягают
Изображение

а этот кадр каким-то чудом получился :D
Изображение


YUVA! Какие они милые :kruto: :cool: :eek:
  • 0

#1024
Alfiya95

Alfiya95
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Присоединяюсь ко всем естественно мы их любим такими какие они есть, они дарят нам любовь, ласку и преданность и в замен получают тоже самое!!!
НАШИ СПАНИЕЛИ ВСЕ, ВСЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, КРАСИВЫЕ И УМНЫЕ ПЕСИКИ :kruto: :cool:
Да и вобще все животные очень классные :)
СПАНИЕЛИ BEST FOREVER!!!


да, а вот фото, это нам вчера 1 год исполнился, утром, пока на прогулку собирались, он еще сон досматривал...
Изображение


Какой красавчик pups-ups!!!
  • 0

#1025
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
YUVA. хорошо, что им весело вдвоем! А наша с этой течкой какая то вредная стала :D сестра привела свою спаньку в гости к нам, так она с ней не играла (хотя всегда носились вместе), та за ней бегает, лезла к ней поиграть, а нашей это не нравилось, села и грузилась сама по себе :-)
  • 0

#1026
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Добрый день, спаниэлеводы!!! Помогите советом, замучилась. У меня английский коккер, четвертый месяц. Как отучить на прогулке собирать с земли все подряд. А то она как мясорубка, молотит все что попадется, что-то успеваю из пасти вытащить, а что-то глотает. Потом ночью начинается рвота, в которой обнаруживаются какие-то непереваренные листья, кусочки веток и пр. дрянь. :-) Вчера пыталась шишку съесть, не просто поиграть, а именно прожевать и проглотить, бычки очень любит собирать, жевачки. Я уже и ругаю и объясняю что нельзя и прутик для устрашения с собой ношу, бесполезно. Она смотрит на меня, вроде все поняла, только я отошла, тут же побежала за новой порцией. Вроде и витамины даем постоянно, и питание правильное. Кто сталкивался?
  • 0

#1027
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Добрый день, спаниэлеводы!!! Помогите советом, замучилась. У меня английский коккер, четвертый месяц. Как отучить на прогулке собирать с земли все подряд. А то она как мясорубка, молотит все что попадется, что-то успеваю из пасти вытащить, а что-то глотает. Потом ночью начинается рвота, в которой обнаруживаются какие-то непереваренные листья, кусочки веток и пр. дрянь. :-) Вчера пыталась шишку съесть, не просто поиграть, а именно прожевать и проглотить, бычки очень любит собирать, жевачки. Я уже и ругаю и объясняю что нельзя и прутик для устрашения с собой ношу, бесполезно. Она смотрит на меня, вроде все поняла, только я отошла, тут же побежала за новой порцией. Вроде и витамины даем постоянно, и питание правильное. Кто сталкивался?

Мы отучали так немецкую овчарку, она у нас тоже пылесоом работала! С поводка не отпускали, когда что-то подбирает, сначала дёргаем поводок на себя, потом по жопе поводком (концом, поводка который держите). Так наверное месяц потребовался. Потом отучали чтоб с чужих рук ни чего не брала. Например просим незнакомого человека угостить её, даём что-то вкусненькое, этот человек протягивает ей, и говорит "НА".....и тут её задница болела очень сильно! Раза 4 таких уроков, и она поняла, что у чужих брать ни чего нельзя. Даже колбасу не брала, отварачивалась когда ей в морду колбасу сували :-)
Но, это немец! А вот спаниель.....даж не знаю, он мякго сказать отстаёт по уму от немца :)
Попробуйте так, должен понять я думаю :D
  • 0

#1028
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Арита, с нашей такого не было. Вот ссылку нашла, может это как то вам поможет :-)
http://www.dressirov...bles/153-gadost
  • 0

#1029
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Добрый день, спаниэлеводы!!! Помогите советом, замучилась. У меня английский коккер, четвертый месяц. Как отучить на прогулке собирать с земли все подряд. А то она как мясорубка, молотит все что попадется, что-то успеваю из пасти вытащить, а что-то глотает. Потом ночью начинается рвота, в которой обнаруживаются какие-то непереваренные листья, кусочки веток и пр. дрянь. :D Вчера пыталась шишку съесть, не просто поиграть, а именно прожевать и проглотить, бычки очень любит собирать, жевачки. Я уже и ругаю и объясняю что нельзя и прутик для устрашения с собой ношу, бесполезно. Она смотрит на меня, вроде все поняла, только я отошла, тут же побежала за новой порцией. Вроде и витамины даем постоянно, и питание правильное. Кто сталкивался?

наш маленький тоже пытался собирать всякую ерунду с пола, но мы в магазине купили сужие желудочки и дома давали, плюс одергивали поводок как YUVA. посоветовала. Через месяц все прошло, сейчас даже не смотрит в сторну мусора.

2 Alfiya95 спасибо за комплимент :D ....
  • 0

#1030
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

YUVA. хорошо, что им весело вдвоем! А наша с этой течкой какая то вредная стала :D сестра привела свою спаньку в гости к нам, так она с ней не играла (хотя всегда носились вместе), та за ней бегает, лезла к ней поиграть, а нашей это не нравилось, села и грузилась сама по себе :D

Дамочка с характером у Вас :)
  • 0

#1031
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Когда будут проводиться полевые испытания.Очень заинтересовалась, хочется попробовать


Поясняю: на выставке (видимо место встречи изменить нельзя) в прошлом году, встретился с представителем клуба от которого узнал, что "легашатники" уже давно проводят полевые испытания, но у него так же есть спаниель, но для одной собаки же не реально проводить "поле" :hi: так вот договорились о том, что в этом году нужно собрать всех желающих, собрать естественно взносы, провести испытания как полагается и по результатам выдать соответствующие документы. В последствии сделать данный вид испытаний регулярным. На испытания предлагалось пригласить экспертов, как наших так и из России, возможности имеются. :super:

Я на этом форуме бываю редко,и к сожалению не знаю как тут цитировать по цитатно,на других форумах есть цитата выделенного,а тут не нахожу.Если кто расскажет буду признательна.
Поэтому буду по постам отвечать.
Охота и испытания разные вещи,часто бывает что рабочие собаки сразу с ходу испытания не сдают.Там на всём можно баллы потерять,ну кому интересно по моим ссылкам раньше можно найти и посмотреть правила испытаний РОС по разным видам дичи.
Поэтому у нас в клубе ККОС в мае планируется начать натаску РОС по утке,будет набираться группа,по мере готовности собак будут заявлены испытания по утке. Приезжего судью мы вряд ли потянем,а вот Затуринский М.А. вполне может принимать испытания. Так что вот такие планы есть.
  • 0

#1032
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Alfiya95, какая классная у вас соба! Только мне показалось или так на самом деле у нее цвет глазок разный?



Спасибо Гликерия! Да Вам не показалось у нас и вправду разные глазки :super: Наш заводчик у которого мы ее покупали сказала ничего страшного нет :hi: ( Единственно мы теперь не можем ходить на выставки) ну и ладно мы ее и без них очень любим. Ведь нельзя не любить собаку или кошку из-за того что она не может участвовать в выставках- это не ГЛАВНОЕ!!! Мы их и так любим без этого :D :kiss:



Alfiya95
10.03.2010, 22:17
Преглашает на вязку русский спаниель сука!!
Прививки и диплом имеются!!
Кобель должен быть тоже с прививками!
Мы состоим в ККФЦ "ИМПЕРИЯ"
Титул: САС, оценка: отлично
Отец: Дмитрий Егорович из Эднмского сада(питомник) Чемпион Казахстана
ОЦЕНКА: Отлично
Мать: Эльза из Эдемского сада( питомник) Чемпион Казахстана
ОЦЕНКА: Очень хорошо
ЖДЕМ rotate.gif rotate.gif
Пишите по почте http://my.mail.ru/mail/pank....forever

Это из темы ищу для вязки, с последней страницы. Альфия заинтриговали... У Вашей суки САС и оценка отлично? Я правильно понимаю?
  • 0

#1033
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
to YUVA, Гликерия, pups-ups.
Спасибо за все советы, будем отучать собаку от подбирания мусора. Я не думала что это такой длительный процесс. Предыдущий пес у нас был, лайка, никогда с земли ничего не подбирал, проблем даже не возникало, а с этой... :super: Придется пока на поводке ходить, чтобы была возможность контролировать.
  • 0

#1034
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Помогите советом, замучилась. У меня английский коккер, четвертый месяц. Как отучить на прогулке собирать с земли все подряд.

Мы свою никогда не били. Отучали следующим образом:
Когда даешь собе кушать, говоришь команду "нельзя!" и не подпускаешь к чашке. Потом команду "можно" и пускаешь собаку к миске. И так постоянно, пока не научится без команды не брать еду. Сразу же работает и на улице. Удачи!

Я на этом форуме бываю редко,и к сожалению не знаю как тут цитировать по цитатно

Можете скопировать любой текст как Вам нравится, только в начале него надо ставить _[quota]_ и в конце _[/quota]_. Конечно же, без (_) - и будет Вам счастье! :super:

У Вашей суки САС и оценка отлично? Я правильно понимаю?

А что в этом такого?

Сообщение отредактировал Егерь: 26.03.2010, 10:48:41

  • 0

#1035
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ЛЮЮЮЮЮДИИИ!!!! до воскресенья(пока мой на охоте)срочно нужно пристроить котенка!трехцветная кошечка ,очень красивая,примерно 1.5 мес!сердобольные дети подобрали и бросили во дворе!помогите ,пожалуйста!
294-52-12

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 26.03.2010, 13:30:36

  • 0

#1036
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Изображение
вот эту кроху мне подбросили,помогите пристроить!
  • 0

#1037
Alfiya95

Alfiya95
  • Частый гость
  • 67 сообщений



Alfiya95, какая классная у вас соба! Только мне показалось или так на самом деле у нее цвет глазок разный?



Спасибо Гликерия! Да Вам не показалось у нас и вправду разные глазки :laugh: Наш заводчик у которого мы ее покупали сказала ничего страшного нет :lol: ( Единственно мы теперь не можем ходить на выставки) ну и ладно мы ее и без них очень любим. Ведь нельзя не любить собаку или кошку из-за того что она не может участвовать в выставках- это не ГЛАВНОЕ!!! Мы их и так любим без этого :lol: :lol:



Alfiya95
10.03.2010, 22:17
Преглашает на вязку русский спаниель сука!!
Прививки и диплом имеются!!
Кобель должен быть тоже с прививками!
Мы состоим в ККФЦ "ИМПЕРИЯ"
Титул: САС, оценка: отлично
Отец: Дмитрий Егорович из Эднмского сада(питомник) Чемпион Казахстана
ОЦЕНКА: Отлично
Мать: Эльза из Эдемского сада( питомник) Чемпион Казахстана
ОЦЕНКА: Очень хорошо
ЖДЕМ rotate.gif rotate.gif
Пишите по почте http://my.mail.ru/mail/pank....forever

Это из темы ищу для вязки, с последней страницы. Альфия заинтриговали... У Вашей суки САС и оценка отлично? Я правильно понимаю?


Да! Да Вы правильно понимаете :D
  • 0

#1038
Alfiya95

Alfiya95
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Изображение
вот эту кроху мне подбросили,помогите пристроить!


sanechka_6504 какой милый, конечно поможем :laugh:
  • 0

#1039
Dam_ON

Dam_ON
  • Гость
  • 29 сообщений
Снова всем привет! Извиняюсь за долгое отсутствие.
У нас девочки тоже без документов (хотя родители собачек обещали родословные, но с запозданием), и как Шаня писала - с племенным браком (коричневый нос, желтые глаза, кудряшки на пузе), но от этого менее любимыми собаки не стали.
  • 0

#1040
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений




Alfiya95, какая классная у вас соба! Только мне показалось или так на самом деле у нее цвет глазок разный?



Спасибо Гликерия! Да Вам не показалось у нас и вправду разные глазки :eek: Наш заводчик у которого мы ее покупали сказала ничего страшного нет :fie: ( Единственно мы теперь не можем ходить на выставки) ну и ладно мы ее и без них очень любим. Ведь нельзя не любить собаку или кошку из-за того что она не может участвовать в выставках- это не ГЛАВНОЕ!!! Мы их и так любим без этого :spy: :(



Alfiya95
10.03.2010, 22:17
Преглашает на вязку русский спаниель сука!!
Прививки и диплом имеются!!
Кобель должен быть тоже с прививками!
Мы состоим в ККФЦ "ИМПЕРИЯ"
Титул: САС, оценка: отлично
Отец: Дмитрий Егорович из Эднмского сада(питомник) Чемпион Казахстана
ОЦЕНКА: Отлично
Мать: Эльза из Эдемского сада( питомник) Чемпион Казахстана
ОЦЕНКА: Очень хорошо
ЖДЕМ rotate.gif rotate.gif
Пишите по почте http://my.mail.ru/mail/pank....forever

Это из темы ищу для вязки, с последней страницы. Альфия заинтриговали... У Вашей суки САС и оценка отлично? Я правильно понимаю?


Да! Да Вы правильно понимаете :spy:

Понятно. Альфия мой пост не к вам относится,а к тому судье кто эту оценку дал.
Разноглазие серьёзный порок.В России дисквалификация.Какое уж тут отлично,САС.
Что уж о собаках без доков говорить, тут и с родословной скоро одни дворинели будут.За породу правда обидно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.