Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#901
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет! У нашей уже неделю как течка, блин капли по всему полу :lol:
И еще я заметила, она во время течки постоянно сыт дома :beer: даже после прогулки. У кого-нить из ваших девок было такое или моя одна такая? :rolleyes:
  • 0

#902
Edenis

Edenis
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем привет! У нашей уже неделю как течка, блин капли по всему полу :lol:
И еще я заметила, она во время течки постоянно сыт дома :lol: даже после прогулки. У кого-нить из ваших девок было такое или моя одна такая? :beer:

У нашей тоже течка, но дома не сыт, по поводу капель жена одевает ей маленькие трусы с вырезом под хвост и если сильно капает клеет ежедневку. А если понюхает или полижит там птом ходит и причмокивает (прикольно так) :rolleyes:
  • 0

#903
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
нашей не получиться одеть трусы ((( она снимает
  • 0

#904
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

И еще я заметила, она во время течки постоянно сыт дома

Видать, Ваша одна такая проказница :)
  • 0

#905
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
наверно :)
  • 0

#906
Alfiya95

Alfiya95
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем Здраствуйте я новенькая( МОЖНО К ВАМ ПРИСОЕДИНИТСЯ) У Вас у всех очень классные питомцы :D :-)
У меня тоже есть спаниелька Русская зовут ее Цеба!! Мы не охотники! :D
Я хотела бы узнать все о них расскажите, поделитесь опытом ПОЖАЛУЙСТА :) :D :eek:
А ВОТ И ОНА
  • 0

#907
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Всем привет! Уважаемые владельцы английских кокеров, подскажите, может у кого есть хороший мастер по стрижке кокеров, нужен груминг перед выставкой...
  • 0

#908
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Всем привет! У нашей уже неделю как течка, блин капли по всему полу :D
И еще я заметила, она во время течки постоянно сыт дома :D даже после прогулки. У кого-нить из ваших девок было такое или моя одна такая? :D

у нас вторая течка была осенью,я ей трусики с разрезом под хвост делала,и каждодневку приклеевала,(спит -то с нами!)очень удобно!у подружкиной внучки выпросила самые маленькие,как раз на ее попку-так прикольно!на улицу снимали.а по поводу луж во время течки-это да,бывает временами,особенно утром!днем то она сама меня зовет ,когда ей надо!
  • 0

#909
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Всем Здраствуйте я новенькая( МОЖНО К ВАМ ПРИСОЕДИНИТСЯ) У Вас у всех очень классные питомцы :) :)
У меня тоже есть спаниелька Русская зовут ее Цеба!! Мы не охотники! :-)
Я хотела бы узнать все о них расскажите, поделитесь опытом ПОЖАЛУЙСТА


Добро пожаловать к нам! Узнать все о породе это долго здесь писать ;) самое главное это умные, дружелюбные, очень энергичные и преданные собаки, ну а так характер у всех собак индивидуальный :) Если вас что то конкретно интересует, вы спрашивайте, мы ответим и поможем чем сможем ;)

у нас вторая течка была осенью,я ей трусики с разрезом под хвост делала,и каждодневку приклеевала,(спит -то с нами!)очень удобно!у подружкиной внучки выпросила самые маленькие,как раз на ее попку-так прикольно!на улицу снимали.а по поводу луж во время течки-это да,бывает временами,особенно утром!днем то она сама меня зовет ,когда ей надо!


У нас были трусы беспонтовые, она их не признавала :-) но я сколько искала нормальные, но нигде нету нашего размера на толстую попу :) . Может кто то видел именно где продают?
  • 0

#910
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

У нас были трусы беспонтовые, она их не признавала :) но я сколько искала нормальные, но нигде нету нашего размера на толстую попу :) . Может кто то видел именно где продают?

я слышала,в зоомагазинах спец.продают,но не вижу смысла их покупать,посмотрите на барахолке обыкновенные детские,возьмите парочку(чтобы менять),выбор большой,по размеру подберете,сильно большой разрез под хвост не делайте-прокладку не удобно приклеевать!и писюн ей надо будет раз в день водичкой с марганцовкой протирать,а то раздражение без полизывания будет!у меня у старой собаки таких проблем не было-слегка только мазало,обходились без трусов,а у этой как у настоящей!!! но умница-у же на второй день приходя с улицы,останавливалась возле прихожки и ждала ,когда трусы одену,хотя по первости тоже снимать пыталась,ноя быстро это присекла!жили бвы вы рядом,я бы вам показала,как делать,эврика!попробую сфотографировать
  • 0

#911
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений



У нас были трусы беспонтовые, она их не признавала :) но я сколько искала нормальные, но нигде нету нашего размера на толстую попу :) . Может кто то видел именно где продают?

я слышала,в зоомагазинах спец.продают,но не вижу смысла их покупать,посмотрите на барахолке обыкновенные детские,возьмите парочку(чтобы менять),выбор большой,по размеру подберете,сильно большой разрез под хвост не делайте-прокладку не удобно приклеевать!и писюн ей надо будет раз в день водичкой с марганцовкой протирать,а то раздражение без полизывания будет!у меня у старой собаки таких проблем не было-слегка только мазало,обходились без трусов,а у этой как у настоящей!!! но умница-у же на второй день приходя с улицы,останавливалась возле прихожки и ждала ,когда трусы одену,хотя по первости тоже снимать пыталась,ноя быстро это присекла!жили бвы вы рядом,я бы вам показала,как делать,эврика!попробую сфотографировать

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 13.03.2010, 22:11:01

  • 0

#912
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Sanechka, это вы классно придумали с детскими трусами :( я так попробую сделать. Спасибо большое!
  • 0

#913
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Наша такую "одежку" разорвала в клочья. Больше не экспериментировали :laugh: :D :laugh:
  • 0

#914
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
О Локальных Правилах забыли? "Плюсы" пользователям Edenis, ТаксоМания, ЛИрина и Егерь. Пункт 2. Строжайше запрещаются разборки в стиле: - "один клуб vs другой клуб".

  • 0

#915
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Всем привет! Уважаемые владельцы английских кокеров, подскажите, может у кого есть хороший мастер по стрижке кокеров, нужен груминг перед выставкой...

Актуально!
  • 0

#916
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Doch_vetra, я например свою для выставки не стригу, а вот сестра моя кокера стригла у мастера в клинике Animal planet, что на Навои, стригла собу красиво, но дороговато правда ;) больше мастеров хороших не знаю :)
  • 0

#917
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

наверно :)

а может и не одна ;)
суки они ведь тоже метят. чем больше пометит - тем больше кобелей привлечет. пройдет после течки :( не расстраивайтесь ;)
  • 0

#918
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Да я знаю, что после течки пройдет, это у нас не первый раз такое, но сейчас она мне весь коридор засала :-/ блин, я уже замучилась вытирать постоянно :D ;)
  • 0

#919
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
вот читаю и просто в шоке!!! как же тяжко собакам и их хозяевам которые живут в квартире.
Я сейчас своего не представляю в квартире, т.к. он постоянно хлюпается в лужах, перерыл весь огород, грязный как не знаю что, гоняет птиц по огороду ;)
Охотник блин :(
Но характер просто ужас :D , вот лужи все....это его территория и к ним подходить нельзя.....рычит гадёныш :-/
  • 0

#920
symbe

symbe
  • Гость
  • 6 сообщений

вот читаю и просто в шоке!!! как же тяжко собакам и их хозяевам которые живут в квартире.
Я сейчас своего не представляю в квартире, т.к. он постоянно хлюпается в лужах, перерыл весь огород, грязный как не знаю что, гоняет птиц по огороду :)
Охотник блин :p
Но характер просто ужас :) , вот лужи все....это его территория и к ним подходить нельзя.....рычит гадёныш :laugh:

А НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ГДЕ ПРИОБРЕСТИ ЩЕНКА.? ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПОРОДА
ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО НЕДАВНО УВЛЕКСЯ ОХОТОЙ !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.