Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#861
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Не поверите у нас тоже заводная и упрямая ,если что задумает бесполезно переубеждать характер думаю кошачий. Я так решила и все. Такое ощущение что не она снами а мы с ней выезжаем. Когда ружье видит может с движущейся машины выпрыгнуть . А если без нее с ружьем уехали пол дня не выходит-дуется
  • 0

#862
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Edenis я что-то не пойму сколько у них щенков было. Мне сказали трое -2 мальчика и наша девочка. У вас она февральская? Как зовут?
  • 0

#863
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Sanechka, а как ваша соба поживает, на охоту не ездили?
Моя кстати потолстела на 2 гк, ребра не прощупываются, на улице не бегает, вообще обленилась, только спит и ест дома :rolleyes: как ее расшевелить?

ездили,еще перед новым годом последний раз,еле от колючек потом уши вычистили!а так ей хорошо живется,с кошками воюет(у нас их 3),тоже поправилась,чего от нее не ожидала,видимо взрослеет.характер настырный-жуть,приставучая,все внимание только ей!но не пакостит,и то хорошо!


Я так полагаю, это у них сезонное какое то толстение, я то думал что только моя толстожопик...а оказывается все девчонки к весне вес набрали...нужно их всех в фитнес клуб устроить :eek:
  • 0

#864
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Изображение Это наш самый любимый мальчикИзображение
  • 0

#865
Edenis

Edenis
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Изображение Это наш самый любимый мальчикИзображение

Нашу зовут Матильда ей оказывается почти 3 года (в июне), наша получается старшая систра вашей Берты,

У нас тоже уже были щеночки на маму совсем не похожи, вот фото,

Изображение

Изображение

Вы на выставку ходите? В каком клубе состоите?
  • 0

#866
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Я так полагаю, это у них сезонное какое то толстение, я то думал что только моя толстожопик...а оказывается все девчонки к весне вес набрали...нужно их всех в фитнес клуб устроить :rotate:

ничего,сейчас весна наступит,будем гулять побольше,все спадет.а то было холодно,так выходили только свои дела сделать по-быстрому!моя вообще не типичный спаниель-не обжорка,так что нам легче! :rotate:
  • 0

#867
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Изображение
моя самая любимая фотография
  • 0

#868
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Edenis Какие у вас детки классные особенно рыженький мальчик . Обожаю рыжих спаниелей всех оттенков. Мы искали рыжего, а потом Берту увидели и она нас покорила . Состояли мы в Женисе а потом убежали в Олимп .

Сообщение отредактировал ЛИрина: 27.02.2010, 08:52:40

  • 0

#869
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ой лапушки какие!
  • 0

#870
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
нет мы вес не набрали по прежнему держим себя в форме !!!! Так что фитнес нам не нужен!!!! :laugh:
  • 0

#871
Edenis

Edenis
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Edenis Какие у вас детки классные особенно рыженький мальчик . Обожаю рыжих спаниелей всех оттенков. Мы искали рыжего, а потом Берту увидели и она нас покорила . Состояли мы в Женисе а потом убежали в Олимп .


Мы тоже в Олимп сбежали из жениса, рыженький наш любимчик.
  • 0

#872
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
вы так пишите, что сбежали , как будто вас там цепями удерживали в Женисе !!!!! а чем олимп лучше????? и как давно существует клуб????
  • 0

#873
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
что то и я хочу спросить про женис, можно пож. в личку, мы просто в женисе состоим, может то же надо в Олимп
  • 0

#874
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Вот и я что то задумалась...
  • 0

#875
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Рыба ищет где глубже,а человек где лучше.
  • 0

#876
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Состояли мы в Женисе а потом убежали в Олимп .

Мы тоже в Олимп сбежали из жениса, рыженький наш любимчик.

Делать Вам нечего... Чем в Олимпе подкупили? Конфеты, что ли бесплатно дают?!? :rotate:
  • 0

#877
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А впринципе какая разница, собачку мы же не из за этого любим, правда. У меня вон балонка с пуделем помесь была, так я его ни за что не свете не променяла бы, таких умных собак не видела ещё, и это не потому что он был мой, он самаом деле как член семьи для нас был.Когда он умер от старости, горе не передать словами, мама до сих пор( прошло 5 лет) не может его забыть и не кого не хочет заводить, второго говорит такого не будет. Так что, раз мы не занимаемся разведением, собачек, пусть будет там где уже состоим.Но на выставку пойдем, мальчиков посмотреть :rolleyes:
  • 0

#878
Edenis

Edenis
  • Частый гость
  • 65 сообщений

вы так пишите, что сбежали , как будто вас там цепями удерживали в Женисе !!!!! а чем олимп лучше????? и как давно существует клуб????


Цепями никто ни кого не держит, это лично мое мнение, мне в Олимпе нравится отношение людей, когда моя собака ощинилась мы каждый день званили и консултировались и каждый раз получали дружественный ответ, в Женис как не обратишся все переводят на деньги.
Еще раз повторяю это мое личное мнение и никому его не навязываю.
  • 0

#879
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

что то и я хочу спросить про женис, можно пож. в личку, мы просто в женисе состоим, может то же надо в Олимп

Если состоите в Женисе,то толку ходить на выставку Олимпа нет...Если только для опыта у собаки...Женис не признаёт дипломы других клубов,к сожалению,в отличии от Олимпа например=)
  • 0

#880
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Отвечу всем=)))Мы тоже состоим в Олимпе-обе мои собы...Вообще скажу так,что несколько раз сталкивалась с не очень корректным отношением как к владельцам так и к хэндлерам на выставках клуба Женис...Как то всё малопразднично и грубо иногда в Женисе...И потом Женис не признаёт титулы других клубов и выставки всего два раза в год...А Олимп признаёт титулы всех клубов и поэтому можно чаще ходить на выставки и больше шансов закрывать Чемпионство=)И прав Edenis в том,что Олимп всегда очень дружественно относится к влаедльцам и собакам=)Всегда помогут и подскажут=)А ещё очень немаловажный момент в том,что Олимп в плане выставок(проведение,эксперты) очень активо растёт=)Например осенью был эксперт из Польши!Очень понравилось судейство!Очень качественная организация и всё продумано!На выставке Жениса была дважды...Не очень довольна...Хотя видела многое...Но это опять же субъективно!Наверное просто очень люблю наш Олимп=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.