Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#881
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Очень поддерживаю Edenisa и ТаксоМанию мы тоже ушли именно из-за отношения не к собакам даже а к их владельцам. И очень заметна разница в отношении в Олимпе. А для собак наверное уж точно нет никакой разницы в каком клубе состоять. Хоть вообще нигде- хороший хозяин любить все равно будет.
  • 0

#882
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
А как можно клуб поменять? В смысле, что для этого нужно. И еще вопрос, с какого возраста собаку на выставке выставлять можно?
  • 0

#883
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Перейти несомненно можно=)))Нужно прийти в клуб,куда хотите перейти и сказать прямо:"Хотим!"!Вас примут=)))А выставляться можно с 3.5 месяцев=)))
  • 0

#884
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Спасибо!
  • 0

#885
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Всенгда рада помочь=)Надумаете переходить в другой клуб-я к Вашим услугам=)Помогу чем смогу=)И на выставке тоже=)))
  • 0

#886
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Наверное просто очень люблю наш Олимп=)

Вот это, по ходу, самый важный аргумент :spy:

Не спорю, у Жениса тоже не всё гладко... Но к Нам ничего плохого замечено не было.
Как сказали выше, Олимп берет отношением. А какой статус клуба? Какой толк от выставок, если они будут проходить каждый месяц?!? :( За год закрыть чемпиона? Приятно, но не серьезно... Этого титула надо добиваться.

Исходя из постов выше, людям лишь бы куда то перейти. :-) Почему? Зачем? Все идут, и мне надо! Ничего не напоминает?

Коль за Олимп отписались, я тоже отпишусь :)
Я, например, не заводчик, и мне шибко большая работа от клуба не нужна, и чтобы одно место мне целовали тоже не нужно. По всем интересующим меня вопросам я в клубе получаю ответы. Документы впорядке. 2 выставки в год вполне достаночно для закрытия чемпиона за 1,5-2 года. По племенному разведению - подбирают кандидатов без проблем. Прививки - без проблем. Работа с щенками - тоже не вызвала никаких трудностей. Не вижу смысла менять клуб! ИМХО, конечно! :lol:
  • 0

#887
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ой спасибо за ответы довольно откровенные. Егерь мы с вами встретися на выставке, :eek: Жениса
  • 0

#888
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Когда у вас выставка? Придем поддержать.
  • 0

#889
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
если вы про нас, у нас выставка 2 мая, если я не ошибаюсь. а вот где, что тоя не спросила :) первая наша вытавка была в Спутнике.
  • 0

#890
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

если вы про нас, у нас выставка 2 мая, если я не ошибаюсь. а вот где, что тоя не спросила :) первая наша вытавка была в Спутнике.

У Жениса выставки всегда были на Тастаке, в школе, в спортивном зале. Так что эта, наверняка, не исключение :kiss:
  • 0

#891
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений


если вы про нас, у нас выставка 2 мая, если я не ошибаюсь. а вот где, что тоя не спросила :D первая наша вытавка была в Спутнике.

У Жениса выставки всегда были на Тастаке, в школе, в спортивном зале. Так что эта, наверняка, не исключение :)

Андрей, телефоны и адрес "Жениса" в студию, тьфу ты в личку то есть. :D Эксперимента ради схожу на Женисовскую выставку теперь уже опыт есть и есть с чем сравнивать, тогда и будем объективно судить где лучше, а где глубже. :lol:
  • 0

#892
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
телефон жениса есть в ветке " выстака собак" .
  • 0

#893
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Добрый день всем! Почитала последние посты, все о выставках. Хочу вопрос задать по этому поводу. У нас соба английский коккер-спаниэль, 3 месяца, без родословной. В принципе нам ее подарили и мы бумагами особенно не интересовались и так любим. Но знакомые говорят можно получить какую-то нулевую родословную, для этого нужно на выставке показать собаку. Может кто знает подробности и вообще такое возможно. Ну и на будущее знать, стоит ее вязать или может стерилизацию сделать, чтобы голова не болела потом. Заранее спасибо.
  • 0

#894
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Добрый день всем! Почитала последние посты, все о выставках. Хочу вопрос задать по этому поводу. У нас соба английский коккер-спаниэль, 3 месяца, без родословной. В принципе нам ее подарили и мы бумагами особенно не интересовались и так любим. Но знакомые говорят можно получить какую-то нулевую родословную, для этого нужно на выставке показать собаку. Может кто знает подробности и вообще такое возможно. Ну и на будущее знать, стоит ее вязать или может стерилизацию сделать, чтобы голова не болела потом. Заранее спасибо.


Привет всем!!! Давно сюда не заглядывала. По поводу нулевки... английскому кокеру сделать невозможно, делают русским спаниелям по причине их непризнанности всемирной кинологической федерацией FCI, а кокерам нельзя, поэтому лучше и не вязать, потому что неизвестна будущая судьба щенков потом, по поводу "повязать для здоровья" - это самое большое заблуждение людей, ищущих оправдание чтобы повязать... В природе даже волки далеко не все вяжутся, а потомство дают только самые крепкие достойные особи стаи... И потом.. могут роды пойти не так (не дай Бог конечно), и выращивать щенков - большая ответственность и очень большие затраты, обеспечивать витаминами, достойным питанием, прививками, глистогонными средствами щенков, убирать за ними все время кучи и лужи по всей квартире, прятать все что может быть погрызано... вам оно надо? Вы же брали собаку для себя, так и любите ее как члена семьи... С уважением, Ольга...
  • 0

#895
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Можно сделать нулёвку в альтернативе!
  • 0

#896
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


Добрый день всем! Почитала последние посты, все о выставках. Хочу вопрос задать по этому поводу. У нас соба английский коккер-спаниэль, 3 месяца, без родословной. В принципе нам ее подарили и мы бумагами особенно не интересовались и так любим. Но знакомые говорят можно получить какую-то нулевую родословную, для этого нужно на выставке показать собаку. Может кто знает подробности и вообще такое возможно. Ну и на будущее знать, стоит ее вязать или может стерилизацию сделать, чтобы голова не болела потом. Заранее спасибо.


Привет всем!!! Давно сюда не заглядывала. По поводу нулевки... английскому кокеру сделать невозможно, делают русским спаниелям по причине их непризнанности всемирной кинологической федерацией FCI, а кокерам нельзя, поэтому лучше и не вязать, потому что неизвестна будущая судьба щенков потом, по поводу "повязать для здоровья" - это самое большое заблуждение людей, ищущих оправдание чтобы повязать... В природе даже волки далеко не все вяжутся, а потомство дают только самые крепкие достойные особи стаи... И потом.. могут роды пойти не так (не дай Бог конечно), и выращивать щенков - большая ответственность и очень большие затраты, обеспечивать витаминами, достойным питанием, прививками, глистогонными средствами щенков, убирать за ними все время кучи и лужи по всей квартире, прятать все что может быть погрызано... вам оно надо? Вы же брали собаку для себя, так и любите ее как члена семьи... С уважением, Ольга...

я всеми руками-за!!!
  • 0

#897
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ДЕВОЧКИ!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!

  • 0

#898
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Можно сделать нулёвку в альтернативе!

Для особо одаренных, объясните пожалуйста, что такое альтернатива?
  • 0

#899
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Альтернатива-это клубы Женис и Олимп,Верс К9 и Империя
  • 0

#900
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Альтернатива-это клубы Женис и Олимп,Верс К9 и Империя

ТаксоМания, спасибо большое зи информацию! Мы пока так и не решили, стоит попытаться или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.