Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#841
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Спасибо всем за комплименты нашему мальчику!
Подскажите, пожайлуста, что делать, что бы щен не кусался. Наш прям с рыком кусается, вроде играет, но при этом скалится и грызет не по детски
  • 0

#842
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А это только дисциплиной и щелчком по носу...Либо за холку берёте и малость треплете!!!Только сразу!!!И командой "ФУ" всё это сопровождаете!
  • 0

#843
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Изображение
Это наша Берта!
  • 0

#844
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
http://s48.radikal.r...fc2b4a40508.jpg[/img]
  • 0

#845
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Изображение
  • 0

#846
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Лирина, Берта просто красотка, и сколько вашей девочке.
  • 0

#847
Edenis

Edenis
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ЛИрина очень похожы наши собачки.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#848
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Изображение

Это мы выпрашиваем косточку а вообще мы охотники
  • 0

#849
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Нам 2 года,а вообще реально очень похожи. я не поняла даже, что это не мы. думала свои случайно скачала.
  • 0

#850
Edenis

Edenis
  • Частый гость
  • 65 сообщений
нашей тоже 2 года может у них родители одни и теже. У нашей папа филимон мама забыл.
  • 0

#851
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет! Такие все красавцы, что моя чернушка на общем бы фоне потерялась.....
  • 0

#852
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
:spy: Ура родственников нашли у нас папа тоже Филимон и щенки у нас 20 февраля родились все триколор такие классные фото выложу позже
  • 0

#853
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мама у Берты Габриела скорее всего мы родня по папе неудивительно 5САС и еще куча всяких титулов Ваша на охоте себя пробовала?
  • 0

#854
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Всем привет! Такие все красавцы, что моя чернушка на общем бы фоне потерялась.....

не бывает некрасивых спаниелей!а своя всегда самая красивая,а чисто черненькая для русского спаниеля тоже не совсем обычно :spy: ;) ,они же разноцветные!моя вот пусть и самой обычной раскраски,но самая любимая :D :D :hi: !но,честно сказать,я такой трехцветной красоты прежде не видела!
  • 0

#855
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мама у Берты Габриела скорее всего мы родня по папе неудивительно 5САС и еще куча всяких титулов Ваша на охоте себя пробовала?
  • 0

#856
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мама у Берты Габриела скорее всего мы родня по папе неудивительно 5САС и еще куча всяких титулов Ваша на охоте себя пробовала?
  • 0

#857
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Привет Конечно понятие о красоте у каждого свое А СПАНИЕЛИ ВСЕ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ - ВЕСЕЛЫЕ И ЗАВОДНЫЕ сори за повторы что-то нажала сама не поняла
  • 0

#858
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений


Всем привет! Такие все красавцы, что моя чернушка на общем бы фоне потерялась.....

не бывает некрасивых спаниелей!а своя всегда самая красивая,а чисто черненькая для русского спаниеля тоже не совсем обычно ;) :-/ ,они же разноцветные!моя вот пусть и самой обычной раскраски,но самая любимая :lol: :) :spy: !но,честно сказать,я такой трехцветной красоты прежде не видела!


Да, конечно они все красявые, а моя особенно :-/ Я имею в виду что все такие трехцветные или бело-рыженькие в пятнышку, что моя была бы как "черное пятно" ;) среди такого разнообразия :D
Sanechka, а как ваша соба поживает, на охоту не ездили?
Моя кстати потолстела на 2 гк, ребра не прощупываются, на улице не бегает, вообще обленилась, только спит и ест дома :spy: как ее расшевелить?

Сообщение отредактировал Гликерия: 25.02.2010, 22:02:22

  • 0

#859
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Sanechka, а как ваша соба поживает, на охоту не ездили?
Моя кстати потолстела на 2 гк, ребра не прощупываются, на улице не бегает, вообще обленилась, только спит и ест дома ;) как ее расшевелить?

ездили,еще перед новым годом последний раз,еле от колючек потом уши вычистили!а так ей хорошо живется,с кошками воюет(у нас их 3),тоже поправилась,чего от нее не ожидала,видимо взрослеет.характер настырный-жуть,приставучая,все внимание только ей!но не пакостит,и то хорошо!
  • 0

#860
Edenis

Edenis
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Мама у Берты Габриела скорее всего мы родня по папе неудивительно 5САС и еще куча всяких титулов Ваша на охоте себя пробовала?


Да точно мама Габриела, я не охотник но пару раз ездили правда была еще маленькая, но насилась как заводная, часто на рыбалку ездием до места доезжаем ее аж трясет из машины надо скорее вылезти и окунутся в или, а потом носится как угарелая целыми днями даже поесть нет времени, во дворе стоит увидеть птицу сразу столько шума будет. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.