Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#801
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Егерь! какие красотульки!!!! особенно слева второй, с пятнышком на макушке - красавец ;)
  • 0

#802
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Егерь детки просто сладуськи все. Хороших мам и пап им!
  • 0

#803
Ляличка

Ляличка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Изображение

Добавлено через 22 минуты
Изображение[/QUOTE]

Моя спаниелька
  • 0

#804
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
[quote name='Ляличка' date='17.02.2010, 15:42' post='11955413']
Изображение

Добавлено через 22 минуты
Изображение[/QUOTE]

Моя спаниелька
[/quote]
не устаю поражаться красоте наших собак,что ни фотография,то слезы умиления! :-) :fie: :lol:
  • 0

#805
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Так сильно подросли.

На фотографии Нам 3,5-4 недели. Сейчас уже 6 недель, так быстро кушают, что не успеваешь взять фотоаппарат и сфотографировать в маком же ракурсе :)

Сообщение отредактировал Егерь: 17.02.2010, 16:08:58

  • 0

#806
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


Так сильно подросли.

На фотографии Нам 3,5-4 недели. Сейчас уже 6 недель, так быстро кушают, что не успеваешь взять фотоаппарат и сфотографировать в маком же ракурсе :)

пусть кушают,пусть растут крепенькими,забавно смотреть ,как они лапки расставляют,даже на фотографии это заметно!так потискать их хочется,зацеловала бы!вчера мужу ваши фотографии показала,говорит-может сведем свою? :) :( ;)
  • 0

#807
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Так сильно подросли.

На фотографии Нам 3,5-4 недели. Сейчас уже 6 недель, так быстро кушают, что не успеваешь взять фотоаппарат и сфотографировать в маком же ракурсе :(

Я так понимаю Андрей , что пока твои красотульки не подрастут и вы их не пристроите, нифига у нас не получится собраться, все ещё от зимы не оттаяли что ли. Какие то безынициативные люди становятся, неужто от живого общения скоро совсем откажемся?
А я с таким удовольствием вспоминаю наши шашлыки на природе... мммммммм здорово было...
Вот только про шашлыки до пасхи придется забыть, ну да ничего потерплю. Пост теперь как никак.
А Мы вот со своей красавицей на проводы зимы в Русскую общину ходили, "Масленицу" сжигали, так она на фоне казаков так замечательно смотрелась в своём камуфляже... ;) ну прямо блин "звезда" её там зафоткали...то лампасы советовали пришить, то погоны...наверное на будующий год так и сделаем будет первая собака казачка. :)

Несколько фоток есть, правда с телефона качество не супер, ну уж какие есть :) выложу попозже.
  • 0

#808
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Ляличка, как зовут вашу спаниельку? Такой прикольный чупчик кучерявый и походка важная :(


Егерь, вам повезло, сейчас у вас пять сладких карапузов :) Вот нам бы их потискать :) они наверно сейчас такие забавные ))))

Kopchjonyj, ну теперь наверно точно встречу придется отложить до Пасхи ;) Зато уж тогда точно шашлыки и теплая погода ;) Ждем фоток с масленицы

Сообщение отредактировал Гликерия: 17.02.2010, 19:55:01

  • 0

#809
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

так потискать их хочется,зацеловала бы!

Кто кого зацеловал бы - это еще вопрос! :smoke:

Я так понимаю Андрей , что пока твои красотульки не подрастут и вы их не пристроите, нифига у нас не получится собраться

Пока на природе холодновато, целый день квасить гулять не каждый выдержит. Ждем потепления - тогда обязательно объявим сбор и коллективный выезд! :D
  • 0

#810
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

так потискать их хочется,зацеловала бы!

Кто кого зацеловал бы - это еще вопрос! :smoke:


мне не привыкать !так самозабвенно как целуется моя мартышка(дочь научила)не целуется никто!а ваши маленькие,сладенькие,чууудные! :D ;) :hi: :-/ :eek:
  • 0

#811
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Люди, а здесь есть кто-нибудь, кто профессионально занимается русскими спаниелями? У меня щенок три с половиной месяца, я хотела бы показать профессионалу, а то мне кажется он сильнобольшой, он у нас 9700 весит.
  • 0

#812
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Добрый день всем! Давно не заходила на сайт, столько новых фотографий. Егерь, ваши щеники так подросли, такие хорошенькие и как дружно кушают. Почитала посты, если вы будете собираться на пасху, то мы тоже присоединимся, нам завтра вторую прививку делать и начнем потихоньку после карантина выходить на улицу. А то уже энергию некуда девать, съела все до чего могла дотянуться. Пока я была в больнице, Боня была у моей мамы, сгрызла там скатерть, два коврика, добралась до газет на тумбочке и оторвалась от души. Про тапочки я вообще молчу...
  • 0

#813
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Люди, а здесь есть кто-нибудь, кто профессионально занимается русскими спаниелями? У меня щенок три с половиной месяца, я хотела бы показать профессионалу, а то мне кажется он сильнобольшой, он у нас 9700 весит.


Попробуйте обратиться к Greenhilldogs (руководитель породы русских спаниелей), правда она к нам давненько в тему не заходит :-)

Пока я была в больнице, Боня была у моей мамы, сгрызла там скатерть, два коврика, добралась до газет на тумбочке и оторвалась от души. Про тапочки я вообще молчу...


:) Нам все это тоже знакомо, когда я пару раз ее к маме отвозила, она там быстро порядки навела, больше мама нас в квартиру не пускает :-) Мне вот недавно тоже сестра когда щенка спаниеля привозила, я за ней следила глаз с нее не спускала, в итоге она просунула голову в кованную калитку и застряла.... Я тогда перепугалась, потому что вытащить не могли, уже хотела ЧСников вызывать, но спустя пол часа все таки вытащили :spy: Уф, после этого я нянчить не беру и маму свою понимаю теперь :D
  • 0

#814
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений


Изображение
А вот моя рыжуха, когда брали такая голенькая была, а сейчас обросла, поправилась, королевна.
Кстати чуть поспокойней стала. Охоту любит до жути, домой забегает и сразу к сейфу с оружием, и таким взгядом на мужа смотрит. :-)


рыженькие такие прикольные! :-) :D :)



Такая рыжая была у меня. :D Погибла. :-)

Изображение

на фото ей 4 месяца. :spy:
  • 0

#815
mag313

mag313
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите пож. стандарты русского спаниеля.меня интересует рост в холке и вес взр. кобеля
  • 0

#816
mag313

mag313
  • Гость
  • 5 сообщений
еще подскажите когда кобеля можно сводить. зарания спасибо
  • 0

#817
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

подскажите пож. стандарты русского спаниеля.меня интересует рост в холке и вес взр. кобеля

Спаниель — подружейная, длинношерстная собака небольшого роста, слегка приземистого и крепкого сложения. Тип конституции — крепкий сухой. Высота в холке у кобелей 38—44 см, у сук — 36—42 см. Индекс растянутости у кобелей 110—115, у сук — 115—120. Типичный аллюр на поиске — легкий галоп.

Тип поведения: уравновешенно-подвижный.
Недостатки, при сильной выраженности переходящие в пороки: слабая выраженность полового диморфизма (вторичных половых признаков); признаки рахита, общая физическая недоразвитость, отсутствие высокопередости у кобелей, высокозадость, незначительная растянутость свыше предусмотренной стандартом, рост выше или ниже установленного до 1 см (более - порок), отклонение от конституционного типа.
  • 0

#818
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
а вообще введите в гугле запрос,и вам столько информации будет выдано!
  • 0

#819
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Добрый день всем!!! Пожалуйста поздравьте нас и примите в свои ряды. У нас теперь тоже есть спаниэль. Мальчик , русская спаниель-, зовут Бобик, ей два с половини месяц, очень энергичный но трусливый
  • 0

#820
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Он же маленький, и вовсе нетрусливый а пугливый, но ни чего это быстро пройдёт.Давайте фото вашего малыша :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.