Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#7381
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Маша, клевая фотка!! ты своей стройнячей фигурой нас еще больше в комлексы вгонишь ))))))))))))

Девочки и мальчики (которые что-то молчат давно), у нас на площадке в воскресенье будет типа день открытых дверей... можно будет прийти, попробовать попрыгать и побегать, посмотреть, как мы занимаемся, возможно сделаем какие-нибудь игры, на перегонки, с мячиками, с фризби.... давайте приходите! можно будет узнать про разные виды спорта и попробовать своих собакинов в них )))) да и просто потусоваться с разными собаками.... очень хочу, чтобы вы пришли, хотя бы на чуток.... давайте, а?
  • -1

#7382
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
а где площадка? во сколько?
  • 0

#7383
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
вот карта проезда

http://maps.yandex.r...4550&z=17&l=map

время 16:00.... если вдруг поменяется, я напишу ))) и если не понятно по карте, могу рассказать подробнее ))
  • -1

#7384
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Алинка Смотришь фото и точно - люБИМка, очень - очень к лицу кличка :)
Capi777 :hi:Даже и не переживайте за время, когда появится лялька, посмотрите, ещё звать-беспокоится будет, когда ребёнок заворочается - закряхтит в кроватке, как раз таких малышей собаки и больше принимают, чем маленьких племянников, уже ходящих и сидящих на "чужих" диванах ;)
От кровати теперь да, надо отучать. Немного настойчивости( особенно ночью, когда они втихушку прокрадываются в постель, нужно вставать), "нет, значит нет" и хвалить, когда будете уводить, даже насильно на отвед. ей "место", можно и вкусняшкой поощрить, отучите( если набраться терпения, то получится дней за 5) Сама это проходила.... Всё будет хорошо!
Аня, Света,Вика74 - такие истории прямо видишь и Тоффочку напоминающую о себе лапкой, "голодающего" Тройчика, а скачки на кобыле :lol: :lol: :lol: Вот так же, как и фото люблю рассказы про собак. Кажется потом, что знаешь их близко - мордочки все знакомы, да ещё и характер узнаешь каждого, повадки. И умницы и правда ведь, больше всего именно обращаешь внимание при встречах на спаниелей. А я ещё и думаю, ну как же раньше их не замечала, таких умных и милых.

Маша, клевая фотка!! ты своей стройнячей фигурой нас еще больше в комлексы вгонишь ))))))))))))

Действительно, как тут комплексов не получить. :ninja: :D И розы - какая красота!!! Черри знает, чем любоваться, красавчик.
  • 0

#7385
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки и мальчики! :idea: Такое предложение поступило от Маши, не " проходите мимо", съездите, посмотрите., такая возможность - приглашают! На таких занятиях, да ещё и увиденных в живую столько получите эмоций, и увидите собак "немножко" другими глазами - какие они умницы, как горят у них глаза, проникнитесь атмосферой, может и высокопарно звучит, но это того стоит да и вообще - это здорово! Завидую вам, что есть такая возможность - у самой "чешутся" руки, глаза и ноги, увидеть такое зрелище. Да похоже у меня при словах " натаска, аджилити, фризби" - чешется всё тело :lol: :lol: :lol:
А тем более, как я поняла ( Маша, правильно?), необязательно брать свою собаку( это не всегда удобно), просто приехать посмотреть на что способны наши питомцы и любимцы.

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 06.08.2012, 21:14:38

  • 0

#7386
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Маша, с прошедшим тебя!!!!! Прям позавидовала - столько цветов только в цветочном магазине видела :D А стройнячая девушка - это точно! - помню весной на вытавке :)
Ирина, Тоффи именно что носом аккуратно так тыкает - типа "про меня не забыли? ну давай! уже!"
Девочки, фото у всех супер, мордахи спаниельские самые лапочки!
Вита, думаю с кровати вы не отучите ни в жизни теперь..Мы когда-то пытались Проху отучить..все-равно ночью заползает и все! а как-то рассердилась на него очень сильно - он за то что гоняем его взял и пометил наше одеяло, пришлось стирать , а январь и морозы..злая я как черт была - ну думаю все - отоспался т друг на кровати! Взялась гонять его , даже не спала несколько ночей практически..уж не знаю что там соседи думали когда слышали из нашей спальни(панельный дом, слышимость офигительная!) жесткий голос : " куда полез??? ну-ка слазий!" Ну как вы понимаете бессоница бесконечной не бывает, рано или поздно я засыпала и он все-равно залазил... общем толку - ноль. Предвосхищу другие предложения, что надо было в комнату дерь закрыть - тогда бы весь дом не спал, а слушал как Проша скулит и дверь выламывает - он совершенно не может быть один в комнате один если в других кто-то есть! вот такие дела!
  • 0

#7387
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А тем более, как я поняла ( Маша, правильно?), необязательно брать свою собаку( это не всегда удобно), просто приехать посмотреть на что способны наши питомцы и любимцы.


да, можно и без ))) но ведь классно попробовать... мы поставим очень простые трассы, которые смогут пройти даже собачки, ни одной команды не знающие ))) представляете сколько радости, когда думаешь, что твой собакин ничего не умеет, а он раз и барьер возьмет и трубу пробежит )))) кстати, у кого с послушкой проблемы - так у нас на площадке тоже есть группа... причем, мы не силовыми методами учим, а поощрениями... сейчас вот Уму на послушку как раз вожу )))

девочки, а зачем от кровати отучать? муж оказался против? или чего?
  • -1

#7388
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

жесткий голос : " куда полез??? ну-ка слазий!"

:lol: :lol: :lol: Представляю, что думали соседи....

Маша, ребёночек должен появится маленький. Будущая мамочка может быть будет на кровать его себе класть, бывает, когда беспокойные детки и в кровать к себе берёшь, укачивать, да и так вставать, если грудью кормить, гигиена. :cry:
  • 0

#7389
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

девочки, а зачем от кровати отучать? муж оказался против? или чего?

Маша, и к мужу будут ревновать!!! они же будут мешать кое-чем заниматься и думаю на этой почве большая вероятность что с мужем они вряд - ли так уж подружатся :rolleyes:
  • 0

#7390
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

большая вероятность что с мужем они вряд - ли так уж подружатся

Света .... :lol: :lol: :lol: :lol: Да я просто не могу теперь...действительно же плохо "дружить", когда собака рядом , тут вообще нужно выбор делать с кем дружить, а кто под дверью, ноющий останется :lol:
  • 0

#7391
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


большая вероятность что с мужем они вряд - ли так уж подружатся

Света .... :lol: :lol: :lol: :lol: Да я просто не могу теперь...действительно же плохо "дружить", когда собака рядом , тут вообще нужно выбор делать с кем дружить, а кто под дверью, ноющий останется :lol:

В том-то и дело! Одно когда муж с женой заводят собаку - там уже как-то эти вопросы с щеночка воспитываются и как правило муж главнее для многих собак - его безпрекословно слушают..А у девочек ситуация будет - мало того дядька приперся какой-то время отнимает, а тут еще и с кровати их погонят???? возмущение 100пудово будет!!
  • 0

#7392
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
ахахаххаа))) дааа... при собаке "дружить" как то не очень)) даже когда просто в одной комнате находится, а если он ещё и в кровати спит, у пса может психика нарушиться)))
Маша, а что за стадион Алаш? это не бывший Локомотив?
  • 0

#7393
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
))))) девочки, в глобальном плане я знаю зачем отучать )))) я просто интересовалась именно о конкретном случае, с чего разговор то пошел? ))))
про мужей, поэтому и я смеюсь, что мне мужа-собачника надо )))) иначе точно быстро разбежимся из-за несовпадени интересов )))
  • -1

#7394
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Маша, а что за стадион Алаш? это не бывший Локомотив?


ага, именно он )))
  • -1

#7395
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
тогда знаю, в воскресенье в 16,00? очень постараюсь, может ещё даже и друзей приведу)
только нужно Биму поводок купить, а то у него нет... он у нас свободно гуляет под присмотром конечно, в поводке даже потребности нет
  • 0

#7396
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Ой девочки...ну вы меня рассмешили по поводы дружбы с мужем, в этом плане проблем у нас с собакой нет....)))) вы меня наверное подзабыли, собака то наша, Витка, именно мужу и была подарено мною на ДР. он в ней души не чает, иной раз мне кажется, что даже нас с дочей любит меньше, чем её. спит она с нами с самого рождения и конечно тяжело будет отучать, но попробовать хочу. и опять в данном случае муж больше переживает за собаку как же она бедная без нас спать будет, ведь зимой Вита ко мне под одеяло залезает и дрыхнет. Ирина права, отучить хочу именно из-за появления в скором будущем второго ребенка, вдруг придется где-то к себе ложить и грудью опять же кормить. и даже уверенна что это обязательно будет.
  • 0

#7397
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ой девочки...ну вы меня рассмешили по поводы дружбы с мужем, в этом плане проблем у нас с собакой нет....)))) вы меня наверное подзабыли, собака то наша, Витка, именно мужу и была подарено мною на ДР. он в ней души не чает, иной раз мне кажется, что даже нас с дочей любит меньше, чем её. спит она с нами с самого рождения и конечно тяжело будет отучать, но попробовать хочу. и опять в данном случае муж больше переживает за собаку как же она бедная без нас спать будет, ведь зимой Вита ко мне под одеяло залезает и дрыхнет. Ирина права, отучить хочу именно из-за появления в скором будущем второго ребенка, вдруг придется где-то к себе ложить и грудью опять же кормить. и даже уверенна что это обязательно будет.

Ух ты!! Малыш - это здорово! Поздравляю! А все эти "забавные истории" мы как раз писали для незамужних девочек для которых сейчас их питомцы и муж и ребенок.. У вас конечно вы уже были вместе когда появилась собака, а значит вдвоем будете справляться с ситуацией и не будет сильных ревностей, ну а без обид вряд ли обойдется и печальных глазок тоже.. У меня Проша ложил морду на кровать, печально вздыхал и грустно смотрел - выдерживать такое скажу очень нелегко и какое-то время помогала злость за одеяло, но как злость поутихла так он снова на законных правах в кровати и оказался!
  • 0

#7398
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Всем ПРИВЕТ!
Как давно не заходила!

Мы вернулись из Монглии:
Изображение

Изображение

Сейчас переехали на дачу, поэтому редко появляюсь на форуме.
Таис подросла, мы с ней начали заниматься дрессурой :), вот наш первый день на площадке:
Изображение
Уши помогают лететь!
И сразу в пару поставили :)))

Девочки, мы хотим Таю на выставку сводить. Не подскажите, когда и где будет проходить??

Сообщение отредактировал falcona: 07.08.2012, 10:37:13

  • 0

#7399
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

в поводке даже потребности нет


ну в современном мире без поводка нельзя... совсем... так что приучайте ))))) вы его чтоли за пределы дома не выводите? ))))
  • -1

#7400
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
нет, весь двор в его распоряжении, через дорогу мы не ходим конечно, но места ему хватает... а если ехать куда то, то там только до машины дойти, так что не кидайте в меня камнями)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.