Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#721
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
http://s006.radikal....9e76f4b9481.jpg
http://s005.radikal....9ff7ba4ff67.jpg
Вот такие мы стали.
  • 0

#722
Groza_morey

Groza_morey
  • Гость
  • 39 сообщений
Скажите, может у меня опыт знакомства с породой "русский спаниель" небольшой. Взяли щенка, рос у нас больше года, сильно пакостил во дворе: рвал цветы с корнем, причем знал что это нельзя. Ругаешь - по земле распластется, потом опять за свое. Иначе, как Вилька-дурачек мы его не звали. Взяли с собой на рыбалку, пока вещи друга грузили в машину у подъезда, Вилька убежал бесследно. Пол дня потеряли на поиски. На форуме заметела, много объявлений, что потерялся именно спаниель. Это черта породы или нам такой бестолковый пес попался.
  • 0

#723
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Ребята, на соседней ветке найден спаниель
http://vse.kz/index....=198910&st=3540 пост от Krasitj nogti
Посодействуйте пожалуйста!
  • 0

#724
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Leli, красивая собака :p фотки классные, смешные такие, особенно где большой нос :)

Groza_morey, это не черта породы, в основном молодые собаки все активные примерно до 1,5-2 лет. У нас например, тоже до 2-ух лет неуправляемая собака была и тоже все цветы в огороде выкопала и ямы на газоне делала, а потом стала спокойней, слушаться и не пакостить. А так желательно было адресник повесить на ошейник. Я так поняла пес еще не нашелся?
  • 0

#725
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений


:) Всем
хочу завести собаку ) скорее всего спаниеля только есть одно но... я целый день на работе (8до 5ти) с собакой могу гулять ток 2 раза в день... , больше ее выгуливать не кому(
посоветуйте плиз можно ли взять щенка и приучить его ходить куданить в определенное место... (на кошачий туалет допустим ? :p ) или не стоит мучить животину и стоит подумать о том чоб взять собаку повзрослей?


А не хотите взять взрослую собачку, спасенную от эфтаназии. Помесь спаньки, Зося очень ласковая, но трусишка, к туалету на улице приучена, стерилизована. Жаль малышку, она в тесной клеточке сидит в клинике.
Изображение


Еще одно хорошое завершение! Зося уехала в новый дом к своей новой хозяйке! Удачи тебе, малышка! Спасибо Всем кто переживал за нас и помогал!
  • 0

#726
Groza_morey

Groza_morey
  • Гость
  • 39 сообщений

Leli, красивая собака :laugh: фотки классные, смешные такие, особенно где большой нос :dandy:

Groza_morey, это не черта породы, в основном молодые собаки все активные примерно до 1,5-2 лет. У нас например, тоже до 2-ух лет неуправляемая собака была и тоже все цветы в огороде выкопала и ямы на газоне делала, а потом стала спокойней, слушаться и не пакостить. А так желательно было адресник повесить на ошейник. Я так поняла пес еще не нашелся?

Повесили везде объявления. Никто не отозвался. Песик был сильно красивый. Белый с рыжими пятнами. Уже пережили это. Но спаниеля больше не хотим. ;)
  • 0

#727
Edenis

Edenis
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А у нашей красотки появился накожный клещ, возили к ветеринару уже 3 неделю лечим, никак не можем вывести, волосы лезут, зима а собака уже скоро лысая будет, у когонибудь была такая проблема? Как лечили? собака конешно спаниель.
  • 0

#728
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Повесили везде объявления. Никто не отозвался. Песик был сильно красивый. Белый с рыжими пятнами. Уже пережили это. Но спаниеля больше не хотим. :laugh:


не теряйте надежду, может быть и найдется собака....

Сообщение отредактировал Гликерия: 18.01.2010, 13:36:50

  • 0

#729
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

А у нашей красотки появился накожный клещ, возили к ветеринару уже 3 неделю лечим, никак не можем вывести, волосы лезут, зима а собака уже скоро лысая будет, у когонибудь была такая проблема? Как лечили? собака конешно спаниель.

уколы ставят раз в неделю,и мазь есть ЯМ называется,у нас на ушах начинался,быстро помогло,но уши ,где мазали,вместо каштановых стали пепельными,и цвет так и не востановился :laugh: .но,говорят,лучше этой мази нет.я весь интернет тогда перерыла,потому-что не всегда есть вера ветеринарам!и укрепляющее надо,обычно эта пакость привязывается,когда организм слабоват.у нас после психической травмы началось(напугала маленькую злобная собака)главное-терпение,процесс долгий,но нужно его до конца довести!удачи! :(
  • 0

#730
Edenis

Edenis
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Спасибо, мазь попробуем найти, она так и называется ЯМ. У нас это началось после родов, уколы тоже ставим и специальный раствор мешаем и смачиваем (ванючий!!!!!!!!!).
  • 0

#731
Ляличка

Ляличка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
У нас тоже кокер. Американский белый с черным
  • 0

#732
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Произошла ошибка, забрали увы не Зосю, а другую найденкку-спаниельку.
Зося все еще надеятся найти своих любящих хозяев! Ребята, помогите пристроить малышку!
Помесь спаньки, очень ласковая, умненькая, но трусишка, к туалету на улице приучена, стерилизована. Жаль малышку, она в тесной клеточке сидит в клинике.

По всем вопросам обращаться ко мне: +7-777-229-42-55, 394-73-14 Юля

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 20.01.2010, 18:35:14

  • 0

#733
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Ах, как жаль что Зосю не забрали :) Я вот тоже предлагаю знакомым тётечкам, но пока толку нет..... может какая-нибудь помощь нужна для Зоси?
  • 0

#734
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
спасибо за помощь, если есть возможность, то не откажемся от денег. так как передержка стоит 750 тг в день.
было бы здорово найти ей хотябы передержку, так жаль ее!
  • 0

#735
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Спасибо, мазь попробуем найти, она так и называется ЯМ. У нас это началось после родов, уколы тоже ставим и специальный раствор мешаем и смачиваем (ванючий!!!!!!!!!).

Так и называется ЯМ,продается во всех зоомагазинах,запах тоже не из приятных,но терпимо!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 21.01.2010, 13:00:13

  • 0

#736
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
OverHeadAccess
взяла бы Зосю к себе :weep: ,но моя мартышка жутко ревнивая,да и 3 кошки как воспримут чужую собаку!
  • 0

#737
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

OverHeadAccess
взяла бы Зосю к себе :weep: ,но моя мартышка жутко ревнивая,да и 3 кошки как воспримут чужую собаку!


ээээх! у нас у всех так :) будем искать дальше, чтож поделать! но спасибо за сочувствие
  • 0

#738
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Мы своей Жульке завели вчера подружку, я правда слегка сказать в шоке :) , мой муж купил Дратхара. девочку 9 мес.
Утром весь двор на пару с Жулей разнесли.
  • 0

#739
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Добрый день всем! Мы растем! Если честно, то когда читала про спаниэлей, что у них энергия через край плещет не очень верилось. Сейчас убедилась сама. Бонечке 1,5 месяца - это ураган, это вечный двигатель. Муж шутит - где у нее батарейка находится? Она носится как заполошная. Накупили ей кучу игрушек, самый любимый у нее большой мяч она с ним гоняет в футбол. Шторы, тапки, ковры, половая тряпка, - все на зуб попробовала. Уже пытается атаковать диваны и кровать, но к счастью еще пока ростом не вышла. Зато когда набегается и устанет то засыпает буквально на ходу.
  • 0

#740
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
У моей подруги спаниелю, 6 лет, скажу что носится так же, она говорит, что у них всегда в попе ветер, она да же будучи в положение, не особо успакоилась, мы думали она свех щенков покалечит до родов. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.