Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#681
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Арита, я думаю вам стоит взять уже подрощенного щенка 3-4 месячного хотя бы, дело в том что если ему месяцев 1-2, то кормить положено 6 раз в день, тем более такому малышу требуется "компания", следить за ним, потому что маленькие щенки они гиперактивные :mad: и если такого оставить одного, то не исключено что он будет у вас выть целый день и пакостить от скуки :laugh: Если же все таки вариантов нет с ним сидеть, то оставляя одного щенка дома, уберите ковры, обувь, провода, оставьте ему много игрушек, воду и еду.

Например когда мы свою взяли, мы тоже работали до поздна, но нас спасала моя свекровь, она была дома и постепенно с возрастом собу приучали сидеть одной дома.

Сообщение отредактировал Гликерия: 06.01.2010, 19:00:37

  • 0

#682
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Гликерия, спасибо большое за совет. Мы все-таки решились с мужем взять щеночка. Думаю справимся, в принципе не привязаны к офису с 9 до 6, график работы свободный. Просто я когда фотографии щенков увидела, они еще слепые были, так прямо влюбилась, такие лапушки. В субботу поедем забирать нашу малышку, немного волнуюсь, но думаю все будет хорошо.
  • 0

#683
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Арита, главное настрой, остальное дело наживное :laugh: Удачи вам! Ждем от вас новостей :lol:
  • 0

#684
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

#Girl#
крепитесь,это очень больно!у нас уже 2,5 года прошло,а как будто вчера!плачем до сих пор!один выход-новая собака!но боль все-равно не пройдет! :laugh:

Время наверно лечит...
у нас еще есть собака-мой таксеныш Бумер, без него вообще наверно было намного тяжелее.
  • 0

#685
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Арита, Вам удачи, ждем новостей и фото вашего малыша:laugh:))
  • 0

#686
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
#Girl#,мои соболезнования!!!Очень больно даже читать...Сразу вспоминаешь своих собак...Пусть там за радугой мальчишке будет солнечно и тепло!Такова жизнь...Собаки расстраивают нас лишь раз в жизни,когда умирают=(((Крепитесь...Скорблю вместе с Вами!
  • 0

#687
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

#Girl#,мои соболезнования!!!Очень больно даже читать...Сразу вспоминаешь своих собак...Пусть там за радугой мальчишке будет солнечно и тепло!Такова жизнь...Собаки расстраивают нас лишь раз в жизни,когда умирают=(((Крепитесь...Скорблю вместе с Вами!

ТаксоМания, спасибо. Читаю такие слова и слезы на глазах, очень верю в то, что ТАМ ему хорошо :D :rotate: :rotate:
  • 0

#688
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Поверьте!Ему там хорошо!
  • 0

#689
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
у нас тоже не очень хорошо наша детка тоже болеет !!!! Катя наша собачка еще придавить детку успела!!! теперь все намного печальнее

Сообщение отредактировал ивушка: 07.01.2010, 13:26:48

  • 0

#690
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

у нас тоже не очень хорошо наша детка тоже болеет !!!! Катя наша собачка еще придавить детку успела!!! теперь все намного печальнее

Ой!!!Значит теперь точно нужен вам ветеринар!!!!Малыш так же кричит да???
  • 0

#691
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
нет уже не так же!!! У ветеринара были сказал что осталось в принципе не долго!!! так что пока вот так!!!
  • 0

#692
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

нет уже не так же!!! У ветеринара были сказал что осталось в принципе не долго!!! так что пока вот так!!!

Ой=(((Ёй=(((Не вешайте носа...Всё обойдётся!!!А что именно вет сказал то???Почему не долго???
  • 0

#693
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
сегодня утром умер наш малыш!!!!!
  • 0

#694
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ивушка=(((Крепитесь!!!
  • 0

#695
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Ивушка, очень жаль малыша :-)
  • 0

#696
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
:) :-)
  • 0

#697
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Пойдёмте сегодня гулять на Навои-АльФараби???
  • 0

#698
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Мы на этой недели не сможем :D
  • 0

#699
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
мы тоже не сможем у нас детки растут!!!! А Беатрисска бы с удовольствием уже пошла гулять надоело ей дома сидеть!!!!
  • 0

#700
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
:kiss: Всем
хочу завести собаку ) скорее всего спаниеля только есть одно но... я целый день на работе (8до 5ти) с собакой могу гулять ток 2 раза в день... , больше ее выгуливать не кому(
посоветуйте плиз можно ли взять щенка и приучить его ходить куданить в определенное место... (на кошачий туалет допустим ? :) ) или не стоит мучить животину и стоит подумать о том чоб взять собаку повзрослей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.