Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#761
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ой... не знаю как после года... нам уже скоро четвертый, а все тоже шило в заднице)))
но вот повезло, тапочки и шторы никогда не интересовали. вот пластиковые бутылки не упускает момента стырить и греметь по всем комнатам, и с мячиком не расстается :super:
  • 0

#762
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

ой... не знаю как после года... нам уже скоро четвертый, а все тоже шило в заднице)))
но вот повезло, тапочки и шторы никогда не интересовали. вот пластиковые бутылки не упускает момента стырить и греметь по всем комнатам, и с мячиком не расстается :)


Блин...А я то надеялась, что станет постарше и успокоится. Оказывается еще не факт :rolleyes:
  • 0

#763
Romka_2985

Romka_2985
  • Гость
  • 24 сообщений
Радостная новость, две недели назад взял шенка, девочку, русский охотничий спаниель, назвали Гретта.
Правда не попадал на форум чтобы отписаться, времени не было... Так-что принимайте нас в свое общество.
  • 0

#764
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Добро пожаловать! :kiss:
  • 0

#765
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений
привет всем! какая замечательная тема! спасибо создателю!
у меня русский спаниель, рыже-пегий (ну сейчас уже скорее рыжий, чем пегий :kiss: )! нам уже почти 7 месяцев - Руфус зовут! никогда не было у меня собаки, поэтому когда появился наш мальчик я сильно удивилась, знала что собаки бывают игривые, но чтоб настолько!!!! на месте не сидит, всё время что-то грызёт и одиночество не выносит абсолютно!
  • 0

#766
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений
вот он!

Изображение
  • 0

#767
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Хорошенький рыжик :kiss:
  • 0

#768
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а это наша Динка)))

Изображение
  • 0

#769
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

вот он!

Изображение

рыжее чудо! :D :D :)
моей уже 2.5года,но скачет как коза!мы ее так и зовем-козюня!жутко любит игрушки со свистулькой,но хватает свистульки ровно на 5 мин,потом каким-то образом игрушка перестает пищать,наступает трагедия,на мордашке написано недоумение и разочарование!но вот чего нет,так это грызть вещи,и в детстве не было!но одиночества точно не переносит,провожает спокойно,но если, пока нас не было ,звонил телефон,и сработал автоответчик с моим голосом!или (что еще хуже)звонила дочь и наговорила на автоответчик-все!СОСЕДИ, ВЕШАЙТЕСЬ,ПОДОНКИ!выть будет до нашего приезда,встречать с крокодильими слезами,тащить(глазами)к телефону и говорить(опять же-глазами),что он звонил!
самое интересное(чему я не перестаю удивляться),она может скакать,играться,не слушаться,но стоит одеть поводок-все,собаку словно подменили!сама воспитанность,степенность,точно возле левой ноги,словно привязали!и это с первого раза,как будто она родилась с поводком,а на свободе-только уши как крылья развиваются! :spy:
Изображение
  • 0

#770
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Изображение
А вот моя рыжуха, когда брали такая голенькая была, а сейчас обросла, поправилась, королевна.
Кстати чуть поспокойней стала. Охоту любит до жути, домой забегает и сразу к сейфу с оружием, и таким взгядом на мужа смотрит. :spy:

Сообщение отредактировал Leli: 05.02.2010, 11:11:05

  • 0

#771
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Посмотрела фотографии, такие все хорошенькие песики. На тему того что все спаниели непоседы: муж вчера пошутил, что у нас нет ни одной нормальной фотографии нашей Боньки. Ее просто невозможно застать в спокойном состоянии. Поэтому когда мы начали пересматривать фотки оказалось что большинство смазанные, т.к. Боня все время в движении. Самые лучшие фотографии когда мы спим - тут уж нам равных нет, она и кверху пузиком, и на своей любимой плюшевой собаке, и свесив голову с кресла, и в позе "цыпленок табака". Этакая спящая фотомодель.
  • 0

#772
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Посмотрела фотографии, такие все хорошенькие песики. На тему того что все спаниели непоседы: муж вчера пошутил, что у нас нет ни одной нормальной фотографии нашей Боньки. Ее просто невозможно застать в спокойном состоянии. Поэтому когда мы начали пересматривать фотки оказалось что большинство смазанные, т.к. Боня все время в движении. Самые лучшие фотографии когда мы спим - тут уж нам равных нет, она и кверху пузиком, и на своей любимой плюшевой собаке, и свесив голову с кресла, и в позе "цыпленок табака". Этакая спящая фотомодель.

А у меня вот много собак было, но спаниель первый раз... так вот "цыплёнка табака" я тоже только у спаньки увидел...Такая она прикольная наша НОра когда в этой позе лежит...нужно наверное фотку выложить... :spy:
  • 0

#773
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Как классно, что много фоток повыкладывали :( У меня например тоже всего 2 "детских" фотографии, остальные не получались, еще жалею что ее пакости я не фотала, потому что когда я приходила и видела что она натворила дома :rotate: то мне было не до фотика :rotate:

а это лопоухое "Чудо-Юдо" :D (давнишняя фотка)

Изображение
  • 0

#774
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
И еще, жду фоток спящих в позе "цыплёнка табака" :rotate:
  • 0

#775
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

И еще, жду фоток спящих в позе "цыплёнка табака" :rotate:

Я обязательно выложу фотографии, но теперь только через неделю, т.к. ложусь на операцию. Жалко оставлять Боньку, скучать буду по ней.
  • 0

#776
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

И еще, жду фоток спящих в позе "цыплёнка табака" :rotate:

Изображение
Изображение
Изображение
так мы спим

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 05.02.2010, 15:56:31

  • 0

#777
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Изображение
А вот моя рыжуха, когда брали такая голенькая была, а сейчас обросла, поправилась, королевна.
Кстати чуть поспокойней стала. Охоту любит до жути, домой забегает и сразу к сейфу с оружием, и таким взгядом на мужа смотрит. :D


рыженькие такие прикольные! :rotate: :rotate: :(
  • 0

#778
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
вот такая я была маленькая(сладкая :rotate: :rotate: :( )

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#779
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ой когда же у нас будут щеночки,я наверно всех осталю и зацелую до смерти :)

Сообщение отредактировал Leli: 05.02.2010, 16:52:13

  • 0

#780
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

И еще, жду фоток спящих в позе "цыплёнка табака" ;)


ну как же без этой позы))))
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.