Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#7321
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
О, у нас тут день рождения! Маша - прими и наши поздравления! Успехов, терпения и бесконечной любви!!!
Ирина, по поводу инет напугался - расмешили как всегда :lol: Но вот скажу что волчок ваш прав - любят не только за внешнюю красоту, куда красивей красота душевная! Так что выложите еще фотки - интересно же посмотреть, а я так и не увидела!
Валет чудо - тоже обожаю его! Улыбка года - поддерживаю! Маша, надо фото в журнал разные слать - такую красоты должны видеть все!
  • 0

#7322
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

а что он сделал с раком потом? надеюсь не забил его лапами)))))

Нет- нет я его забрала, отпустила, жалко, красивый такой и под цвет волн :)

Девочки спасибо за комплименты.
Признаюсь, после контакта с сынком Валета, я точно поняла, насколько Валет умнее, даже пришла в голову мысль, что лучше бы его в бане не проф. шампунем намывали, а занятий по коррекции поведения провели. Но в деревне полно других заморочек и, как я когда-то писала, охот. собаками управляют путём окрика "Куда б...ь, туда б...ь!"Ну естественно и они также подчиняются, через раз и явно в ответ тоже самое произносят :lol:
А, вот ещё что хотела написать, в том году я частенько верхом ездила по полям, а в этот год не получилось.Все лошади в табуне, в конюшне жеребец остался под седло, молодой, недавно объезженный, меня так уверяли, что он спокоен, как котёнок, не отважилась. А тем более, уезжая слышала по новостям, что где-то в Казахстане упав с лошади убилась женщина 52 лет, я конечно моложе, но статистику омолаживать собой не захотела, поняла это как предупреждение свыше :ninja: :D
  • 0

#7323
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Но вот скажу что волчок ваш прав - любят не только за внешнюю красоту, куда красивей красота душевная!

Света , ну я просто смутилась... Ага попробую выложить, но попозже чуть- чуть, их надо обработать. А ещё отфотошопить похоже, где я сфоткалась - это ужас - ужасный. Всё-таки для близких людей охота чуть получше выглядеть.... :cry: Тем более у нас тут на форуме все такие симпатичные и тут я ......ой нет-нет.
  • 0

#7324
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Свет, ну ладно хоть чуть - чуть попугаю, тоже самое фото, чуть оставлено, ну вот и представьте, что идёт дальше после моих багровых бидончиков ( т.к. назв. груди) ????..... :ninja:
Свет, напишите - открылось или нет, может не открывалось, потому что на первом фото я только ноги с руками и собакой оставила. Надеюсь, что сон не кому не испорчу.... :cry:

Изображение
  • 0

#7325
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, спасибо еще раз всем всем за поздравления )))) очень приятно ))

Ира, хватит самобичиванием заниматься )))) хотим видеть организм весь... целиком ))) я вот уже тоже второй месяц пытаюсь за себчя взяться, а то скоро отпуск ))) и все никак.. видать, безвольная я )))
  • 0

#7326
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, фото открылось, жалко что не увеличивается - хотела волчка рассмотреть...Правда, сколько можно наговаривать на себя? Надо как минимум принимать все с благодарностью! :)
Ирина, а сынка валета? я его тоже не видела! В деревне действительно совсем другой подход к собакам, уж как бы ни хотелось, но там и жизнь другая! благо что кормят и моют. Я знаю в некоторых аулах даже и не кормят - сами добывают пропитание.
  • 0

#7327
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Машкин, хоть и запоздало тоже присоединяюсь к поздравлениям)))
  • 0

#7328
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Маша это вы то безвольная ??? :eek: Как хорошо, отпуск впереди, а мне уже всё , 9 августа на работу...
Хотела спросить про фото и лабрадоры веселятся с вами -это вы наверное совместный выезд сделали. А на фото, где в машине, я в тот раз смеялась, где Брэндан спит, а сверху игрушка свисает, но в этот раз на пирамидку посмотрела Брэндан - Умка, вообще :lol:
Свет да, в аулах и на отгонах( кочевьях) собак не кормят практически вообще.
Мой организм полностью, сегодня на озере с утра раннего побывал. Свет, а мы что -то фото Росса не делали, только видео дочь снимала, а оттуда вырезать, качество отвратное.
Изображение
  • 0

#7329
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки вот смотрю видео по телевизору, ну сейчас много где про животных ролики идут (Внимание, не по дрессировке ! :idea: ) и часто показывают собак "крутящихся",нападающих на собств.хвост или бегающих по кругу без привязи на задних дворах, так, что тропа протоптана или раз вообще чрезмерно сексуально озабоченную собаку делающую садки на хозяйку, валящую её с ног.В ужас прихожу, налицо же нервное расстройство у бедной собаки, а там за кадром ну заливаются - смеются.Насчёт слишком озабоченных кобелей, ведь это же тоже один из признаков нервн. расстройства, ну когда и попустительство хозяев конечно. Да ещё бывает порой гордятся, у меня такой мачо - вяжет всё,что движется. Кобели да, делают садки, но бывает же такое видишь, что противно становится - вяжут ноги, руки, или например при играх бесконечно садки делают, собака огрызнётся, сгонит, так сзади горбиком идёт и плевать ему на игры - одна забота, пристроиться поудобней, язык вывален, глаза с поволокой. Вы таких мачо не встречали ?
Карнел Как там Роська, ревность не поутихла немного? Бедная девочка, была обделена наверное лаской, так конечно теперь, как не ревновать?
  • 0

#7330
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Машуля солнце ты наше ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
Ирина не наговаривай давай на себя. Ты просто отлично выглядишь,
Фотографии классные, Мне так понравился Валет в машине, такой взгляд умный, как будто разговаривает с кем то.
Маша ты знаешь девочки правы. тебе надо фото Умки отправить в журнал, Улыбка это что то.
  • 0

#7331
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Машкин, хоть и запоздало тоже присоединяюсь к поздравлениям)))


спасибочки ))0 поздравления принимать никогда не поздно )))

это вы наверное совместный выезд сделали


ага, это лабродевочки с нашей площадки ))) ездили вместе купаться))) это любовИ Брэндана )) он периодически пытается сделать лабрококеров, но хозяйка девок почему-то против ))))))))))))))

Мой организм полностью


ну наконец-то! очень нормальный орагнизм, клеветали вы на него ))) Валет такой мачистый на вашем фоне )))

Вы таких мачо не встречали ?


мне кажется, таких в последне время все-таки меньше стало... я давно уже не видела... ))) обычно если встречаю слишком озабоченных, то только если кто-то приведет суку течную... вот тогда да, все как маньяки себя ведут )))
  • 0

#7332
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Машуля солнце ты наше ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!


СПАСИБИЩЕ! )))))

Улыбка это что то.


ага, крокодильчиковая )))) он как разулыбается бывает, точно как маленький крокодил с розовой пастью ))) вот жду, когда уже эта улыбка начнет зубы терять ))) пора бы уже им начать меняться, а они прям сидят, никак выпадать не хотят )) видать дороги ему, как память ))
  • 0

#7333
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений


а что он сделал с раком потом? надеюсь не забил его лапами)))))

Нет- нет я его забрала, отпустила, жалко, красивый такой и под цвет волн :)


интересно так! а мы ещё нашу козявочку не выводили )))) нам ещё рано, но дома мы уже принимаем попытки попугать бурундуков" :dandy:
  • 0

#7334
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Маша это вы то безвольная ??? :eek: Как хорошо, отпуск впереди, а мне уже всё , 9 августа на работу...
Хотела спросить про фото и лабрадоры веселятся с вами -это вы наверное совместный выезд сделали. А на фото, где в машине, я в тот раз смеялась, где Брэндан спит, а сверху игрушка свисает, но в этот раз на пирамидку посмотрела Брэндан - Умка, вообще :lol:
Свет да, в аулах и на отгонах( кочевьях) собак не кормят практически вообще.
Мой организм полностью, сегодня на озере с утра раннего побывал. Свет, а мы что -то фото Росса не делали, только видео дочь снимала, а оттуда вырезать, качество отвратное.
Изображение


очень красивая фотография! такой пейзаж ))) эх..
  • 0

#7335
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Оля Гольда давно не показывали, но вижу по фото так подрос мальчик, красавчики наши российские. Что-то наши "россияне" притаились все, хотят наверное сюрпризы сделать, взрослыми уже показать, да ещё и отцами и матерями семейств уже ;)
Маша любовь вещь такая, ведь и вправду кобели всё же выборочно чувства к сукам имеют( не к течным конечно, тут любовь - инстинкт). Вот Брэндан к лабродевочкам, а у меня Валет именно в боксёршу( старую) влюблён по уши во всяком состоянии, кадрит- то как с ней, а в других сук как-то не очень - нет течки , то и внимания не обратит, ещё и огрызнётся, если пристают.
Маш, а что Брэндан с Умкой, два шерстяных человечка, мамочке на день рождения - то подарили? :D
Круасанчик Тома у нас теперь на ветке самый маленький щенок , нужно побольше фото выставлять, они так быстро растут, не успеваешь за ними следить, кажется вот только крохи совсем были. Теперь уже после Умки идёт , это я их по старшинству расставила.
Как с покусами рук ? Получше стало ?

А меня на даче ждал сюрприз по приезду :ninja: , я же, воодушевившись успехами Брэндана, а особенно впал мне в душу слалом, Соорудила снаряды ( спасибо Маше за совет из чего ), был ураган, а огурцы у нас на шпалерах на даче, сломало почти всё и мой папуля заменил дерево на мой пластик ( трубы). Вот теперь осени жду, мой Валет уже что-то пытался делать, не очень складно и правильно, но всё же, что-то "немного" похожее.

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 03.08.2012, 23:00:44

  • 0

#7336
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, думаю что тут любовь специфическая - та, что из детства запомнилась, с кем общаться приходилось. Вот например у нас во дворе чау-чау когда маленькая была мы гуляли вместе - Проша и она, так она до сих пор как его увидит так прям цветет вся - хотите верьте, хотите нет!. Более того скажу, скорее всего если ей дать выбирать себе кобеля - она скорее всего выберет черного, как Прошка - это уже научный факт!
Фото супер, красиво с Валетом смотритесь!
А я недавно Прошу застукала на подушке сладко почивающим , не удержалась - сфотала, так он лапку под морду положил, что сразу песенка в голову пришла" спят усталые игрушки...."
Изображение
  • 0

#7337
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ира, а шерстянки мои мне каждый день что-нибудь дарят ))) на ДР разбудили на час раньше и пришлось тащиться на улицу ))) а так.... то радость от новой выученной команды подарят, то носок у племянника сопрут и подарят, то кросовок сестры в кровать подарят, то помогут голос сорвать, когда начинаются носиться, сшибая все на своем пути ))))))))))

ой, какой Прошечка сладкий ))))
  • 0

#7338
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света, Маша и все владельцы англичан и американцев вот с каждой фотографией убеждаюсь ну насколько они , даже и в зрелом возрасте на мордашку остаются щенками, очень милые. Свет, ну посмотришь на Прошу - щенок спит и всё , только колокольчики выдают, явно не щенячьи :D Я ещё тут на пляже у нас на дачах англичанина видела, наблюдала за ним в живую, прямо рядом были, тоже взрослый кобель, рыжий, но милый насколько.
Девочки представляете у нас в районе появился вольфшпиц, так удивилась его увидев, мне кажется довольно редкая для Казахстана порода, думала, может ошиблась, пришла домой полезла в инет посмотреть, да, вольфшпиц. Надо будет узнать у них при встрече откуда они его привезли, собака взрослая уже.
Маш, на выставках в Алматы видели их или нет? Даже интересно стало...
Маша ну а про подарки, только любящие сынки могут доставлять столько радости :)
  • 0

#7339
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Ирина, думаю что тут любовь специфическая - та, что из детства запомнилась, с кем общаться приходилось. Вот например у нас во дворе чау-чау когда маленькая была мы гуляли вместе - Проша и она, так она до сих пор как его увидит так прям цветет вся - хотите верьте, хотите нет!. Более того скажу, скорее всего если ей дать выбирать себе кобеля - она скорее всего выберет черного, как Прошка - это уже научный факт!
Фото супер, красиво с Валетом смотритесь!
А я недавно Прошу застукала на подушке сладко почивающим , не удержалась - сфотала, так он лапку под морду положил, что сразу песенка в голову пришла" спят усталые игрушки...."
Изображение

такой смешной!! просто одно умиление! )))) и лапку так сделал!
  • 0

#7340
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Оля Гольда давно не показывали, но вижу по фото так подрос мальчик, красавчики наши российские. Что-то наши "россияне" притаились все, хотят наверное сюрпризы сделать, взрослыми уже показать, да ещё и отцами и матерями семейств уже ;)
Маша любовь вещь такая, ведь и вправду кобели всё же выборочно чувства к сукам имеют( не к течным конечно, тут любовь - инстинкт). Вот Брэндан к лабродевочкам, а у меня Валет именно в боксёршу( старую) влюблён по уши во всяком состоянии, кадрит- то как с ней, а в других сук как-то не очень - нет течки , то и внимания не обратит, ещё и огрызнётся, если пристают.
Маш, а что Брэндан с Умкой, два шерстяных человечка, мамочке на день рождения - то подарили? :D
Круасанчик Тома у нас теперь на ветке самый маленький щенок , нужно побольше фото выставлять, они так быстро растут, не успеваешь за ними следить, кажется вот только крохи совсем были. Теперь уже после Умки идёт , это я их по старшинству расставила.
Как с покусами рук ? Получше стало ?


к сожалению с покусыванием рук не лучше стало (((( мужа не кусает его признает хозяином а меня прям вообще и отвлекание игрушками не помогает ... надеюсь чуть постарше станет перестанет.. ))) значит мы теперь самые маленькие ))) :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.