Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#641
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


Мы то же решили с щенкам подождать до весны. Жуля наконец то загуляла. :rolleyes: .

А Мы пыхтим... Осталось несколько деньков продержаться до рождения щенков. Носиться перестали, больше сидим или лежим :(

Супер!!!Лёгких родов Беатрисске!!!Побольше сладких здоровеньких шилопопиков и молочка побольше!!!
  • 0

#642
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Всем привет!!!Да...Пропали все=)))Праздники же на носу=)))Спаниельки отлично!!!Маргошка моя расстроена,что у Мськи щеников не будет=(((


Привет! Это как не будет? Я думала она у тебя уже скоро родит :-)

Егерь, вашей красавице желаю легких родов, красивеньких и здоровых карапузиков :(

А у нашей недавно прошла "ложная беременность" :lol: , я сначала понять не могла что это с ней происходит, плохо есть, все время подстилку роет, игрушками обложиться и спит с ними, а потом смотрю а у нее соски набухшие и молоко есть :) ТОлько потом до меня дошло, что это ложная бер-ть. Муж смеялся, говорит "заразила" собаку :rolleyes: Сейчас уже прошло у нее, думали весной сведем, теперь облом из-за меня (в моем положении с щенками трудно), короче бедная моя чернуха, 3 года пора бы ей уже...
  • 0

#643
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А вот так...Пустонула она у меня...
  • 0

#644
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А Мы пыхтим... Осталось несколько деньков продержаться до рождения щенков. Носиться перестали, больше сидим или лежим :)

Супер!!!Лёгких родов Беатрисске!!!Побольше сладких здоровеньких шилопопиков и молочка побольше!!!

Свершилось! Этой ночью Беатрисса первый раз стала мамочкой!

Таксомания нажелала... соба родила аж 6 щенков! Роды прошли нормально, но длились всю ночь :kiss: ... Родила "долматинов" ;) Белые с черными пятнами :-) Фоты позже, т.к. мамаша не в настроении ;)

Да и сами устали как собаки в общем, сильно устали и не выспались :)

Сообщение отредактировал Егерь: 24.12.2009, 14:58:15

  • 0

#645
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Какие хорошие новости :-) Поздравляю с прибавлением :kiss:
  • 0

#646
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Поздравляю!!!!!Пусть детки будут здоровенькими!!!Послушными!!!Самыми сладкими!!!Пусть Мамашка будет молочной и любящей=)))Малышатикам побыстрее найти самых лучших мам и пап!!!А вам терпения=)))
  • 0

#647
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ой, как я вам завидую в хорошем смысле слова. :-) Как они чудно пахнут молочком, как детки малые. От всей души поздравляю.
  • 0

#648
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Всем добрый день! Правда ли, что охотничьи собаки, и в том числе спаниели, любят поваляться в ... сами знаете чем :-) , якобы следуя своему инстинкту - чтобы отбить свой запах?
  • 0

#649
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Всем добрый день! Правда ли, что охотничьи собаки, и в том числе спаниели, любят поваляться в ... сами знаете чем :p , якобы следуя своему инстинкту - чтобы отбить свой запах?

это точно!моя жутко любит раздавленных дождевых червей :rotate: ,а вот в какашках не валяется!брезгуем мы! :)
  • 0

#650
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Ой, как я вам завидую в хорошем смысле слова. :kiss: Как они чудно пахнут молочком, как детки малые. От всей души поздравляю.

я вам тоже завидую,но тоже белой завистью!пусть растут здоровенькими!умненькими!хороших и любящих им хозяев! :rotate: :) :p
  • 0

#651
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
так приятно, теперь у нас большая компания для веселого нового года!!!!!!
  • 0

#652
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Всем добрый день! Правда ли, что охотничьи собаки, и в том числе спаниели, любят поваляться в ... сами знаете чем :p , якобы следуя своему инстинкту - чтобы отбить свой запах?


Я за своей такого не замечала, разве что один раз она валялась на газоне и не заметила кучу рядом :rotate: После этого она теперь смотрит, прежде чем спинку почесать :)
  • 0

#653
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Всем добрый день! Правда ли, что охотничьи собаки, и в том числе спаниели, любят поваляться в ... сами знаете чем :) , якобы следуя своему инстинкту - чтобы отбить свой запах?

Делаем! Но не часто! За 3 года раза 4 уже было такое! :rotate:
  • 0

#654
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Всем добрый день! Правда ли, что охотничьи собаки, и в том числе спаниели, любят поваляться в ... сами знаете чем :lol: , якобы следуя своему инстинкту - чтобы отбить свой запах?

Кроме охотничьих и спаниелей в нашем кругу (курц, РОС и пара коккерш) точно также валяются дворяне, метис овчарки, москвичка, пекинеска, догиня, такс и моя ньюфа. Пристрастия разные: гниль, кошачье дермецо, человечье дермецо. Моя предпочитает гнилую рыбку или дохлятинку :rotate:
Это не зависит от породы. Для более точной породной статистики откройте опрос в Собаках :laugh:
  • 0

#655
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Предки собак - волки. Вот от этих корней и идет сие престрастие! Порода тут имеет самое малое значение
  • 0

#656
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А вот и обещанные фотографии:

Мамка, сразу же после родов:
Изображение

Нам 2 дня:

Изображение

Такие сладкие:
Изображение

Вот такие мы, глухие и слепые:
Изображение

Даже во сне сосём мамкину сиську:
Изображение
  • 0

#657
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Businka, Егерь, спасибо! Понятно, что все собаки не прочь, просто неоднократно слышала мнение, что охотничье породы это особенно любят :dont: . Спасибо за ваши мнения.
Егерь, щенки - чудесные!
  • 0

#658
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Егерь
:rolleyes: :smoke: :laugh: :cry: :D ;) ;) :) :) :) потом у них на носу конопушки появятся!!!
  • 0

#659
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Уважаемые спаниелеводы )) Ищу ручки на помесь спаниеля, окрас белый с черными ушками, девочка, 4 года, стерилизованная, очень милая и скромная. Собака была спасена от смерти. Помогите в пристройстве пожалуйста! Фото будет завтра.
На данным момент собака находится в клинике, но ей очень нужен постоянный дом и любящие хозяева.
  • 0

#660
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Какие щеночки :-/ :) :-/ Прям так хочется потискать!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.