Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#6921
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

а вода холодная?

Маш, уже очень теплая, даже ранним утром ( 5-6 утра!), купаешься, выходишь и ни грамма даже не мерзнешь, т.е даже мурашек по телу нет. К чайке и я плавала, вот только Валет фотографировать пока не умеет ;)
А вообще у нас уже третью неделю жара стоит, Валет плохо ест, только вечером и мало очень.Я с ним, как с писаной торбой таскаюсь, пока муж на вахте - вечером на дачу, утром домой. На даче днём не оставляю, боюсь перегрева, а родители вдруг не уследят. Вот муж приехал три дня на даче с ним ночевал, так я с работы звоню, узнаю, что да как...До смешного, позвонила ,у мужа, спрашиваю " Ну как там Валет?" Слышу на заднем фоне, мой папа что -то говорит, а мой смеётся .Спрашиваю, что там. Муж - твой папа тебе передает " Папа сдыхает, а Валет ничего, живой!" :lol: А вообще я ещё, честно, родителям не очень доверяю, так и норовят покормить, по - своему ;) Бабушка вообще, может его приследовать с тарелочкой какого- нибуь супчика и т.п со словами " Кушай, стервец, ишь ты, балованный какой!" Это они мои денежки так экономят. Хотя когда у нас были собаки, так как мама с папой геологи были ( такого добра в достатке было), собак кормили тушонкой, субпродуктами ( тоже тушонка) и мясом ( сайга), рыб. жир давали, скорлупу толч., ну а в нынешнее время, наши изыски ( витамины и т.п. и т.д.) по их мнению, просто блажь :lol:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 23.06.2012, 10:22:53

  • 0

#6922
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ой, Ирина, какие фотографии чудесные! Мне тоже захотелось поплавать ))) Вода просто - прелесть... Красиво... А чайки они, вообще, хитрые и наглые... дразниться любят)))

Сообщение отредактировал *Lenusya*: 23.06.2012, 13:49:35

  • 0

#6923
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Бабушка вообще, может его приследовать с тарелочкой


Представила это... :lol: А у Валета при этом какое выражение морды? :ninja: Прячется от бабули-то, не бось, под столом!
  • 0

#6924
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ой, девочки - мои б не прятались, а только рады были бы! до того "бегемоты" - хоть сколько и хоть чего. Не жрут только из фарша магазинного если вдруг сварю - понимают что мясо там нет :dont: а мы жрем - и ничего :D У меня сейчас начались гонки за овощами - увидит что достаола мою - все - Тоффи от помидоров аж визжит ну и от огурцов тоже никто не отказывается..да вообще - и персиком поделись, и черешней, и клубникой.. наверно пора парник заводить! вот и пусти таких собачек в огород побегать :D все сожрут вместе с ботвой :lol:
Ирина, как же вам везет - можно хоть каждый день купаться!!!! я вот уже второй год никак не выберусь хоть в лужу какую, а тут Балхаш - фотки ааабалдеть!!! красивущие прям марево какое-то сине-голубое :rotate:
По поводу любви я прям не знаю - что-то не так, где-то я ушами прохопала наверно, но когда Прошку привезли она на него рычала уже, а через пару дней он уже и перестал обращать внимание на нее. Боюсь что все уже как-то и когда-то случилось пока мы все работящие дома отсутствовали :cry:
  • 0

#6925
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем привет!
Рыженька Барри просто умничка! Такой малыш и сразу плавает. Молодчинка! Рада за него.Фоточки очень хорошие.
Хотелось спросить где этот водоём находится, интересно.

Ирина классные фотки,вода просто супер! Тоже завидую по доброму на такую воду.Правда плавать не умею((( Но с удовольствием бы залезла поплюхаться.

Сегодня выбрались с собаками в предгорья.Немного фоточек покажу.Правда собак мало,но природа красивая. В речке плюхались на поводках,воскресенье много народу с детьми.Вода холодная,я босиком зашла-долго не продержишся.Потом нашли полянку без людей там побегали.Обратно ехали,даже пробка была ниже плотины.Все на выходные на пикники подались))) Надо в будний день ездить.Комфортнее гулять.

Немного фоточек с природы.

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Плотина.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
http://s49.radikal.r...a27b7902b85.jpg
  • 3

#6926
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
очень фотки красивые!! прям гордость берет за нашу природу )))) особенно понравилась последняя фотка, идут себе такие ))) как-будто одни с работы домой)))

а у нас вот такая братская любовь

Изображение

Сообщение отредактировал Mashkin: 24.06.2012, 22:57:08

  • 2

#6927
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Вай на ваши фотачки залюбовались аж взгрустнулось нам))))
Изображение
Никуда нельзя, никого поиграться не пускают, даже гулять тока на поводке(((((
  • 4

#6928
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

аж взгрустнулось нам))))


такая мося сладкая ))) ммм, как я люблю спаниельские мордахи ))
  • 0

#6929
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ой сколько фоток классных!!!! :rotate:
Лена, ну девочки у вас просто красавицы :) А в выходные да - тяжело с собаками ездить - народу везде много и не всем понравится такое соседство. Мы вот тоже вчера ездили, но не только сами и пришлось своих ушастых дома оставить чтоб не было инцедентов, тем более приходилось пересаживаться всем в наш джип и с собаками мы там просто не поместились бы.
ИзображениеИзображение
Маша, ну братская любовь прост о супер, ну такие сладкие :kiss: :kiss: :kiss:
А мои вчера тоже как и Роксана грустили - Тофка лежала притмерно с такой же мордахой, а Прошка преследовал меня и смотрел выжидающим взглядом - вдруг возьму?
  • 0

#6930
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
ООООООООООО!!! Родные места. У нас тоже есть пара фоточек таких же! Это ведь Иссыкское озеро? Давно не выбирались, хотя казалось бы под боком совсем(((
  • 0

#6931
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Да, оно самое! Красота неописуемая - я тоже года три не была. За это время поставили памятник:
ИзображениеИзображениеИзображение
Сделали очень красиво и культурно, на высоте - сразу в глаза бросается, и лавочка есть посидеть..
А это так Проша с рбалки ехал - раз уж к папе нельзя - так хоть нос поближе положить :D :
Изображение
  • 1

#6932
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Какие замечательные спаниели. Прекрасные фото...
  • 0

#6933
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
какие у всех фотки классные... а мы чего-то сто лет уже не фотались... надо поснимать... тем более, что Трой сейчас лысый :) ну, не совсем, конечно, короткошерстный... вызвали мастера и обкорнались под машинку, понравилось, вел себя хорошо и прошло все это гораздо быстрее, чем я его мучала... получился классный бигль :lol: зато не жарко... и купать проще... я его в жару просто в ванне водой поливаю, он потом мокрый по квартире носится как мотоцикл, тащится... :)
  • 0

#6934
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Аня, фото в студию лысенького Троя!! Здорово что подстригли совсем - зачем собакину мучиться от жары? Я вот никак не доберусь до машинки..как только куплю (старая уже все, не тянет совсем) - обоих под минималку подстригу! ну может Тоффи кисточки на ушах оставлю :D Зато шерсти дома меньше станет и мыть правда в тыщу раз легче и быстрее :)
  • 0

#6935
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
да,да, хоти фото Троя ))))

хорошо вам, девочки, под машинку и нет проблем ))) а нам в жару гулять приходится не долго, чтобы не мучать парня, причем по большей части в комбезе (иначе весь гербарий в шерсти запутывается и сразу колтуны) и после каждой прогулки еще расчесываемся (опять-таки, чтобы колтуны не образовывались) ))))) в общем, мало было забот, купила Маша ам кокера )))))))))))))
  • 0

#6936
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Всем привет!
Мы немного пропали - собираемся в Монголию на машинах... путешествие на месяц. :)

Мы растем:
Изображение


В парке гуляем без поводка - Тая убежит на метров 15 и оглядывается (вдруг мама решит убежать куда)... проверяет. Единственная проблема - мы всех любим безмерно - на всех прыгаем и если отвечают добрым словом - сразу падаем на спину :)))
  • 1

#6937
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Первый выезд на природу - Балхаш, июнь 2012г.
Изображение

На болоте Тая делала первую подачу с воды (приносила пустую бутылку).
  • 0

#6938
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки всем привет!!!!
Вы меня не теряйте , дел уж очень много, стройка в одном месте, ремонт в горах, две дочи, две собаки :fie: .
Короче я вся в мыле.
Фото все просто отпадные ВСЕ!!!!
  • 0

#6939
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ольга, я думала ты уже на Канарах - так пропала :D
Аня, Тая просто красотка! Растет действительно прям на глазах. Хорошие у вас планы :) путешествия - это супер!!
Маша, сочувствую вам - столько хлопот с этой шерстью! я вот на своих смотрю и жалко их, а уж сколько шерсти дома :eek: Да еще Тоффи же не дается расчесываться так вообще..мымрочка так и ходит в колтунах :cry:
  • 0

#6940
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

мымрочка так и ходит в колтунах :cry:


ох уж эти колтуны ))) у меня Брэндан уже смирился ))) стоит и лежит спокойно, хоть три часа, пока чешу, сушу или колтуны вычесываю )))) он, наверное, уже другой жизни не представляет, без расчесывания)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.