Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#6681
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
мы пас, к сожалению... мы стали проявлять чудеса непослушания :( взрослеет видимо, под себя пытается подогнуть :(

ездили в выходные с ним на Большое Алматинское озеро, поднялся до озера с нами 3 км на поводке (там сейчас проезд перекрыт), а потом решили уйти в сторонку с дороги, дать собакину без привязи побегать... аха, дали... вернее он нам дал... "цель вижу, препятствий не замечаю"... только его и видели! даже ухом не повел на наши крики... людей с детьми и собачкой в 500 метрах на дороге увидел... и чухнул к ним... хорошо они его поймали и придержали до нашего прихода... балбес... я так быстро по пересеченной местности никогда в жизни не бегала... речку в брод перебежала.. не искать же где ее можно по камешкам перескочить... :faceoff:

раньше-то сколько раз уже с ним ездили на природу почти каждые выходные... всегда идеально себя вел... ходит следом за кем-нибудь... рядышком... нюхает чего-то там... слышит тебя, ну нельзя, так нельзя... а тут просто морду поднял - что-то увидел и рванул... без остановки, моментально...

в общем шокировал он нас своим поведением мы, конечно, все понимаем, возраст такой, да и занимаемся, наверное маловато с ним... но до этого таких эксцессов не было... адреналина хапнули порядочно... и на рыбалку он теперь не поедет... пока мозг не вправим... не на привязи ж его там держать трое суток...

а мы все нарадоваться не могли, как адекватно собака ведет себя на природе... ходит просто хвостиком, в радиусе 10 метров... а тут... :faceoff:
  • 0

#6682
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки всем привет!!!
вы меня не теряйте, как блин села за руль, делов стало ещё больше. Да и сейчас школа закончилась мы в горах в основном.
Лена у меня есть телефон одного дядечки он продает перепелок и ФАЗАНОВ. Вот как соберемся так надо узнать цену.
Я обязательно с Гольдом поеду.
  • 0

#6683
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

мы стали проявлять чудеса непослушания взрослеет видимо, под себя пытается подогнуть


точно взрослеет парень ))))))

лучше пока не перебесится действительно на природе не отпускать.... и мозги вправлять ))))
  • 0

#6684
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Инга вот же засранец))) Тогда конечно не надо.Вообще цель занятий в первую очередь обазартить молодую собаку,познакомить с живой,тёплой птицей,подача живой(ну или как получится) птицы. С таким поведением,на такие занятия конечно лучше не ходить.
Взрослеет он у вас,надо хорошую дрессировку,кобель.Так может скоро и за суками будет летать не догонишь. Ему бы основы послушания у хорошего инструктора дать.

Оля да руль такая штука))) Дел становится не переделать,и всё новые появляются.
Про тебе с Гольдиком и Мукана с Айвой я помню.Что вы пойдёте.Нашим малышам Таисии например с птицей знакомиться рановато,но можно потусоваться))) Над подачей в обществе поработать,к выстрелу приучать. Ну Барик совсем малыш,на карантине.А так больше вроде и никто не собирается.Позвоню ещё своему помёту от Бекки,но мало вероятно.Там все охотники.Не звонят мне совсем.Спрашиваю почему,говорят сами справляемся.А я навязываться особо не люблю.Ну посмотрим может кто и придёт.Птицу и по газекте много продают,и здесь есть темка про перепёлок.Найдём.

Хочу фотку сорочёнка показать,он кстати не пострадал.Там их несколько было.Дорога рядом была и Бекки была на поводке.Очень хотела добыть,но я её увела.Правда хвалила за то что нашла.Но и не дичь это во первых.И родители сороки трещали в деревьях,просто панически.Жалко всех.Пущай живут.
Изображение

А это мы сегодня ездили за крапивой.Хочу Ирине показать,какая у нас трава))) В Балхаше наверное такой нет. В таких местах фазан сейчас кормиться.Или прячется. Фазана слышали,но отвлекаться некогда было. Надо было много собрать и уже темнеть собиралось.Не дали нам с Бекки порезвиться(((

Тут на переднем плане крапиву уже немного покосили. Бекки посадила для ориентира,насколько трава выше спаниеля.

Изображение

Лопухи.

Изображение

Лопух и пустырник.
Изображение

Бекки в лопухах)))
Изображение

Других собак не брали.Потому что машина на обратном пути была загружена под завязку.
  • 1

#6685
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

какая у нас трава)))


это не трава, это ТРАВИЩА!!!!)))))
  • 0

#6686
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Лена я в обиде, Вот нельзя было ко мне приехать за крапивой, у меня её в огороде до ,,, короче не прилично
  • 0

#6687
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Оля ну не дуйся))) Ладно? Мне что-то такая мысль в голову не пришла(((

Я вот тут подумала, Ленусе с Рэмом на занятие можно было пойти,крылышко же хорошо взялся носить.
Про Брэндана даже не знаю.Всё хорошо,шерсть жалко.Там колючки встречаются.Я уже своей Бекки половину штанов выстрегла.
Особенно репей так закатывается,до кожи.Где выбираю,а где и стригу под корень кустарно-гнездовым методом. Думаю что к августу,к выставке показывать будет нечего.Но для РОС это не так критично.

А так всех желающих на занятие-ждёмс.
  • 0

#6688
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Всем привет! А мы гуляем по 4-5 раз в день :)
Тая в восторге...
Изображение
  • 2

#6689
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Изображение
  • 2

#6690
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Всем доброго дня. :hi: Скоро помещу новые фото Айвы. :dandy: Подскажите,когда и где будут проводиться полевые тренировки?Заранее благодарю. :bow:
P.S. Айва подросла.Настоящее длиноухое достояние.Но характер... :D
  • 0

#6691
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Про Брэндана даже не знаю.


))))) про шерсть - как по сердцу ножом ))))) только закончила трех часовую помывку-сушку и тут прочитала сообщение )))))) аж сердце екнуло)))
шутка, конечно )))) у нас на эти случаи комбезы есть ))) даже один как раз защитного цвета ))) только, думаю, на в поле пока рано... мы на улице даже не пробовали еще, а дома у него новый прикол появился, отдавать не хочет ((( так прикепел душой к крылу, что пытается любыми способами не отдать ))) так что будем еще работать над собой )))

Тая в восторге...


ох и красотка стала!!! прям ДЕВУШКА! ))))

Айва подросла


скорее уже выкладывайте, так любопытно на малышку посмотреть..
  • 0

#6692
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ого какая Тая большая уже.
Да Маш Брэндана жалко то будет стричь
  • 0

#6693
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

жалко то будет стричь


пока для нас это невозможно (((( нам же по выставкам ходить, а там без "юбки" никуда )))
  • 0

#6694
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем здрасьте! Как обычно новостей - море!!! фото супер - детки растут и хорошеют!

Прочитала в темке про занятия - натаску (писать времени нет, суета какая-то, дела, дела...)))
Лена (Шаня..) Я и Рем с большим удовольствием на занятия пойдем. Только если они в июне будут проходить. С июля уезжаем в Усть-Каменогорск. А с крылом продолжаем каждые выходные заниматься в поле. То прячем, то кидаем - вообщем, лишь бы бегал и искал... А в городе только палки его интересуют ))) все с улицы домой тащит - скоро дровница около квартиры появиться )))

Сообщение отредактировал *Lenusya*: 31.05.2012, 13:16:34

  • 0

#6695
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

А в городе только палки его интересуют ))) все с улицы домой тащит - скоро дровница около квартиры появиться )))

сразу видно, что с Троем они братья... :lol: у нас пол постоянно опилками завален... этот бобр зубки точит :)
  • 0

#6696
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девочки, со стола находок копирую, может кто-то видел ребенка и знает чей он

В квадрате улиц: Шевченко-Байзакова-Ауэзова-Виноградова найден щенок (около 2-х месяцев). Порода - предположительно "Спаниель". Окрас - черный с белыми пятнами.
Телефон для связи: 8 705 1816420


Изображение

Сообщение отредактировал Mila_Memory: 31.05.2012, 15:40:39

  • 0

#6697
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Мила,привет! будем надеяться, малыш найдет своих родных (((
  • 0

#6698
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Аня Таис силино подросла! Молодцы,хорошо выращиваете.
Ну а гулять спаниели все очень любят,ещё бы ей не нравилось)))

Подскажите,когда и где будут проводиться полевые тренировки?Заранее благодарю

Я думаю в след.воскресенье провести.От народа зависит.Ни кто не против?
Ну а место ориентировочно Чапаевская птицефабрика,я в понедельник туда скатаюсь,посмотрю как там в этом году.Где-то на пол-дороги встретимся.Там и вода,и поле-мы там занимались нормально было.Но проверить надо,вдруг что изменилось.

P.S. Айва подросла.Настоящее длиноухое достояние.Но характер...

Давайте фотки! А характер как и предупреждали))) Захаровна сразу сказала-дама с характером.

шутка, конечно )))) у нас на эти случаи комбезы есть ))) даже один как раз защитного цвета )))

Маша мне говорили что в комбезе всё равно шерсть сваливается,и жарко.Правда-нет?Я как-то не пользуюсь.

Я и Рем с большим удовольствием на занятия пойдем. Только если они в июне будут проходить.


Лен в след.воскресенье нормально? Кинте сотку в ЛС для связи.

Девочки, со стола находок копирую, может кто-то видел ребенка и знает чей он

Ребёнок такой хорошенький.Может клеймо есть? Быстрей ему найти ручки старые или новые.
  • 0

#6699
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Мила,привет! будем надеяться, малыш найдет своих родных (((


привет, дорогая!
очень на это надеюсь =(

Ребёнок такой хорошенький.Может клеймо есть? Быстрей ему найти ручки старые или новые.


замечательный малыш, думаю с ручками у него проблем не будет
  • 0

#6700
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девочки))) Поправочк))))))

СОБАКА ВОЗВРАЩЕНА ХОЗЯЕВАМ! АЛЛЕЛЛУЯ!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.