Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#6621
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Привет всем!
Столько новостей и фотографий классных.....
Нас не теряйте! У сына выпускной в саду 29 мая, а я в родит.ком-те - зашиваюсь с покупкой подарков, оформлением граммот и дипломов и т.п. Времени писать вообще нет ((( Но читаю ветку регулярно!
Мои мужчины - муж, сын и, конечно, Рем, собираются на рыбалку 9 июня куда-то под Балхаш.... никак не могу запомнить название того самого рыбного места )))
Вот потом и фотки выложу и может какую историю напишу )))
  • 0

#6622
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

а летом ему как? Жарко, наверное?


ага, наверное, жарко ))) как и всем собачкам )))

Вот такой охотник!!!


а он его живьем принес или придушил?
  • 0

#6623
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ага, наверное, жарко ))) как и всем собачкам )))

Просто у Вас сильно пушистый пушистик, отсюда и вопрос)))

а он его живьем принес или придушил?

Живьем! За шкирку как котенка)))И держал в зубах, пока муж не перехватил)))
  • 0

#6624
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Живьем! За шкирку как котенка)))


))))) надо же... принес папочке подарок )))
  • 0

#6625
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ир, да, это фристаил и прыжки через ногу ))) ничего от вас не скроешь )))

:) да как не заметить-то - "работает " собака или просто . Мне кажется у них даже " лица" другие становятся, а когда ещё и с задором, да радостью ТТТ...
И точно ориентируются , когда едут в машине, тоже заметила, правда у нас выезд дача - охота- озеро, но и то, по реакции видно.
Вика Вот у Босса " изюминка" - зубами стучать.Понимаю папину гордость, вообще у охотников три особые гордости - собака хорошая, добыча и меткость. :)
Ленуся :hi: Дело хлопотное конечно, выпускной. К нам значит на Балхаш собираются мужички, ну а мама на хозяйстве остаётся :D В этом году запрет на рыбалку по Балхашу самый долгий, обычно раньше открывают, а тут только в июне. Будем ждать фоток и историй.
А у Валета трагедия, муж вчера рано утром поехал к маме в деревню, за Астаной( Кокчет. обл). а его не взял, думал-думал, решил не стоит( туда ездит с ним по осени, охота на гуся), а сейчас только рыбалка и по хозяйству помочь, а за собакой в селе глаз да глаз нужен. Господи, как Валет орал, метался от окна к двери и вот понимает же. На вахту мой уезжает, истерик нет, правда он автобусом едет, а тут - сумка, рюкзак, машина. Только вот сейчас поел, всё печалился.
Вот у меня ещё Валет такой деловой, когда в машине разъезжает, на днях забыла ключ, завёзли на работу, так этот кадр на переднем сиденье сидит, я подошла, а он соизволил только хвостом раз вильнуть и дальше пялится вперёд: " пошла ты , мы тут по делам " И с охоты такой же деловитый приезжает, как Свет у вас, когда вы обижались на Прошу. Иди ты " тут мы, мужики с охоты, а ты сю-си - пуси", девочки клянусь, даже мордени одинаковые с мужем - один в один :D

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 23.05.2012, 17:40:16

  • 0

#6626
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

через минуту с живым, не стреляным зайцем в зубах прибежал. Вся тусовка от него офигела...Вот такой охотник!!!

Представляю как ваш муж гордится им! Мой берет с собой редко, и то есть что рассказать и чем похвастать..
Ирина, ну вот точно - точь в точь - морда кирпичем: нам не по пути! Обидно все-таки бывает очень даже!
А мордени одинаковые представила :lol:

Сообщение отредактировал red wild: 23.05.2012, 22:15:46

  • 0

#6627
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Рыженька Щенок у вас такой сладкий... так пузико погладить хочется! :kiss:
Mashkin Брэндан столько команд знает! Он когда прыгает - на рыжее облако походит :D
Vika74 Зайца сложно ловить, собакин умничка!

Девочки вопрос, нам знакомые говорят, что уже надо к выстрелу приучать, а то после 4-х месяцев будет поздно... Кто и как приучал к выстрелам??
  • 0

#6628
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Аня это тебе надо Лене позвонить,Она расскажет как надо приучать
А у нас собаки. стали на ёжиков охотится :lol: :lol: :lol: .
Жаль фотика с собой не было.В Горах такие ёжики просто гиганты.
  • 0

#6629
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

В Горах такие ёжики просто гиганты.


)))) а носики не поколят? )))
  • 0

#6630
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
а я сглазила похоже, своего ребенка...

мы лаять на людей начали... если человек Троя игнорит, то и Трой его игнорит - спокойно проходит мимо, даже не замечая... если человек улыбается и радуется ему, то и Трой человеку рад (тут главное успеть его поймать, чтобы он лапами не испачкал человека)... а вот если человек его боится и в ужасе останавливается, ожидая пока мы пройдем - все, он попал... Трой тоже останавливается, сначала на него подозрительно смотрит, а потом басом пару раз тявкает, не злобно, а так, для порядку... и гордо уходит... :faceoff:

муж говорит, что наверное Трой думает так "Хм, этот человек меня боится??? он что, чекнутый??? ой, точно боится, наверняка чекнутый... лучше я его напугаю, чтобы он ко мне не подходил, а то кто их этих чекнутых знает, что у них на уме... пусть лучше от меня подальше держатся..." :lol:

самое смешное, что люди ж останавливаются иногда просто так, независимо от Троя, по телефону, например, поговорить или из сумки что-то достать... так Трой и на таких лает... правда, если видит, что человек все же ему рад или игнорит, ту же делает вид, что это он так просто лаял - не на человека, а, например, на ту птичку или на этот оччччень подозрительный забор... смешной такой... :)
  • 0

#6631
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
а сколько Трою сейчас?
  • 0

#6632
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Неа носики в порядке Маш, они их лапами как мячик катают
  • 0

#6633
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

а сколько Трою сейчас?

через неделю 9 месяцев стукнет :)
  • 0

#6634
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

они их лапами как мячик катают


развлекаются )))

через неделю 9 месяцев стукнет


ну тогда понятно ))) "золотой" возраст ))) Брэндан до этого возраста где-то тоже молчаливый был )))
  • 0

#6635
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Да, Ольга, жалко фотика не было - охота посмотреть на ежиков гигантов и как в них футбол играют!
  • 0

#6636
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
А у нас Тая совсем не молчаливая!... она на всех и вся лаять пытается. А еще сегодня её напугала машина, так у нашей девочки шерсть дыбом встала - и вот тут она и рычала и лаяла...
  • 0

#6637
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Мне кажется, наша девочка вырастет сенбернаром! Она в свои 3,5 месяца весит больше 8кг, при этом она не толстенькая, а высокая.
  • 0

#6638
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Мне кажется, наша девочка вырастет сенбернаром!


вспомнила Ералаш про медведя, в котором "кто моей доче хомячка продал?" )))))))))))))

может зря переживаете, для РОСов это норма?
  • 0

#6639
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Наверно это этот год такой "урожайный" :rolleyes: Тоже переживаю за своих щенков - откуда они такие огромные получились? если бы не сама при всем присутствовала подумала бы что родители не мой собаки..Вот разговаривала чуть-чуть с одним из хозяев - говорит по размеру одинаковая с полуторогодовалым кокером, а им только 5 мес.! А уж какой Кабаносик даже представить боюсь! Наверно год аномальный для щенков - слонятами рождаются :D
  • 0

#6640
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Вот разговаривала чуть-чуть с одним из хозяев


а что вообще хозяева рассказывают? как там детки? что вытворяют? фото не шлют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.