Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#6541
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Аня, фотки классные ))))) а последняя вообще супер, мой бы если бы так сделал, так бы попу надрала, мало бы не показалось ))))0 зато какая мордаха довольная, смотришь и думаешь, как мало собакину для счатья надо ))))))))))

нам исполнилось 3 месяца


поздравляем!!!! обязательно расскажите, как прошла первая прогулка... а еще лучше пофотайте ))))
  • 0

#6542
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Вы что думаете это они шкодят, аааа ни фига, это вас собаки приучают к порядку. Не фиг все разбрасывать, надо все в шкафчики.

Оль, это точно! муж тоже говорит, ну хоть наконец-то сын вещи на место убирает :lol:
теперь у нас глаз уже наметанный... перед уходом из дома - обязатыльный контрольный осмотр на наличие "съедобных" вещей...

Вещи Тройчик по всему дому собирает - бумажки - это учебник физики, у сына из валяющегося открытого рюкзака спер, английский и алгебра уже изучены, теперь еще и физику знаем :)
пакеты - вытаскивает с открытой полочки с пакетами... но он их не грызет, просто раскидывает...
вот где апельсин взял - загадка... может кот ему со стола скинул... сам Трой на стол залезть не может, разве что с самого краю взял...
ну и судя по состоянию ковра, были еще и гонки с котом по вертикали... тусовка, короче была... :D

Маш, а наказать хочется... только вот за что? вот пришли мы, а дома уже такой разгром и пес с котом радуются что мы пришли, наперегонки к нам бегут... как тут накажешь?

Аня, Тая, удачных вам прогулок! хорошо, тепло уже... а мы гулять по первому снегу начали :) я так боялась, что Трой простынет... замерзал до дрожи быстро, буквально по пять минут гуляли...

Свет, а вода и ледяная еще, как в горах, аж ноги сводит... даже сын, на что любитель купаться при любых условиях - и то только по пояс зашел... а я так даже и не раздевалась... Трой окунулся по дури, бегал по мелководью и не ожидал, что там уже глубина резко начинается...

Сообщение отредактировал Inga: 15.05.2012, 11:56:30

  • 0

#6543
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Маш, а наказать хочется... только вот за что?


да это я образно )))))
  • 0

#6544
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

теперь у нас глаз уже наметанный... перед уходом из дома - обязатыльный контрольный осмотр на наличие "съедобных" вещей...

А нас не только дома но и во дворах :lol: :D . Что у мамы что у нас.
Гольд то домой заходит, то игрушку стащит у дочи и разорвет. А зара ещё и как та корова вещи жрет. Пока ехали в горы. в багажнике лежала детская майка, съела три большие дырки. Так же любимого кофту пожевала. Теперь в машине ни чего не валяется :D
  • 0

#6545
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
у нас Брэндан ворует только носки у сестры ))))) они их постоянно разбрасывает... но он их не ест, а только любовно слюнявит и приносит мне в кровать ))))
  • 0

#6546
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

у нас Брэндан ворует только носки у сестры ))))) они их постоянно разбрасывает... но он их не ест, а только любовно слюнявит и приносит мне в кровать ))))

Да уж, эти коккеры !
Черри тоже любит носочки потаскать, так аккуратно, только слюнявит.
Аня, да уж, Трой постарался на славу ))). Даже боюсь представить такую картину у себя дома :faceoff: . Не знаю, выдержала бы просто все убрать или "надрала бы уши".
  • 0

#6547
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Аня, Тая, удачных вам прогулок!

Спасибо!

поздравляем!!!! обязательно расскажите, как прошла первая прогулка... а еще лучше пофотайте ))))

мне тоже так интересно, как она себя вести будет...

Сообщение отредактировал falcona: 15.05.2012, 19:04:26

  • 0

#6548
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
К теме про носки:
ИзображениеИзображение
Здесь еще маленький Денис и совсем молодой Прошка бесятся и Проша снимает с сына носки. К сожалению фото, где Проша победно убегает с носком в зубах, а Денис от расстройства чуть не плачет - не сохранилось.
  • 0

#6549
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
так и знала, что в финале победа будет за Прошкой ))))))))))))))))
  • 0

#6550
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки ну и мальчики, давайте уже собираться на пати!!!!!
Так. я предлагаю 26 мая, как раз опохмелимся после выпускного :faceoff: .
Кто за ?
  • 0

#6551
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Девочки ну и мальчики, давайте уже собираться на пати!!!!!
Так. я предлагаю 26 мая, как раз опохмелимся после выпускного :faceoff: .
Кто за ?

эх, с 26 по 6 июня я не смогу, буду не в городе :weep:
  • 0

#6552
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Лен, вот хотела вопрос вам задать, может и девочки что знают, так обескуражена. Встретила владельца НО, он мне сказал, что его щенок 7 месяцев ( с питомника ), умер от инсульта!!! Говорит, ему сказали, что НО с 3 мес. до года, склонны к инсульту

Ирина я о таком то же в первые слышу. Может порок сердца был.Вообще порода к сердечным заболеваниям не склонна.Вот дисплазия это да.Сердечники в основном среди молосов не редкость.Н.О 25 лет занималась,ни разу не было,ни у меня,ни у знакомых. Наверно еденичный случай какой-то.
  • 0

#6553
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Птенчик, Таисия не надо тему покидать.
Как там Питер? Что ответили?
В Новосибирске сказали что щенка дадут.Надо ждать помёты подходящие.Документы будут примерно 250 долл.Но там щенок дешевле и доставка всего 100 долл.
Вы не торопитесь,не на один же год собака берётся,можно немного подождать.
Я видела Вы курцхааром интересуетесь.На улице держать не желательно,шерсть как у добермана и очень короткая без подшерстка.Просто жалко.Так же сейчас много курцев истеричных и холериков.Уж если брать из легавых,для наших угодий дратхаар хорош.И психика,рабочие качества у них лучше.Так же во дворе содержать можно спокойно.В натаске правда сложнее чем спаниель.И брать надо от хороших родителей,не с бухты-барахты.
Не торопитесь.
  • 0

#6554
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Инга, Аня классно на Капчагае отдыхаете,хорошие фотки. Ну и шкодит он у вас))) Такой порядок наводит-ужас)))
Аня поздравляю Таис с 3-мя месяцами! Давайте новые фоточки с погуляшек.
  • 0

#6555
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Всем привет! Давайте знакомиться!
Справа я, слева Босс- славный пес.
Изображение
Ну настоящий охотник...
Изображение
и рыбак
Изображение
Да и вообще почти человек
Изображение
С детворой дружу.
Изображение
и в засаде сижу
Изображение

Сообщение отредактировал Vika74: 16.05.2012, 15:43:56

  • 0

#6556
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Да уж, эти коккеры !
Черри тоже любит носочки потаскать, так аккуратно, только слюнявит.

Ну не только коккеры))) У меня Бекки любит носки по всему дому собирать.Она их не грызёт,не слюнявит.Муж разкидывает где попало,а она хозяюшка все находит и мне приносит.Мы потом их сразу в стирку отправляем)))

Девочки ну и мальчики, давайте уже собираться на пати!!!!!

Что-то я про патти уже и не знаю.Время на всё не хватает.Сейчас уже траву собираем,и ещё куча дел. На натаску бы собраться)))
Ездила искать перепела уже в 2 места,пока не нашла дикого.Присмотрела поле для натаски.По верх.Талгарской трассе,вдоль Бака,посёлок Туздыбастау. неплохие поля,позаниматься можно на подсадного.В воскресенье поеду за Первомайкой перепела поищу,если нет то за пос.Космос должен быть. Бекки толстая,устаёт быстро.Совсем челноком бегать не хочет(((
На след.неделе наверно буду подсадного покупать и назначим занятие.
  • 0

#6557
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Всем привет! Давайте знакомиться!


Хе-хе... давно пора...
народ, знакомьтесь - моя тетушка :)
  • 0

#6558
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Вика приятно познакомиться. А спаниели все наверно почти человеки. Хорошие фоточки Босса,симпотный парень.
  • 0

#6559
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Хе-хе... давно пора...
народ, знакомьтесь - моя тетушка :)

Привет, пельмешка! Да все никак времени не случалось. А тут на работе тишь такая :faceoff: ...решила Боську народу показать))). За веткой-то давно слежу. Теперь буду тоже с вами со всеми делиться своими "в каке извалялся" и прочими прелестями собачьей жизни. У нас, к примеру, привычка с утра в туалет с обувью в зубах ходить. А мы потом по соседним участкам бродим, собираем. Соседи уже привыкли к вопросу "вы тут тапка не встречали?" Ну и одно из любимых развлечений- перекопать участок в поисках мышки- полевки. Это из злых сюрпризов. Не зная, что там ямка, пару раз крепко подворачивала ногу в таких раскопках :faceoff:
  • 0

#6560
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Вика приятно познакомиться. А спаниели все наверно почти человеки. Хорошие фоточки Босса,симпотный парень.

Спасибо!
Эт точно! Вот смотришь ему в глаза, и понимаешь- он только говорить не умеет, а так- человек-человеком...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.