Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#6401
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я вообще первый раз слышу про такой клуб???? :dandy:
А система какая?
  • 0

#6402
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

кто был на выставке 1 мая клуб "Азия" ?=)


посмотрите на других форумах, много инфы и фоток было...
  • 0

#6403
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Я вообще первый раз слышу про такой клуб????
А система какая?


они недавно "вылезли", система та же, что и у Олимпа... даже инфа о выставке на сайте Олимпа была размещена...
  • 0

#6404
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
АААА понятно тогда.
Маш спасибо
  • 0

#6405
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Кстати, второй диск посмотрела! Этот ролик не видела до этого )) Ооочень понравился... Так приятно на собаку смотреть когда по полям скачет и птичек на крыло поднимает... Сам Арап как заведенный, думала хвост открутится ))) Спасибо. После просмотра было ощущение как будто с ними гуляла рядом! Потом весь вечер в голове вся запись прокручивалась... Короче, впечатлил!!!

Пожалуйста! Очень приятно что понравился.
РЭМ молодчинка! Классно на Или отдыхаете.Фоточки хорошие.

Аня классные фотки! Таисия очень хорошо смотрится! Ну и худой совсем не выглядит. По моему то что надо.Перекармливать ведь то же ни к чему. Глаз радуется на ваши яркие фоточки,травка суперская.

Лена когда начнем натаску ??


Оля думаю начнём через недельку-другую))) Я уже для корды всё купила,осталось только сляпать.
  • 0

#6406
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Стащила фоточки с другого форума. Это Ирбис г.Караганда от нашего Барри г.Москва и Бониты г.Москва.
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Шаня..: 02.05.2012, 16:11:57

  • 0

#6407
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
всем приветик! какие фотки классные, Брэндан - бедолага, никак выспаться не может....Маша, я думаю он скоро у вас в отпуск попросится, сколько ж можно "пахать" на выставках ))) тем более уже много кубков-урн заработал, пора уже на море да по коктейльчику. Рокси в шапочке напомнила - сказку "Красная шапочка", ещё корзинку в зубы и вперед относить пирожки бабушке ))) Рэм - красавец, настоящий охотник, да ещё и на природе набегался, да ещё и с крылом! Falcona, а ваша травка на даче - я прям обзавидовалась....после таких фото, на свой огород даже смотреть стыдно, сорри за оф, но вопрос - сами такую красоту наводите и следите за порядком? на таком коврике не то, что собакам, там и самим в кайф поваляться, а Таисия растет не по дням, а по часам ттт ))))). А нашу Виту папа совсем изуродовал, пока я на работе была, он с друзьями и собаками выбрался на природу, нахватались колючек и он ей все их выстриг....да так ужасно, она теперь на какого богомола похожа на тоненьких ножках...говорит кидали палку им в воду, так те две спаньки что были с ними, бегом за этой палкой, доплывали до берега, а тут наша красавишна - отбирала палку и несла хозяину....а те бедолаги оставались без добычи....
  • 0

#6408
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


кто был на выставке 1 мая клуб "Азия" ?=)


посмотрите на других форумах, много инфы и фоток было...

что то никак не могу найти...везде только расписание
  • 0

#6409
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

.Маша, я думаю он скоро у вас в отпуск попросится


не, ему это так же в кайф как и мне )))) слышали бы вы, как он начинает выть и проситься, когда мы обычно подходим в залу, где выставки проходят ))))
но отпуск я ему все-таки обеспечу, до следующего осеннего выставочного сезона )))))

а те бедолаги оставались без добычи.


и правильно, побеждает сильнейший ))))))
  • 0

#6410
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
подскажите пожалуйста, у нашей спаники течка закончилась,по крайней мере выделений нет мы его сели уже ещё неделю назад.... вчера привезли нашего кобеля курцхаара ( отвозили его к родителям во время течки суки) он опять прыгает на нее и она не против, сама лезет к нему хвост поднимает, не можем понять в чем дело....
  • 0

#6411
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Вот ещё фото Гольдика
Изображение
  • 0

#6412
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Вот ещё фото Гольдика

:kiss: Лапатусик!

Сообщение отредактировал *Lenusya*: 03.05.2012, 16:03:29

  • 0

#6413
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки привет всем! Только день -два пропустишь, столько уже написано ...
falcona Аня, действительно ну с чего вы взяли, что Таис худенькая ? Да она в отличной форме, просто немножко вытянулась, подросла.Ну такая хорошенькая ТТТ.., а как здорово смотрится на лужайках.
Mashkin Маша, Брэндан просто из племени трудяг и бойцов ! Благодаря вам, конечно. 100%, что он также ведёт себя перед полосой препятствий в аджилити, не только на выставке. Это собака - "трудоголик" ! :hi: Подозреваю, что в мамочку пошёл...
Capi 777 Виточка - богомол :lol: Да мужикам доверь только выбирать( выстригать) репейник, такое творят,особенно на выездах, мой, если выезжает с Валетом на неделю и больше - всё, жди дома конкретного уродца, да ещё и в весе потерявшего
Рыженька Не переживайте, всё будет хорошо, практически у всех так было- у Ленуси, Инга, тоже по - моему жаловалась сначала, Мукан с Айвой тоже , насколько я помню, боевая девица росла. Бари ещё совсем малыш , потихонечку, но успокоится :)
Шаня фото Ирбиса посмотрела, так тоже захотелось .Ирбис на папу похож статью, я не помню, фото Бониты вроде и не видела. Крепкий кобель, широкогрудый или на фото так смотрится. Хозяин доволен им, видно ...
Оля Гольд - красавчик ! Смотришь на него и не верится, что совсем недавно, ещё крохой был...А тут, ну так уже смотрится.Только подустал видно - маме и место 1 заработал, а она всё " стойку" просит :lol:
Девочки, кто на натаску собирается, вы хоть фоточками порадовать не забудьте, а видео если , так вообще - просто здорово будет.Теперь осенью , с открытием сезона - столько фоток можно будет посмотреть с нашими юнными охотниками, "первопольниками" :rotate: .
Что-то Инга и Pups - ups и Кокушки с Риком давно нет - пропали :cry:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 03.05.2012, 19:30:31

  • 0

#6414
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

нет мы его сели уже ещё неделю назад.... вчера привезли нашего кобеля курцхаара

Солнечный зайчик здравствуйте! Вы знаете, похоже, что вы привезли кобеля как раз к периоду, когда сука " подпускает".Обычно - это происходит с 9 -10 дня от начала течки, а вообще, чтобы подстраховаться нужно не менее 20 -22 дней держать их отдельно. Девочки поправят, если я ошибаюсь, боюсь, что совет уже припозднился ... Повязать может или уже...
  • 0

#6415
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

жди дома конкретного уродца, да ещё и в весе потерявшего


))))) ой, Ира, ну вы как всегда как скажите ))))) я прям представила: звонок в дверь, вы открываете, ковыляет Валетик в обнимку с мужем ))))) пошарпанные, худые, шерсть клочьями )))) но ужасно довольные )))) и говорят: Мать, дай пожрать, мужики с охоты вернулись )))))
  • 0

#6416
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

пошарпанные, худые, шерсть клочьями )))) но ужасно довольные )))) и говорят: Мать, дай пожрать, мужики с охоты вернулись )))))

Маша я не могу :lol: :lol: :lol: Один в один и про пожрать в точку !!!!
  • 0

#6417
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ир, ни разу не видела мужчин и собак, вернувшихся с охоты, но мне они представляются именно такими )))))))))))
  • 0

#6418
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
РИНА-ВА, Mashkin Девочки, ну, вы жжете про мужчин и охоту!!! :lol:

Сообщение отредактировал *Lenusya*: 03.05.2012, 21:53:07

  • 0

#6419
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Девочки, решено, буду искать себе в мужья охотника )))) думаю я с ним справлюсь ))))))
  • 0

#6420
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

подскажите пожалуйста, у нашей спаники течка закончилась,по крайней мере выделений нет мы его сели уже ещё неделю назад.... вчера привезли нашего кобеля курцхаара ( отвозили его к родителям во время течки суки) он опять прыгает на нее и она не против, сама лезет к нему хвост поднимает, не можем понять в чем дело....

Течка длится примерно 3 недели и выделения не всегда явные, даже наоборот - когда выделения перестают быть кровянистыми - тоже признак того, что сучка готова к спариванию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.