Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#6441
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Кусаться не умеет. Зато рычит и лает так что страшно становится))))) Для нас несколько неожиданно. Вначале то она тихая была. А тут недавно гостя так облаяла что утихомирить не могли)))
Седня попыталась устроить корриду с коровой. Пожалела что фотика с собой не взяла)))))))))))))))))) Корова осталась в искреннем изумлении. Рокси счастлива по самое немогу!
  • 0

#6442
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Рокси решила поохотиться на корову )))))))))))))))))
  • 0

#6443
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Видимо не правильные спаниели попались
У меня Жуля вообще гавкала только на коров
  • 0

#6444
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Хорошо то как, почти все появились :hi:
Девочки какую всё-таки радость наши умнички доставляют, когда начинают понимать, что от них требуется, и лапы сразу две даёт Черри - хитрец и Таис потихонечку уже начинает. И что просто человеческую речь понимают..И характер они начинают проявлять, пробуют хозяина " на прочность" ;)
С Машей согласна " ко мне" команда просто жизненно необходима и что на 100% не всегда срабатывает тоже верно, бывает "слепоглухота", А с возрастом ещё и эдакая вальяжность появляется : "ну чего орём -то, иду-иду" :lol:
Да, похоже, спаниели всё -таки и охранники,Валет тоже охраняет. На охоте и добычу от мужиков караулит на привале, и торопливо перетаскивает к мужу, если оставляют в куче, а на охоту когда едут, так мило со всеми здоровается, кто бы подумал, что внутри "зверь" затаился.
Роксана с крысками :rotate: , а я даже и незнаю, как бы мой среагировал.
  • 0

#6445
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

какие фото прикольные с крыской!!!!
Ой мои бы разорвали сразу. :lol:

Ой, и мои бы тоже! а фотки правда здоровские :)
Я вот тоже решила фото выложить как наша наглая рыжая морда любит спать, правда и сынуля сам заманивает ее к себе:
ИзображениеИзображение
  • 2

#6446
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ооооо!!! На постели поваляться эт мы тоже любим. Правда папочка ругается. Так Роська на кровать залезает когда муж на работу уезжает))))
Изображение
  • 1

#6447
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света Трогательные фото и очень - очень красивые, что Тоффи, что Денис, просто смотришь и улыбаешься и даже признаюсь, скучаю по тем временам, когда дети были младше, такие хорошенькие, такие сладкие.. :) Тоффи - шикарная дама, оттенки золотого :eek:
Carnel Так спать можно только без папочки... Представляю, если бы он появился и зарычал : " Это ещё что такое!" :lol:
Девочки про депрессию, связанную с весом...Пошла сегодня в парк, рано, зашла на детскую площадку, там качеля, сиденье довольно объёмное.Села с размаху, а поручни меня, как в тиски сжали, еле зад выдернула, расстроилась и что, кто-то худеет, ставит себе задачу, например влезть в старые джинсы, а мне - в качелю влезть... :confused: Купила шоколад, успокоила себя...
Муж фото сделал ещё на озере
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 05.05.2012, 09:46:08

  • 2

#6448
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
:lol: :lol: :lol: Ирина про качели, это точно, я так один раз застряла на детской площадке, дети выковыривали меня.
Слушайте и правда рыжики очень красивые,
Ребят недельки через две уже можно устраивать пати!!!! :smoke:
  • 0

#6449
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Девочки про депрессию, связанную с весом


Ира )))))) вы тут не причем! это все качели неправильные ))))
Валетик такой задумчивый!

Ребят недельки через две уже можно устраивать пати!!!


ой да, вроде клещи успокаиваются.... скоро можно будет погулять..
  • 0

#6450
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Мы вчера проезжали мимо нашей поляны и там отдыхали человеки, так вот они сказали что весь день там и нет клещей, во всяком случае не увидили
  • 0

#6451
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Оля , Маша :) так у меня всё в голове и промелькнуло, сначала, что качели "неправильные", типа конусом, потом паника, что всё,не вылезу - это действительно был железный захват, Ну, и как выбираться, орать помощь звать или просто выдернуть и с железными оглоблями по бокам рысить домой. Оля, я очень довольна, что и вы испытали на себе эти " теплые" объятия качелей :lol: Девочки у меня подруга осенью застряла в прутьях решётки, идя на работу в смену, ворота и калитку забыли открыть и она не расчитав габариты "протиснулась" в решётку, билась там минут 10 , перемещала сисю ( так как лезла боком) то в одну сторону , то в другую, она перемещалась, задница - нет.Пролезла, ободрав бок и спину, причем её с благодарностью успели исцеловать, наши местные собаки, не часто человек подставляет лицо, ну и остальные части тела для поцелуев бездомным собакам..
Ага с клещами, похоже поутихли и у нас, рано проснулись, тепло же было, наверное спад пошёл..
  • 0

#6452
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, ну у вас на все случаи жизни есть истории :lol: :lol:
  • 0

#6453
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Ну опять написали))) Не перечитать.

Фотки у всех классные,а с крыской очень интересные.Мои бы то же расправились с крыской в два счёта.

Маша я в четверг крылышки и диски Людмиле для Брэндана передала.Так что встречайте.
  • 0

#6454
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Garnel на фотографии знакомство Рокси и крыски очень милое - интересно смотреть на мордаху собаки... :)
red wild какая Тоффи прикольная - пушистик... И главное тож под одеялом :dandy:
РИНА-ВА ну, вот, и дождались фото Валетика - так в даль смотрит, как будто по морю моряк тоскует :D А заплыв - вообще - воду рассекает так. что волны как после катера ))))
Классные фото!

Да уж, девочки, про качелю насмешили! Самое интересное, что практически все были в такой ситуации - у меня тоже детство в одном месте ещё играет(на качельки исправно присаживаюсь, но уже бочком), а оно, то место)), уже не детского размера! :lol:

Ребят недельки через две уже можно устраивать пати!!!!

УРА!!! :rotate:

Сообщение отредактировал *Lenusya*: 05.05.2012, 15:55:53

  • 0

#6455
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ленуся, Маша печалится Валет - запретили в воду залазить, накупался, продрог...
Ленуся Ремика забыла поздравить с датой - 4 месяца, можно сказать подростковый период начинается :)
  • 0

#6456
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девчата, насмешили...
У меня тоже был похожий случай - муж уехал, была зима и я беременная пошла в парк гулять с Магнатиком (наш аргентинский дог) . Решила я путь сократить, т.к. скользко было - напрямую через забор, как делала раньше и мой животик застрял в прутьях. Хорошо собакин послушный, поводок не тянул. А я ещё от смеха сосредоточиться не могла, довольно ярко представляя как это со стороны смотрится, из-за чего несколько минут выбиралась. :D

У меня вопрос, Таисия не очень любит сухой корм, кушать просит, но еще час терпит, прежде чем начинает его есть. Утром еще съедает, а вот если я вечером кормлю - то может до утра оставить его - из-за чего получается, что одно кормление пропускает (кормим 4 раза в день). Может что посоветуете?
  • 0

#6457
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ира, чуть не померла от смеха, читая вашу историю ))))))))))))))

Так что встречайте.


усе, встретили. спасибище!!!! сестра долго пялилась в пакет, а потом как заорет дурниной : "ААА! Они настоящие!!!" )))))
теперь будем изучать диск и пробовать ))) обязательно отпишусь, как получается )))
  • 0

#6458
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

У меня вопрос, Таисия не очень любит сухой корм, кушать просит, но еще час терпит, прежде чем начинает его есть. Утром еще съедает, а вот если я вечером кормлю - то может до утра оставить его - из-за чего получается, что одно кормление пропускает (кормим 4 раза в день). Может что посоветуете?


Ну тогда может корм не давать.Давать то что любит из натуралки.Витамины же даёте,можно и без корма.Лишь бы натуралка хорошего качества была.

Мы сегодня то же погуляли,немного пофотались. В парке на Жарокова,выше Утепова.Трава то же классная.Собаки набегались.Бекки за зиму растолстела,надо худеть.
Изображение

Немного позанимались подачей чирка.
Изображение

Три подружки. Моя доча Лерочка со спаньками.
Изображение

Веселятся.
Изображение

Портретики Бекки.
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Стойка.
Изображение
  • 3

#6459
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Ира, чуть не померла от смеха, читая вашу историю ))))))))))))))


Так что встречайте.


усе, встретили. спасибище!!!! сестра долго пялилась в пакет, а потом как заорет дурниной : "ААА! Они настоящие!!!" )))))
теперь будем изучать диск и пробовать ))) обязательно отпишусь, как получается )))

Ну здорово))) Потом обязательно напишите что выходит.Интересно же. Крылья в морозилке держите.Я вам утиные дала,фазаньи кончились. Они то же нормально подходят.
  • 0

#6460
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Мы сегодня то же погуляли,немного пофотались


какие классные фотки получились!! такие яркие. просто супер )))

Потом обязательно напишите что выходит.


начала смотреть диск, так интересно ))) сразу поняла, что выдержку, хождение по направлению руки и остановку мы на аджилити учим, так что тут, наверное, не очень трудно будет )))) уже поприносили крыло ))) сначала Брэндан его долго нюхал, потом я чуть-чуть его им подразнила, так он от нетерпения начал гавкать, прыгать и глаза таращить на крыло)))) кстати, крыло назвали "Мистер Дичь" ))) почему Мистер не спрашивайте, не знаю, так получилось ))) для того, чтобы приносил крыло, решила дать ему другую команду (чтобы не путался), не Апорт, а Неси Дичь и Ищи Дичь ))))) для начала кинула раз 10 всего, бежит за Мистером Дичью резво, берет в рот пока аккуратно, ко мне несет... из 10 раз принес в руки 5 раз, 3 раза не донес, плюнул в метре от меня, 2 раза отнес в сторону )))))
так смешно было, когда в первый раз кинула, он подбежал и такой смотрит то на меня, то на крыло, с таким видом, типа, "Мать, что такое Дичь? что нести то? Вот это? Ой нет, как-то не хочется это в рот брать ))))".... но потом "распробовал" ))) во всю тащит за перья )))
завтра еще попробуем, думаю, приносить будет быстро (с Апортом проблем обычно нет), потом начну крыло ныкать, пусть ищет )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.