Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#6221
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Как я рада за вас всех !!! Честно, переживала, РОСов было немало, и так обрадовалась, все действительно достойные награды получили.
Олечка с двойной победой ! Зара умница! Гольд просто красавчик так подрос и вот видите, не подвёл и в ринге себя показал и вёл себя хорошо . :beer:
Маша Брэндана с Чемпионом !

Мукан Айвочку с БП ! Подросла, вытянулась...
Минор очень красив, очень, вот поближе бы посмотреть хотелось конечно :) Лена, может получится увеличить...нет, ну красивые собаки собрались, все до одного - приятно смотреть...
Девочки какие кубки красивые..Повыдумывали с фигурами, я вон на дачу поехала- спортивный костюм свой прошлогодний одела, нагнулась и задница вывалилась с треском в шов, думала позвоночник сломался, рада, что нет :lol: ..Я прямо подозревала, думала, Оля вообще, как в тот раз себя с Зарой выложила " мини- фото", да ещё и не увеличишь :lol: Девочки, вы отлично выглядите у вас отличные лица, фигуры и замечательные улыбки, смотришь и радуешься вместе с вами :hi:
Девочки Аня Света, Ленуся какие вы молодцы, что пришли, поддержали и ближе познакомились.Рассказы про Троя и Рема на выставке, прямо вижу их...
Да нашим форумчанам спаниелистам смело можно делать пати на 1 мая и без собак, пока опасность с клещами.
Ленуся, пожалуйста, если вас не затруднит не могли бы вы и мне скинуть фото zzzzirina@mail/ru
  • 0

#6222
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
pups-ups Маша какая обалденная стрижка у Черри ! А хвостик, точно, антенна :) Это просто чудо, Черри хоть дома -то узнали, как со стрижки приехал ? Ну чудо, во дворе заново придётся с собаками знакомиться.
Шаня И вас тоже поздравляем с приездом Бима , такой яркий, красивый :hi:
  • 0

#6223
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

какой классный рыжик! он в алматы останется?


Маша ну конечно в алматы! Суда везли на племя.Теперь бы ещё сук нам побольше таких как Айва,Таисия,Бекки- было бы дело.
  • 0

#6224
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Вот ещё фотка Минора.Спасибо Ленуся развернула. А то я не в зуб ногой)))


Изображение

Сказать честно,да красивый.Только к поводку не приучен,ходил плохо,носом в землю.Не показывался.
Жаль Красоты Великой Силы фотки нет,как-то не выбрала.Не совсем удачные.

А собратся да надо будет,без собак как-то скучно.Надо с собаками.
  • 0

#6225
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Ирина опять насмешили,про толстых))) Я когда Ольге писала,сижу и думаю-толще меня нету)))

Вот ещё кубки красивые поближе.
Изображение
  • 0

#6226
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

портивный костюм свой прошлогодний одела, нагнулась и задница вывалилась с треском в шов, думала позвоночник сломался, рада, что нет


Ира, меня чуть не разорвало от смеха, когда прочитала )))))) хорошо, что у нас на выставке таких "сюрпризов" не было, так что мы еще хорошо отделались ))))))

вспомнила цитату из Инета "девушки, толстая - это когда покупаешь обруч, и он тебе как раз " )))))))

Сообщение отредактировал Mashkin: 23.04.2012, 19:50:51

  • 0

#6227
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


портивный костюм свой прошлогодний одела, нагнулась и задница вывалилась с треском в шов, думала позвоночник сломался, рада, что нет


Ира, меня чуть не разорвало от смеха, когда прочитала )))))) хорошо, что у нас на выставке таких "сюрпризов" не было, так что мы еще хорошо отделались ))))))

вспомнила цитату из Инета "девушки, толстая - это когда покупаешь обруч, и он тебе как раз " )))))))

Я тоже сижу ржу как дурочка, сын не поймет что с мамой :lol: Ирина, вот хотите-не хотите, а как нибудь мы вас уваруем к нам пообщаться :D вот только разбогатею, машиной обзаведусь - так сразу к вам на балхаш - накупаюсь и вас заберу :D

Сообщение отредактировал red wild: 23.04.2012, 19:56:04

  • 0

#6228
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ленуся, пожалуйста, если вас не затруднит не могли бы вы и мне скинуть фото zzzzirina@mail/ru

С удовольствием! Проверяйте почту )))
  • 0

#6229
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Лена - рыжик просто суперский - поздравляю с пополнением!!!!
По поводу кто толще - я тоже думала толще меня нет :lol: вот какие мы женщины все-таки дурные :idea: А ведь действительно все прекрасно выглядят, все симпатичные и интересные :hi: не все же размером мерится! ну надоело уже "худеть" - вся жизнь борьба с собой - сколько можно????
Вот и Тоффочка моя не топ-модель, а все-равно красавица :D Еще скажу вам по-секрету :-/ все собачки понравились...а мои лучше :faceoff: и так наверно каждому! ну влюбленная я в своих красавцев - надеюсь никто не обидится :dandy:
  • 0

#6230
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

а мы вчера тоже обкорнались... правда сфотать пока не могу, так как аккумулятора нашей хиленькой машинки хватило только на пол-собаки... и надо ж было ему закончится именно на втором ухе... в общем мы пока разноухие... будем вечером достригаться... зато плюшевый сейчас такой... прелесть... и пятнышко наше черное на попе нашлось, его теперь снова видно...

Аня - знакомая ситуация :lol: Я потом приспособилась - нашла местечко чтоб розетка была и удобно было - ставлю на зарядку и от сети сразу стригу и все!
  • 0

#6231
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А мы забрали своё чудо от мастера, выкладываю фотографии до и после.

Действительно - прическа супер! точно наверно никто не узнал вашего собакина :lol: Был Черри-медвежонок, а стал Черри- собачка!!!
  • 0

#6232
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Какие ваши все красавцы!
  • 0

#6233
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

девочки,поздравляю всех-всех с выставочными результатами!
но я о грустном...в соседней темке спанька-потеряшка,уже видимо -давно!жалко,может ,кто узнает!

Очень жалко - видно что вполне приличный спаниель! Может найдутся кто себе заберет? Александра, а не знаете - он так и бегает беспризорником?
  • 0

#6234
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


девочки,поздравляю всех-всех с выставочными результатами!
но я о грустном...в соседней темке спанька-потеряшка,уже видимо -давно!жалко,может ,кто узнает!

Очень жалко - видно что вполне приличный спаниель! Может найдутся кто себе заберет? Александра, а не знаете - он так и бегает беспризорником?


надо написать девушке,что видела его.мне некуда забрать,хоть и живу в частном доме-заборов еще нет,Джеська же дома живет,
  • 0

#6235
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Александра, да и мне некуда - у меня в квартире двое - не дом, а бедлам! да в Талгаре я ..есть же у нас добрые люди кто на передержку берет и пристраивает потом - может откликнутся!
  • 0

#6236
Рыженька

Рыженька
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте! А вот и МЫ!
  • 0

#6237
Рыженька

Рыженька
  • Гость
  • 31 сообщений
Доброе утро!
Помогите выбрать кличку, пожалуйста. Муж никак не хочет звать нашего малыша Бимом. Вбил себе в голову, что у Бима хозяин раньше погибает, чем пёс...
  • 0

#6238
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Здравствуйте! А вот и МЫ!


добро пожаловать к нам ))))) уже наслышаны про вашего малыша )))
сейчас все проснутся и толпой, думаю, имя придумаем )))
  • 0

#6239
Рыженька

Рыженька
  • Гость
  • 31 сообщений


Здравствуйте! А вот и МЫ!


добро пожаловать к нам ))))) уже наслышаны про вашего малыша )))
сейчас все проснутся и толпой, думаю, имя придумаем )))

Спасибо за поддержку!
  • 0

#6240
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Доброе утро!
Помогите выбрать кличку, пожалуйста. Муж никак не хочет звать нашего малыша Бимом. Вбил себе в голову, что у Бима хозяин раньше погибает, чем пёс...

У Ленуськи вон два Бима :) и все живы-здоровы, слава Богу :) глупости... но раз не нравиться, зачем себя насиловать...
на какую букву кличка? на Б?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.