Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5921
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я вот тут подумал, я так понимаю. что на "спаниель-дратхаар- любимая собака - пати" едут все на машинах.
И тут возникает вопрос??? А кто пиво-вино пить будет а ?
  • 0

#5922
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Leli ,рад буду познакомиться. :dandy: С нетерпением ждем выставки и 1 мая. :rotate: Клещи в этом году какие-то большие и в огромном количестве. :fie:
Брэндан,смотрящий в телевизор просто умилил. :)
  • 0

#5923
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ой, какая Тая лапочка!!! ТТТ, растите и не болейте!!! ;)
Удачи, тем кто уезжает за щенком в Екатеринбург! :rotate:

На полянку уж очень тоже хочется!!! Правда, лишь бы погодка не подвела! :-/

Сообщение отредактировал *Lenusya*: 12.04.2012, 17:20:42

  • 0

#5924
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А кто пиво-вино пить будет а ?


нИ вопрос!! Хоть я и за рулем, но буду пиво - безалкогольное! Спасибо производителю такого пива... :hi:
  • 0

#5925
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Я вот тут подумал, я так понимаю. что на "спаниель-дратхаар- любимая собака - пати" едут все на машинах.
И тут возникает вопрос??? А кто пиво-вино пить будет а ?

Я! и Трой! мы не за рулем :lol:

Тая уже такая большая, красавица :)
я где-то читала, что по носику и лапкам можно определить, будет ли окрас контрастный (яркие белые пятна) или в крапе (веснушки на белом фоне)... если розовый носик и лапки при рождении - будет контрастный окрас... черные - в крапе...

у нас был черный, в итоге от белых пятен почти следа не осталось... только чуток на лапках и хвосте... а основной окрас получился черный с белыми волосками :) муж смеется, куда, говорит делось мое любимое черное пятнышко на попе? маленький был, было видно, а сейчас - нет... вся спинка черная...
  • 0

#5926
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки, спасибо!
Тая светлеет на глазах, даже на попе белый волос лезет - мы наверно будем дымчатого (седого или серебристого) окраса :p
Вот такие мы загадочные - в начале всех носом испугали, затем глазками... а теперь финт ушами - окрас решили поменять! :lol:

Как мы рады, что еще щеночка с Екатеринбурга везут! Такая мордашка симпатичная... тьфу тьфу тьфу. Удачи владельцам!

Сообщение отредактировал falcona: 12.04.2012, 19:20:01

  • 0

#5927
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Фотоальбом РОСов вконтакте - http://vk.com/album-36818087_154483326
  • 0

#5928
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем спасибо за пожелания привозному щенку.

Сегодня была в клубе,на нашу выставку зарегистрировалось 7 РОСов. Очень жду выставку,надеюсь на всех в ринге посмотреть.Как всегда на выставке буду работать в ринге, у лаек секретарём,надеюсь успеть на спаниелей.Лаек что-то около 50 собак!
В РОСах думаю самая конкуренция будет в щенках. Выставляются Гольд,Минор и Айва. В юниорах Лаванда.В открытом кл. Барик,Красота Великая Сила и кобель от Ильдара.
К сожалению из моего помёта кроме Минора больше никто не на выставку не записался,хотя обзвонила всех.Очень хотелось увидеть их на выставке. По отзывам хозяев у всех красавцы,а показывать не хотят((( Правда многие обещают потом на выставках появиться.
Очень расстроилась за Мелиссу,кормят со стола отходами,временами садят на цепь когда мешает в огороде копать,выставлять не будут точно((( Их кроме охоты ничего больше не интересует((( Представить спаниеля на цепи я даже на 5 минут не могу.Уж лучше бы и не звонила.... Теперь всё выремя о ней думаю.
  • 0

#5929
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ой, Лена, какая жуть :eek: страшнее и ничего себе представить не могу - спаниеля на цепи :weep: Сразу про своих подумала - всегда переживаю когда продаю - как бы не угодили мои лапочки в такую ситуацию...Даже боюсь уточнять - не моя ли это любимица из ваших щеночков? помню вы тогда клички поменяли и я так и не поняла как назвали щеночка который мне больше всех нравился..
Лена, ну вы уж не расстраивайтесь теперь так сильно - ничего не изменишь уже! у собак как у людей своя судьба и задачи в этом мире!
  • 0

#5930
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки, спасибо!
Тая светлеет на глазах, даже на попе белый волос лезет - мы наверно будем дымчатого (седого или серебристого) окраса :p
Вот такие мы загадочные - в начале всех носом испугали, затем глазками... а теперь финт ушами - окрас решили поменять! :lol:

Как мы рады, что еще щеночка с Екатеринбурга везут! Такая мордашка симпатичная... тьфу тьфу тьфу. Удачи владельцам!

Девочки, спасибо!
Тая светлеет на глазах, даже на попе белый волос лезет - мы наверно будем дымчатого (седого или серебристого) окраса :p
Вот такие мы загадочные - в начале всех носом испугали, затем глазками... а теперь финт ушами - окрас решили поменять! :lol:

Как мы рады, что еще щеночка с Екатеринбурга везут! Такая мордашка симпатичная... тьфу тьфу тьфу. Удачи владельцам!

Ооо наша тоже светлела одно время, теперь она с немного беленьким на спинке, больше не на дымчатый,а на седину похоже :p .Зато ещё раз я убедилась,что Тори не чёрная. На солнышке шёрстка переливается красновато-коричневым)
  • 0

#5931
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Очень расстроилась за Мелиссу

М-да уж... за собаку обидно! С цепью, конечно, перебор :fie: . Если бы можно было предвидеть такой исход событий... Лена, не переживайте сильно... Мелисса будет ходить на охоту и по-своему будет счастлива! Ведь другой, Лучшей чем её жизнь, она не знает.

Сообщение отредактировал *Lenusya*: 12.04.2012, 22:44:49

  • 0

#5932
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем спасибо за пожелания привозному щенку.

Сегодня была в клубе,на нашу выставку зарегистрировалось 7 РОСов. Очень жду выставку,надеюсь на всех в ринге посмотреть.Как всегда на выставке буду работать в ринге, у лаек секретарём,надеюсь успеть на спаниелей.Лаек что-то около 50 собак!
В РОСах думаю самая конкуренция будет в щенках. Выставляются Гольд,Минор и Айва. В юниорах Лаванда.В открытом кл. Барик,Красота Великая Сила и кобель от Ильдара.
К сожалению из моего помёта кроме Минора больше никто не на выставку не записался,хотя обзвонила всех.Очень хотелось увидеть их на выставке. По отзывам хозяев у всех красавцы,а показывать не хотят((( Правда многие обещают потом на выставках появиться.
Очень расстроилась за Мелиссу,кормят со стола отходами,временами садят на цепь когда мешает в огороде копать,выставлять не будут точно((( Их кроме охоты ничего больше не интересует((( Представить спаниеля на цепи я даже на 5 минут не могу.Уж лучше бы и не звонила.... Теперь всё выремя о ней думаю.

Боже какой кошмар.Остаётся надеется, что хотябы охота приносит ей радость в её серых буднях.
  • 0

#5933
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Сегодня была в клубе,на нашу выставку зарегистрировалось 7 РОСов


это вы про выставку 22 апреля, да?

Представить спаниеля на цепи я даже на 5 минут не могу


очень жаль, конечно, но может

Ведь другой, Лучшей чем её жизнь, она не знает.

так и есть, для нее это тоже свое счастье... главное, ее все равно любят, не расстраивайтесь...
  • -1

#5934
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Да,спаниеля на цепи трудно представить.Как-то видел ньюфа на цепи-это из того же разряда.Разве нельзя просто поставить вольер?

:confused:
  • 0

#5935
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
"Я вот тут подумал, я так понимаю. что на "спаниель-дратхаар- любимая собака - пати" едут все на машинах.
И тут возникает вопрос??? А кто пиво-вино пить будет а ?"


Я буду без руля. :D
  • 0

#5936
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Лена я так тебя понимаю, Но может когда подрастет и более менее успокоиться (хотя это к не спаниелям) не будут сажать,
А вообще для спанек охота это все!!!!Значит нас на выставке не мало, Это очень радует, и ещё радует что все щенки просто суперские,
А вот интересно сколько дратов, будет, Знаю что у Зары в юниорах то же будет одна девочка, хоть будет с кем сравнивать. А то в прошлую выставку были одни.
И у нас опять Жуля подцепила клеща. Я не знаю почему, ни Гольд, ни Зара ( у всех ошейники, и мы их обрабатываем).
Наверное самая сладкая. Болеет. Надеюсь как всегда с ней все обойдется.
И я повторюсь, ту площадку где мы будем гулять, мы обработаем очень эффективным средством, проверенно на все 100,
  • 0

#5937
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
с этими клещами прям беда... все жалуются... я так боюсь за Брэндана, хоть и в ошейнике он, но все равно, в его шерсти ведь не найдешь ничего (((
  • -1

#5938
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Так вот именно нет сто процентной защиты для собак, Жуле стало хуже, поехали мы в клинику.
:cry:

Сообщение отредактировал Leli: 13.04.2012, 13:06:18

  • 0

#5939
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Жуле стало хуже, поехали мы в клинику.

Ой, Оля, какой ужас... Удачи Вам и Жуле!!! Держу за неё кулачки. Лишь бы всё обошлось!
  • 0

#5940
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, как то мне страшно теперь стало за нашу идею с пати..... не дай бог что ((((( май - самый пик ведь клещей (((
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.