Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5961
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А мы сегодня за грибами степными ездили. Нагулялись в волю...
С грибами повезло не очень, а вот с впечатлениями... Ух!!! :dandy: Рем сегодня с черепахами познакомился. Сколько было эмоций... Он и вокруг неё и бегал кругами, и лаял, и нюхал (да так качественно, что аж панцырь мокрый от носа был), а потом рядом молча и терпеливо лежал, ждал когда она "распакуется" из него... Для меня тоже это необычно... первый раз вижу столько много черепах, да ещё и не в зоомагазине )))) Ящериц ловили. Вообщем-то, чтоб дети рассмотрели. А одну такую большую относительно (даже ряд зубов внушительных был :eek: ), что потом когда её отпускали она на нас начала нападать))) Мы то вроде отошли, мало ли чего - укусит.. А вот Рем в бой рвался, еле отозвали... Потом ещё пару раз на то место, где её отпустили возвращался! Набегался и вперед всех в машину залез домой ехать :D

А теперь фотографии вашему вниманию :rotate:
Изображение Изображение Изображение

А эта та самая ящерица )))
Изображение
  • 2

#5962
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ "БЕЛЫЙ БИМ"
РЕБЯТ, СРОЧНО НУЖНО ЗАБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ КОККЕР-СПАНИЕЛЯ! ВЧЕРА ЕГО УЖЕ ПОРВАЛА МОЯ СОБАКА, ОН ВООБЩЕ НИ С КЕМ ИЗ МОИХ НЕ ДРУЖИТ, БОЮСЬ, ЧТО ПОРВУТ. ПОЖ-СТА, МАЛЬЧИК ХОРОШИЙ И ЛАСКОВЫЙ, КВАРТИРНЫЙ, ЕГО БЫСТРО ЗАБЕРУТ. У МЕНЯ ИХ УЖЕ 8 И 11 КОШЕК...
Если у кого то есть возможность помоч... пожалуйста!
Собака находится у НАтальи Сульжик, ее телефоны 3172241, 87772252325
  • 1

#5963
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ "БЕЛЫЙ БИМ"
РЕБЯТ, СРОЧНО НУЖНО ЗАБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ КОККЕР-СПАНИЕЛЯ! ВЧЕРА ЕГО УЖЕ ПОРВАЛА МОЯ СОБАКА, ОН ВООБЩЕ НИ С КЕМ ИЗ МОИХ НЕ ДРУЖИТ, БОЮСЬ, ЧТО ПОРВУТ. ПОЖ-СТА, МАЛЬЧИК ХОРОШИЙ И ЛАСКОВЫЙ, КВАРТИРНЫЙ, ЕГО БЫСТРО ЗАБЕРУТ. У МЕНЯ ИХ УЖЕ 8 И 11 КОШЕК...
Если у кого то есть возможность помоч... пожалуйста!
Собака находится у НАтальи Сульжик, ее телефоны 3172241, 87772252325

А у нас течка(((
  • 0

#5964
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
может кто давно хотел взять себе спаниеля? было бы здорово, если бы он сразу нашел дом...
  • 0

#5965
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
*Lenusya* Какие замечательные фото! Когда фото выкладывают, прямо настроение поднимается...Рем - просто герой!Черепашке теперь слуховой аппарат нужен, представляю, как он ей в "двери" лаял,а какая у него мордашка с черепашкой на первом фото, а полосочка на голове ровненькая - ровненькая, а так вот и не заметишь... Господи, да какие же у вас ящерки - крокодилоиды просто, да ещё и агрессивные :eek: У Рема денёк сегодня выдался на славу, столько впечатлений, столько встреч и нас порадовали фотками, ну здорово просто!Теперь наверное спит "без задних ног" :lol: Как я люблю, вот это, щенячье время, как за ними наблюдать интересно, когда они познают мир :rotate:
  • 0

#5966
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений

*Lenusya* Какие замечательные фото! Когда фото выкладывают, прямо настроение поднимается...Рем - просто герой!Черепашке теперь слуховой аппарат нужен, представляю, как он ей в "двери" лаял,а какая у него мордашка с черепашкой на первом фото, а полосочка на голове ровненькая - ровненькая, а так вот и не заметишь... Господи, да какие же у вас ящерки - крокодилоиды просто, да ещё и агрессивные :eek: У Рема денёк сегодня выдался на славу, столько впечатлений, столько встреч и нас порадовали фотками, ну здорово просто!Теперь наверное спит "без задних ног" :lol: Как я люблю, вот это, щенячье время, как за ними наблюдать интересно, когда они познают мир :rotate:

,Да замечательные фото.А мои фото не грузятся...
  • 0

#5967
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Да, Ирина, черепахам сегодня досталось... Рем старался остаться в их памяти ))) Ещё и доча всех черепах от мала до велика хотела собрать и домой забрать )))

вот это, щенячье время, как за ними наблюдать интересно, когда они познают мир

Это точно. Мир они познают с большим любопытством. Наблюдать за ними не просто интересно, а ещё и очень весело! :D

Да замечательные фото

:bow:
  • 0

#5968
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Спасибо всем за ответы. Мазью тетрациклиновой намазали сразу, а сегодня все же нашли местного вета. Капельки нам выписали, хотя и после мази уже заметно улучшение.
На цепи она просидела недели две. Собаку подарили нашим знакомым а у них условия не позволяли держать дома. Пока искали кому пристроить вот и держали так. Они хорошие люди, но так уж вышло.
Если честно никогда о спаниках даже не думали. Мечталось о совсем другой породе, но малышка даже мужа моего покорила. Наверно тем что признала его за главного)))))))))
Прочитать надпись так и не получается. Вполне может что это вообще собачка базарного разведения((( там ведь тоже клейма рисуют. Инканто спасибо за телефон. на неделе постараюсь связаться, хотя прежние хозяева наличие каких либо документов отрицают)))
Посоветуйте плиз недорогого парикмахера для малышки. И если не секрет сколько будет стоить привести ее в порядок. ))))Хотя бы спаниеля в ней чтоб узнавать можно было сразу )))))))))))))
  • 0

#5969
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Если там клеймо точками, и тем паче в правом ушке, то это 100% Версовское. На базаре щипцами клеймо не ставят, такого клейматора (щипцов) там просто нет. Что бы надпись прочитать нужно сбрить шерсть, и помазать место клейма подсолнечным маслом, видно в большинстве случаев.

Парикмахер есть на ветке пекинессов Шахида, делает всё очень грамотно. Вы ещё решите в шерсти вы хотите быть, или нет. От этого зависит щипать, или стричь корпус собаки. Нужна вам юбка, или нет. Ведь может так случится, что доки восстановите, и захотите на выставку :).

А вот, что касается дороговизны, то тут мне моя подруга-парикмахер в своё время обьяснила, из чего складывается цена. Если соба заколтуненная, то это и нож на машинке, и сами ножницы как правило нужно точить заново, это в лучшем случае. В худшем покупать новый нож.
  • -1

#5970
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всех православных с Праздником Пасхи!


В этот день я хочу пожелать
Добрых дел и поступков прекрасных,
Каждый день лишь с улыбкой встречать,
Больше праздников солнечно-ясных,

Пусть удача идет впереди,
Дарит мир только яркие краски,
Пусть ничто не стоит на пути
В светлый праздник божественной Пасхи!

Сообщение отредактировал *Lenusya*: 15.04.2012, 10:29:54

  • 0

#5971
taste_pizza

taste_pizza
  • Гость
  • 47 сообщений

А мы сегодня за грибами степными ездили. Нагулялись в волю...
С грибами повезло не очень, а вот с впечатлениями... Ух!!! :dandy: Рем сегодня с черепахами познакомился. Сколько было эмоций... Он и вокруг неё и бегал кругами, и лаял, и нюхал (да так качественно, что аж панцырь мокрый от носа был), а потом рядом молча и терпеливо лежал, ждал когда она "распакуется" из него... Для меня тоже это необычно... первый раз вижу столько много черепах, да ещё и не в зоомагазине )))) Ящериц ловили. Вообщем-то, чтоб дети рассмотрели. А одну такую большую относительно (даже ряд зубов внушительных был :eek: ), что потом когда её отпускали она на нас начала нападать))) Мы то вроде отошли, мало ли чего - укусит.. А вот Рем в бой рвался, еле отозвали... Потом ещё пару раз на то место, где её отпустили возвращался! Набегался и вперед всех в машину залез домой ехать :D

А теперь фотографии вашему вниманию :rotate:
Изображение Изображение Изображение

А эта та самая ящерица )))
Изображение



В вышине неслышно ангел пролетает!

Миру радостную весть несет опять!

Пусть любовь и вера дом не покидают.

Воскрешение Иисуса дарит свет и благодать!

Христос воскрес!!!!!


Мы тоже были в таком месте, правда Бонифация тогда еще у нас не было. Но природа фантастическая, хотя особо ее там и нет. Но вот живьем черепах да таких огромных ящириц видели впервые
  • 0

#5972
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Много писать не могу,поэтому вкраце.

Расписание в-ки 22-го апреля.

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ

РИНГ № 1 Плахов К.Н.
11.00 -13 .00 тазы
13.00-14.00 обед
14.00-15.00 тазы (суки открытый класс)
Ринг № 2 Романенкова Э.В.
10.00-10.20 фокс терьер г/ш, ягд терьер ж/ш, г/ш
10.20-10.50 такса стандартная г/ш, такса миниатюрная ж/ш, такса кроличья г/ш.
10.50-11.10 бассетхаунд, бигль
11.10-11.30 поинтер, английский сеттер, курцхаар
11.30-12.30 дратхаар
12.30-13.00 американский кокер спаниель, голден ретривер, лабрадор ретривер
13.00-14.00 обед
14.00 -15.15 сибирский хаски
15.15-15.30 РПБ, Левретка, эрдель терьер
15.30-16.00 Русский Охотничий Спаниель
Ринг № 3 Войлочникова С.Д.
10.00-13.00 Лайка западносибирская
13.00-14.00 обед
14.00-15.30 лайка западносибирская (суки открытый класс)
15.30-16.00 лайка восточносибирская, лайка карелофинская.

место проведения - площадка Аграрного Университета. Абая 8 угол Валиханова.

Ирина фотик беру очень постараюсь РОС сфотографировать! По расписанию они сразу после лаек идут,думаю успею.Правда если у нас в ринге не будет задержки.Лаек 50 собак.Надеюсь успеть.Самой очень интересно на экспертизу РОС посмотреть.

На счёт щенка.Ссылку дам,там правда фото мамы нет,нам присылали фото.Ну очень неудачное,лёжа.Сука хорошая,с красивой головой,рослая,костистая, единственное щерсти многовато. Будем это потом учитывать при вязках.

Вот здесь смотрите помёт от Тима вл.Ляш и Чейси вл.Лебедев,фото папы и его потомков там есть. http://spanieliurala...d.ru/babys.html Екатеринбургские собаки отличаются хорошей крепостью что и хотелось привнести в нашу популяцию.Ну помимо всего остального))) Так как есть тенденция к беднокостности у части местного поголовья. Ну и инокровный он нашим собакам,что очень не маловажно.Деток Витима и Гольда с ним можно будет вязать. Да и Московские крови то же под него многие подходят.Ну там посмотрим)))) Что давать будет и какой вырастет)))
На счёт того что Россияне у нас будут брать, реально.Но для этого нужны полевые дипломы,иначе вряд ли. На данный момент свой,вполне перспективный помёт от Бекки и Ильдара даже на в-ку пока вытащить не смогла((( У всех нашлось много более важных дел.
  • 0

#5973
taste_pizza

taste_pizza
  • Гость
  • 47 сообщений
Вчера не могла не сдержаться, чтобы не обратить внимание на это спящее существо. Сфотала, правда сначала сама не поняла, где уши, а где хвост :)


  • 0

#5974
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Шаня Лена, спасибо за ссылку. Да, родители "знатные" и предки у них ...а отец Тим уже и классных потомков имеет. А меня ещё что поразило , предупреждение о мошенниках, подделывающих документы на спаниелей. Каким спросом пользуются РОСы в России !Переживания ваши понятны, за своих деток, да ещё и каких - обидно :cry: Ну а про полевые испытания в РК для РОС, дело времени, вон за 2011г-2012 год( только начался) уже сколько привозных появилось ТТТ.., ну как таких собак и будущих их потомков оставить без подтверждения их и "рабочих" качеств..
Спасибо, что с фото согласились, ну очень хочется увидеть. Вон Витима только щенком фото было...
taste-pizza :D да как же сдержаться, действительно ...Бонифаций здесь ещё и таким брюнетом вышел, а стрижка какая, к лету готов ! Как я люблю в такие моменты их пощекотать - потискать :rotate:
  • 0

#5975
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

как еще можно ей помочь прямо сейчас?


сори за поздний ответ, но можно еще покапать капельки Неодекс, тож хорошо помогают... но девочки правы, к врачу обязательно. Также врау покажите ушки, т.к. собакин сильно заросший, а значит и ушки заросли и следовательно совсем не проветривались, а это очень опасно для кокеров... у них ухи - слабое место!

Сообщение отредактировал Mashkin: 16.04.2012, 08:59:03

  • 0

#5976
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Mashkin Маша, если я не ошибаюсь сегодня у Брэндана день рождение?


Ира, спасибо за поздравления! да, у Брэндана 14 числа был ДР! он стал малышом-годышом! справляли мы его в Бишкеке ,ездили на выставку и Брэндан оба дня стал Лучшим юниором и стал Юным чемпионом Киргизии ))))

Жуле очень плохо. Очень надеюсь, что моя старушка справиться.


я верю, что все хорошо будет!!!
  • 0

#5977
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А теперь фотографии вашему вниманию


такой очаровашка, согласитесь, когда соблакины "на свободном выпасе" )))) ну т.е. на воле, они такие радостные! прям глазки горят )))
  • 0

#5978
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
О! столько всего написали! Столько фото - Lenusya - снова отличные фото! повезло вашему малышу такие замечательные выезды на природу - что для спаниеля может лучше быть?
Маша, я за вас кулачки держала - молодцы! :drink: :super: Поздравляю вас с очередными званиями!!!!Так держать :)
  • 0

#5979
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Вчера не могла не сдержаться, чтобы не обратить внимание на это спящее существо.

Классная фотография! Вот точно, как выберут позу для сна... Иногда так извернется-повернется, думаешь - неужели и правда собакину удобно так спать! :D


у Брэндана 14 числа был ДР! он стал малышом-годышом!

С прошедшим Днем Рождения!!! :hi: Брэндон пусть растет чемпионом и не болеет!

Брэндан оба дня стал Лучшим юниором и стал Юным чемпионом Киргизии ))))

Ух, ты.... Поздравляем с такой победой!!! Умничка, так держать! ;)
А, вообще, Маша, тяжело на выездных выставках участвовать? Я имею в виду дорога, проживание... всё таки с собакой.


такой очаровашка

Спасибки )))

Lenusya - снова отличные фото! повезло вашему малышу такие замечательные выезды на природу

Спасибо! Да, с появлением Рема теперь каждые выходные выезжаем за город! И Рем рад, и дети рады, муж рад, а я рада что все рады )))

Сообщение отредактировал *Lenusya*: 16.04.2012, 11:17:18

  • 0

#5980
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Жульетта моя Жуля, моя рыжуха УМЕРЛА!!

Не могу.реву и пишу вам самым близким людям.
Иди моя девочка за радугу.
Мы все любим и будем помнить тебя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.