Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5901
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Какой он классный!
  • 0

#5902
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А Бонифацию уж больно нравиться смотреть футбол...


вот вот. у них ,как у человеков, свои пристрастия )))

Какой он классный!


:D
  • -2

#5903
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А мы сегодня зубик откололи...
  • 0

#5904
taste_pizza

taste_pizza
  • Гость
  • 47 сообщений
А у нас сегодня что называется кулинары уехали, а дегустатор остался! Приготовились к выпечки Пасхальных куличей, купили муку, сахар и имели неосторожность оставить все это без присмотра и Бонифация одного дома. Раздербанил весь пакет с мукой и сахаром, накормил себя, уши и весь дом! :rotate:
  • 0

#5905
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Фотографии отменные!!!
Маша, ваш Брэндон опять неотразим!!! А с телевизором, вообще, интересный такой ))))
Шаня, Молния красотка! Очень ухоженная, тоже сразу заметила....
Кстати, получается очень интересно, но оказывается, моя мама в У-Ка видела вашу Молнию живьем!!! В нашем районе по Набережной все с собаками гуляют, так вот с владельцем Молнии (только кличка домашняя у неё другая) мама как-то гуляла и разговорилась, он и сказал, что с Алматы щенка привез от заводчицы Лены... А она на форуме фото посмотрела и подтвердила, что это та собака! Да ещё и сапоги владельца очень приметные ))) Мама говорит, что тоже их помнит.
Вот так бывает! Говорят же: "Мир тесен".
  • 0

#5906
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Раздербанил весь пакет с мукой и сахаром, накормил себя, уши и весь дом!


Представляю как весело ему было! :D Вот бы дома камера была, интересно посмотреть как всё происходило в ваше отсутствие :-/ !!!
  • 0

#5907
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А мы сегодня зубик откололи...

Что же она грызла такое?
  • 0

#5908
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Всем привет!
Пропали мы... нам исполнилось 2 месяца - и мы поставили первую прививку вчера :)
Девочка наша растет не по дням.... смешная такая. Доча с Таей такие игрища устраивают, что потом просто на ходу валятся с ног :)))
  • 0

#5909
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Всем привет!
Пропали мы... нам исполнилось 2 месяца - и мы поставили первую прививку вчера :)
Девочка наша растет не по дням.... смешная такая. Доча с Таей такие игрища устраивают, что потом просто на ходу валятся с ног :)))

Аня, а фоточки дочи с щеночком???? ведь наверняка куча смешного можете показать :) А то вот не поверите - уже скучаю за щеночками :D
  • 0

#5910
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Сравниваем:
Нам 1 месяц (нос розовый, а глаза голубые-голубые!)
Изображение

Нам 1,5 месяца:
Изображение

Сегодня - 2 месяца:
Изображение

Вот такие мы большие!

Сообщение отредактировал falcona: 12.04.2012, 11:08:28

  • 1

#5911
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Точно большие! заметно выросла и изменилась! а взгляд очень спокойный, уверенный, уравновешенный даже! А на кровать тоже пускаете? :D Вот смотрю - все спаньки на кроватях - никак там без них :-/
  • 0

#5912
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Аня, а фоточки дочи с щеночком???? ведь наверняка куча смешного можете показать :) А то вот не поверите - уже скучаю за щеночками :D

Уже загружаю :)
Изображение
  • 2

#5913
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Точно большие! заметно выросла и изменилась! а взгляд очень спокойный, уверенный, уравновешенный даже! А на кровать тоже пускаете? :D Вот смотрю - все спаньки на кроватях - никак там без них :-/

на диван пускаем, а на кровать нет.
  • 0

#5914
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ой какие ямочки у дочи :) Тая на нее похожа! Замечали что собаки очень часто на хозяев бывают похожи? даже если не внешне, то по характеру.
  • 0

#5915
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
какие наши детки красивые )))
Странно, а мой Черри на телевизор вообще внимания не обращает, мы только в зеркало смотримся с детства ))). Да и не прост осмотрит на себя, а еще и свое отражение облизивает :D .
Таис такая красивая девочка, просто загляденье! Завидная невеста вырастет ))
Tastte_pizza (к сожалению, не знаю как Вас зовут) , Вы фотографии бурного веселья не делали? так интересно посмотреть )))
  • 0

#5916
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
какая малышка классная, как же быстро они растут (((( а так хочется, чтобы подольше щеночками оставались ))
  • -1

#5917
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Спасибо за добрые слова в адрес Молнии,мне правда самой очень нравится.Приятно когда твой щенок в хороших руках.
Ленуся да её дома Рига звать,действительно мир тесен)))
Машкин фото Брэндана классные,очень фотогеничный парень.Особенно где телевизор смотрит очень понравилось.
Аня Таисия заметно подросла,изменилась.Хорошо смотрится! Ещё немного и думаю носик полностью прокрасится.

А мы везём кобеля,рыжего с Екатеринбурга,в понедельник хозяева за ним сами уезжают.Буду держать за них кулачки.
Вот прислали фоточку от заводчиков.В середине сидит яркий парень с семметричной полоской на голове-наш малыш.Мне очень нравится,яркий,костистый,голова нравится(остольное особо не видно).В 1 мес. весит 3кг.Актировку прошел.Удачной им дороги!

Изображение
  • 0

#5918
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Всем Привет!!!!
Опять написали то.
Маша ты когда все успеваешь!!!! Брэндан и правда прям модель, только собачья. Красавец и фото отличные.
Аня Тая уже так в ыросла !!!! Носик и правда закрашиввается, а мы то как переживали :faceoff: . Давайте растите и не болейте. Я уже тебя прям потеряла, Аня ты на пати обязательно приходи мне надо с тобой пообщаться, можно и без собаки.
Лена ну наконец то ты появилась в темке, Слушай Молния просто шикарная девица, Мне очень понравилось, на Гольдика похожа.
Ну и наверно пока не буду особо поздравлять, ну так чуть-чуть. Рыжим ура!!!! Пусть дорога будет легкой и удачной.
ИРИНА тебе отдельный привет от меня , Я твоего Валета всем в пример ставлю. Ира ну ты к нам то не собралась ещё что ли???
Мукан мы с вами встретимся на выставке !!! Я прям очень хочу увидеть Айву!! И Поосторожней с клещами.

Ну полянка наша совсем зеленая стоит, красота, вот вот урюк зацветет. Так что лишь бы погода не подвела нас.
Мы то же растем потихоньку Гольд очень послушный только он и не бегает где попало. Жуля с Зарой уже все горы про шерстили.
А Гольдик всегда рядом со мной. Зара все больше и больше нам нравиться, Мы с мужем очень благодарны заводчику за неё. Нам и правда очень повезло. Уравновешенная, умная и дальше не буду а то сглажу блин. :faceoff:
Ну вроде не кого не забыла.
  • 0

#5919
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

В середине сидит яркий парень


очень красивый малыш )))) такая мордаха славная!
  • -1

#5920
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Ну полянка наша совсем зеленая стоит, красота, вот вот урюк зацветет.


скоро мы до этой полянки доберемся ))) держись, полянка )))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.