Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5641
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Мы поехали!!!!
  • 0

#5642
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Удачи вам!
  • 0

#5643
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Девочки, держим за вас кулачки!!! И ждем хороших новостей!!!
  • 0

#5644
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Присоединяюсь ко всем пожеланиям удачи! Победы! :rotate:
  • 0

#5645
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
мы вернулись ))) свое отлично получили, но на сравнении проиграли суке ))))
ждем теперь ответ МаруськаА (потискать малыша удалось ))) было очень приятно с вами познакомиться) ))) переживаем за вас ..
  • 2

#5646
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Мы лучший кобель, лучший представитель породы!!! В шесть бэсты!
Маша, мне тоже приятно было познакомиться! А Брендона засудили, вы все равно лучшие!
У нас CAC. UKCIB

Сообщение отредактировал МаруськаА: 25.03.2012, 11:04:21

  • 2

#5647
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Девочки, поздравляем! Отлично - это значит отлично :) Маша, не переживайте! Тем более вы же еще юниоры, растете, развиваетесь а все щеночки это делают по разному и пока не вырастите окончательно трудно что-то сказать 100%! А Брендан веселый и активный-спортивный - это не каждый еще делает что вы умеете!
МарускаА успехов на бэсте!
  • 0

#5648
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Маша, не переживайте!


да мы не переживаем )))) эксперт сказала, что кобель шикарный, описание дала отличное, но сказала. что у суки стрижка лучше, а т.к. Бэст - это шоу, то в него пойдет она )))) а мы сейчас будет звонить заводчице и ругать ее за стрижку ))))

МарускаА успехов на бэсте!


присоединяемся, пусть ваш парень победит! будем держать за него кулачки и лапки ))
  • 0

#5649
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Mashkin, МаруськаА - Поздравляю!!! :hi: Молодцы!
МаруськаА - удачи на бэсте тоже желаю!!!
Очень жаль, что не получилась придти на выставку :cry: - так хотелось на всех вас посмотреть...

Ждем фотографий с выставки!

Сообщение отредактировал *Lenusya*: 25.03.2012, 14:35:03

  • 0

#5650
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
О, вот это еще обиднее! СТРИЖКА! это же искусственное достоинство собаки :fie: вот что мне в американцах и не нравится :cry: и ведь англичан подгоняют тоже к этому. Я когда интересовалась выставками и грумингом - англичан (сами англичане) не допускали никакой явной стрижки, а у нас уже стригут по-полной - сама видела :cry: Старались бы как-то селекционным путем регулировать количество и длину шерсти :rolleyes: Хорошо хоть РОСов не стригут! и искусство парикмахера не повлияет на оценку эксперта!
Но все-таки самое важное - лестная оценка эксперта, правда Маша? Если бы мне так сказали - я бы не переживала - порадовалась что не надо до вечера париться и можно спокойно идти гулять :)
  • 0

#5651
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Но все-таки самое важное - лестная оценка эксперта, правда Маша? Если бы мне так сказали - я бы не переживала - порадовалась что не надо до вечера париться и можно спокойно идти гулять :)


согласна с вами, поэтому и не переживаю ))) зато успели на тренировку, и он там от души побегал )))
  • 0

#5652
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Вот и здорово! Заодно получил награду за нелегкий труд! Или я не права? мне кажется для собаки эти скучно - выставка, особенно если целый день там тусоваться!
  • 0

#5653
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
))))) у меня Брэндан за любой кипиш, кроме голодовки )))) так что думаю сегодняшний день ему понравился весь ))) вон теперь дрыхнет без задних лап ))) умаялся )
  • 0

#5654
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
А мои вот как раз голодовку объявили! уже и не знаю как сварить им! Девочки не поверите - я сама их кашу с мясом ем (досаливаю только), а они нет :spy: Что к чему - не пойму! и ведь не сытые - голодные, а есть не едят. Подумала - ну и ладно, разгрузочные дни полезны, а они у меня и так не особо в форме после зимы, так что пусть голодают.
  • 0

#5655
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
собака - она животное ))) с голоду не умрет, когда прижмет, все съедят ))) а раз голодают, значит их организму так надо )))
  • 0

#5656
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ага, порезала кружок колбасы мелко-мелко для запаха - все слопали :spy: вот не паразиты???
А еще моя красотулишна сегодня во время прогулки (муж один гулял) искупалась в бензиновой луже :weep: Я ее, паразитку . дегтярным мылом намыла - ну не хватает экзотических запахов ей - пожалуйста! заодно профилактика :D
  • 0

#5657
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
)))) ой, я даже представить не могу, что было бы, если Брэндан так повеселился ))))))) вот что значит мужик, не доглядел за ребенком )))))))))))
  • 0

#5658
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Мы в бэсте 4 место заняли в своей группе. Все таки выставки такая тяжелая работа. приехали - как будто вагоны грузили.
  • 0

#5659
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Поздравляем!!!!! вы молодчинки!!!Ура!!!! теперь заслуженный отдых!
  • 0

#5660
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
МаруськаА поздравляем! Тяжелая -это точно! я хоть ни разу не была, но представляю как это нелегко!
Осталось дело за фотками!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.