Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5601
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
А мы к выставке готовимся. В воскресение.
  • 0

#5602
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А мы к выставке готовимся. В воскресение.


Желаем удачи! Это же Олимповская выставка? Подскажите где будет проводиться и во сколько ринг спаниелей. Очень хотелось бы посмотреть! :rotate: И с вами познакомиться, вы ведь наш старший брат! :dandy:

Сообщение отредактировал *Lenusya*: 21.03.2012, 21:34:05

  • 0

#5603
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Александра, как здорово! Внучка- это просто супер! Как назвали? Ну а Джеська правильно решила - вот до чего умные животные все-таки! что ревновать - надо пристраиваться и пусть заодно хвалят, холют и лелеют!
Девочки собираются недельки через две наверно, как подсохнет и потеплеет, так что не пропадайте - отдыхать-то тоже надо! Заодно и сравните прежние патти с новыми :D А то сейчас состав-то другой совсем в темке, но по-моему у всех есть главное - все любят наших любимых ушастых спаниелей!!!


Александриной назвали, :faceoff: ну это в честь меня....
  • 0

#5604
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]пора знать меру[/mod]
  • 0

#5605
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Александриной назвали, :faceoff: ну это в честь меня....

Ну, это круто - когда в честь тебя называют! Еще раз поздравляю :)

А мы к выставке готовимся. В воскресение.

вот выставочная пора подкралась! успехов в подготовке и на выставке!
  • 0

#5606
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Света стихотворение очень трогательное...И помню в детстве я его точно читала, знакомые строчки. И про собак сирот очень точно подмечено. Наверное всегда, сколько рядом с человеком будет жить собака - будут и сироты, "злые" и "кусачие" :cry:
Ситора да :) на фото мой Валет, у меня в профиле в галерее есть его фото и на охоте и дома.
Я тоже обожаю своему собакину в выходные дни устраивать долгие прогулки, летом озеро, зимой парк и столько удовольствия от этого испытываю сама, просто душой отдыхаю....
Freelegion посмотрела, выходит точно есть, там они правда сами точно эту разновидность спаниеля не знают, и выходит это гладкошёрстных спаниелей так называют- "лысые"...Я что-то испугалась, представляя лысого спаниеля, типа китайской голой собачки :lol:
Девочки сколько же разновидностей спаниелей существует , просто поражаешься и все хороши и красивы по своему, некоторых вообще, например от РОСов, только специалист и разглядит.



У вас такой песёк милый! Просто очаровашка! А мы когда куда-то выезжаем,Тори сразу начинает носиться, искать кого-то..Сразу видно, в своей стихие! Так радуюсь за неё.
  • 0

#5607
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А мы к выставке готовимся. В воскресение.


ой и мы тужа идем, вы во сколько? и как вас узнать? )))) живьем бы познакомились )))
  • -1

#5608
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


А мы к выставке готовимся. В воскресение.


ой и мы тужа идем, вы во сколько? и как вас узнать? )))) живьем бы познакомились )))



О выставки!!!Похвально!Желаю вам всем удачи там. А у нас нет ни чего кроме печати от Казахстанского и Канадского ветконтроля о здоровье.Документы как то делать не захотелось. Может мне тоже к вам прийти? Или там просто так смотреть нельзя?
  • 0

#5609
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Александриной назвали, ну это в честь меня....

Так приятно, что вы появились :)
Поздравляю с внученькой! Конечно хлопот прибавляется, но приятных :) И действительно круто, когда в честь бабушки называют, может и меня когда так порадуют....
А котёночка это Джеська выкормила? Я вообще слышала, что такое говорили, что молоко появляется и т.п., но почему-то считала, что это из области фантастики. Вот это да!!!!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Просил же....[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2012, 08:48:28

  • 0

#5610
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Или там просто так смотреть нельзя?


можно, конечно, приходите )))
  • -1

#5611
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Или там просто так смотреть нельзя?


можно, конечно, приходите )))



Серьёзно?Урра!!А где? Когда?Куда париезжать?Всё всё мне скажите я приеду посмотрю на ваших милый пёсиков.
  • 0

#5612
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

А котёночка это Джеська выкормила? Я вообще слышала, что такое говорили, что молоко появляется и т.п., но почему-то считала, что это из области фантастики. Вот это да!!!!

девочка с другой ветки нашла недельного котенка выброшенного,ей рожать надо было,она меня попросила помочь,зная,что у меня уже был опыт,ну я и взяла.Джеська сначала не принимала его,а потом у нее молоко появилось,я перепугалась,позвонила ветеринару,она говорит,что такое вероятно,т.к. собаки стайные животные,и если погибает кормящая сука у других появляется молоко,чтобы щенки не погибли.
  • 0

#5613
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


А котёночка это Джеська выкормила? Я вообще слышала, что такое говорили, что молоко появляется и т.п., но почему-то считала, что это из области фантастики. Вот это да!!!!

девочка с другой ветки нашла недельного котенка выброшенного,ей рожать надо было,она меня попросила помочь,зная,что у меня уже был опыт,ну я и взяла.Джеська сначала не принимала его,а потом у нее молоко появилось,я перепугалась,позвонила ветеринару,она говорит,что такое вероятно,т.к. собаки стайные животные,и если погибает кормящая сука у других появляется молоко,чтобы щенки не погибли.


Вау. Не знала. У меня такого не было не разу. Слышала,что у людей бывает,но у собак...Видно не даром лучшие друзья человека.Как мы похожи.
  • 0

#5614
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Александра, много читала про это и слышала, но чтоб вот так, у знакомых, воочию, так сказать - еще ни разу не сталкивалась! Молодчинка она у вас! :rotate:

Сообщение отредактировал red wild: 22.03.2012, 00:23:25

  • 0

#5615
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений


А мы к выставке готовимся. В воскресение.


ой и мы тужа идем, вы во сколько? и как вас узнать? )))) живьем бы познакомились )))

Расписания рингов пока нет. А узнать нас просто.. Большое семейство (папа, мама, дочь, почти зять и сын) и Арчуня. Выставлять будет дочь.
  • 0

#5616
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Расписания рингов пока нет


ошибаетесь. расписание уже два дня есть )))))

3-Б Садыкова М. - эксперт UKCIB, все породы
Стажеры – Иванчикова Т.,
Шеховцов В.(Ташкент)

9-00 Такса - 8
9-35 Бассет Хаунд - 1
9-40 Ягдтерьер - 1
9-45 Американский Коккер спаниель - 5
10-05 Бассенджи - 1
10-10 Русский Охотничий Спаниель -
10-55 Курцхаар
11-00 Английский сеттер - 1
11-10 Уиппет - 1
11-15 Китайская Голая Хохлатая

или вы не на Олимп идете? )))
  • -1

#5617
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Тоже увидела расписание. Ринги рядом, так что увидимся

Сообщение отредактировал МаруськаА: 22.03.2012, 20:09:39

  • 0

#5618
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А почему столько минусов наставили многим? :confused: Кому что не понравилось?!

Сообщение отредактировал *Lenusya*: 23.03.2012, 09:46:33

  • 0

#5619
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, в одном вопросе. В начале апреля у Рема начнутся прогулки. И вот у меня дилемма, что лучше купить - ошейник или шлейку? Знаю, что не очень хорошо, когда собака в ошейнике и сильно тянет поводок, вроде с шеей могут быть проблемы... А про шлейку прочитала, что одевать до года её нельзя, это отрицательно влияет на здоровье ног, спины и грудной клетки. Посоветуйте! Поделитесь опытом!

Сообщение отредактировал *Lenusya*: 23.03.2012, 09:59:49

  • 0

#5620
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ну не знаю, обычно шлейки одевают крупным и сильным собакам, т.к. их так легче удержать.. а спанька то маленькая )))) причем американцев, например,категорически нельзя водить на шлейке, заводчики говорят, что помимо шерсти портится так же постав лап и как-то меняется угол переда ))))))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.