Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5581
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, спасибо что про стишок напомнили - я уже забыла - чес-слово!
Собачий секрет. Ю. Мориц
Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей,
Только от жизни собачьей
Собака бывает кусачей!
Собака хватает зубами за пятку,
Собака съедает гражданку Лошадку
И с ней гражданина Кота,
Когда проживает собака не в будке,
Когда у нее завывает в желудке,
И каждому ясно,
Что эта собака -
Круглая сирота.
Никто не хватает
Зубами за пятку,
Никто не съедает
Гражданку Лошадку
И с ней гражданина Кота,
Когда у собаки
Есть будка и миска,
Ошейник, луна
И в желудке сосиска.
И каждому ясно,
Что эта собака -
НЕ круглая сирота.
  • 0

#5582
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Ситора :rotate: Это у меня так подруга моего Валета кличет, в шутку и по названию микрорайона в котором я живу ( г.Балхаш).
Девочка у вас очень симпатичная и сразу видно, - любимая и точно в ней есть крови спаниеля.


За любимую это точно...Ради неё каждое воскресенье в горы,чтобы охотничьи качества не пропали.Не хочу чтобы она стала диваной крысой,как всякие там чуахуа...Простите,кого обидела. Про кровь спаниеля вы правы, но это не русский спаниель там подмешан.Хотя...кто знает. А на главной фотографии это Валет?
  • 0

#5583
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Просмотр сообщенияFreelegion (20.03.2012, 22:39) писал:
.Буду вести расследование, авось повезет и найду какую информацию интересную)) С вами потом поделюсь!
:lol: :lol: :lol:

Мы тут посмеялись, но я ведь и правда нашла упоминание о лысом спаниеле http://www.24dogs.ru...ead4811-61.html 608 пост
Правда никто так и не прописал, что это на самом деле за собака и с чем ее "едят"))))
  • 0

#5584
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

что про стишок напомнили - я уже забыла - чес-слово!


какой хороший и добрый стишок )))
  • 0

#5585
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света стихотворение очень трогательное...И помню в детстве я его точно читала, знакомые строчки. И про собак сирот очень точно подмечено. Наверное всегда, сколько рядом с человеком будет жить собака - будут и сироты, "злые" и "кусачие" :cry:
Ситора да :) на фото мой Валет, у меня в профиле в галерее есть его фото и на охоте и дома.
Я тоже обожаю своему собакину в выходные дни устраивать долгие прогулки, летом озеро, зимой парк и столько удовольствия от этого испытываю сама, просто душой отдыхаю....
Freelegion посмотрела, выходит точно есть, там они правда сами точно эту разновидность спаниеля не знают, и выходит это гладкошёрстных спаниелей так называют- "лысые"...Я что-то испугалась, представляя лысого спаниеля, типа китайской голой собачки :lol:
Девочки сколько же разновидностей спаниелей существует , просто поражаешься и все хороши и красивы по своему, некоторых вообще, например от РОСов, только специалист и разглядит.

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 21.03.2012, 08:15:09

  • 0

#5586
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Девочки, я когда писала этот стишок, то уж точно припомнила что он пелся в каком-то довольно дурацком советском мультике - в в детстве такие не любили точно! что-то типа "голубой щенок" :rolleyes: У нас же тогда часть мультиков слишком замудренных было, явно не для детей....
  • 0

#5587
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

замудренных было, явно не для детей....

О мультик "Ёжик в тумане" :dandy: - это было что-то : "Лошадка? Лошадка?" А сколько потом анекдотов появилось, на эту тему :lol: Но правда, может для будущих "шостаковичей" и остальных больших композиторов он был и ничего, поучительный :D Действительно этот мультик был всё же больше для взрослых, недаром он признан в мире, как шедевр, но только не для детей :-/

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 21.03.2012, 08:24:41

  • 0

#5588
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
ага, я его в первую очередь и имела ввиду! Но конечно было много хороших, простых, добрых, поучительных и ждали мы каждый мультик как праздник! А сейчас и не знаешь что дети смотрят и чему это их научит????Но тот, кто любит животных одназначно плохим человеком быть не может :D Так что все мы хорошие :lol: - вон как со своими спаньками носимся!
  • 0

#5589
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
а мне не нравится Ежик в тумане ((((( он пессимистичный какой-то.... я своему ребенку его не буду показывать... а еще, мне раньше казалось, что те, кто его рисовал, сначала что-то покурили )))) потому что на трезвую голову такое придумать сложно ))))))))))))))))))
  • 0

#5590
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

что те, кто его рисовал, сначала что-то покурили )))) потому что на трезвую голову такое придумать сложно ))))))))))))))))))

:lol: :lol: :lol: Да- да там он всё бродит между реальным миром и нереальным, просто триллер какой-то. У меня кстати младшая сестра в детстве жутко боялась смотреть этот мультик :D .
  • 0

#5591
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всех с Праздником Весеннего обновления! Наурыз мейрамы кутты болсын!!! :rotate: Это ещё день весеннего равноденствия. Теперь день будет длиннее ночи!
Сегодня погодка такая классная, боюсь сглазить, но неужели к нам весна пришла? :dandy: УРАААААА!!!
  • 0

#5592
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Да уж, весна где-то заблудилась в этом году! Где видано 8 марта без подснежников и в наурыз обычно дождь, после того как жарило 2-3 недели!А теперь по всем законам тепло должно быть :D Всех с праздником!!!! Весна и день длиннее ночи - это здорово!
  • 0

#5593
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А у меня моя старшая доча Илона родилась прям на 22 марта,
И вы представляете моему папе было ровно 50 лет. у него юбилей и я, на ему подарок!!! , первая внучка. Вот как я умею.
Хвалите меня. хвалите.
Девочки всех с праздником.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 и устное по 2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 21:19:32

  • 0

#5594
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Хвалите меня. хвалите.


:beer: Оля ты молодец !

Весна и день длиннее ночи - это здорово!

Может быть действительно хоть с Наурыза весна вступит в свои права :) Ну так в этом году всё долго тянется..

С праздником всех !
  • 0

#5595
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочки,а когда на спаниель-пати собираетесь,если не секрет?
  • 0

#5596
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

девочки,а когда на спаниель-пати собираетесь,если не секрет?

О, Александра! вы так давно пропали! как у вас дела? Как ваша красавица поживает?
  • 0

#5597
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
спасибо,что меня помните!у нас все хорошо,только время ни на что не хватает -внучка родилась,Джеська ревнует,но стойко переносит,решила видно,что раз детка никуда не девается,нужно ее любить.осенью моя собака нерожавшая выкормила котенка,молоко появилось само по себе.еще раз убедилась-насколько человечнее животные,чем хомо сапиенс.вот такая у меня героиня!

еще не пойму-какая-то су... ходит по страницам и минусики ставит форумчанам!роли никакой не играют эти минусы,но здорово злит!

Сообщение отредактировал sanechka_65: 21.03.2012, 20:12:17

  • 0

#5598
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А у меня моя старшая доча Илона родилась прям на 22 марта,

Ольга, поздравляю тебя с доченькой! Хороший папе подарок сделала, и говорить нечего!
  • 0

#5599
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Александра, как здорово! Внучка- это просто супер! Как назвали? Ну а Джеська правильно решила - вот до чего умные животные все-таки! что ревновать - надо пристраиваться и пусть заодно хвалят, холют и лелеют!
Девочки собираются недельки через две наверно, как подсохнет и потеплеет, так что не пропадайте - отдыхать-то тоже надо! Заодно и сравните прежние патти с новыми :D А то сейчас состав-то другой совсем в темке, но по-моему у всех есть главное - все любят наших любимых ушастых спаниелей!!!
  • 0

#5600
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ну ничего так! и правда все заминусовано :eek: и что к чему???? откуда вообще эти штуки взялись и для чего? кто-нибудь в курсе? Вообще эти бесконечные обновления утомляют...все работает черте как уже не меньше месяца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.