Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5261
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Маша да там столько перечислено,в том числе долгие переезды ( против укачивания в том числе), с мужем выезжает на охоту за 800км, правда, что бы его укачивало не слышала, разлука с хозяином , бывает оставляем его с родителями на 1 -2 недели, очень скучает, не ест...Короче, не знаю сама, признаюсь,от жадности -"все берут и я взяла" :lol: Тем более у нас с ветпрепаратами ..Правда, что меня напрягло, там на этикетке бордосский дог, так сладко и крепко спит, что перед охотой точно не дашь :D ...
Брэндана Поздравляю! Ну теперь он "настоящий" взрослый американский кокер спаниель. Маша фото , он прямо читает :)
  • 0

#5262
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ирина, а может не надо мальчика таблетками )))) химия все-таки )))

спасибо за поздравления ))) если честно, пока фоткала его, он не читать пытался, а сожрать эту бумажку, которой у него перед носом машут )))))
  • 0

#5263
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ирина, а может не надо мальчика таблетками )))) химия все-таки )))

спасибо за поздравления ))) если честно, пока фоткала его, он не читать пытался, а сожрать эту бумажку, которой у него перед носом машут )))))

Да Маш, там в каплях указан фенибут ( ???), а остальное - экстракты растений. На крайний случай только воспользуюсь, скорее всего сама :cry: , если когда Валета придётся оставить на недельку
Ну никогда бы не подумала по этой мордашке, что хочет сожрать :confused: :lol:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 24.02.2012, 22:01:25

  • 0

#5264
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Маша - поздравляю, документы - это всегда хорошо. А то что сожрать пытался - это не удивительно.
У нас сегодня такая история случилась: сынуля любит после школы поваляться на диване с чаем , бутербродом и любимой передачей, ну вот принес он все, на стул рядом с диваном поставил -положил и мастится поудобнее. Тут наша банда налетела, Кабаносик сразу бутер схватил мертвой хваткой :lol: - еле забрала..пацан аж распсиховался - пятница у него самый тяжелый день, 6 уроков :-/ бутер пришлось новый делать - пока я забирала весь покусал, еще пытался чай попить :D
  • 0

#5265
taste_pizza

taste_pizza
  • Гость
  • 47 сообщений

Несколько фото снежных спаниелек!)) :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Бонифаций
  • 0

#5266
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Mashkin поздравляю!

Документы -это хорошо. У него такая мордашка сладкая... :rotate:
  • 0

#5267
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Ну никогда бы не подумала по этой мордашке, что хочет сожрать :confused: :lol:


даааа.... он такой )))) сначала лицо (морда) ангельское, а потом кааааааак хряпнет )))

пока я забирала весь покусал, еще пытался чай попить :D


ну Кабаносик не пропадет, это точно ))) а еще с возрастом порасторопнее станет, и тогда точно будет сынишку объедать (ну или новых хозяев :-) ))

Бонифаций


какой заснеженный пес ))) красота!

Документы -это хорошо. У него такая мордашка сладкая... :rotate:


спасибо ))))


девочки, еще хотела спросить ,есть ли у русских спаниелей тяга к тому, чтобы всякую каку с земли поднимать? это может быть связано именно с тем, что они охотники, или это просто особенности или отсутствие воспитание у конкретной собаки и отношения ко всей породы в целом не имеет? и то же самое про поднятие каки и попыток эту каку спрятать, а не съесть или отдать хозяину?

Сообщение отредактировал Mashkin: 24.02.2012, 22:55:27

  • 0

#5268
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Очень надеюсь, что не сына! И так в этот раз задержались щеночки, да еще бандюки такие..Сегодня несколько раз фотала - смотреть не на что! Багира вообще не получилась, а про Кабанчика сын сказал - "ну вот, а говорили Багира юла!" А еще он сегодня с дивана спрыгнул сам как путевый - большой совсем!
  • 0

#5269
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Mashkin, поздравляю вас с первым важным документом. относительно всего поднятого, мне кажется, это присуще всем охотничьим собакам. Хотя и не только им. У нас так себя ведет овчарка.

Red wild, всегда приятно читать истории о ваших проказниках)) А Кабаносик уже с развитым характером лидера и уже охотника, правда пока за бутербродами))
  • 0

#5270
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света Рассказ , как всегда, просто :rotate: Кабаносик, на то он и Кабаносик, пока другие зевают..точно охотник будет....Свет, а может фото и ничего получились , просто на ваш взгляд - смотреть нечего, а мы бы посмотрели ;)
taste-pizza Ну это точно не Бони, только Бонифаций - серьёзная, задумчивая мордаха.Какая у него чёлочка !
Mashkin Маш, а я точно и не знаю, я как-то своего отучила быстро в щенячьем возрасте ( фантики, пробочки, рыбьи шкурки, косточки), но у меня и овчарки таким страдали и пойнтер в детстве, но проблем особых и не было. А вот ужасная вещь, думаю, что это болезненная страстишка именно охот собак( бывало и другие занимались, но не с таким упоением) - вываляться в какой- нибудь мерзости, особенно падали - это да!!!! А брыкаются на спине, аж лап не видно, пока с воплем заорёшь: "фу" К тебе уже навстречу бежит - собака воняющая падалью с довольной рожей :cry: И идёшь домой, сдерживая позывы...
Маш, признавайтесь - где такое увидели с РОСами, наверное и не раз :lol: ? Честно, не обидимся...А я вот точно знаю и сама видела, гончие собаки и бассеты - вот это да !!!! Девочки, не к компьютеру будет сказано, вдруг кто чаёк попивает,...Огромные человеческие какашки глотают, как пеликаны...Причём далеко не в щенячьем возрасте..Я не раз на совм. прогулках с бассетами наблюдала такие вещи, да ещё и "жруть" наперегонки, кто быстрее :ninja: И в Белоруссии русские, литовские гончие то же самое делают...Настоящая "копрофобия" Я думаю может у них это в генах заложено - убивают кабана, лося, все потроха, кишки вместе с содержимым, сразу собакам. Картина и запах...Бр-р-р, а так же веками делали, может и страсть потому???.

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 25.02.2012, 07:59:44

  • 0

#5271
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
да у меня Брэндан этим не страдает, тоже в детстве отучила (думаю, все щенки такие) ))) просто у нас во дворе наш дружок РОС такой, а недавно знакомая (она дрессурой занимается) рассказала, ей привели на занятия РОСа и, говорит, подбирает вообще все и хозяйка никак отучить не может. Вот знакомая и спрашивала, может ли быть это связано именно с охотничьими инстинктами (ну чтобы понять, каким методом воспитывать).... но так как Брэндан то у меня не охотник, решила спросить у всех )))
  • 0

#5272
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, б-ррр :spy: как представила такую картину

убивают кабана, лося, все потроха, кишки вместе с содержимым, сразу собакам. Картина и запах...Бр-р-р, а так же веками делали, может и страсть потому???.

А вообще спаньки конечно пылесосы все! На улице в основном нос в землю и ушами подметаем :(
А у моих щенков уже и верхнее чутье вовсю - как какой-то запах - нос кверху и не видят куда идут :laugh: Вот например размораживаю им мясо - мне оно вообще не пахнет, тем более вокруг посторонних запахов куча от еды до моющих, а щенки именно туда лезут где мясо! и тут уже все - пока не дашь - не отстанут!

Red wild, всегда приятно читать истории о ваших проказниках)) А Кабаносик уже с развитым характером лидера и уже охотника, правда пока за бутербродами))

Да, у меня муж Прошу постоянно дразнит "охотник за колбасой" :D Кабаносик очень интересный, у него так интересно все намешано: и лидерство, и спокойствие, и попищать нет-нет может, и ласковый, и агрессивный..Ну в общем большой здоровский пацан :D
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5273
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Mashkin Ну понятно, наверное плохо отучали :) Да всякое конечно бывает, может и "натура" такая, с такими больше настойчивости надо, да и наказание построже :cry:
red wild Свет, а фото очень даже ничего, тем более, учитывая вертлявость щенков, а третье фото, вообще, почти стойка :hi:
Нюх у них действительно отличный, лучше чем у других , не охот. пород , тоже замечала с детства .Девчонки мои когда Валет ещё крохой был, мне все полы колбасой и мясом расчертили, нюх так проверяли, протянут по полу и запрячут, потом его выпускают, причём и муж участие принимал :lol:
Mykan3 Айва очень красивая....Как с газеткой? Читает или нет? Наверное, учитывая её "боевой" характер, вступает в сражение ;)
  • 0

#5274
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Да, Багира только не получилась! вот Принцеска :
Изображение Изображение
на вт]ором фото уши в каше :lol: они сначала учавкаются все а потом сидят облизывают друг друга, умыват :D

Сообщение отредактировал red wild: 25.02.2012, 17:08:20

  • 1

#5275
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Свет ну красотулечка какая, просто слов нет..ТТТ...Насмотришься на фото щенков и так охота и запах щенячий почувствовать и маленькие ушки в кашке потеребить и в мордаху - поцелуйчик. Да я конечно и Валета тереблю и целую, да запах уже не тот и ушки не такие - тоненькие, тепленькие и шелковистые... ;) :D

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 25.02.2012, 17:20:23

  • 0

#5276
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Я в шоке! В Москве за 3 недели родилось более 20 щенков РОСов, и их всех разбивают в течении 2-5 дней с момента рождения!!!
  • 0

#5277
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Везет малышам! сразу есть любящие мамочки-папочки - пусть им всем хорошо будет и повезет с ручками :kiss:
А у меня еще несколько фото:
Это Принцесса с Кабаносикам дерутся:
Изображение
А это наша красавица - Багира:
Изображение
  • 1

#5278
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Фото ужасное, но мордашка такая сладкая у Багиры здесь!
Изображение
  • 1

#5279
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Багира такая утонченная (по фоткам) )))) а Принцесса задира? ))))
  • 0

#5280
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Принцеска сама нежность когда на руках держишь, а если разыграется то хана всем и всему :lol: Но с Кабаносиком у нее старые счеты - он постоянно ее пытается подмять, а она же самая маленькая. Задиры они все , каждый по своему! А Багира как раз самый "живчик в попе шило"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.