Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5241
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
О! Новый брат! Да уж, Гарри теперь в Олимпе))) Раньше только на Женисовских выставках сплошником родня была, теперь и на Олимповский та же фигня будет)0
  • 0

#5242
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем большой приветище!!!! :hi: столько классных новостей и фото! у нас все нормально, У Герды течка началась, уже начинает сходить с ума :faceoff: так что нас не теряйте, мы тут )))
  • 0

#5243
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Новые фото Айвы,нашей любимицы

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#5244
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Freelegion Ну теперь дело только за вами стоит

И не говорите. Уже думаем об этом. Начиталась выше крыши, сейчас осваиваю особенности дрессуры...только вот муж стал сомневаться. Если уже надумаем завести, то это третья собака будет, помимо остальных животных))) Говорит, у нас и так семья большая разношерстная, еще третьего)))
Спаньки ему очень нравятся...но видимо мы пока думаем. Хочется, чтобы все члены семьи хотели этого также как и я.
  • 0

#5245
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

чтобы все члены семьи хотели этого также как и я.


ой как выправы! я вот совсем недавно с таким случаем столкнулась... очень хочу вторую собаку... прям сил нет как хочу... вроде все обдумала, все плюсы минусы взвешала, и с сестрой все это обсуждала... пока обсуждали, она была не против... ну я подсуетилась, даже щенка нашла в России, выбрала, всю родословную узнала, почти про доставку договорилась, а сестра, как до дела дошло, сестра вдруг засомневалась и решила, что она для второй собаки еще не готова (((( вот так вот... мне и перед людьми потом неудобно было, и самой так грустно и обидно.. я то уже прям свыклась с мыслью, что второй песик будет, уже видела его фотки, уже полюбила его )))
  • 0

#5246
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

вот так вот... мне и перед людьми потом неудобно было, и самой так грустно и обидно.. я то уже прям свыклась с мыслью, что второй песик будет, уже видела его фотки, уже полюбила его )))

Да, да...вот этого я и опасаюсь, поэтому будем думать и решать все вместе. А то вот так вот настроишься и уже в душу впустишь, а потом растройство и разочарование и так обидно.
Будем над этим работать))
  • 0

#5247
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Сегодня на канале "Охота и рыбалка" была передача про РОСов - "Длинноухое достояние России".
Там нашу маму (пп.ТИМОТИ-ЧИОСАНТА) и бабушку (ч. ЧАРЛИ-ИНЭСТА) показывали!!!

Повтор передачи будет в воскресенье в 10:35.
  • 0

#5248
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Сегодня на канале "Охота и рыбалка" была передача про РОСов - "Длинноухое достояние России".
Там нашу маму (пп.ТИМОТИ-ЧИОСАНТА) и бабушку (ч. ЧАРЛИ-ИНЭСТА) показывали!!!

Повтор передачи будет в воскресенье в 10:35.

Приятно таких крутых родственников иметь! Супер :idea:
  • 0

#5249
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
А мои ушастики видимо прижились, все дома еще :cry: да такие бандитики ушлые - это что-то! Сегодня вот Кабаносик мой сотовый с зарядки утащил к себе в логово - наверно позвонить куда-то хотел :D обнаружила случайно - стала ругать его что он грызет там трубу, а нашла телефон. И так каждый день, кто-нибудь что-нибудь да придумает, а все вместе. А еще Тоффи с Прошей тоже заход ловят и в итоге основную часть времени у меня не 3, а 5 щенков - видимо тоже хотят такие-же привилегии :D
  • 0

#5250
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Новые фото Айвы,нашей любимицы

Какая у нее рожица миленькая и в то же время хулиганка - видно что хитрюга :lol: Очень сильно на первой фото похожа на мою Багиру, и рожки почти торчат
Изображение
Правда они уже подросли, завтра нам уже 2 мес, постараюсь пофотать их.
  • 0

#5251
Dish

Dish
  • Гость
  • 43 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ.ЕСТЬ КОРЕЕЦ КОТОРЫЙ РЕЖЕТ СОБАК И ПРОДАЕТ МЯСО.3 ПАРНЯ КАЗАХА НА ГАЗЕЛЯХ СОБИРАЮТ СОБАК С АУЕЗОВСКОГО РАЙОНА И ПРОДАЮТ ЭТОМУ КОРЕЕЦУ.КОРЕЕЦА ЗОВУТ ВИКТОР А ЖЕНУ РИТА.ЕСЛИ ВАМ СКАЖУТ НЕТУ ВАШЕЙ СОБАКИ НЕ ВЕРТИ ИМ. ПРОВЕРТИ САМИ ВСЕ КЛЕТКИ.ПО КАРТЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ДОМ ЕГО. ОРИЕНТИРОВОЧНА ЕСЛИ ПОДНИМАЕТЕСЬ ПО ГЛАВНОЙ ТРАССЕ КАЛКАМАНА( ул. аУЕЗОВА) ВВЕРХ СО СТОРОНЫ… ТАШКЕНТСКОЙ ЧЕРЕЗ 1-2 КМ БУДЕТ СВЕТОФОР.ПОВЕРНИТЕ НА ПРАВО(в сторону ЕЛИСЕЙСКИХ ПОЛЕЙ) И ПО КАРТЕ(ПО КРАСНОЙ ЛИНИЙ). ТОЛЬКО СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ХОДИТЬ ТУДА.МЕНЯ САМОГО ЧУТЬ НЕ СТОШНИЛО.У МЕНЯ ПРОПАЛА СОБАКА СМЕСЬ КАВКАЗ С АЛАБАЕМ.ФОТКА ЕСТЬ НА 165 СТРАНИЦЕ.МНЕ СООБЩИЛА ОДНА ДЕВУШКА ОБ ЭТОМ.ЕЕ СОБАКУ УКРАЛИ В КАЛКАМАНЕ.ОНА ПОШЛА ТУДА И НАШЛА СОБАКУ ТАМА.СОБАКУ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАРЕЗАТЬ В ТОТ ДЕНЬ.Я ПОШЕЛ ТУДА И УВИДЕЛ ПРОСТО ЖЕСТЬ.ТАМА БЫЛА НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА,АЛАБАЙ, ДВОРНЯЖЕК ОЧЕНЬ МНОГО.И БЫЛА УЖЕ ЗАРЕЗАННАЯ СОБАКА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ.ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СВЯЗИ ПО ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНОМ ПРОШУ СООБЩИТЬ ИМ. Это нужно на ВВ срочно разместить, пусть все видят и ищут там своих украденных собак!!
  • 1

#5252
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Всем привет! регулярно читаю темку, но ничего не пишу, просто любуюсь фотками и рассказами, у самой настроения нет ничего написать, доча болеет уже месяц и никак не можем вылечить этот дурацкий кашель....с Виткой всё хорошо, хулиганит по-прежнему...стала запрыгивать на стол пока нас нет, и на стиральную машинку...вообще не понимаю каким образом она это делает, прям есть желание камеру поставить и посмотреть как наш ребетенок себя развлекает, когда остается один. тут вот почитала про отлов - просто кошмар, а ведь правда я заметила, что по трассе совсем пропали собаки...и у нас пропал один песик с улицы - любовь нашей Виты....что за люди такие нелюди... зла на них не хватает, самих бы в клетки закрыть...неужели нет на них управы? Ирина, спасибо что не забываете про нас...вот оклемаемся и тоже фотки повыставляем.
  • 0

#5253
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Да, жуткая история! остается только порадоваться что наши спаниели в этом плане представляют не очень большой интерес :weep: Это же до чего люди доходят и как можно их еще людьми называть :spy:
  • 0

#5254
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Приятно таких крутых родственников иметь! Супер :idea:

:) В передаче показывали охоту с РОСами, и собак там было много разных, но в конце увидели нашу родню.

Это же до чего люди доходят и как можно их еще людьми называть :spy:

Меня такая злость берет, так хочется им руки переломать!

Сообщение отредактировал falcona: 24.02.2012, 13:16:21

  • 0

#5255
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Девочки, а у нас хорошая новость - наша Принцеска в резерве и ручки, чувствуется, очень хорошие и заботливые :D
  • 0

#5256
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
скрестим пальчики за вас!
  • 0

#5257
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ой как мы рады за Принцесочку )))) будем верить, что ручки новые будут ее холить, лелеять и нам тут про нее рассказывать ))
  • 0

#5258
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Всем привет! Девочки Nimel, Capi777 вы уж не пугайте нас своим долгим молчанием,а то начинаем переживать, как да что ;)
Capi777 Доченьке скорейшего выздоравления, понимаю вас,когда кто-то болеет из близких, ну действительно ни до чего :cry: Будем ждать новых фото Виточки, ну и дочи с ней.
Кокуша зимние фото такие забавные. У Рика замечательный дружок.
Девочки, а у нас снег так не налипает никогда, наверное потому что у нас холоднее...только в лапы забивается, таких снежков и не видела никогда на собаках :D
Маша, Оля Вы наверное к выставке готовитесь с Брэнданом и Зарой ?
*Lenusya* Как там Рем? Как детки ваши с ним, наверное радости столько? Нужно фото сделать ещё, а то что же одно только, они такие забавные в этом возрасте.
falcona Тоже буду смотреть в воскресенье передачу, хорошо, что написали во сколько повтор.
Света тоже очень рада...ТТТ.. В данный момент, на мой взгляд, лучше помёта из спаниелей выставленых на "зообарахолке" - нет. Ну очень хороши, ничего не скажешь - холеные, красивые. Это и ваша заслуга, ну и Тоффи с Прошей постарались - красивые детки ;)
  • 0

#5259
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки а вы никогда не применяли капли( есть и таблетки) "Стоп стресс", фирмы API-SAN. Девочки наши заказывали, говорят, что их хвалят, помогают хорошо при стрессовых ситуациях и т.п. и т.д., ну и я тоже заказала, на всякий случай...
  • 0

#5260
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
РИНА-ВА, а зачем вам лекарства от стресса? )))

девочки, хочу похвастаться, сегодня мой малыш стал взрослым гражданином - получил первый серьезный докУмент - экспортную родословную ))))
УрАААААААА!!!

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.