Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5301
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

УУУУУРРРРРАААА!!!! У нас дома появилось маленькое чудо, щенок английского кокер спаниеля! Сладкая девочка, Белла! Спасибо огромное Светлане, за такое чудо)

Белла - экс-Принцесса? :)
все, я опять хочу маленького :))))


Маша, Брэндан - поздравляем! Молодцы!
  • 0

#5302
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ой, а я не узнала принцесску)))))
  • 0

#5303
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Маша, поздравляю с победой!


спасибо большое )))) Арчи у вас нос то не подпалил??? )))

Маша поздравляю вас с Брэнданом!!!! Молодцы!!!
Девочки честно не когда писать. Всем привет. Фото у всех чудные.
И я решила на выставку с Зарой на СКК не идти, пойду с Гольдом и Зарой на охотничью.


спасибочки, ну значит на охотничье мы с вами и познакомимся в живую )))

У нас дома появилось маленькое чудо


очень классная девочка и хорошо, что вы теперь с нами )))

Сообщение отредактировал Mashkin: 27.02.2012, 13:26:43

  • 0

#5304
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Маша, Брэндан - поздравляем! Молодцы!


спасибо за поздравления ))) мы старались
  • 0

#5305
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
У всех прекрасные фотографии! Теперь Принцесска - Бэлла в собственном доме... похорошела, повзрослела))) lisi4ka011, Поздравляю!

Девочки, подскажите...Ездили мы на выходных с нашей собакой в горы на Бутаковские водопады. Доехали до экопоста, а там сборщик "налогов" нам сообщает, что мол в горы с собаками запрещано. Я тут же от него потребовала показать мне пункт в законе, где была бы прописана эта глупость. После чего он взял с нас деньги и молча открыл шлакбаум.
Выше по тропе встретили пару, которая встретинас в хорошем настроении и были очень доброжелательны. Они у нас тоже поинтересовались, как же нас пропустили с собакой в горы :confused:
Если честно, первый раз об этом слышу, но все же, где такое написано и кто придумал эту нелепость? может вы что-то знаете?
  • 0

#5306
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

У всех прекрасные фотографии! Теперь Принцесска - Бэлла в собственном доме... похорошела, повзрослела))) lisi4ka011, Поздравляю!

Девочки, подскажите...Ездили мы на выходных с нашей собакой в горы на Бутаковские водопады. Доехали до экопоста, а там сборщик "налогов" нам сообщает, что мол в горы с собаками запрещано. Я тут же от него потребовала показать мне пункт в законе, где была бы прописана эта глупость. После чего он взял с нас деньги и молча открыл шлакбаум.
Выше по тропе встретили пару, которая встретинас в хорошем настроении и были очень доброжелательны. Они у нас тоже поинтересовались, как же нас пропустили с собакой в горы :confused:
Если честно, первый раз об этом слышу, но все же, где такое написано и кто придумал эту нелепость? может вы что-то знаете?


возможно дело в том, что часть наших гор (и довольно приличная) это заповедники и нац парки... экопосты ведь не на пустом месте стоят, это границы природоохранных зон... возможно этим обусловлено... хотя, если честно, лучше бы мусорщиков-шашлычников на мерсах не пускали :( так загадили горы - смотреть жутко...

Сообщение отредактировал Inga: 27.02.2012, 14:44:18

  • 0

#5307
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

возможно дело в том, что часть наших гор (и довольно приличная) это заповедники и нац парки... экопосты ведь не на пустом месте стоят, это границы природоохранных зон... возможно этим обусловлено...


Да, конечно согласна, что дело вполне может быть и в заповедной зоне, но только ведь в заповедной зоне не может быть и частных особняков, находящихся намного выше эко поста. :-/ В какой стране живем...
Да и к томуже должна быть хотябы табличка на въезде запрещающая вход с собаками...
  • 0

#5308
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


возможно дело в том, что часть наших гор (и довольно приличная) это заповедники и нац парки... экопосты ведь не на пустом месте стоят, это границы природоохранных зон... возможно этим обусловлено...


Да, конечно согласна, что дело вполне может быть и в заповедной зоне, но только ведь в заповедной зоне не может быть и частных особняков, находящихся намного выше эко поста. :-/ В какой стране живем...
Да и к томуже должна быть хотябы табличка на въезде запрещающая вход с собаками...

в том-то и дело, что людям гадить у нас можно, а на собаку смотрят как на исчадье ада и причину всех вселенских зол...

в алмаарасанском ущелье стоят знаки о запрете выгула, мы под сиденьем прячемся на экопосту и дальше едем :surprise: мы за ним даже в горах какашки убираем... главное найти место, где можно спокойно гулять, не отвлекаясь ежесекундно на вытаскивание у пса из пасти пакетов, упаковок, салфеток и т.д. :faceoff:

кто-то, кстати, спрашивал о подбирании мусора собакой, так вот, я уже без тени сомнений могу сказать, что моя собака в роду имела не только бобров, но и пылесосов парочку... только отвернись - тут же подберет что-нибудь... рявкнешь Фу, так он на ходу, технично так, пасть открывает, бяка вываливается, а пес смотрит на тебя невинными и удивленными глазами, типа "че ты орешь? не видишь, нет у меня ничего!"... причем, если он подобрал что-то не криминальное, шишку там, кусок коры или ветку, то не выкидывает, а так и смотрит честными глазами с веткой в зубах... "я хороший, а ты ругаешься"

Сообщение отредактировал Inga: 27.02.2012, 15:01:41

  • 0

#5309
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Да, Багира только не получилась! вот Принцеска :
Изображение Изображение
на вт]ором фото уши в каше :lol: они сначала учавкаются все а потом сидят облизывают друг друга, умыват :D

дд!!хотелось бы узнать,это маленькие коккерята или руссачки?)))
  • 0

#5310
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Да, Багира только не получилась! вот Принцеска :

на вт]ором фото уши в каше :lol: они сначала учавкаются все а потом сидят облизывают друг друга, умыват :D

дд!!хотелось бы узнать,это маленькие коккерята или руссачки?)))

кокерята, англичане...
черненьких еще можно купить :) вот здесь...

Сообщение отредактировал Inga: 27.02.2012, 15:58:18

  • 0

#5311
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Да нет девочки, можно с собакой но на паводке, и конечно ж убирать.
А так да, на территории нац. парков и заповедников собаку отпускать нельзя. А ту вдруг всю дичь распугает. :faceoff:
Что вы удивляетесь, где живём.
  • 0

#5312
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Да нет девочки, можно с собакой но на паводке, и конечно ж убирать.
А так да, на территории нац. парков и заповедников собаку отпускать нельзя. А ту вдруг всю дичь распугает. :faceoff:
Что вы удивляетесь, где живём.

под дичью видимо подразумеваются те, кто все эти салфетки-пакеты-кондомы раскидывает... их действительно пугать опасно... на судах потом разоришься :)
  • 0

#5313
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Да нет девочки, можно с собакой но на паводке, и конечно ж убирать.
А так да, на территории нац. парков и заповедников собаку отпускать нельзя. А ту вдруг всю дичь распугает.
Что вы удивляетесь, где живём.

Самое интересно еще и то, что рядом с этими особнячками мы и дворовых собачек видели, помесь лайки. На вольном выгуле так сказать. Да и лошади с коровами там разгуливают, да "мины" свои раскидывают кучками. Один конь нам почти под колеса кинулся, хотел голову на копот положить :) устал видимо. А "дичь" ко всему прочему еще и на снегоходах там все избараздила. Да, но самыми грязными и приносящими ущерб после всего этого по прежнему остаются собаки. :faceoff:


В теме "Бюро находок" нашелся спаниель черный с подпалинами.

Сообщение отредактировал Freelegion: 27.02.2012, 17:44:01

  • 0

#5314
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

УУУУУРРРРРАААА!!!! У нас дома появилось маленькое чудо, щенок английского кокер спаниеля! Сладкая девочка, Белла! Спасибо огромное Светлане, за такое чудо)

А я только хотела похвастаться в какие замечательные ручки попала наша красавица! Олеся, очень надеюсь и дальше быть в курсе как у вас дела!
  • 0

#5315
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ой, девочки, сейчас не удержалась и сфотала Брэндана в тот момент, когда он просит кушать ))))

эта поза сопровождалась звуком "УООООУУ" ))) он всегда такой звук издает, когда хочет кушать )))

Изображение
  • 0

#5316
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Mashkin Какой он у Вас красивый!

lisi4ka011 поздравляю с таким приобретением!


А я наконец билеты выкупила до Москвы за Таисией нашей, оказывается столько мороки с разрешением на перевозку собаки в салоне самолета...
Нам в начале отказ дали, после этого дважды запрос на разрешение отправляли.... в конце концов я их достала, и они мне сами позвонили, и сказали выкупать билеты, разрешение дано! :)

Сообщение отредактировал falcona: 27.02.2012, 21:08:06

  • 0

#5317
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ну как классно! еще на шаг ближе к мечте )))
  • 0

#5318
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
ждем новых фотографий...
  • 0

#5319
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

ой, девочки, сейчас не удержалась и сфотала Брэндана в тот момент, когда он просит кушать ))))

эта поза сопровождалась звуком "УООООУУ" ))) он всегда такой звук издает, когда хочет кушать )))


Маша, прикольно! Мои тоже такой звук издают в предвкушении чего-нибудь приятного - или еды, или прогулки :lol:
Вот насколько они разные все - настолько и одинаковые :)
  • 0

#5320
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Вот насколько они разные все - настолько и одинаковые


точно точно ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.