Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5201
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Хорошенькие :kiss: и самое главное еще никакого беспокойства, не то что мои "тигры" - рычат, лают, кусают - бесятся аж пыть до потолка :laugh:
  • 0

#5202
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, спасибо всем за поддержку ))))) я и не расстроилась, но теперь всерьез думаю, что надо придумать метод снижать его радостность перед ответственными мероприятиями )))) а то он видать хотел показать мне, что он умеет, причем все и сразу ))))

щеночки про чудо ))))
  • 0

#5203
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света как мне нравятся эти два фото я их так хорошо помню - очень трогательные , а где уж с Тоффи на лугу, вообще... красота, как рыжие и палевые собаки выигрышно смотрятся на зелёном фоне, да и люди тоже ;) .
Ну Валета конечно так не удержишь на руках, нет, подержать я смогу, но перекосившись и выпятив живот, он слишком тяжелый и большой :lol: .
falcona Щеночки хорошенькие...ТТТ, как растут быстро, а девочка ваша - самая нарядная. Да, ещё две недельки и начнут уже потихоньку ходить и даже играть, а там и к мамочке отправится :)

я и не расстроилась, но теперь всерьез думаю, что надо придумать метод снижать его радостность перед ответственными мероприятиями )))) а то он видать хотел показать мне, что он умеет, причем все и сразу ))))

Маша живой пример - спали морозы наконец-то вышла я вчера с утра на долгую прогулку ( до этого точно недели три только короткие прогулки по 20 мин), снежок такой выпал чудесный ну и позаниматься, честно, хотела и видео снять, как он выполняет команды, дочь потащила, ну и что....Что вытворял этот павиан, не описать словами...С команды место, "ко мне" прибегал с такой скорость, что оббежав меня справа, делал повторный оборот, причём подпрыгнув козлом(!!!), выдавал мне в ухо"гав" и садился. Команды на расстоянии с "места", делал сдвигавшись от нетерпения, елозя задом - я такую гнусную "работу" ещё не видела от него НИКОГДА( не считая детства , конечно), я так распсиховалась, единственно, что хорошо делал - это "рядом" и "аппорт", и что было снимать позориться ? - Собаку - павиана, только зад ему осталось покрасить в алый цвет, а пасть от радости и так растянута до ушей была.... :-/ Можно было бы конечно прогнать его пару раз, но у меня испортилось настроение.... А вообще он меня убил наповал я понимаю его, засиделся - он это делал всё с такой радостью и желанием, но как :eek: И кстати, потянул себе заднюю лапу( бедро), сегодня с утра заметила - бережёт, компресс вот пришла с работы наложила и "НЕ-БОЛ" дала ((((

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 20.02.2012, 20:20:35

  • 0

#5204
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ирина, ))))) вот вот, у нас такой же психоз был... мы сейчас в будни тоже мало гуляем, она засиделся. вот и оторвался по полной...
вы Валетику лапко-бедро лечите ))))
  • 0

#5205
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
какой снег!!!
у Троя крышу срывает, когда он видит такие рыхлые сугробы... по самой глубине несется, подпрыгивая чуть ли не на метр... только уши развиваются, заяц :))))
  • 0

#5206
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Да, после вчерашней весны снова зима наступила!конца-края нет ей :cry:
  • 0

#5207
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Да, после вчерашней весны снова зима наступила!конца-края нет ей :cry:

Скрытый текст


блин, пока я тут на работе приобщаю вас к поэзии, мой пес дома, приобщился к компьютерам... остатки клавиатуры сын собирает пылесосом :lol: уже молча, уже не ругается даже... купи, говорит, только новую поскорее...

Сообщение отредактировал Inga: 21.02.2012, 14:16:23

  • 0

#5208
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Несколько фото снежных спаниелек!)) :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#5209
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ой, так жалко того в снежках (((( морда такая жалостливая.... бедненький )))
  • 0

#5210
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Freelegion, фотки суперские!))))
  • 0

#5211
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
:eek: !!
а как же теперь ник в ответ ставить? :confused:
  • 0

#5212
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
У меня Проша сегодня такой пришел с улицы весь в снежках. Честно - вот в таких случаях возникает мысль про комбенизон, но все-таки я не пойму как можно в них..писать - ведь кобель же сто меток сделает за пол-часа. Это получается после каждой прогулки стирать его?
  • 0

#5213
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

У меня Проша сегодня такой пришел с улицы весь в снежках. Честно - вот в таких случаях возникает мысль про комбенизон, но все-таки я не пойму как можно в них..писать - ведь кобель же сто меток сделает за пол-часа. Это получается после каждой прогулки стирать его?

меня тоже мысль о комбезе посетила, только не после снега, а после воскресного снеготаяния - он насквозь мокрый за полчаса, даже спина... как умудряется - не понятно...
а для кобелей комбезы просто с голым пузом - грудку только прикрывают и все, хозяйство - наружу, ничего не замочит :)
  • 0

#5214
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Да, после вчерашней весны снова зима наступила!конца-края нет ей :cry:

Скрытый текст


блин, пока я тут на работе приобщаю вас к поэзии, мой пес дома, приобщился к компьютерам... остатки клавиатуры сын собирает пылесосом :lol: уже молча, уже не ругается даже... купи, говорит, только новую поскорее...


Аня, очень понимаю ! у меня тоже самое было и теперь не могу выйти из дома если никого нет и присмотреть не кому за щенками. На комп тоже покушаются, но прежде всего на провода.
  • 0

#5215
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Какие собакины счастливые в снегу!
  • 0

#5216
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Девочки, для кобелей разные комбезы есть. есть с полностью открытым пузом, есть с дыркой для причинного места ))))))) вы просто моего Брэндана как-нибудь в грязный день не видели, поняли бы, что человека, придумавшему комбез, надо памятник при жизни поставить )))
  • 0

#5217
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Девочки, для кобелей разные комбезы есть. есть с полностью открытым пузом, есть с дыркой для причинного места ))))))) вы просто моего Брэндана как-нибудь в грязный день не видели, поняли бы, что человека, придумавшему комбез, надо памятник при жизни поставить )))

Маша, просто вам еще повезло что нет мужа рядом, этакого задубевшего мужика :-/ мой ни в жизни не позволит одеть-обуть своего кобеля - ему стыдно будет если кто увидит :lol:
  • 0

#5218
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Девочки, для кобелей разные комбезы есть. есть с полностью открытым пузом, есть с дыркой для причинного места ))))))) вы просто моего Брэндана как-нибудь в грязный день не видели, поняли бы, что человека, придумавшему комбез, надо памятник при жизни поставить )))

Маша, просто вам еще повезло что нет мужа рядом, этакого задубевшего мужика :-/ мой ни в жизни не позволит одеть-обуть своего кобеля - ему стыдно будет если кто увидит :lol:

ну, не хочет одевать, пусть моет его после прогулок сам :)
щас вот снег растает, грязь расквасится, меня заранее в дрожь кидает...
  • 0

#5219
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Все такие красавцы. :bow:
  • 0

#5220
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ну, не хочет одевать, пусть моет его после прогулок сам


вот, точно ))))) когда купание собаки занимает 40 минут, а его сушка - 2 часа (причем если не просушить, то колтуны потом вычесывать еще 2 часа), тут уже не важно, что на улице скажут ))))
хотя..... я вот недавно покупая Брэндану ошейник новый, тоже продавцу доказывала, что вон в том, розовом, мой кобель на улицу только через мой труп выйдет )))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.