Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5181
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
а вот так мой малыш ездит на моей шее ))))

Изображение
  • 1

#5182
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Папа не так уж и плох, мама гораздо более непонятная,

Ага, Света я перепутала суку с кобелём ;) чёрно-подпалую имела в виду, думала ,что кобель - крупная слишком и ужасно выглядит - просто распушенный колтун какой-то , мне так жалко всех собак с этого "питомника" :cry:
Маshkin Маша ну все , комбинезон весенний - весна на пороге! Я тоже сразу обратила внимание с напуском, догадалась, что для длиношёрстных собак . Маш, а на новой аватарке Брэндан?
  • 0

#5183
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
РИНА-ВА, нее... на аватарке уже взрослый кокер ))) это пример для подражания, мы к этому стремимся )))
  • 0

#5184
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Маша и как я фото пропустила...похоже, в одно время сообщение отправляли :)
Брэндан восседает, как сфинкс - морда столько гордости выражает и достоинства :D Очень красиво получилось...Маш, какие у вас цветы !!!!
Ну ,а до примера для подражания, осталось точно немного ;) ТТТ...
  • 0

#5185
menedjer

menedjer
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста а стоит ли брать щенка спаниеля для ребенка пяти лет, не замучает ли ребенок его и будет ли щенок счастлив рядом с маленьким ребенком...который его будет таскать и играть с ним? Заранее спасибо.
  • 0

#5186
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
РИНА-ВА да, этот сфинкс сегодня на внутренних соревнования лохонулся )))) так на радостях носился, что наделал кучу ошибок )))) так что первые соревнования для нас не очень удачные, ничего мы не заняли )))) теперь будет отрабатывать на тренировках ))
  • 0

#5187
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста а стоит ли брать щенка спаниеля для ребенка пяти лет, не замучает ли ребенок его и будет ли щенок счастлив рядом с маленьким ребенком...который его будет таскать и играть с ним? Заранее спасибо.

У нас щенок появился когда сыну было 3 года и это была первая собака в доме в моей жизни. Честно, бесились они по страшному :D - не понятно кто кого кусал и кто кого пинал :lol: Никто никого не замучил, так и бесятся до сих пор. А уж 5-ти летнему ребенку можно уже гораздо больше объяснить . Теперь мой сынуля бесится не с одной собакой, а с двумя, а периодически вообще с толпой и очень счастлив, а щеночки, когда сынули нет дома -очень по нему скучают. Он придет - всех переобнимает, разговаривает как с друзьями. Точно уж мой сын никогда не будет мучить животных или плохо обращаться с ними! :)
  • 0

#5188
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

РИНА-ВА да, этот сфинкс сегодня на внутренних соревнования лохонулся )))) так на радостях носился, что наделал кучу ошибок )))) так что первые соревнования для нас не очень удачные, ничего мы не заняли )))) теперь будет отрабатывать на тренировках ))

Маша, не растраивайтесь! первый блин комом - это нормально, зато следующие вкусняшки :D Отработаете, все получится!
А на плече - точно уж - своя ноша ноша не тянет :)
  • 0

#5189
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Маша бывает , да ещё и на удивление с тем, что отлично выполняли..., особенно :-/ , когда они чрезмерно рады и торопятся, точно хуже нет , когда собачка ООЧЕНЬ рада, иногда даже потрясти охота, чтобы в себя пришли....Но Брэндан ещё совсем подросток и у него всё впереди, да ещё с такой мамочкой !!! Маш, там вообще участие принимали такого возраста собаки, как у Брэндана?
  • 0

#5190
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Подскажите пожалуйста а стоит ли брать щенка спаниеля для ребенка пяти лет

Возраст вполне разумный, честно, если бы дело касалось другой породы, посоветовала бы подумать, Правда, что хотелось бы немножко поправить, не только для ребёнка, а в семью с ребёнком :) - можно, умеют дружить спаниели и уступать и играть тоже ;) . Думаю, ваш выбор будет верным. Кстати, у нас у многих на ветке действительно есть детишки и прекрасно дружат между собой, спаниель и семейная собака - это точно. :hi:
  • 0

#5191
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Свежие фото, прям горячие - не удержалась - лежат тут прям под боком лапочки:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#5192
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света Ну только хотела спросить, как наши малышата поживают, нет ли новых фото :)
Ну какие же они ... ТТТ.... Доча подошла, ноет "ну какие они хорошенькие", давай Валета дёргать, тискать и возмущатся: "Блин, даже на ручках его не потаскаешь" :lol:
  • 0

#5193
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста а стоит ли брать щенка спаниеля для ребенка пяти лет, не замучает ли ребенок его и будет ли щенок счастлив рядом с маленьким ребенком...который его будет таскать и играть с ним? Заранее спасибо.

Думаю, если родители осознают, что щенок не игрушка, а живое существо - то никаких проблем не будет! :) Собаки и дети играть очень любят :rotate:
Главное понимать, что у вас появится новый член семьи, у которого тоже есть потребности, как и у всех нас.
  • 0

#5194
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Света Ну только хотела спросить, как наши малышата поживают, нет ли новых фото :)
Ну какие же они ... ТТТ.... Доча подошла, ноет "ну какие они хорошенькие", давай Валета дёргать, тискать и возмущатся: "Блин, даже на ручках его не потаскаешь" :lol:

Ирина, а мы своих таскаем - ничего :D
Изображение Изображение
Ну правда тут я помоложе была :D :hi:
  • 1

#5195
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
red wild, прекрасная троица! Хороших им ручек, ответственных и заботливых!
  • 0

#5196
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Подскажите пожалуйста а стоит ли брать щенка спаниеля для ребенка пяти лет

Возраст вполне разумный, честно, если бы дело касалось другой породы, посоветовала бы подумать, Правда, что хотелось бы немножко поправить, не только для ребёнка, а в семью с ребёнком :) - можно, умеют дружить спаниели и уступать и играть тоже ;) . Думаю, ваш выбор будет верным. Кстати, у нас у многих на ветке действительно есть детишки и прекрасно дружат между собой, спаниель и семейная собака - это точно. :hi:

Вот мне тоже хотелось добавить, что брать щенка (любого) исключительно для игр ребенка - нельзя!!!

щенок - не игрушка! щенок полноценный член "стаи"...

вы должны брать собаку только тогда, когда все члены семьи будут рады такому "пополнению семейства" - а веселая возня щенка с сыном, это уже дополнительные бонусы! но никак это не должно быть основным поводом для покупки собаки... иначе очень скоро вместо радости, вы почувствуете общее утомление, раздражение и ненависть к ни в чем не повинному щенку...

Щенка должны брать взрослые для себя (взвесив все будущие проблемы), а возня с сыном - приложится... а может и не приложится, может ребенку через неделю надоест возится со щенком или щенку надоест и он будет прятаться от ребенка под диваном, и что тогда, на помойку?
  • 0

#5197
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Аня, очень серьезный и правильный подход! Конечно - прежде всего ответственность взрослых.
  • 0

#5198
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Ну наконец щенам 1 неделя, и сделали фотографию, на которой видно, что у всех чернышей белая грудка :rotate:
Вот, смотрите:
http://www.rus-spani...mg/picb8302.jpg


Какие они смешные пузатики:
http://www.rus-spani...g/picb8305.jpg\

Сообщение отредактировал falcona: 20.02.2012, 15:53:33

  • 0

#5199
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Ну наконец щенам 1 неделя, и сделали фотографию, на которой видно, что у всех чернышей белая грудка

Красавцы! На первом фото, ваша наверно самая верхняя...Идеальные белые носочки))
  • 0

#5200
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Freelegion как вы угадали! наша действительно самая верхняя :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.