Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#4921
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Маша, посмотрела Ваш ролик, рассторилась, чувствую мы с Черри такую нагрузку не выдержим. Срочно надо начинать бегать.


Маш, я считаю, что все индивидуально, надо посто попробовать ))) подойдет - классно, нет - значит можно выбрать что-то другое ))) ведь собачки тоже люди ( :-) ), есть бегуны и прыгуны, есть диванные и для красоты )))) здесь не должно быть никакого насилия ))) это ведь прежде всего игра... у нас часто на площадку приходять, пробуют и больше не возвращаются... наверняка, у Черри есть другие особенности и склонности ))) может он у вас песни поет, например... так что не надо расстраиваться, надо выбирать свое :-)

Сообщение отредактировал Mashkin: 31.01.2012, 13:01:08

  • 0

#4922
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Маша я вот считаю,то Брэндану очень повезло с тобой. Вот честно, я точно бегать не буду, вот наверно просто не моё. Я очень люблю своих собак, я пойду гулять с ними в горы, буду заниматься дрессурой,а вот так бегать ну не смогу я. Так что тут не только от собак зависит.
А я честно восхищаюсь тобой, молодец. :beer:
  • 0

#4923
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Тогда мы созданы для вкусненько поесть и мягко поспать :lol: .
Конечно, все познается в сравнении, надо прийти попробовать )).
  • 0

#4924
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Всем любителям спаниелей доброго дня!

Насмотрелась, начиталась тут вдоволь. Замечательниые, позитивные собаки! Никак не могу налюбоваться на Троя, просто глаз не отвести. Не знала, что у русского спаниеля бывает такой окрас)) Рыже-черный красивый благородный цвет.
Мне всегда нравились английские коккеры, но Трой меня очаровал (тьфу-тьфу-тьфу на него)))

А Брэндон, ну просто одареный спортсмен, так лекго преодолевает препятствия. Здорово! Пару раз ходила смотреть как проходят занятия по Аджилити, приятно смотреть на соб и их хозяев.

Снова захотелось завести друга...

Сообщение отредактировал Freelegion: 31.01.2012, 15:44:51

  • 0

#4925
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А я честно восхищаюсь тобой, молодец.

спасибо, засмущали ))))
мне родные говорят, детей тебе мол пора, поэтому так с собакой и носишься )))) но мне кажется, что когда будут дети, тоже буду носиться, только поменьше, т.к. еще и с детьми носиться придется )))) в общем, бедные мой дети, буду и дрессировать и на спорт таскать ))))

Тогда мы созданы для вкусненько поесть и мягко поспать .


как хорошо ты с Черри устроилась )))))

Снова захотелось завести друга...


да тут и думать нечего, обязательно заводите )))) я вот о втором мечтаю )))
  • 0

#4926
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Freelegion Я вам написала в профиль, почему то в ЛС не могу . Если можете то позвоните Лене и она вам очень поможет и с местными спаньками.
  • 0

#4927
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Маша, мне точно также говорят, что не собаку нянчить надо, а ляльку.
Но обстоятельсва пока не складываюся к рождению ребенка, как минимум папа нужен хороший :D, поэтому всю любовь Черри. Заметила, когда на него злюсь, то не ругаю, а зубы стискиваю, аж до скрежета, жаль мне его ругать :faceoff: . Вообщем мой сыночек. Думаю когда дети появятся, то Черри ревновать страшно будет, как у Лизы (Nimel).
С появлением Брэндона и Троя (такие они сладкие, мой так быстро вырос, да и загружена на работе была, столько сладких моментов упустила), хочу второго завести :-) , но боюсь из дома меня выгонят вместе с собаками.
Freelegion, конечно заводите спаньку, можно на выставки походить посмотреть, чтобы определиться с породой. Будемрады Вас видеть и слушать рассказы о малыше.
  • 0

#4928
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Маша, ну ты прям как я :beer: я вот только мечтой о собаке болею уже несколько месяцев )))) но пока не решаюсь, боюсь, на двоих времени не хватит.... :faceoff: даже уже сестру подговорила, хотя родители точно не поймут (хоть и живу не с ними) :spy:
  • 0

#4929
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Freelegion, конечно заводите спаньку, можно на выставки походить посмотреть, чтобы определиться с породой. Будемрады Вас видеть и слушать рассказы о малыше.

Спасибо, будем присматриваться. Я на выставки часто хожу, в качестве зрителя, да один раз за лабрадора подруги пошла побалеть, но почему-то на спаниелей не попадала...скорее не особо обращала внимание видимо...
  • 0

#4930
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
на самом деле ведь пород оооочень много и каждая хороша по своему :beer: вам сначала надо определиться для чего вам собака, что вы можете ей дать и что хотите получать взамен, от этого и плясать в выборе породы :D
  • 0

#4931
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем привет!!!
Давно я тут не появлялась.... :rolleyes: Столько новостей... У всех так фоток много новых - супер!
Мы сейчас, как и планировали, в морозном Усть-Каменогорске. Мороз аж под 40... :eek: Самое большое счастье привалило нашему Рему - приехала ребятня, скучать не приходиться :D
Спокойная размеренная жизнь собаки предпенсионного возраста отложенна на потом.... Чему Рем, повидимому, очень рад!!

Ну, и не много фото...

Так Ремец прыгает чтобы не замерзнуть. Уши спаниеля в полете это что-то!!! Так "катается", а скорее бегает за дочей с горки



И просто так, пара фотографий пейзажного стиля - это р.Иртыш, в тех местах где она не сильно глубокая и подмерзает... Ещё уток много, но их в тот день не получилось запечатлеть


Вот так и отдыхаем... ;-)
  • 1

#4932
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
какие классные фотки :D и собакин такой довольный :beer:
  • 0

#4933
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

какие классные фотки :D и собакин такой довольный :beer:


Спасибо! фотографировать старалась :rolleyes: До отъезда прошла фотокурсы, теперь опыта набираюсь. А у собакина точно праздник, прям видно что он довооооольный. Скучает когда нас нет рядом....
  • 0

#4934
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Кстати, Mashkin спасибки за выкройку топоточков :beer: !!! Если заметили на фото, то задние лапки мы утеплили!!!
  • 0

#4935
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Если заметили на фото, то задние лапки мы утеплили!!!


ой, надо же, так мордой любовалась, что тапки и не заметила ))))
носите на здоровье :beer: не спадывают? а то можно чуток повыше сшить :D
  • 0

#4936
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Mashkin По высоте в самый раз! Не спадывают - ведь липучкой можно хорошо зафиксировать! Хотя на прошлой неделе слабо видимо застегнула, он по сугробам так скакал, что как золушка туфельку потерял. А потом с таким видом виноватым, вроде "как всё произошло я и сам до сих пор не понял?!" :lol: Но это моя вина. :faceoff: Радует, что мама новый сшила за 15 мин.
Выкройка очень классная! Спасибо, ещё раз! :rolleyes:
  • 0

#4937
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Спасибо, ещё раз!


пжста, пжста ))) пусть "золушк" носит и не теряет )))
  • 0

#4938
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
*Lenusya* зима просто шикарная, даже не верится что -40.
Фотки супер, мы тоже носим чудо-тапки. Правда пару раз теряли ,но возвращались и находили )). А то бабушка нам сшить быстро не сможет ))).
  • 0

#4939
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

на самом деле ведь пород оооочень много и каждая хороша по своему вам сначала надо определиться для чего вам собака, что вы можете ей дать и что хотите получать взамен, от этого и плясать в выборе породы


Да, пород конечно много и все уникальны. Сейчас, когда присмотрелась к спаниелькам, поняла, что эта порода мне чем-то близка. Соба нам нужна для общества и дружбы. В данный момент стараюсь побольше узнать об этой породе, чтобы знать о ее потребностях, и как вы говорите, знать что мы можем ей дать.
Просто так с бухты барахты заводить собаку я не буду. С детства меня окружают собаки, отношусь к ним серьезно.
Как я уже начинаю понимать для себя, что спаньки мне близки своим характером, активностью и сообразительностью, ну и размер у них для этих качеств очень подходящий.

За вашей веткой слежу давно, поэтому уже какое-то представение имею. А дальше видно будет.
  • 0

#4940
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки добрый день всем!
Как здорово, столько обратно фоток и почти все объявились, даже *Lenusya* просто здорово, Рэм, такой солидный мужчина, он,насколько помню уже в годах, а фору молодым даст, так прыгает, обрадовался приезду гостей, а красота какая на Иртыше :-)
red wild Света малыши такие хорошенькие, так уже подросли, такие мордочки - личики :kiss:
Инга Аня Тройчик совсем малыш, а кругом столько интересного, но это поначалу так , а скоро его и не узнаете, будет и "слушаться" и "слушать"...
Masnkin Маша у такого человека, как вы, такого склада характера, точно будет время на всё, даже при наличии и 2 детей - это точно, сама такое проходила, успевала и с малыми детьми и с собакой, уставала это да... - причём, мама, жалея меня всё говорила, Ира да брось ты это дело, выдалось свободное время - отдохни сама, где уж мамочке понять, что это и есть для меня отдых и отрада... :lol: Ну конечно все люди разные....Маш, а я тоже, когда спаниеля брали, думала, даст мне жару( ну типа тупых что-то) и так была приятно поражена....А вообще они конечно, как люди каждый со своим интеллектом и темпераментом . У подруги занималась с НО, причём брала к себе , такого "тупицу" в жизни не встречала, конечно упорным трудом кое-чего добилась, но как вспомню эту "дебильно- восторженную" морду, мурашки по коже, а красавец-то какой был, я даже стала подозревать, что у него заболевание "идиомия".... :spy:
Pups-ups Маша, а как бы рад был Черри, если бы с ним начали бегать...Вам обязательно надо попробовать, хоть разочек ;) А то что вы его ругать даже не можете, сдерживаетесь, так это вообще хорошо, у вас есть выдержка, а это главное в дрессировке и вы сможете ему десять раз показать и объяснить, чем кричать, это же огромный "+" !!! И с детьми будущими вам это пригодиться, такой выдержке позавидовать можно....
А мне до сих пор "шило " в одном месте покоя не даёт, одно жаль, с возрастом "шило" по телу бродить стало, то в почку кольнёт, то в спину....Я кстати сейчас со спиной на больничный села, прихватило 2 дня назад- ни сидеть, ни лежать не могла, вот отхожу, за комп даже села. Подруга посоветовала мне труселя с магнитом сшить, что бы шило в одном, конкретном месте, где положено сидело :lol:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 01.02.2012, 13:09:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.